[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Crater из г.Херсона. Выяснение обстоятельств


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
7 авг 2012 в 01:58

Васа на фотке ты зажал дропаут без оси??? Пффф и после такого созданшь такие темы...чувак если тв его затянул сильно без оси хоть раз(а если это сделал еще кто-то до тебя) то после хорошей переияжки лопнуть могло спокойно....п.с. У меня иакое ощущени что 4хшка бюджетная вилка,на кого не глнять все с дж на фоксу прыгают(ну я образно про дж) шозанах?;)

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
-2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
7 авг 2012 в 01:58

AndRiEL писал(а):
ну скажем так.. если человек не очень опытный в веложелезе, такое можно было и в правду пропустить, если не знать куда надо смотреть в первую очередь.
 да и место такое, что если принять слова авторитетного человека на веру, и дотошно не проверять каждый её миллиметр, то нескоро и заметишь, а если и заметишь, то случайно... 

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
7 авг 2012 в 02:00

тут явный перетяг.но хз кто перетянул.

Cсылка на пост
+2
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 02:00

он там не зажат

Геннадий писал(а):
Васа на фотке ты зажал дропаут без оси??? Пффф и после такого созданшь такие темы...чувак если тв его затянул сильно без оси хоть раз(а если это сделал еще кто-то до тебя) то после хорошей переияжки лопнуть могло спокойно....п.с. У меня иакое ощущени что 4хшка бюджетная вилка,на кого не глнять все с дж на фоксу прыгают(ну я образно про дж) шозанах?;)

он не зажат я только снял ось и не зажимал дропаут!!!!!!!!



Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
+1
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
7 авг 2012 в 02:01

Да забей и катай,только никому не давай варить,никто норм не Заараит,знаю по собственному опыту заварки 40ц фоксы.

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
-2
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 02:03

значит я забей, и катай а Кратеру всё это так просто обойдёться? пусть вернёт деньги и парит её комуто другому тем более 5.5 тыс за вилку с лопнутым дропаутом это слишком!!!!!

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
+3
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
7 авг 2012 в 02:04

AndRiEL писал(а):
ну скажем так.. если человек не очень опытный в веложелезе, такое можно было и в правду пропустить, если не знать куда надо смотреть в первую очередь.

Ссылка если эту виль купили и не заметили сразу то маленькую трещину, неопытный человек точно не заметит.
надо бы фотку вилки техже годов, чтоб узнать есть ли какая нибуть деформация этого отверстия

Cсылка на пост
0
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 02:05

вот вопросы на которые Кратер сегодня не смог ответить ни сдесь ни по телефону!!!

1-е почему была замена ног

2-е почему была замена кишок вилки

3-е почему была замена штанов вилки

4-е почему данный человек морозился брать телефон (он директр магазина и обязан отвечать на вопросы клиентов если этот телефон указан как конактный в визитке магазина)

5-е почему не соизволил предупредить о замене при выдаче мне вилки!!!!!

6-е почему была произведена Т.О. полученной вилки от ZEFa если она была после Т.О.

7-е если ты не умеешь производить Т.О. вилок FOX 40 зачем туда лезть вообще (вывод из слов телефонного разговора когда Кратер спрашивал у Zef как разбирать вилку и куда лить масло)

8-е Вилка Zef должна была достаться мне (зачем ты вооще в ней менял детали на свои)





Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
7 авг 2012 в 02:08

Геннадий писал(а):
Да забей и катай
ты, Гена, сначала заработай своим трудом 5.5 к грн, а потом давай очередные дебильные советы... 

Смерть москалям
Cсылка на пост
+4
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 02:12

мне просто обидно что лучшее поставили себе а худшее отдали и денег взяли не мало!!!!!!!


и ещё такой факт Кратер по телефону сказал что не собирается возвращать никаких денег !!!! и что можно писать заяву хоть в милицию хоть в куда угодно!!! это тоже нормально? да?

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
+2
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
7 авг 2012 в 02:17

Sk1FF, Фотка где?  

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
0
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 02:19

фотка трещины на 8 или 7-й странице

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
7 авг 2012 в 02:19

Sk1FF писал(а):
сказал что не собирается возвращать никаких денег !!

ну это свинство.
Хотя впрочем, в твоём случае можно обойтись просто заменой штанов.

Cсылка на пост
0
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 02:20

нафига мне этот (франкенштейн) если я за эти деньги куплю норм вилку!!!!

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
7 авг 2012 в 02:21

Kirik_MU,
Slowpoke.png
d1fea5c71fcb.jpg

блин, ребят, никому не в обиду, но я бы на этой трещине еще бы лет 10 проездил. честно )

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
+1
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 02:23

я верю. прочитай уловия на которых покупалась не данная вилка а вилка ZEFa и ты поймёшь что это кидок!!!!!!!а за такие вещи надо отвечать!!!!

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 Ёж-райдер

На сайте с 08.06.2010
Репутация: 101
Сообщений 538
Пол: Мужской(27)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Coilair + eastern aos
7 авг 2012 в 02:51

У меня такое ощущение,что вот этот пост никто не увидел :
Grinpis писал(а):
Sk1FF, - товарищь ты губошлеп и провокатор! человек которые переберал эти 2 вилки (FOX 40R) Я! я последний кто крутил эту вилку до того как она попала к тебе и там никаких трещин 100500% небыло даю своё слово! и если ты через пол года опомнился вдруг что у тебя трещина то это исключительно твоя вина и ничья больше так как у тебя было более чем предостаточно времени что б её обнаружить! я лично склоняюсь к варианту что ты пережал по дурости дропаут и теперь ищеш крайнего, на месте кратера я б тебя послал на юг и ещё дал бы в глаз за необоснованую реальными фактами провокацию! 
 
В связи с этим я принимаю сторону Кратера.Не совсем понятны причины и вообще смысл замены кишок и ноги,но всё же суть не в этом,а в лопнувшем дропауте.

SS rider писал(а):
Ссылка если эту виль купили и не заметили сразу то маленькую трещину, неопытный человек точно не заметит. надо бы фотку вилки техже годов, чтоб узнать есть ли какая нибуть деформация этого отверстия

Прочитай ту тему - там человек купил вилку по инету и на почте уже вживую увидел косяк,так что ситуация совершенно иная.Не знаю,попытка ли это пошутить или какой-то неведомый аргумент в сторону автора,но это полный бред.

Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.
Cсылка на пост
+2
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
7 авг 2012 в 10:11

А если человек не делает ничего а сидит и пишет тут,когда кратер в паре км от него,то я ему даже советовать ничего не хочу...пошел да разоьрался,отпросился на один день с работы и поешл разбираттся,Джиннер,я сам зарабатывал себе н этот байк,так что я заработал не 5,5,а 16,5:) и вот этим меня упрекать не нужно....если автор криворлапка переиянул дропаут то флаг емк в руки ибо грипнпис и кратер ребячта не лохи,хотя конечно и они могли...вариант увеличивать все фотки кратера(но по моему это бред и такой трещинки не заметить) и уже явно ничего не сделаешь ибо прошел месяц или два...создавать тему нужно было сразу,а лучше не тему а идти к Сереге и разбираться,а твои ремонты х^^онты сейчас никому не интересены,законам тем более.Я свое слово сказал,теперь решай сам.


Заява в милицию Опять таки ниче не решит,а денег через полтора месяца ты даже. В автосалоне требовать права не имеешь,так что как говориться,гуляй Вальсом) я рассуждал как Юрист(до косто еще не дотягиваюсь) но учусь на юриста,еслиб тема была оздагна в течениии 14 суток,то да,всеб заставили кратера тебе вернуть,а теперь хз мб ты и сам там махнулся с кемто кишками а теперь на серегу батон крошишь...:))) trollface


И слышь ,ног кишок и штанов пффф он отдал тебе саою видку и все,не????:)$$

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
-1
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 10:46

Ребята. Отписываюсь в теме один единственный раз еще.
Есть один факт который на 100% доказывает то что никто не говорил конкретна какая вилка будет отдана. На моей 1й фоксе всегда все время была наклейка розовая Get Dirty прям под надписью fox. И я не удосужился снять даже ее когда отдавал вилку? На отданой вилке эта наклейка красуется...
IMAG0914.jpg
Не говоря уже о цвете штанов и наклейках родных.... НЕ было договоренности какая именно вилка отдается.

Но я готов менять владельцу любые внутренности обратно. Все что пожелает. Могу пивом угостить за псевдо-моральный ущерб даже если его не устраивают кишки которые еще раз скажу в лучшем состоянии.

Но отдавать деньги за треснувший дропаут я не собюираюсь. До выложенных фото я вообще все время думал что трещина с внешней стороны почему то...
Я даю 100% гарантию что дропаут при продаже был целый. Я осматривал ВСЮ вилку. По исттечении кучи времени челловек мне предъявляет такую проблему!
Это после того как он пошел собирать вилку в другой магазин. Кстати никаких претензий к тем кто собирал у него нет. Он считает они не могли перетянуть. А я значит мог....


Еще раз вывод:
1. Не было уговора какая конкретно вилка отдается... Но если автору хочется иметь внутренности именно на той вилке что сейчас моя- не проблема. Поменяю. За свой счет.
2. Вилка была отдана с целым дропаутом и было около 3-4 месяцев чтоб это проверить.
3. Деньги за не мной сломанныый дропаут я не отдам.
4. Если автор не согласен на замену кишок вилки и хочет вернуть всю сумму заплаченную за полностью рабочую вилку- я нанимаю Косто как адвоката.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
+6
 dabass

На сайте с 22.03.2010
Репутация: 26
Сообщений 47
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
7 авг 2012 в 11:19

если действительно небыло оговорено какая вилка продается скифу, то мне кажется что разговаривать дальше неочем
если трещина была при покупке- то сам скиф не усмотрел, это его вина(... даже если серега заведомо каку пиханул) + ко всему много достаточно времени прошло
если трещина появилась у скифа-ответ очевиден
а если всетаки договор был за зефа вилкуsmiley-trololo.gif... то, прости, Серега, не по нашему получается... 

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 мар 2006 в 00:00
  Mielec Crater Crater95058
27 июн 2011 в 00:00
  Magellan Crater - да или нет? Spartanec11747653
9 фев 2011 в 00:00
  Кидало из Херсона
  На страницу 1, 2, 3...14
rider_storm27331293
19 сен 2012 в 00:00
  яковенкокидало из херсона
  На страницу 1, 2, 3...5
Runaway8819412
1 мар 2006 в 00:00
  Кубок Херсона (велотриал) s0und56434

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается