[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Обман которому нет оправдания Обновления 8 стр


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
27 апр 2014 в 00:53

4yDo писал(а):
решить это можно было более лояльно


расскажи как именно, буду очень признателен. 

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
27 апр 2014 в 09:32

Я заметил,что большинство сдесь пишущих не отвечают за слова.С одной стороны автор поступил как мужик,а вы все ноете и жалеете гамнюшку.Автор напиши хоть реакцию продавана,что он сказал?

Cсылка на пост
0
 KoKoKo

На сайте с 29.05.2013
Репутация: 58
Сообщений 144
Пол: Мужской(66)
Город: А
Стиль: Стритец
27 апр 2014 в 09:41

CrimeaRider, мне интересно если бы ты отправил раму , причем без денег и тебе её отправили порезаную еще и какой-то там моральный ущерб сдирают, я бы посмотрел на тебя. Я считаю это не нормальным автор поднял кипиш на ровном месте. То что он не сказал что она варена не означает что её нужно было взять порезать, это уже слишком. Отправил бы обратно и все,ИМХО

Cсылка на пост
+5
 Думас

На сайте с 25.01.2013
Репутация: 79
Сообщений 8
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: ShTH Transition
27 апр 2014 в 09:56

вот это дестрой!) уххху))) х-б оказывается ещё может удивить))
автор - Бог и судья)  smiley-good.gif

Cсылка на пост
+1
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
27 апр 2014 в 11:29

кококо у тебя поварачивается язык назвать это рамой?ты хоть читал сколько там трещин было?ну кто же виноват,что он отправил ее без денег?-только он сам.А ты считаешь это нормально отправлять это ..... расклееное стикерами и дурить людей и невежественно относиться к покупателям.Продаван явно свое получил


автор мужик

Cсылка на пост
+2
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
27 апр 2014 в 11:40

KoKoKo, давай ты мне заплатишь 200 баксов, и я тебе отправлю вилку без одного башинга, со стёртой в 0 анодировкой, трещинками на дропаутах, и прочая и прочая, навру тебе что вилка В ИДИАЛИ!111, и ты не будешь жаловаться что вот я такой плохой обманщик, и надо помочь мне её продать чуть дешевле, и я же не знал что так нельзя...

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 KoKoKo

На сайте с 29.05.2013
Репутация: 58
Сообщений 144
Пол: Мужской(66)
Город: А
Стиль: Стритец
27 апр 2014 в 12:00

nwah, давай я роспилю твою вилку на мелкие кусочки и отправлю тебе обратно , какая твоя реакция будет?

я не говорю что продаван тоже правильно поступил, но автор мог бы и другие методы воспитания кидалы провести.. хотя уже ничего не изменить что сделано то сделано , а вот если продавец захочет потом отомстить автору... 

Cсылка на пост
0
 Vattmann

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 381
Сообщений 1096
Пол: Мужской(26)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Street
Байк: Capital x Stoker x MTX
27 апр 2014 в 12:06

Leader Fox писал(а):
Я как честный райдер возвращаю назад раму, втулку и аморт.
 
И после восьми страниц срача  на ХБ взгляд автора резко меняеться и он готов подосрать школьнику чтобы или отомстить (при том что автор никаких убытков не понёс даже доставочка бесплатно получилась) или чтобы пацаны с ХБ заценили какой он мужик.
Вобще не понимаю почему в этой теме столько страниц ведь ничего то серьезного не случилось (в темах где парней на большие деньги кидают и то меньше), а тут жалкая попытка кинуть и весь форум собрался обсуждать как наказывать школьниика

[+] Подпись
подпись
Cсылка на пост
+6
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
27 апр 2014 в 12:25

KoKoKo, правильно сделаешь, и я в следующий раз подумаю насколько мне быть честным. А ещё морду надо набить, ибо закон что дышло, куда повернул туда и вышло...
Vattmann писал(а):
а тут жалкая попытка кинуть
А в твоём городе я смотрю кидать это норма?smiley-trololo.gif
Типа ну хотел прокидать на деньги, ну с кем не бывает...)

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
-5
 Vattmann

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 381
Сообщений 1096
Пол: Мужской(26)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Street
Байк: Capital x Stoker x MTX
27 апр 2014 в 12:58

Vattmann писал(а):
а тут жалкая попытка

В том смысле что на что можно расчитывать отправляя раму бесплатно и ждать что автор отправит деньги зная что рама убитое гавно.
Я из Ровно, я знаю о чём я говорю smiley-trololo.gif




[+] Подпись
подпись
Cсылка на пост
+3
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
27 апр 2014 в 13:22

CrimeaRider писал(а):
продаван абсолютно ничего не ответил.
есть поговрка "кого еб..т чужое горе". это о тех кто недовлен моим дейстиям .

внесу ясность, попытаюсь.

тема была создана не ради понта и +, честно говоря вообще не ожидал реакции на 8 стр.
создал для того чтобы райдера знали этого продавана и всю ситуацию. было бы глупо после всех диалогов не рассказать о финале события.

иного наказания я не увидел. у каждого была возможость высказать свой вариант наказания. не считаю, что продаван что-то потерял. рама непригодна для своих функций. я выложил фото: трещины были не только на стакане. варить ее безсмысленно. катать ему дальше на ней? возможно. продать ее кому-то? еще лучше вариант, правда?
я не хотел чтобы это железо он кому-то втюхал. по общению продавана после того как я получил раму было ясно, что он хам и неадекват, кроме того я больше чем уверен , что если бы отправил деньги вперед-назад мне их не вернули бы.
у продавана не было ни капли осознания поршивости поступка, к тому же создал профиль на ХБ и пытался запугать от 3 лица типа родителями или омоном, так и не понял чем самым.
еще пару фактов: он писал что у него есть покупатель на байк в сборе, когда я отписал "покупателю" он вообще не знал о наборе трещин. после чего продаван замял тему.
так же здесь в теме выявился райдер которому тоже продаван пытался продать, но видимо понял что за 3 к треснутую раму не продашь.

теперь все просто стало на свои места-треснутая рама ушла в утиль, так должно было быть еще с тех пор как она начала трескать в руках продавана.

каждый останется при своем мнении. но глупо обобщать и говорить мол теперь весь товар можно резать при получке. нужно быть откровенным честным человеком и предупреждать о дефектах, уж тем более о трещинах и сварке.
 
Если вы будете честным и адекватным продавцом, который будет предоставлять точную информацию о товаре, то уверен с вашим товаром ничего не случится, так что не нужно писать бред о том что "так а что ж теперь пилить всё что не понравилось".

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
+5
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
27 апр 2014 в 23:14

Leader Fox, твои внуки ответят за порезанную по твоей прихоти кону... я узнавал - так и будет!))).

В целом согласен:

- Продаван молчит, хоть писал мне с 2-3 аккаунтов когда видел надежду -видимо сейчас ему добавить нечего и всё устраивает.

- Рама вернулась обратно - Илюшка может её опять заварить и опять таки потеряет часть денег, за новый шов и наклейки, если рискнет сделать "дубль-2".

Для себя понял:

- Каждый судит по себе.

- Автобус омона не придется организовывать.

- LeaderFox маленькая девочка, но которая мужает просто на глазах!

- Даше надо больше спать, бросить вредные привычки и заниматься спортом - мешки под глазами совсем не очень, ну и кольцо на палец не помешает, хоть 1 из 10-ти (быть может это она и хотела всем показать этой фоткой? Не знаю... остается только догадываться).



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
-2
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
28 апр 2014 в 01:24

Delorian писал(а):
LeaderFox маленькая девочка, но которая мужает просто на глазах! - Даше надо больше спать, бросить вредные привычки и заниматься спортом - мешки под глазами совсем не очень, ну и кольцо на палец не помешает, хоть 1 из 10-ти (быть может это она и хотела всем показать этой фоткой? Не знаю... остается только догадываться).

Delorian, мінус тобі вліпив за ці слова - вони зайві були.

А Кону якось і не шкода, оскільки вона була не в тому стані, щоб її ремонтувати.
До того ж, тепер через неї ніхто не отримає травму:)

Cсылка на пост
+3
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
28 апр 2014 в 02:17

удалено.

Cсылка на пост
0
 arsen

На сайте с 25.10.2012
Репутация: 299
Сообщений 1362
Пол: Мужской(27)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Штыри калиса и пятае сзаде
28 апр 2014 в 09:17

Парил мне savrashka мозги по поводу покупки вилки и рамы, но я не думал, что он настолько гнилой человек.

От знаний "продавана" относительно сварки у меня давно возникал facepalm. От себя добавлю, раньше тоже продавал треснутую раму, но о проблемах сообщал честно, ничего не скрывал (покупатель и все те, кто ко мне обращался, подтвердят). Сижу такой вечерком, жду ответа от человека, который первым мне написал по поводу треснутой на пауке Demo 8, и тут прилетает сообщение:

LoLJFFwNpTM.jpg

На то время у меня уже были люди, которые хотели забрать раму, но то ли пятничное настроение взяло свое, то ли еще что-то, решил продолжить диалог.

fbTqiQV9rzc.jpg

Поставить трубки вместо паука? smiley-trololo.gif  прикольно :) В принципе, KoKoKо на 8 странице давал пример того, насколько знаком "продаван" со сваркой. Далее идет еще смешнее история:

u_6pRt_l1C4.jpg

Ну да ладно. Раму продал, т.к. человек, который первым из всех написал мне, нашел остальную сумму. Списались потом с savrashka по поводу фоксы 40. Там тоже были свои баги, о которых я также рассказал у себя в объявлении. Поставил виль в бронь спецом для него, скинул пару сотен на переборку, жду. За это время мне написало 3 человека, которые хотели забрать виль без торга. Думаю, мало ли, уже первому человеку пообещал, поставил в бронь, слово сдержу. И тут лепит:

PEIz0ZKcJ24.jpg

Может быть, мой пост не совсем в тему сюда, но теперь лично у меня сформировался вывод: "продаван" - ненадежный человек. Да, все мы люди, проблемы с учебой могут быть, но не навалиться сразу же за день. Тем более, что парень уверенно заявлял по поводу рамы, мол, купит моментально, без разбирательств (что тоже весьма подозрительно - считаю нормальным являением наличие кучи вопросов и просьб скинуть много фото). Ну и кроме того, есть телефон, есть скайп, почему бы не позвонить и не сказать, мол, так и так, такие-то дела. Но этого парень не сделал.

Pasha Mandarin писал(а):
байкови пзд.. но покупатель сам виноватий
Cсылка на пост
+11
 KoKoKo

На сайте с 29.05.2013
Репутация: 58
Сообщений 144
Пол: Мужской(66)
Город: А
Стиль: Стритец
28 апр 2014 в 09:48

artvenom, очень безответственный этот "продаван", просто до ужаса безответственный и наивный , из-за чего и поплатился рамой

Cсылка на пост
0
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
28 апр 2014 в 12:09

Delorian, а ты с каждым постом все больше показываешь свою ограниченость, тупость и низость! ты уже даже не унылый троль, а жалкая сплетница, несущая абсолютную херню.
Писать в инете все гаразды, посмотрел бы я когда ты мне в глаза это сказал бы.

 artvenom, спасибо что выложил историю. очередное доказательство того какой мудак продаван.

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
0
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
28 апр 2014 в 13:34

Leader Fox, твои действия ставят тебя на одну полочку с продавакой. Два сапога пара. Спасибо, что поднял настроение подобными разборками. Однако, адекватные люди так не поступают. smiley-facepalm.gif

insane_fa писал(а):
Но с другой стороны мне было больно смотреть, как пилят раму, пусть даже и Кону.

А Leader Fox сам и не смог её распилить. Отца попросил или еще кого. Болгарку подержать не дали. Порежется еще мало-ли. МужиГ smiley-ap.gif


как быстро то
Cсылка на пост
+1
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
28 апр 2014 в 14:04

Boccardi писал(а):
Однако, адекватные люди так не поступают.

Не говори за остальных. 
Я бы поступил точно так же. Только разрубал бы всё, вплоть до линка и плавающего тормоза
 

Дасвиданья
Cсылка на пост
+4
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
28 апр 2014 в 14:09

Boccardi писал(а):
Отца попросил или еще кого. Болгарку подержать не дали. Порежется еще мало-ли. МужиГ


не стыдно такое писать?
тема про то как кидалу наказали, а ты пишешь что "фууу, блин, он сам болгаркой распилить раму не мог, ужас"
не все равно кто это делал? 


Leader Fox писал(а):
Писать в инете все гаразды, посмотрел бы я когда ты мне в глаза это сказал бы.


начинается... интернет-джедаи, не ссорьтесь.
прекращайте абсолютно тупой, бессмысленный срач.  



Cсылка на пост
+2
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 фев 2008 в 00:00
  Человек которому не следует доверять!!!
  На страницу 1, 2, 3
TarbaevAlexandr4711220
22 окт 2005 в 00:00
  Обновления на сайте! PaWell193328
23 авг 2011 в 00:00
  Ищу человека которому продал раму Univega DX902 (вареную) bks_antivir97208
24 мая 2014 в 00:00
  dr_Dog ОБМАН
  На страницу 1, 2
_panika_2110711
14 апр 2010 в 00:00
  мелкий обман
  На страницу 1, 2
kaleb2311763

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается