[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

HEADLESS BIKES. первые украинские рамы


Автор Сообщение
 Supaplex

На сайте с 15.12.2007
Репутация: 36
Сообщений 263
Пол: Мужской(38)
Город: Якутск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Turner Highline
11 янв 2009 в 11:57

Эх я надеялся, оказывается это всё китайское... пичаль...
Есть желание покататься на спроектированной и сваренной в СНГ раме... только пожалуй я еще подожду...

Cсылка на пост
0
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
11 янв 2009 в 12:13

Supaplex, [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 Supaplex

На сайте с 15.12.2007
Репутация: 36
Сообщений 263
Пол: Мужской(38)
Город: Якутск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Turner Highline
11 янв 2009 в 12:49

Pedro de Pakas, видел, ага, только дизайн малость устарел

Cсылка на пост
0
 Riot

На сайте с 18.04.2008
Репутация: 47
Сообщений 85
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: UMF hardy
11 янв 2009 в 13:01

нет эти рамыявно получше старков, сам катал проверял каждую живу в городе где их делают, подвес работает на отличненько, джампи специально была разработана для дерта и тут спорить не счем а весит она меньше 2 кг вырывается отлично и все такое, да кстати стакан или вообще что то на этих рамах оторвать будет сложно

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
11 янв 2009 в 13:04

А мне подвесные рамы понравились. В конце-концов, надо с чего-то начинать. Меня убивают местные "умники" думающие, что запустить производство на уровне Интенсов и Фоесов - это раз плюнуть, и что компании, как компания наших товарищей из Украины, гавно... Не знаю, помоему очень даже достойные, для начала, рамы. А бредовые рассуждения местных профи о том, что, где и как будет трескаться и ломаться вообще смешны. Откуда вы знаете какого качества там идет металл? Как его обрабатывали? И вообще качество изготовления рам... м? Я тоже конечно могу сесть щас и начать кидать умные слова типа "баттинг", "гидроформинг"....
Вот убивают меня наши люди, вместо того, чтобы сказать, что люди молодцы, что запустили производство и пожелать им развития и удачи... не..нам проще засрать...

З.Ы. кстати, просвятите меня пожалуйста. что такое УГ? Стал часто встречать на различных форумах, но что это незнаю Думаю, как всего, что-то плохое ))

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
+1
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
11 янв 2009 в 13:05

Riot писал(а):
бекфлип правда неудачно


ШОКЕ

неудачная попытка самого простого дёртового дрюка является показателем кчества рамы

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
11 янв 2009 в 13:31

Pedro de Pakas, crazy russians

Cсылка на пост
0
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
11 янв 2009 в 13:38

hokmun писал(а):
Я тоже конечно могу сесть щас и начать кидать умные слова типа "баттинг", "гидроформинг"....


это всё товарищ фрырайдер, пялится на гидроформированные трубы и говорит что не видит формовки


hokmun писал(а):
З.Ы. кстати, просвятите меня пожалуйста. что такое УГ? Стал часто встречать на различных форумах, но что это незнаю Думаю, как всего, что-то плохое ))


УГ- унылое говно, поподробнее можно узнать по телефону ццц.упячка.ру


и по моему запустить производство крутых рам проще когда речь идёт о малосерийном производстве, чем запускать огромную линейку откровенного говна, изначально надеясь срубить бабла а не выдать на рынок рамы которые поднимум планку качества и порадуют райдеров

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
11 янв 2009 в 13:45

Pedro de Pakas писал(а):
и по моему запустить производство крутых рам проще когда речь идёт о малосерийном производстве, чем запускать огромную линейку откровенного говна, изначально надеясь срубить бабла а не выдать на рынок рамы которые поднимум планку качества и порадуют райдеров


Щас не то время, чтобы экслюзив поднимать Кризис только начался и скоро он войдет в полную силу. Люди не будут покупать дорогущее экслюзивное железо, когда надо будет на покушать деньги собирать. А кризис щас долбит всех и бедных и богатых. Проще всего тем, у кого и так ничего нет....

У меня была мысль свои накопления потратить на какую-нибудь мега мажерную железщячку, а потом ее продать и тем самым ничего не потерять на кризисе... но потом я понял, что это будет бред

З.Ы. большое спасибо добрый человек. Эту штуку я знаю, незнал просто абриавиатуру. А так фразу: "Я воин добра и света, а ты унылое гавно" Я с пол года назад постоянно повторял Уж больно понравилась

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 frAntic

На сайте с 13.10.2006
Репутация: 121
Сообщений 491
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Blackmarket contraband
11 янв 2009 в 13:48

Для меня идеалом недорогой стальной прыжковой рамы является DC Pussy Dirt, если бы ее немного доработали в этой конторе, думаю спрос был бы обалденный. Тем более она гораздо легче днлается, просто сариваются цельнотянутые трубы, а здесь стальной дертовый вел такой мегасложной формы...в простоте рамы главное преимущество стали ИМХО. НУ а рейсовая алюминька - для нее нужны серьезные расчеты и технологии.

А подвесы ничего и вообще спасибо за то, что хоть кто пытается не буржуев спонсировать, а самим что-либо сделать.

Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
11 янв 2009 в 13:49

FRОL писал(а):
не очень когда за газ заплатите?


А ты кто такой, чтобы такие вопросы задавать? Если ты таким образом решил построить из себя умного, это была плохая попытка.
Не надо переносить игру политиканов на народ. Щас вот замутили фигню эту...а расплачиватся народ украины будет... европейский народ уже веселится... мало того, что холодно, так еще встало производство..а это ой как фиганет по экономике....


frAntic писал(а):
А подвесы ничего и вообще спасибо за то, что хоть кто пытается не буржуев спонсировать, а самим что-либо сделать.


согласен.... начнут славяне делать более прочные рамы, пересяду с удовольствием на них.... а пока катаю на норко
Тоже самое впринципе и по поводу автопрома...делали бы нормальные машины..с огромным удовольствием бы ездил...но пока..лучше на япошке...

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Pedro de Pakas

На сайте с 20.02.2007
Репутация: 587
Сообщений 2404
Пол: Женский(26)
Город: спб
Стиль: BMX:DirtJumping
11 янв 2009 в 13:55

hokmun писал(а):
А ты кто такой, чтобы такие вопросы задавать?


обычное быдло, это теперь любимая фраза инетбойцов

Cсылка на пост
0
 frAntic

На сайте с 13.10.2006
Репутация: 121
Сообщений 491
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Blackmarket contraband
11 янв 2009 в 14:03

hokmun писал(а):
А ты кто такой, чтобы такие вопросы задавать? Если ты таким образом решил построить из себя умного, это была плохая попытка.
Не надо переносить игру политиканов на народ. Щас вот замутили фигню эту...а расплачиватся народ украины будет... европейский народ уже веселится... мало того, что холодно, так еще встало производство..а это ой как фиганет по экономике....


Фигачит по обеим экономикам, чето наши политики ваще охренели со своей внешней политикой...Гораздо больше велесит то, что только две страны посравшись, могут угробить экономику Европы, а потом затылок чесать.

Но у нас велофорум какбэ

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
11 янв 2009 в 14:05

Еще один пост о политике..и уйдет его автор на заслуженный отдых. Моментально и сразу)


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Riot

На сайте с 18.04.2008
Репутация: 47
Сообщений 85
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: UMF hardy
11 янв 2009 в 14:53

Pedro de Pakas писал(а):


ШОКЕ

неудачная попытка самого простого дёртового дрюка является показателем кчества рамы


блин пробывал чувак трюк в первый раз

Cсылка на пост
0
 voro

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
11 янв 2009 в 18:49

hokmun писал(а):
Щас не то время, чтобы экслюзив поднимать Кризис только начался и скоро он войдет в полную силу. Люди не будут покупать дорогущее экслюзивное железо, когда надо будет на покушать деньги собирать.


думаю что тем кто на покушать будет собирать,вообще будет не до байков!а те у кого не так уж и много денег и очень много желания и хотения,будут покупать качественный!дорогой!и брендовый продукт!!!(я не настолько богат ,чтобы покупать дешовые вещи.) а вот богатые дурики будут покупать чтото не дорогое,им всегда жалко потратиться,знаю по опыту.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
0
 BeatMan

На сайте с 10.01.2007
Репутация: 60
Сообщений 219
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kona cowan ds
12 янв 2009 в 15:46

для начала неплохо, но мне как-то не оч ( особенно хардтейлы)
тем более за такую цену (да, я понимаю, что это из-за доллара)
но пусть развиваются, совершенствуются, и поднимают репутацию. Если это будут реал прочные и сравнительные байки, то в этом есть смысл

.
Cсылка на пост
0
 Emigrant

На сайте с 03.12.2008
Репутация: 12
Сообщений 70
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: STP
12 янв 2009 в 16:09

Канешно ребята могут забацать ексклюзивную мегакрутую раму и будет она стоить на уровне интенса, кто ее купит?! Я на пример не готов выложить много денек за непровереный бренд каким бы небыл патриотом. А те кто советуют доработать НС, могут также посоветовать ВАЗовцам доработать и выпускать под своим логотипом Мерседес или БМВ.
Ребята молодцы и подвес я бы купил ихний, тем болие 500бачей за сосис раму не так много. Может лет через 5-6 ето будет взрослый бренд с широким модельным рядом и хорошей репутацией! А пока ето просто розвивающейся украинский бренд с многообещающим потенциалом.

Cсылка на пост
0
 frAntic

На сайте с 13.10.2006
Репутация: 121
Сообщений 491
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Blackmarket contraband
12 янв 2009 в 16:15

Emigrant писал(а):
А те кто советуют доработать НС, могут также посоветовать ВАЗовцам доработать и выпускать под своим логотипом Мерседес или БМВ.


Если бы ты хоть немного соизволил узнать про производство велосипедных рам, никогда не написал бы такую х..рню

Освоить производство Пусси, а не НС достаточно легко, даже на наших трубопрокатных заводах можно трубы покупать, а не клепать стальные рамы с формированием труб

Cсылка на пост
0
 FRОL

На сайте с 06.08.2007
Репутация: 132
Сообщений 208
Пол: Мужской(31)
Город: 77
Стиль: Trial
12 янв 2009 в 16:24

бан? давайте, тока за что7 непонятно
но рамы всё равно никакие

у коровы нет других забот - ест траву и молоко даёт (с)
Cсылка на пост
-1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 дек 2015 в 00:00
  У кого еще остались рамы HEADLESS? Dallas51124199
17 ноя 2011 в 00:00
  Изделия из неопрена Headless ( зашита, защита рамы) tractor106683
3 мар 2014 в 00:00
  Рамы и компоненты ARMY BIKES
  На страницу 1, 2, 3...17
aqprider33462510
5 сен 2005 в 00:00
  УКРАИНСКИЕ БАЙКЕРЫ HELP PLEASE!!! Rock55828
30 дек 2011 в 00:00
  украинские веломагазины ф12
  На страницу 1, 2
prototype239999

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается