[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Обман которому нет оправдания Обновления 8 стр


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
18 апр 2014 в 14:05

NEMESIS_999, читал, среди прочего и её. Вот адептов ищу, свою религию создаю, мотивирую к: "не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его, ] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота], ни брички двухколесной и деталей её, ни рамы, ни аморта, ни денег, которое это всё стоит. А то вором будешь, подлецом и негодяем, ничуть не лучше "его"(вместо "его" читать "продаван", но не только).

Итог:

- Хлопиц за деньги родителей купил велосипед и ушатал его, теперь решил продать, но план проваливается, когда покупателем становиться Автор, чувствующий намерение и скрытое "зло"(как сам выразился).

- Автор будучи справедливым с одной стороны, но будучи слабохарактерной личностью с другой - создает вспомогательное "ополчение", которое на сегодняшний день на этом ресурсе, к сожалению, состоит в большинстве своем из малолеток, пошутистов, обиженных на жизнь интернет-героев и на основе выгодных ему комментариев(не реагируя на мнение опытных людей, противоречащее его мнению) начинает свой коварный план, от успешной реализации которого он не только "накажет" продавана, но и как выясняется по ходу, себя он так же, отнюдь, не обидит. Назначая (читать "повелевая") штраф в 1000 национальных инфляционных денег, уплатить в его казну иначе худо будет(продажа третьим лицам чужое имущество либо его присвоение).

Автор ты делаешь "Обман которому нет оправдания", надеюсь ты понял, что сам написал. Обмануть меня не сможешь, обмануть себя так же, малолеток обмануть хочешь, которые тоже бы дёрнули что-нибудь при первой возможности?

сейчас вопрос в следуюем. есть человек который готов даже с трещинами купить раму за 600 грн. перед ему не нужен, можно распилить болгаркой.
Ваше мнение? Раму порезать и вернуть продавану или продать , отправить ему 600 грн и оставить аморт в качестве наказания.

Хочешь продать раму с трещиной? А чем ты лучше? Ну всплыло больше информации, но суть то не меняется. Только ты ведь себя позиционируешь не как тупую малолетку, которая всех кидает и это - норма. Тут уже всё серьёзней, ребзя со двора может и не понять.

 Наше мнение такое: всё то, что оставляешь у себя - оплачиваешь в полном, оговренном, размере, ибо оно тебя устраивает. Всё, что не устраивает - высылаешь обратно. Всё, что портишь - порти с разрешения продавца, а всякие "пообщался с одним человеком с ХБ" и вы там что-то решили - лучше не начинай, а то и его привлекут. 



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
+9
 Leader Fox

На сайте с 26.10.2008
Репутация: 98
Сообщений 300
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal DH 11 and 888 RC2X
18 апр 2014 в 14:27

Delorian писал(а):
Хочешь продать раму с трещиной? А чем ты лучше?

ты идиот? я этому человеку выслал тему и фото. он знает о трещинах. он готов дать 600 грн за нее.
продаван в отличии от меня этого не говорил и продолжает удивляться почему мне не нравиться рама. и убил не он ее. он купил в Канаде уже лопнутую, как я понимаю за копейки

ЗВЕЗДЫ Gagbарук ПО САМЫМ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ
Cсылка на пост
+1
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
18 апр 2014 в 14:31

Я не идиот. Ты кричал, что раму надо порезать, ибо на ней нельзя ездить, а теперь заднюю дал и двигаешься в другом направлении. Стержня у тебя нет - как шнурок по ветру. Если действуешь жестко - будь жестким. Не умеешь жестко? Сделай по правилам и закону - читай выше.

Что ты еще тут мусолишь? Девушку приплел, "человеков с форума" приплел, покупателей всяких приплел, ты сам то погулять не хочешь сходить? Они за тебя думаю уже всё решат...



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
+2
 New rider

На сайте с 23.09.2012
Репутация: 39
Сообщений 210
Пол: Мужской(23)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Scott voltage fr 30
18 апр 2014 в 14:39

А ты не думаешь, что пилить чужое имущество это как-то...ну достойно уровня продавца?Тебе ж потом проблемы...отправь все обратно да и все.Не думаю, что кто-то купит уже эту кону.Я продавца знаю,он просто увидел последний шанс продать вот и рискнул,но я также знаю,что он говорил тебе глянуть на стакан?Если не прав,то поправь.Он не красиво сделал,но все же скорее недоговорил,чем соврал.Зачем ты спрашиваешь у других как делать с рамой?распилить и прочее,вообще мозгов нет такое делать?и какой ещё штраф,чтобы забрать  аморт?
Я согласен, что продавец мудель,не спорю.Но такое чудить...у тебя просто нет права.Раму ты вернуть мог сразу на почте?мог.Вот не понравилась-так верни да и забей,а не раздавать по кускам раму..Тоже мне Робин Гуд.
 

Хочешь чтобы байк был здоров? читай:https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=102133
Cсылка на пост
+2
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
18 апр 2014 в 14:40

Кажется мы уже давно потеряли нить и суть темы.
Последнее решение всеравно за покупателем т.к. все детали у него. Мы же, каждый из нас высказал своё мнение. Я тоже предлагал распилить раму, либо продать за адекватные деньги и отдать эти деньги продавцу.
Дальше, дело только за продавцом и нечего спорить и переходить на личности.
Предлагаю закрыть тему, до того момента пока её автор не сделает выбор и после уже отпишется.

Cсылка на пост
+1
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
18 апр 2014 в 14:43

Leader Fox,  Вот и отлично - рад что договорились на разпиливание коны )

Дасвиданья
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
18 апр 2014 в 17:50

Delorian да,я думал вы умнее,а вы однако рассели мое мнение.Ну если ты не был в милиции ну чего ты тогда чушь пишешь,раз не знаешь?! Кто пишет о законах,тот дурач0к неграмотный:с юридической стороны продавец ничего не может сделать.Увы таковы законы,а как вы писали,с чем я и согласен,что законы нужно слушать.Автор еще и голову и время морочит с этим ...... .И правильно автор сделал,что создал тему:выслушать мнение других людей кроме себя,что-бы принять обьективное решение.Leader Fox ты за "чужие вещи" его не слушай,он сам ответил на свой вопрос:"а какого черта он собирался распоряжаться чужими деньгами?".За стоящие детали отдай ему деньги.

Автор ты можешь против "лома"пойти тем же-он выслал тебе маленькую часть договореного состояния рамы,а ты можешь выслать маленькую часть обещаных денег,и главное не забудь про гамнобантик:на конверте напиши 3000грн,а внутрь положи 300.Вот это будет по-мужски.

Cсылка на пост
+1
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
18 апр 2014 в 19:24

Чет я в переписке с продавцом не заметил искреннего раскаяния, и извинений...

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
18 апр 2014 в 20:25

CrimeaRider,

- накладная на получение есть

- свидетели хищения есть

- душещипательные речи, почти как явка с повинной - есть

Ясное дело, не всё так просто, но мой опыт в подобных тяжбах говорит о том, что самое главное - это начать, а дальше говно само начнет вылазить, стоит чуть-чуть где надо надавить.

Жаль, что я иногда разачаровываю людей, ведь так хочется их мотивировать! Изменять мир к лучшему! Но да, всех спасти не удастся... :(

p.s: я уже давно эту тему в серьез не воспринимаю, не судите строго, лучше минусуйте, а то опять репа ростет как на дрожжах... не к добру...

Ну и да, я тоже не вижу особого желания оправдать свою честь и достоинство от Илюшки, может оно скрыто за восклицательными знаками? А может эта вовсе липовая картинка от пэинтмастера LederFox(а) либо кого-то четвертего, привлеченного с его стороны? Столько вопросов, а убедительных ответов на них нет...



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
18 апр 2014 в 21:18

Вы если человек юридически подкованый должны знать,что накладная-это не документ и ничего только из-за накладной сделать НЕВОЗМОЖНО.Какие свидетели,где?о чем вы?вы серьезно?))вы пишите сами незнаете о чем.А я вот к своим годам знаю о чем идет речь и имел опыт в этих делах.

Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
18 апр 2014 в 21:43

CrimeaRider, опыт это хорошо, опыт это правильно!)))

Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
18 апр 2014 в 21:50

Скажу коротко. Юридически и практически,в современных реалиях, если ТС оставит весь этот хлам себе, ему ничего не будет. Почему? Долго писать. Но, помимо криминальной ответственности, есть еще и небесная кара( ну или ваш вариант). Так вот от нее не уйти. Нечего брать чужую гавнокарму на себя( под видом ли спасения мифического какого то, или проучений бредовых( его жизнь сама накажет, если продолжит). Поэтому это все нарядно надо собрать, и за счет продавца , вернуть взад. ( какой бы гандон он бы там ни был в переписке и вреале).

Cсылка на пост
+8
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
18 апр 2014 в 22:42

Если будешь отправлять обратно попроси на НП упаковать в большой деревяный ящик (не меньше метра с каждой стороны). Докинь пару кирпичей для весу и записку большими буквами на ватмане : "Получай г*вно обратно!". Все услуги оформи на получателя. Тоесть он должен будет оплатить услуги НП чтобы забрать посылку, а доставка такой посылки влетит в круглую сумму. Вот и наказан, и железо вернули. 

Как для примера
Snimok.jpg?extra=Y_SCThGN6Vhm__D7u2HYQm5

Таким способом ты себе ни чего не присвоишь, накажешь автора и совесть останется чиста как перед собой, так и перед закономsmiley-trololo.gif

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
+5
 Sara Conor

На сайте с 17.04.2014
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Женский(25)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
19 апр 2014 в 00:49

Ого) вот это так тема выскочила))) Похоже что хозяин рамы тот ещё... Но присваивать чужое, ведь это не правельно! Если углубиться то ты мог и отказаться на почте от посылки, но ты забрал и хочешь всё оставить себе!!! Ты ведь хочешь проучить человека и всех будущих обманщиков, хотя они и не посмлтрят эту тему!))) а не стать одним из них

Cсылка на пост
-9
 G-dUb

На сайте с 12.10.2011
Репутация: 182
Сообщений 1068
Пол: Мужской(29)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: розібраний
19 апр 2014 в 01:12

Sara Conor писал(а):
На сайте с 17.04.2014

а от і продавець рами з"явивсяsmiley-trololo.gif



cka3o4nuk писал(а):
Присоединюсь к мнению что рш говно

Cсылка на пост
0
 Sara Conor

На сайте с 17.04.2014
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Женский(25)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
19 апр 2014 в 01:15

Он самый)))) Коны заварить не хочешь;) Есть ещё спешик старенький)))) но мне больше по вкусу бергамотик)))

Cсылка на пост
-3
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
19 апр 2014 в 02:00

А ты разве не присваиваешь чужие деньги себе?Тебе любимому можно,а другим нет?С такими сообщениями весёлыми действительно можно не отдавать всё.Как вижу ты и не ждешь,что кто-то что-то вернет т.к сам не отдал бы

Cсылка на пост
0
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
19 апр 2014 в 02:18

Тему надо прикрепить в топ, давайте вместе разжигать костёр страстей, я продолжу.

Берем номер ТСа: 0954655980, Электронный адрес: [email protected], страницу в в соц.сетях: https://vk.com/may_fox, ICQ: 492268140, ФИО из накладной. 

- по фио пробиваем откуда он родом и где живут родители.

- пишем заяву в органы, даем запрос на поиск нигодяя.

- ищем ускорителей, которые помогут найти по мобильному, эл. адресу и т.п.

- приезжаем ночью, с точностью до метра, чтобы спал в своей кровати, - либо домой, либо в арендуемое жилье(может там и девушка будет, Даша?). Пресс либо сразу при родителях, если живет с ними, либо в т.ч. через арендуемое жилье(т.е. арендатора, поскольку он(она) конечно же не платили налоги - всё что надо скажут и сделают).

Поднимаются скрины с ХБ, показываются родителям, соседям, в компьютере ищется запретная информация и её поисковые запросы, кидаются фразы, что автор может находиться еще в подозрении по двум делам, например по этому: https://old.centrinform.info/cherniyspisok/podrobnee/65 ... ну и плавно, пока идет напряженная беседа находится и рама и всё остальное, что приехало, "под подушкой". Берем у испуганных соседей честные автографы и спустя сутки возбуждаем уголовное дело по 185-й статье. Вскоре вызываем и слушаем свидетелей на заседании, опираясь на его же запятые в комментариях и фото. Еще слушаем обиженного Илюшу с его мамой (того, второго, который продавец), который хотел помочь семье и продал последний свой велосипед, но по незнанию, ибо не компетентен в инженерном деле, в отличии от нашего покупателя, который закончил Донбасскую Государственную Машиностроительную Академиюкоторый, не знал о трещинах и вообще не уверен, были ли они, либо их сделал сам автор(?!) с целью провернуть коварный план, который так безобидно начинался. 

В таких сложных условиях наш герой, дабы выкрутиться из положения, может вверенную ему квартиру, в Харькове, на Матросова положить на кон, не хочет он попадать под руку судье! ... вот оно! вот оно понимание приходит, а может надо было вернуть раму?

Ну в общем, перед сном придумал такой рассказ, пятница всё же... кто слушал - молодец, доброй ночи, люблю, целую.



Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
-3
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
19 апр 2014 в 02:34

Delorian, сама схема того, как можно привлечь по статье покупателя - вполне реализуема. Но что за прикол с квартирой? Если ты это сам придумал, то это лишнее

Cсылка на пост
-1
 Delorian

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 7
Сообщений 385
Пол: Мужской(71)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Das auto
19 апр 2014 в 02:50

Нет, это не моих рук дело. Всё на поверхности уже давно...

Смотрите другие мои объявления.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 фев 2008 в 00:00
  Человек которому не следует доверять!!!
  На страницу 1, 2, 3
TarbaevAlexandr4711222
22 окт 2005 в 00:00
  Обновления на сайте! PaWell193328
23 авг 2011 в 00:00
  Ищу человека которому продал раму Univega DX902 (вареную) bks_antivir97208
24 мая 2014 в 00:00
  dr_Dog ОБМАН
  На страницу 1, 2
_panika_2110711
14 апр 2010 в 00:00
  мелкий обман
  На страницу 1, 2
kaleb2311763

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается