[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Crater из г.Херсона. Выяснение обстоятельств


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
6 авг 2012 в 17:05

ответь на все поставленные вопросы
1-е С какой целью была переборка и заменена нога если вилка была после Т.О. (Zef подтвердит)?
2-е Почему были заменены Кишки на вилке?
3-е Я не говорил где именно трещина и не показывал фото(а Кратер сказал)
4-е и чётенько рассказал ситуацию после чего она могла возникнуть даже видев её???? обьясните мне как это? он ясновидящий?

ответь чётко на все вопросы

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:06

Sk1FF, ещё и ногу заменил в вилке?smiley-ai.gif

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
6 авг 2012 в 17:06

1-е С какой целью была переборка и заменена нога если вилка была после Т.О. (Zef подтвердит)?
Чтоб видеть что внутри вообще и знать что я продаю.


2-е Почему были заменены Кишки на вилке?
Я поставил тебе кишки которые на год новее чтоб избежать проблем в будущем.


3-е Я не говорил где именно трещина и не показывал фото(а Кратер сказал)
Не звезди друг. Ты мне сегодня по телефону сказал что треснут дропаут. А в каком месте- ты что вообще с велосипедами дел не имел? В каком месте может треснуть дропаут вообще??? Только в одном. Отчего? только от перетяжки.


4-е и чётенько рассказал ситуацию после чего она могла возникнуть даже видев её???? обьясните мне как это? он ясновидящий?
Я катаю 15 лет.


AndRiEL, у тебя давние обиды какие то? :)

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
+1
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:10

Crater писал(а):
у тебя давние обиды какие то

у меня интерес к данной конкретной теме.
Про ногу сейчас увидел, стало интересно...

занятная картина получается если занять сторону ТС.  Покупается вторая вилка, в качестве донора, обновляется установленная на своём байке, а из оставшихся частей собирается франкенштейн и продаётся.
Плохо конечно что автор ждал целый месяц, неизвестно в ожидании чего, и непонятно как он осматривал вилку при покупке. Но опять же.. если занять сторону ТС в этом деле, чёткий мотив прослеживается во всех предполагаемых с твоей стороны действиях.

Cсылка на пост
+1
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
6 авг 2012 в 17:12

AndRiEL,я прекрасно понимаю твое ярое желание меня подкопать хоть как то. Это очень многие говорят после темы с хитом. Я думал мы с тобой эту тему уже проехали и разрулили.  Я дал человеку вилку и сказал- смотри изучай осматривай. Что угодно делай. Она была в отличном состоянии.
Вилку осмотрели и изучили. Даже после установки не было выявлено никаких проблем. И теперь на тебе. Сломан дропаут

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:15

Я лишь говорю о том что если принять за правду всё сказанное ТС, мотив тут чёткий вырисовывается - освежить свою вилку, при почти нулевых затратах.

Crater писал(а):
я прекрасно понимаю твое ярое желание меня подкопать хоть как то. Это очень многие говорят после темы с хитом.

огорчу. Ты нихера не понимаешь и сам снова туда зря лезешь.



Cсылка на пост
0
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
6 авг 2012 в 17:15

тема превратилась в ерунду какую ту,каждый о своём,хочеться услышать дельных ответов

Life Is Good!!
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:16

Crater писал(а):
Я поставил тебе кишки которые на год новее чтоб избежать проблем в будущем.
щедрая душа прям smiley-ab.gif мне бы так ктонибудь хоть разочек))

ZAYCHEGG писал(а):
хочеться услышать дельных ответов
после того как месяц уже прошёл) какие могут быть дельные советы. Учитывая занятую позицию этих двои, результата небудет никакого.

Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
6 авг 2012 в 17:17

Стоп! Чел осмотрел вилку,еслиб Кратер не скзаал никто бы и не узнал про кишки и вс е остальное..ну а еслия. Щас купю себе какието 888 пересажу все хорошие детали в свои,а из говна соберу и продам вилку,так в чем вопрос..кто будет знать что там говно? Кто будет знать что там мб трещина под короной или лопнутый шток(у меня этого нету(тьфу-тьфу-тьфу) я образно..да никто..Серега не расспмнайся,пошли его далеко подальше,если ты действительно не виноват(сам себя не обманешь и все равно в душе осадок будеться)и скажи всем я не виноват,ничего не было,разговор закрыт,повь,уважения будет больше чем ты щас расспмнаешься.

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:19

Геннадий, smiley-facepalm.gif Боже, Гена, чё не пост.. так у меня смех сочитается с фейспалмом))

Cсылка на пост
+1
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
6 авг 2012 в 17:21

AndRiEL, Дальнейшее обсуждение по телефону или лично. В теме больше не вижу смысла отписываться

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
6 авг 2012 в 17:23

Crater писал(а):
В теме больше не вижу смысла отписываться

Давно бы пора!

Life Is Good!!
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:25

Crater, так автор про это и написал сразу, что ты на звонки не отвечаешь))
Общайтесь на здоровье 1 на 1.

Ты прям во всём пытаешься негатив увидеть, мол создали тему со словами "кратер кидало" так всё сразу тебя обязательно тут грызть все станут

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
6 авг 2012 в 17:27

Crater писал(а):
В теме больше не вижу смысла отписываться
а не боишься, что твои потенциальные покупатели прочитают тему, и сочтут твою позицию недосточно крепкой и убедительной? ситуация-то, неоднозначная...а насчёт телефонов, я согласен, как ты, работая(если я правильно понял) на себя, и работая в сфере обслуживания, можешь позволить себе такую роскошь, как не отвечать на вх. с незнакомых номеров?smiley-ai.gif

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
6 авг 2012 в 17:28

полностью согласен с Crater,  как и говорил, что задним числом состовленные претензии не действительны
нужно лишь четкое доказатльство, что это именно вся должна была быть моя вилка, и если этот диалог был, то понятно кто виноват, а если небыл то задним числом состовленные претензии не действительны ,Я думаю что в этом споре мы как люди не слышашие вашей договоренности никак не можем рассудить и принять чью либо сторону , это лишь вопрос Веры . 
Было время вернуть - надо было вернуть , задним числом можно лишь попытатся доказать что  Crater
обещал именно мою вилку полностью , но пока такого доказательства нет , и как я понял предоставлено оно тоже  не может  быть , и до тех пор пока такого факта нет - можно пологать что Crater  имел право делать что угодно с его на тот момент двумя вилками фокс 40  и соответсвенно продавать в любой комплетации , с родными или не с родными кишками и т.д. 




Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+3
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:36

Zef, но согласись с другой стороны довольно странная ситуация получается.

- У тебя есть вилка на продажу, такая же точно как и стоящая на твоём личном байке. Залазиешь, видимо в обе, вилки и видишь, о боже.. на моей личной вилке более новые внутренности чем на той что я хочу продать. Надо обязательно поменять, себе поставить старее.

Мне вообще сложно представить такой расклад вещей. Во всяком случае на трезвую голову.


p.s.: Интересно как было установленно что кишки в одной вилке лучше чем в другой? Просто по факту года выпуска вилок? Без учёта износа и вообще того что на вилке которой год, могли валить как дурные а на вилке которой 5 лет катал ребёнок 14 лет с максимум банником?
На сколько я знаю, в фоксах есть очень важная и слабая деталь как бладдер. Резиновая груша внутри картриджа, которая имеет свойство выходить из строя, проще говоря разрываться, от жёстких приземлений вроде дропов, в т.ч. плоскачей. Так же по некоторой информации просто от длительного катания с довольно сильно закрученой компрессией.
Так вот, купить её отдельно очень сложно, вот разве что, снять с другой вилки.

Cсылка на пост
+5
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
6 авг 2012 в 17:38

AndRiEL, вилки 6 и 7 годов вообще то

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 авг 2012 в 17:39

Crater, "вилке которой 5 лет и вилке которой год" яссное дело я условно написал. Я знаю как выглядит фокс прошлого года, и позапрошлого тоже:) Не в том суть.

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 авг 2012 в 17:48

- Сомневаюсь что кратер мог втупую так кинуть (сужу по личному опыту и впечатлению).

- Но даже если и кинул - то Zef, правильно говорит, по прошествию месяца претензии выдвигать - это безрезультатно. Автор, это твой провтык, тебе никто не мешал сразу вилку протестить и сделать ТО, а то что ты не заметил сразу - это твой провтык, а за провтыки нужно отвечать.

- Меня грызут сомнения, почему до сих пор фото нету трещины? А это очень важно, ибо:
1. по характеру трещины можно определить причину ее возникновения (это конечно не истина, но тут много завсегдатаев на сайте, которые не раз сталкивались с подобными проблемами). К тому же, рвануть дроп на вилке это очень тяжело при катании. Разве что если самой вилкой влупить куда то, но в этом случае на вилке должны быть ссадины. Скорее всего неправильное зажатие.
2. по характеру трещины можно определить факт того, что ее сложно было заметить например, а если она большая - то сразу и вывод, что автор может темнить, ибо большую трещину на дропах не заметить за месяц - это нужно уметь.

ЖДЕМ ФОТО, будем по фото отводить всем форумом порчу!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+8
 Zef

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 404
Сообщений 653
Пол: Мужской(34)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Many
6 авг 2012 в 17:51


AndRiEL, чесно я уже думаю и так и так и прихожу к выводу что просто не могу что либо утверждать не зная договоренности покупателя и продавца 
но точно знаю что задним числом претензии выставлять без доказательств о балоболстве не уместно 
Я больше не буду участвовать пока не увижу доказательств со стороны покупателя (обвинителя)  потому как считаю что могу сделать неправильные выводы
Устные договоры надо запечатлять в сети получается и никаких устных договоренностей! , чтоб потом было на что сослатся - деньги не малые 
Спасибо что с помошью этой ситуации сделал для себя очередной вывод ! 

Никакого здоровья не хватит чтобы приспособиться к этому тяжело больному обществу
Cсылка на пост
+2
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 мар 2006 в 00:00
  Mielec Crater Crater95007
27 июн 2011 в 00:00
  Magellan Crater - да или нет? Spartanec11747570
9 фев 2011 в 00:00
  Кидало из Херсона
  На страницу 1, 2, 3...14
rider_storm27330744
19 сен 2012 в 00:00
  яковенкокидало из херсона
  На страницу 1, 2, 3...5
Runaway8819169
1 мар 2006 в 00:00
  Кубок Херсона (велотриал) s0und56394

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается