[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Не хватает денег на новый вел? Тогда тебе сюда!!!


Автор Сообщение
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 11:02

DustyBustard скажи а откуда банк берет деньги для выдачи кредитов? ведь они тоже ничего не производят! они просто выдают тебе на бумажке цифры. ведь ни один банк не владеет такими активами что бы перекрыть все выданые кредиты. Современная финансовая система созданна по такому принципу как ты описал выше. Ведь много фильмов уже выходило об этом7 Неужели вы их не видели? 

Cсылка на пост
-1
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 11:04

djroma писал(а):
тебе в этом мире никто 100% гарантий не даст.
ну значи все понятно. МММ такой же фуфел как и твоя жизнь

Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 11:07

big hit Team UA писал(а):
ну значи все понятно. МММ такой же фуфел как и твоя жизнь

это всего лишь твое субьективное мнение. спасибо конечно за оценку.) удачи и всего наилучшего. 
 да и если желание есть но как то страшно за свои 100грн то я могу положить свои. мне не жалко.))
и анекдот в тему -

Идет Мужик по городу, видит с одной стороны улицы стоят роскошные дома, все в зелени, цветах… Женщины красивые в шезлонгах загорают, дети на зеленых лужайках играют и смеются… А с другой стороны улицы – хибары, перекошенные заборы, дети босые и худые … Под одной из хибар сидят тетки, семечки грызут. Ну, Мужик у них спрашивает:

- А почему там все так красиво и хорошо, а у вас так плохо?

- Да там МММ-щики живут! Но мы им все равно не верим!

  

image.jpg

Cсылка на пост
-1
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 11:15

djroma, банки живут за счет инвестиций (кредитов), если ты не в курсе. Инвестиции могут быть бесконечными, одно и то же лицо может брать много кредитов за жизнь. Они производят услугу кредита. Точно так же как аренда автомобилей или квартир, только они сдают в аренду деньги. А любая финансовая пирамида рухнет, это факт.
800px-Pyramid_scheme.svg.png
13 уровень выплат процентов невозможен, на земле нет столько людей.

Представьте себе что вы хотите купить мороженное за 20 рублей. У вас не хватает денег, и вы занимаете 20 рублей, с условием что отдадите 40. вам дают в долг, вы покупаете мороженное, съедаете его, но работать вы так и не пошли, денег у вас нет а отдавать надо. Да еще и есть хочется. Вы идете к другому человеку и берете в долг 60 рублей, 40 отдаете на 20 покупаете мороженное, дальше - отдаете 60 берете 80 и так далее...до тех пор когда где-нибудь на 1000 рублях вам откажут дать в долг. А денег то у вас нет, вы мороженное купили и съели. В итоге тот кто дал вам 980 рублей останется с красивой комбинацией из пальцев.

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
+2
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 11:16

djroma, о да, ты прям думаешь что я такой же как на картинке, ты упорт сильно упорт)
Я рабртаю на себя и мои деньги работают на меня, конечно есть много нюансов, но то что ты тут писал сначала да вот положите деньги и все у вас будет в ШОКОЛАДЕ а теперь ты мне сказал что никто не даст тебе 100 процентов гарантии!! Ты сам себе противоречишь, удачи тебе  в МММ, посмотрим чего ты добьешся. Пиши тут свои достижения и скидывай фотки с твоим бентли!

djroma, для упротого как ты! Фильм револьвер с глубочайшей задумкой!

Шахматы и разводки — опасное сочетание.
Чем масштабнее разводка — тем она древнее и ее проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе.

Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
+3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
23 ноя 2012 в 11:25

djroma, навіщо когось підштовхувати кудись влазити? суть твоїх постів явно направлена на залучення нових ололо.... в 2012 році уже нова система - "привів лоха, отримав гроші"??!!
Я розумію за що ти паришся, аби заробити побільше, а для того треба лохі яких ти зараз і хочеш завербувати.
МММ завжди було лажею, в якому 99,9% не довольних і 0,01% довольних, і воно нею залишиться.
Вся ця фігня МММ і подібні "мережеві маркетинги" грунтується на пошуку довірливих і наївних, і за іронією долі першими в їх списку з"являються родичі, друзі і знайомі. Які через певний час починають тебе проклинати що ти їх втянув в таку лажу...
У мене є пару знайомих, любителів "легких грошей" можу розказати коротко їх долю - з ними зараз практично ніхто не спілкується, люди втратили своїх друзів, рідних і іт.д...... 
з власного досвіду скажу - чим більше роботу рекламують і всюди про неї кричать - тим лажовіша це робота, яка загрожує втратою грошей.
всім не попадатися!smiley-ab.gif

Cсылка на пост
+2
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 11:30

big hit Team UA писал(а):
Пиши тут свои достижения и скидывай фотки с твоим бентли!
давайте так и сделаем. тут я буду сообщать о своих достижениях а вы решайте нужно вам это или нет. И  давайте прекратим этот ненужный спор, мне надоело доказывать что я не верблюд. вас много а я один и каждому ответить достойно я не в силах. Вы в праве поступать так как вы считаете нужным. Я в этой среде работаю и меня все устраивает. если вы видите в этом что то не для себя то вас никто силком не тянет.

Cсылка на пост
-1
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 11:32

djroma писал(а):
мне надоело доказывать что я верблюд 

djroma писал(а):
ответить достойно я не в силах.


Пацан на чисто сердечное пошел)

Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
0
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 11:34

Ответь пожалуйста на мой пост своими аргументами. Только именно аргументами а не эмоциями.

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 11:40

да и скажу такую вещь - с каждым вашим мнением до недавнего времени я бы согласился на 100% так как ко всему этому относился точно так же. но врожденное любопытство взяло верх и я попробовал. - и у меня получилось. действительно это работает. поверьте я не родился таким, я точно так же как и вы сомневался, но не попробовав не узнаешь и вот результат. делюсь вс велобратией своим опытом но она восприняла это в штыки. что ж очень жаль. 
вы думаете я нажиться хотел? да мне и так всего хватает. хотелось вам помочь получить то о чем вы давно мечтаете.
 

Cсылка на пост
-1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
23 ноя 2012 в 11:41

проста статейка, є над чим подумати.....

Сергей Пантелеевич Мавроди (11 августа 1955МоскваСССР) — российский предприниматель, основатель акционерного общества «МММ», которое рассматривается как классическая и крупнейшая в истории страны финансовая пирамида.

По разным оценкам, от её деятельности пострадали 5—15 млн вкладчиков[1][2]. По мнению самого Сергея Мавроди, компания МММ была целенаправленно разрушена соответствующими государственными органами.[3][4][5][6]

Личность С. П. Мавроди, как и его деятельность, до сих пор вызывают крайне неоднозначные оценки в различных кругах общества. Его одинаково часто называют и финансовым гением, и авантюристом[7][8][9]. В 2003 году Сергей Мавроди был осуждён за мошенничество в крупных размерах.[10][11] В настоящее время Мавроди скрывается от правоохранительных органов в связи с возбужденным в отношении него в мае 2012 г. уголовным делом.[12]





Cсылка на пост
0
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 11:53

djroma писал(а):
попробовал. - и у меня получилось
ну я же говорил что извлечь прибыль можно.
Но прибыль будет только в том случае если после тебя также вложаться люди, при том намного больше. Если этого не будет то твои денежки скажут "пока, финансист!" А этого рано или поздно не будет, и будет ли после вас на порядок больше людей вкладываться - основной вопрос извлечения прибыли вкладчика, однако, надеюсь все понимают что придугодать момент когда вкладываться в пирамиду люди перестанут (в геометрической прогресии 2-4-8-16-32-64-128...) практически невозможно (в принципе возможнго, но это огромное маркетологическое исследование, но если его результаты станут известны общественности могу со 146% уверенности сообщить что в течение 2-3 дней пирамида умрет, а последние вложившие, при том их самое большое количество, ведь прогрессия геометирическая, потеряют свои деньги. Собственно рано или поздно такое произойдет. Если вы уверены в том что после вас еще очень мнгого человек вложится в пирамиду - вкладывайтесь. Однако если вы ошибаетесь - вы все потеряете

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
+1
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 11:55

DustyBustard писал(а):
банки живут за счет инвестиций (кредитов)
так ответь тогда почему в 2008м году случился экономический кризис и по украине закрылось около 50 банков? с чем это связанно ведь их система стабильна и обьяснима? почему есть инфляция? и почему ты должен жить в кредит?))) 
почему пирамида должна рухнуть? максимально что может произойти так это она замкнется - все люди планеты и все средства будут внутри системы. Да и к этому собственно все мы и идем. Идея ммм не только в лично обогащении а в мощной идеологии по постройке нового общества в котором не нужно будет горбатиться на дядю что бы выжить. Каждый будет заниматься тем что ему нравится. Это основная идея МММ и к ней конечно не все готовы и поэтому сейчас все начинается со шкурных интересов. 

Пирамидку что ты нарисовал можно понять но на практике все иначе. Одновременно никогда люди не прийдут забирать свои деньги. к примеру планета делится на 2 полушария - одно спит, другое бодрствует. так вот пока одно спит - другое пользуется его средствами. это если просто и на пальцах. тоже самое и в банках - если все одновременно прийдут забрать свои вклады - банк закроется. у него нет столько денег. вы думаете что все эти процентные ставки и льготные условия кредитования нужны потому что банк заботится о вас? отнюдь - банку тоже нужно выжить и кормить своих упитанных владельцев.
Вы не можете отрицать того что выплаты идут - доказательств неоспоримое множество. Вам то по большому счету какая разница как оно работает? вы свое мороженное получите, не переживайте.) об остальном Мавроди побеспокоится.

Еще раз для всех - основная идея - это дать возможность каждому улучшить свою жизнь и в дальнейшем построить новое общество без кредитов, банков, валютных фондов и прочего. Жить и радоваться жизни!!! 
Алилуя))) 


alegka87 писал(а):
проста статейка, є над чим подумати.....
вы всему верите что пишут в сми? это же инструмент управления массами. не более того))) неужели правительству и банкам выгодно что бы такой человек существовал и еще развивал такую структуру? НЕТ! ведь быдлом руководить куда удобнее. И именно так нас с вами и считают. Посмотрите на нашего президента или оцените состояние Ахметова, вас это не смущает? почему у одних зарплата 1500 грн а у него миллиарды? зачем так, разьве это справедливо?

Cсылка на пост
-1
 Ian

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 171
Сообщений 875
Пол: Мужской(27)
Город: Белая Церковь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Capital 2 09+Dartmoor Bronx v.2
23 ноя 2012 в 12:01

djroma писал(а):
это дать возможность каждому улучшить свою жизнь и в дальнейшем построить новое общество без кредитов, банков, валютных фондов и прочего.
утопия все это.строили уже кучу "справедливых" обществ (тот же ссср) :закончилось реками крови, отсталостью итд. 

Красит байк катание, лучше чем любая железка.(с)Kl@id
!freecoaster power clan!

Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 12:04

  вот еще те кому не повезло!!!))) и им все равно как это работает, девченки просто радуются жизни) 

Cсылка на пост
-3
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
23 ноя 2012 в 12:06

Для тех,кому влом читать все - краткое содержание:
Без лоха жизнь плоха.



Cсылка на пост
0
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 12:07

djroma писал(а):
максимально что может произойти так это она замкнется - все люди планеты и все средства будут внутри системы.
на нептуне живут три пришельца, Вася, Петя и Коля. У Васи нет денег, у Коли и Пети есть. Вася попросил вдолг и Коли 10 долларов, и обещал что вернет 20. Коля согласился. Вася захотел больше денег, еще 20 долларов чтобы отдать Коле и себе еще 20, и попросил их у Пети, обещая вернуть в 2 раза больше т.е. 80 долларов. Петя дал Васе, Вася из этих 40 долларов отдал 20 Коле - Коля доволен! Вася получил свои 20 долларов - Вася доволен! Коля просрал свои 40 долларов - и повесился.

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 12:08

по логике вышевыступающих все эти люди продажные))) просто в силу психологии судим то по себе. а на роликах народ просто делится радостью, ведь хорошо может быть всем. Чем больше людей учавствует тем и система стабильней




DustyBustard писал(а):
на нептуне живут три пришельца, Вася, Петя и Коля. У Васи нет денег, у Коли и Пети есть. Вася попросил вдолг и Коли 10 долларов, и обещал что вернет 20. Коля согласился. Вася захотел больше денег, еще 20 долларов чтобы отдать Коле и себе еще 20, и попросил их у Пети, обещая вернуть в 2 раза больше т.е. 80 долларов. Петя дал Васе, Вася из этих 40 долларов отдал 20 Коле - Коля доволен! Вася получил свои 20 долларов - Вася доволен! Коля просрал свои 40 долларов - и повесился.
ты только что описал отношения Международного Валютного Фонда со многими странами мира. с украиной такая же ситуация. у нас огромный внешний долг. и что бы погасить этот долг, печатают новые доллары и дают новый кредит нам. А Янык рад стараться. бабло идет, жизнь кипит)

Cсылка на пост
-1
 smirnoff

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 75
Сообщений 919
Пол: Мужской(24)
Город: Протвино (Московская обл.)
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26 player 2013/Rock Shox argyle 302
23 ноя 2012 в 12:13

in8n21yz8192.jpg

Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 12:17

BqPDbct1KGQ.jpg

Cсылка на пост
-1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июл 2014 в 00:00
  Трюки на BMX и MTB тогда тебе сюда) RoK_Na35708
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659386022
24 янв 2016 в 00:00
  [СТАТЬЯ]Не знаешь как выкрутить сорванный болт? Тебе сюда [СТАТЬЯ] By Kyz9
  На страницу 1, 2, 3
Kyz94891171
5 фев 2015 в 00:00
  Новый прикол от Новой Почты или как по новому выкачать денег
  На страницу 1, 2, 3
R.U.S.L.A.N4812148
12 ноя 2008 в 00:00
  Не можете залить фото из-за размера файла ? Тогда качаем прогу эту !
  На страницу 1, 2
Tech Deck2113841

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается