[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Обман которому нет оправдания Обновления 8 стр


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
17 апр 2014 в 01:38

Skruffi писал(а):
ужно пустить на благотворительность или на другое благое дело

мы с девушкой так и хотим. может в детский дом. ну такое..
вот только сколько себе взять проентов уже вопрос. и сколько ей красная цена


CrimeaRider писал(а):
а я думаю можно еще в др узлах найти

ты прав. на креплении нижней оси аморта. там есть тоже сварка.

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
+1
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
17 апр 2014 в 09:21

skinhead.v.7.0, шпаклевку будет видно

Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
17 апр 2014 в 12:58

G-dUb писал(а):
рекорд іксбайкерса, однозначно


пам'ятаю я хлопця одного на а лайні 

M4Ha7yD3EzA.jpg

Cсылка на пост
+2
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
17 апр 2014 в 13:35

Я себе прям представляю. Сидит тот парень, читает ветку и думает: "Вот это, бл@дь, продал раму!.."

Cсылка на пост
+2
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
17 апр 2014 в 16:08

NEMESIS_999, О_о а можно узнать о нём  поподробнее?) Колоритные чел и байк)

Я кстати согласен что "говном на говно" отвечать плохо. Но чтож поделать, не все мы таких высоких моральных устоев, кто то попроще, и надо понимать и уважать право мести человеку сделавшему тебе неприятно)

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
17 апр 2014 в 17:37

Ему,то не было жалко чужие деньги присваивать себе за нестоящий того товар,а его чего тогда жалеть.Продал так,что теперь пол форума незнают,что делать с этой бякой толи распилить ее,толи выкинуть ...Взвесив все за и против,я на стороне того,что-бы вообще ему ничего не отдавать ибо некрасиво на гамно бантики вешать

Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
17 апр 2014 в 21:35

Дело не в продаване, тупой он сильно, раз надеялся на чудо - всё понятно, всё с ним ясно. Дело в покупателе, что хочет присвоить чужую раму, не имея на это права никакого. Еще и впутывает девушку, если такая есть в этой истории, опираясь на "поддержку зала".

Продолжая круг. Чиновники, воруя наши деньги, тоже ведь изначально находятся в выгодном положении. Они могут - того и воруют, прямо как в этой теме. Рама и деньги за неё на руках, поддержка себе подобных в теме есть, так отчего бы и нет?

Не продолжайте круг, начинайте всегда с себя, иначе в этой стране никогда лучше жить не станет и виноваты этому будут только вы сами.



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
+3
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
17 апр 2014 в 22:21

Delorian писал(а):
Рама и деньги за неё на руках

розібрати болгарочним ключем і вислати назадsmiley-trololo.gif



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
0
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
17 апр 2014 в 22:33

Delorian писал(а):
присвоить чужую раму

ты видимо не хочешь читать. я нигде не писал , что хочу себе ее присвоить.
мне чужого не нужно. и девушку ты бы вообще не трогал. это мое личное дело с кем мне советоваться. с форумом , любимым человеком и будь кем еще.



ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
+5
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
17 апр 2014 в 23:13

Delorian писал(а):
не имея на это права никакого


а он имеет право нагло врать и скрывать не одну, не две, и даже не три трещины, и еще в последствии получить выдержку с рамы и помощь в продаже (или же получение её назад, что бы вновь испытать удачу и попробовать кому-то напарить этот кусок арматурины).
как раз присвоение рамы себе на 100 % поможет избежать дальнейшего кидалова. с этим вариантом рама точно не пойдет по рукам непросвятленных. поправь, если я не прав. 
 


Delorian писал(а):
Чиновники, воруя наши деньги, тоже ведь изначально находятся в выгодном положении. Они могут - того и воруют, прямо как в этой теме. Рама и деньги за неё на руках, поддержка себе подобных в теме есть, так отчего бы и нет?


это не называется воровство. это называется урок для кидалы.
по сути это преступление-наказание.  

Cсылка на пост
+1
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
18 апр 2014 в 01:43

Leader Fox, мне твоя девушка, если она твоя( подруга, соседка или т.п.) незачем - уверяю, как и её "трогать", мир. Сам написал - парируй теперь. Просто психология говорит, что обратиться за советом к слабому полу, касательно передряги, в которую попал сильный пол - это очень мощно, я таких много повидал. Пальцем не тыкаю, а выводы делаю и смотрю что будет дальше. Советов тебе дали разных, можем еще болгарки и отрезные круги обсудить, нужно?

p.s: покажи, что пишет этот глупец тебе сегодняшним днем, интересно, какие легенды он придумывает?

NEMESIS_999, ну ты непробиваемый, ну реально, ну мне просто больше нечего еще добавить. Я бы посоветовал библию почитать, но исходя из твоего ника, аватарки, и манеры взывать к злым силам в каждом втором посте - это гиблое дело (: Того предложу книги о личностном развитии, как альтернативу - если осилишь, то мир поменяется вокруг тебя, сам не успеешь заметить. А пока - да, кругом кидалы и всем надо преподать урок.



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
-3
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
18 апр 2014 в 02:07

Delorian писал(а):
не разводи в теме срач. удивляюсь как тебя не забанили.

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
18 апр 2014 в 03:17

Какой срач? Который был на первой странице, либо второй? Тема уже изжила себя, тут уже давно шутят ибо добавить нечего, а я наоборт промываю мозги - ждем пока ты вернешь раму откуда взял, ибо не твоя собственность, либо сделаешь глупость и я первый впишу твое имя в список людей, которым нельзя доверять, серьёзно, это угроза, хорошо меня понял? Потом еще ходить, оглядываться будешь... мир (:

Кстати, а банить меня за что? Я за мир и порядок, любовь и процветание. Ну дали мне пред., который обосновать по большому счету и не смогли, тоже плаксы выпросили, - мне побоку это, готов и на большие жертвы. Ты чего раздраженный такой, поставь еще минусы - мне красный идет.



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
+1
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
18 апр 2014 в 10:22

Delorian писал(а):
библию почитать, но исходя из твоего ника, аватарки, и манеры взывать к злым силам в каждом втором посте - это гиблое дело


давай лучше посмотрим на то, как бог любит всех наказывать в библии, раз уж на то пошло. 
а ты хоть читал сам библию? и не интернет-книжку на 10 минут, а самую настоящую? 

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
18 апр 2014 в 10:41

А продавец разве не хотел завледеть чужим имуществом?или деньги это не имущество в бумажной форме?delorian в чем-то вы мыслите верно,в чем-то заблуждаетесь.И данная рама много денег не стоит.Delorian ну так впиши в чем проблема то?модератор удалит.Разница?так впишут имя продавана,который продал раму с вареными 11ю трещинами только на стакане по цене нормальной.

Cсылка на пост
+2
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
18 апр 2014 в 11:56

Народ, еще раз напомню, что в любой стране существуют законы, которых нужно придерживаться. Если у тебя что-то украли - это не дает вам право пойти и что-то украсть у вора. Не будьте быдлом. Как бы всем нам не хотелось, но по хорошему раму нужно вернуть или ждите повестку из милиции. 

Cсылка на пост
+2
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
18 апр 2014 в 11:58

Skruffi писал(а):
ждите повестку из милиции. 


и что он в ней напишет? 

Cсылка на пост
0
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
18 апр 2014 в 12:04

NEMESIS_999, не знаю, никогда в милицию не обращался, но думаю он напишет типа что покупатель оказался мошенником, забрал товар и не расплатился

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
18 апр 2014 в 12:06

Skruffi писал(а):
или ждите повестку из милиции.

)))))
за що повістку? хотів намахати і не вийшло? це уже реально смішно...
чим більше хитрожопих тіпів буде провчено, тим більше наступних хитрожопих задумається чи треба наступати на ті самі граблі.
автора хотіли банально розвести на бабло, так це тіпа норм, а те що такий хитрожопий продаван має зараз протащити - ви що!!! це злочин!!!
про наслідки треба було продавану думати коли він відправляв раму, а зараз уже пізно...
Skruffi, можеш рахувати мене стерв"ятником, але раму я б не повернув, просто з принципу, і хай би продаван що хотів би, те і робив, в міліцію біг чи до братків, мені всеодно.
а раму як варіант можна комусь подарувати, тому в кого реально нема бабосів...

Cсылка на пост
+5
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
18 апр 2014 в 13:19

Итак. Подведем итоги (почти итоги)
До сегодняшнего дня рама была дома и рассматривал я посылку поздно вечером. Сегодня поехал к товарищу-райдеру и мы по светлому начали смотреть раму. На фото вы все сами увидете. Трещины на швах которые варили и трещины в тех местах куда сварка еще не добралась.
Вчера я обсуждал с одни человеком с ХБ вопрос о продаже рамы. Думали о цене в 1000 грн. После обнаруженных трещин мой вывод: рама вообще ничего не стоит. Её уже нет смысла варить. Посему даже продавать кому-то будет нехорошо.
Кстати с рамой еще шла втулка которую он брезал вместе с гайкой зажимающей подшипники, её я тоже верну.
Мое решение следующее: за каретку и втулку как договаривались деньги, потребовать штраф в сумме 1000грн , если оплатит , то я отправлю аморт(дшх4) и раму. Если нет- аморт остается у меня, рама уезжает. НО, главное что в любом случае рама будет распилена по линии стакана, дабы больше не было попытки обдурить. Стоит заметить, что у продавца остается целая задняя часть, которую он может продать на запчасти. Думаю все по честному. Сегодня сообщу ему данную новость, пусть решает.
Надеюсь после этого случая другие кидалы ХБ буду знать-зло наказуемо.
dmnxhNwlHGg.jpgNJ6xsNOOiMc.jpgCLQmuX-N9-8.jpgQbmRD0YUtK8.jpgO0zqwJ9L2pE.jpg


4O-cDelzDJA.jpg
9WFKGKOQJuM.jpg
если кто переживает за невозможность продавана высказаться на ХБ, то это для вас


сейчас вопрос в следуюем. есть человек который готов даже с трещинами купить раму за 600 грн. перед ему не нужен, можно распилить болгаркой.
Ваше мнение? Раму порезать и вернуть продавану или продать , отправить ему 600 грн и оставить аморт в качестве наказания.

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
+14
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 фев 2008 в 00:00
  Человек которому не следует доверять!!!
  На страницу 1, 2, 3
TarbaevAlexandr4711220
22 окт 2005 в 00:00
  Обновления на сайте! PaWell193328
23 авг 2011 в 00:00
  Ищу человека которому продал раму Univega DX902 (вареную) bks_antivir97208
24 мая 2014 в 00:00
  dr_Dog ОБМАН
  На страницу 1, 2
_panika_2110711
14 апр 2010 в 00:00
  мелкий обман
  На страницу 1, 2
kaleb2311763

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается