[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Не хватает денег на новый вел? Тогда тебе сюда!!!


Автор Сообщение
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 12:18

djroma, мда шутки у тебя тоже на высшем уровне!

Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
0
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 12:20

djroma писал(а):
ты только что описал отношения Международного Валютного Фонда со многими странами мира. с украиной такая же ситуация. у нас огромный внешний долг. и что бы погасить этот долг, печатают новые доллары и дают новый кредит нам. А Янык рад стараться. бабло идет, жизнь кипит)
при чем тут МВФ? Не уходи в сторону. Ты говорил про "замкнутость", т.е. бесконечное вливание.

и еще раз
DustyBustard писал(а):
Если вы уверены в том что после вас еще очень мнгого человек вложится в пирамиду - вкладывайтесь. Однако если вы ошибаетесь - вы все потеряете


Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
23 ноя 2012 в 12:34

я прочитал и понял, что пытается сказать автор, но не пишет именно таких слов: "вложите деньги быстрее, пока пирамида не выросла и вы не оказались на дне, и кидайте мелочь, чтобы не страшно было потерять"

в его словах что-то есть, но у меня есть пирамида лучше - велосипед, я в него вкладываю, катаю на нём (живу в своё удовольствие), потом выкладываю экшн на х-б и получаю плюсики, а потом мне скажут, что "это только ради плюсиков?", а я такой возьму и продам аккаунт)

ахах ну это так, лирика) а вообще есть системы намного лучше и надёжнее, взять хотя бы эмвэй или тиенс, там хотя бы видно за что ты получаешь процентные деньги, и при чём они не развалятся, даже если будут участвовать все люди планеты

а вообще не знаю зачем я это всё написал, но я на досуге изучал всё это, но решимости вкладываться в них нету, в том числе и МММ
хотя по правде у меня просто нету денег вообще, сейчас каждую сэкономленную копеечку ложу в недособранный байк

Cсылка на пост
+4
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 12:41

djroma писал(а):
так ответь тогда почему в 2008м году случился экономический кризис и по украине закрылось около 50 банков? с чем это связанно ведь их система стабильна и обьяснима? почему есть инфляция? и почему ты должен жить в кредит?))) 
банк получает прибыль за счет инвестиций. Даже если в банк не несут вклады он получает прибыль (и выплачивает проценты по вкладам) за счет инвестиций. Другое дело что он не может значительно увеличить объем свободных средств для инвестиций, но будет работать то что есть сейчас. Если все забирают деньги то вполне возможен коллапс банка как такового, но такое случается крайне редко, тем более вклад защищен инвестицией банка (уже сделанной), и только если эта инвестиция оказалась крайне неудачной (что тоже редкость) то вкладчик теряет деньги, и то не все а только часть.

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 12:44

IRfOnWDhSW0.jpg


DustyBustard писал(а):
при чем тут МВФ? Не уходи в сторону. Ты говорил про "замкнутость", т.е. бесконечное вливание.
мне сложно говорить о далеком будущем, не главно командующий, но ситуацию я вижу так - когда все деньги замкнутся в системе не нужна будет необходимость что то вкладывать. Можно только использовать то что есть. К примеру тебе нужно купить новый вел - ты в личном кабинете выводишь сумму и идешь в магазин где покупаешь вел. продавец получив от тебя деньги вновь возвращает их в систему и так они там вращаются. Нет олигархов, нет фондов, есть просто действительность где каждый как личность может прогрессировать а не тратить всю жизнь на выплату кредитов. Возможно когда система замкнется Мавроди придумает что то более интересное. Я не гений)))
да кстати твои вопросы намного интересней чем у других ораторов. если тебе действительно 15 то ты далеко пойдешь!  


DustyBustard писал(а):
банк получает прибыль за счет инвестиций. Даже если в банк не несут вклады он получает прибыль
да ну, все банки куда то инвестируют? да они все живут за счет кредитов. пожалуй только приват связан с инвестициями а все остальные это мыльный пузырь для наживы и отмывания денег. Мы живем в одной из самых коррумпированых стран мира. Тут об инвестициях никто не думает, думают только как поскорей украсть кусок пожирнее и навалить))


Думас писал(а):
а вообще не знаю зачем я это всё написал, но я на досуге изучал всё это, но решимости вкладываться в них нету, в том числе и МММ
я сразу и говорил что это не для всех. а хорошо это или плохо - покажет время. то что сейчас это работает - это факт. и выбирать каждому, учавствовать или нет.

Cсылка на пост
-1
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 12:56

djroma писал(а):
когда все деньги замкнутся в системе не нужна будет необходимость что то вкладывать
Она никогда не замкнется. Это утопия, как вечный двигатель, который ничего не потребляет но производит, и противоречит законам не только экономики но и здравого смысла. 
djroma писал(а):
да ну, все банки куда то инвестируют? да они все живут за счет кредитов.
кредит это и есть инвестиция, так к слову.
djroma писал(а):
если тебе действительно 15 то ты далеко пойдешь!  
мне не 15 но да, я достаточно далеко ушел)

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 13:03

а что есть экономика и здравый смысл? это аксиома?))) для моего соседа Толика местного алкоголика экономика и здравый смысл имеют совсем другой цвет нежели у меня. это абстрактные понятия и довольно переменчивы. а пологаться на свой ум не авторитетно. да и я не хочу спорить и выяснять - я лишь поделился инструментом который в Данный момент работает. что будет через год я не знаю, я ловлю удачу за хвост сейчас!

Cсылка на пост
-1
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 13:04

djroma писал(а):
в Данный момент работает. что будет через год я не знаю, я ловлю удачу за хвост сейчас!
и еще раз
DustyBustard писал(а):
Если вы уверены в том что после вас еще очень мнгого человек вложится в пирамиду - вкладывайтесь. Однако если вы ошибаетесь - вы все потеряете



djroma писал(а):
а что есть экономика и здравый смысл? это аксиома?))) для моего соседа Толика местного алкоголика экономика и здравый смысл имеют совсем другой цвет нежели у меня. это абстрактные понятия и довольно переменчивы. а пологаться на свой ум не авторитетно.
ты скатываешься на откровенные глупости, не имеющие отношения к сути.

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
23 ноя 2012 в 13:34

djroma писал(а):
почему пирамида должна рухнуть? максимально что может произойти так это она замкнется - все люди планеты и все средства будут внутри системы. Да и к этому собственно все мы и идем. Идея ммм не только в лично обогащении а в мощной идеологии по постройке нового общества в котором не нужно будет горбатиться на дядю что бы выжить. Каждый будет заниматься тем что ему нравится. Это основная идея МММ и к ней конечно не все готовы и поэтому сейчас все начинается со шкурных интересов.

))))
ну вклали гроші в загальний котел..... є община, нових вкладчиків нема..... звідки будуть братися відсотки? в таку мульку може повірити тільки абсолютно економічно не грамотна людина... нічого в цьому житті не з"являється з нічого.... було б все так круто жили б МММ-щики з своїм котлом грошей на острові і робили б все що захочуть, а гроші б незрозуміло б звідки капали б з шаленими темпами...smiley-bj.gif
допустимо є 100 чоловік, всі вклалися по 1000грн, разом 1000грн, всі нічого не роблять, нових вкладників нема.... 10 перших вкладників взяли через пів року по 10000грн, тобто всі гроші общака.... що отримають інші? де для інших візьмуться гроші?
ЕВРИКА!!! найти нових лохів, нема лохів - нема грошей!

djroma писал(а):
вы всему верите что пишут в сми? это же инструмент управления массами. не более того)))

і мільйони обкрадених це теж міф.... в 90-х розвалилось МММ, в 2011  розвалилось і в 2012 буде те саме....
djroma писал(а):
вот еще те кому не повезло!!!))) и им все равно как это работает, девченки просто радуются жизни) 
 
банальна реклама.... в 32 роки і вірить в таке...smiley-facepalm.gifsmiley-sarcastic_hand.gif
djroma писал(а):
а на роликах народ просто делится радостью

ага! і дід мороз теж існує )))) була б це реальна тема, хрін би хто про неї сказав... а суть роботи найти лоха от того і про це всюди трублять, щоб було побільше лохів...
здорово Вам промили мозг....


djroma писал(а):
К примеру тебе нужно купить новый вел - ты в личном кабинете выводишь сумму и идешь в магазин где покупаешь вел. продавец получив от тебя деньги вновь возвращает их в систему и так они там вращаются

стоп! тут уже не ідеальне життя....я хочу телефон, вивожу гроші іду купую, але комусь той телефон треба зробити, комусь продавати.... а може ті люди не хочуть те робити а хочуть в гамаках лежати.... як не крути треба комусь виробляти, а безкоштовно ніхто нічого виробляти не буде.... 

Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 14:11

МММ94 правительство России закрыло и вывезло деньги в неизвестном направлении. 
МММ2011 было закрыто так как начались аресты дестяников с замораживанием банковских счетов, в целом массовые гонения со стороны сми и правительства но Народ то хотел учавствовать. не было ниодного отзыва что кто то что то не получил.
МММ2012 стартовала успешно и на данный момент ее структура неуязвима тк вкладчики самостоятельно обмениваются деньгами а это происходит беспрепятсвенно и по закону допустимо. + невыплаченые вклады по ммм2011 выплачиваются. Кидать никого не собираются.

по поводу 32 - да это факт. я работаю как и все но попробовать что то в жизни новое ведь не плохо? тем более что делаешь другим хорошо и себе. Вы же не на меня кричите а на тысячи других людей которые учавствуют и рады этому. видели бы вы глаза бабули которая купила холодильник в комфи не глядя на ценник а тот который ей понравился. сумма ее выигрыша была достойной.) ни советская власть, ни украинская ей не помогли а Мавроди помог. он аморал правда?
 
далее вы подмениваете понятия! вы называете "найти лоха".)))) цель не найти лоха а человека который в состоянии трезво оценить ситуацию, потратить вечер на изучение и сделать свой выбор. Поймите что учвствуют не только школьники и студенты. Множество состоятельных людей делают свои вклады. Они все лохи? Может мотив у кажого свой, кому то интересно, кому то действительно нужны деньги а третьему просто нечего делать но так или иначе это ЛЮДИ. и если вы считаете их лохами то вы сами Конкретный ЛОХ если позволяете себе обзывательства такого характера. НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!! забыли? и не только это. Учитесь уважать чужой выбор даже если он вам не по душе.

а на счет телефона - неужели для вас открытие что на планете есть люди которым действительно нравится делать телефоны?))) ведь не все как вы хотите лежать на диване и пить пиво с чипсами. кто то хочет делать обувь, кто то шить одежду, кто то копаться в гараже. это в нас заложено. Поверьте что не всем нравится валяться на диване.

Да и давайте остановим дискуссию а то это переливание из пустого в порожнее.

Касса взаимопомощи работает не смотря на ваше мнение. Нравится вам это или нет.)
я не хочу вступать в палемику с каждым я лишь могу рассказать тонкости участия.
ну а в данный момент пойду заберу ГОПРО 3 которое куплю на деньги полученные от системы и других участников)
 МММ меняет мир а вы просто еще в своей скорлупе неверия. но это не страшно. Скоро об этом заговорят все. ведь жить счастливо хочет каждый!!!!

Cсылка на пост
-1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 ноя 2012 в 14:13

Сижу вот почитываю ... и ведь реально же бред один. Вы тут прям как хиппи уже говорят ,У нас не будет денег, мы будем жить комуной, где ты платишь услугами за услуги

djroma писал(а):
К примеру тебе нужно купить новый вел - ты в личном кабинете выводишь сумму и идешь в магазин где покупаешь вел. продавец получив от тебя деньги вновь возвращает их в систему и так они там вращаются.

тогда зачем повору, делать мне пиццу и получать на этом пару гривен, Если он может пойти, купить всё что он хочет сидеть на диване смотреть плазму?


СУТЬ ВСЕГО ЭТОГО крайне проста
люди жадные и ленивые и каждый хочет только себе и всё болше и больше при этом ничего не делать
людям кинули кость, как надежду заработать большие деньги при этом ничего не делая, люди и ломанулись
а ведь бесплатный сыр, только в мышеловке


djroma писал(а):
Вы же не на меня кричите а на тысячи других людей которые учавствуют и рады этому

да флаг и в руки с транспорантом, меня например бесят такие вот как ты, которые агитируют и спеной у рта доказывают что это всё ВАУ и мега супер

Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 14:17

вы говорите штампами. на все это я уже ответил. 
а люди жадные и ленивые сидят дома и ни во что не верят. люди щедрые и современные готовы помочь другому и по законам нового ощества обязательно получать в благодарность свой выигрыш)))

пена у рта была у более ранних ораторов с вашей стороны. я сижу улыбаясь читая это все. поверьте я ваши доводы я каждый день слышу но каждый день участников становится все больше и больше. это необратимо) 

вбейте в ютюбе - выигрыш ммм-2012. вы увидете сколько людей по вашему стали лохами)))) и как сильно они несчастны

Cсылка на пост
-1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 ноя 2012 в 14:20

djroma писал(а):
юди щедрые и современные готовы помочь другому и по законам нового ощества обязательно получать в благодарность свой выигрыш

Ххахахах, вот так насмешил =)
а ну как, выйди на уилцу, зайди в метро и дай музыкантам 2000 грн. ты же такой добрый, а они пусть тебе потом всё вернут ....
нет, ты этого не сделаешь, ты лучше отдашь деньги дяде мавродию ... это твой выбор, ты еог сделал, сиди и радуйся какой ты замечателньый, ймный и прогресивный, но вот не надо тут эту хрень ни каму втирать. рекламы про ммм и так хватает, чё ты сюда лезешь с своими доводами и советами? Если это и правду все так замечудненько, то зачем тебе рекламировать это всё??? ЗАЧЕМ???

Cсылка на пост
+1
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 14:22

ASmith писал(а):
ЗАЧЕМ???
  что бы лично до тебя дошло что МОЖНО жить лучше) я же из-за тебя тут!!! что бы достучаться до тебя!))) 

Cсылка на пост
-1
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 14:25

djroma писал(а):
я же из-за тебя тут!!! что бы достучаться до тебя!
хреновый из тебя продавецsmiley-sarcastic_hand.gif

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 14:29

ASmith писал(а):
выйди на уилцу, зайди в метро и дай музыкантам 2000 грн. ты же такой добрый,
я не добрый, я злой)) с чего ты взял? я зло ломаю стереотипы которые сидят у тебя в голове. 
доброта это не просто дать кому то 2000. доброта это творить добро кадую минуту. в этим я тут и занимаюсь.

так что кто готов к весне получить новый байк?

Cсылка на пост
-1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 ноя 2012 в 14:31

Тебе от этого какая польза то? Я тебе еще раз повторяю, рекламы ВЕЗДЕ просто валом, твои песни байки тут никаму нафиг не сдались и помоему тебе это уже дали тут понять, но ты продолжаешь стоять на своём, что привод на следующие вывод, что не просто так это всё так рекламируется и доказывается.

djroma писал(а):
я же из-за тебя тут!!! что бы достучаться до тебя!)))

мне это напоминает принцип секты - "Брат мой, я пришел что бы спасти тебя и показать тебе свет божий"
пшел вон от сюда доброжелатель
тебе явно дали понять, что не желают ничего слушать об МММ, каму интересно, те самостоятельно зайдут на сайт почитают для этого ты им не нужен


Почему ты помогаешь людям  через мавродия, пойди в руки дай денег тем кто действительно в них нуждается. Люди поесть нормально не могут, а ты тут новый вел предлогаешь. давай ,пойди в супермаркет, на рынок ,ты увидишь много бабушек, Которые выбирают что подешевле и т.п. дай им денег .... по логике они тебе же вернуться, все же люди такие добрые что капец
Но нет, ты кладешь деньги ен понятно куда и не понятно кто их снимает


djroma писал(а):
я не добрый, я злой)) с чего ты взял? я зло ломаю стереотипы которые сидят у тебя в голове. доброта это не просто дать кому то 2000. доброта это творить добро кадую минуту. в этим я тут и занимаюсь.

дать нуждающемуся в руки свои 2000 - это и есть сломать стереотип скупого чеолвека, кем все и являются
да пойди развесь объвления по раену, про беслпаную еду, купи 100кг каши, да свари её и накорми бомжей
или просто разнеси по пачке этой каши старикам инвалидам, что еще проще

а, то что ты щас делаешь - это пишешь спам
я не вижу от тебя ни одного сломаного стереотипа. От тебя только обещания и красивые слова, напечатанные на форуме.
а если еще более точно, то ты просто сидишь жопой в кресле и тыкаешь кнопочки на клавиатуре, пойди дерево посади, поработай физически, сделай добро прямо сечас и для всего мира, посади это дерево. Но нет, ты останешся сидеть на стуле искренне веря в то, что ты каму-то помогаешь

Ты либо просто дурачек, которому мозги промыли радужным будущим с деньгами и ни каких стараний и усилий что бы их получить
либо отробатываешь деньги
Был бы ты действительно таким хорошим и добрым, ты кормил голодных, ухаживал за больным детьми, посещал бы дет дома, сдавал бы бесплатно кровь, сдали деревья ,собирал бы людей и вычищал бы улицы, леса, которые засраны в край мусором и т.п.
но ты сиидшь в тепле и печатаешь букафки ... о дааа ... герой

Я тебе как личности, плюю в лицо

Cсылка на пост
+3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
23 ноя 2012 в 14:52

djroma писал(а):
доброта это не просто дать кому то 2000. доброта это творить добро кадую минуту. в этим я тут и занимаюсь.

це круто!
Ссылка ось людина потребаує допомоги, скинь йому 2000грн, зроби добро! з нейморівними виплатами МММ ці 2000грн будуть пустим звуком в твоєму гаманці.... поговори також з товаришами, може ви людина навіть на операцію зберете, знаєш яка це реклама буде!!! а головне, ти будеш знати що РЕАЛЬНО допоміг людині! будеш знати що гроші ти потратив не на ГОУПРО а на взаємодопомогу!

Cсылка на пост
+4
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 14:56

ASmith писал(а):
ты кладешь деньги ен понятно куда и не понятно кто их снимает

почему не понятно - очень понятно. деньги лежат у тебя на карте или наличкой до тех пор пока кому то из участников таких как ты не понадобится помощь. тебе приходит смс заявка и в личном кабинете на сайте ты видишь реквизиты для перевода. ты можешь позвонить, написать или даже встретиться с человеком этим.))) все прозрачно
просто ты не в теме и пишешь ерунду.
мне это напомниает диалог сытого и голодного.

а по поводу личных оскорблений - ну если тебе так угодно плюй. я перетерплю но помни карма штука безкомпромисная. вернется и к тебе. по поводу деревьев и всего прочего - делаем не волнуйся. я не буду сейчас рассказывать сколько раз я кровь сдавал пока не заболел гепатитом раздавая безплатные обеды в индии. ты все равно не оценишь. менталитет унижать и оскорблять плотно сидит в твоей голове. ты не знаешь моей жизни я твоей но почему то именно ты агрессивно настроен притом что я пришел с предложением. не нравится - откажись вежливо. но ты любишь унизить того кого не понимаешь и возвысить свое высокомерие. это естественно для наших широт. если бы понты светились то у нас бы были белые ночи)))

написав первый пост я всего лишь хотел помочь братьям по седлу о том что можно жить чуть чуть иначе. я не рекламировал систему - я лишь рассказал что есть такая возможность! и не более!
  

ASmith писал(а):
Я тебе как личности, плюю в лицо
  ГЕРОЙ - поступок мужика.)) Партия регионов тебя ждет)))

alegka87 писал(а):
 знаешь у нас тут велофорум а не центр красного креста. поэтому и помошь велосипедная. а там где нужно на операции собирать - там работают другие. нас много. я не один с Мавроди)

по поводу операций пример
 

Cсылка на пост
-2
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 15:00

ГОСПОДИ БОЖЕ ну почему один из твоих сыновей(djroma) такой тупой!!!!!
ТАКОЙ УПОРТЫЙ, подпиши своих родителй и знакомых все ты сдесь больше никому не интересен! 

ТЫ мне одного типа напоминаешь, наверно это твой брат близнец, а может и ты сам!
images?q=tbn:ANd9GcTJ77dE-nutLU0IP-IS8fY

Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июл 2014 в 00:00
  Трюки на BMX и MTB тогда тебе сюда) RoK_Na35708
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659386011
24 янв 2016 в 00:00
  [СТАТЬЯ]Не знаешь как выкрутить сорванный болт? Тебе сюда [СТАТЬЯ] By Kyz9
  На страницу 1, 2, 3
Kyz94891170
5 фев 2015 в 00:00
  Новый прикол от Новой Почты или как по новому выкачать денег
  На страницу 1, 2, 3
R.U.S.L.A.N4812148
12 ноя 2008 в 00:00
  Не можете залить фото из-за размера файла ? Тогда качаем прогу эту !
  На страницу 1, 2
Tech Deck2113841

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается