[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Не хватает денег на новый вел? Тогда тебе сюда!!!


Автор Сообщение
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 02:38

Mr.Downhill писал(а):
Хочешь сказать если бы тебе дали 1к бачей,ты бы не наклеил наклейку на капот?
Mr.Downhill писал(а):
Рано или поздно,прийдет дядька модератор,и забани НАЙУХ!!! а на машинах по дороже чем 200 баксов. Хочешь сказать если бы тебе дали 1к бачей,ты бы не наклеил наклейку на капот?
ну с модератором я сам разберусь. я вроде правил не нарушаю. а на счет наклейки - так какой в этом смысл? я тебе таких фото еще могу накидать с сотню. ты что думаешь с каждым договаривались?)) это же смешно. люди САМИ это делают. так как они уже учавствуют а ты сомневаешься и пузыри пускаешь. не все продажные поверь))

Cсылка на пост
-1
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 ноя 2012 в 02:39

djroma, а мож по простому: я те скидую завтра же 100 грн на карту (ты их добавиш на свой счет бо мне регаться там влом) и через месяц или сколько там ты мне на карту скинеш 1000 и я подтвержу что ты офигенный маг-банкир?

Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 02:41

SS rider писал(а):
а мож по простому: я те скидую завтра же 100 грн на карту (ты их добавиш на свой счет бо мне регаться там влом) и через месяц или сколько там ты мне на карту скинеш 1000 и я подтвержу что ты офигенный маг-банкир?

нет. 
ты регестрируешься сам, я лишь тебе помогаю. мне твоя сотня не нужна. ты ее собственно ручно переведешь другому учатнику, которому на тот момент нужна будет помошь и система пришлет тебе уведомление об этом с его реквизитами для банковского перевода. но процент уже будет считаться с момента регистрации твоей суммы. до момента перевода она у тебя будет на карте или в брюках. главное то что ты изьявил желание!

Cсылка на пост
-4
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
23 ноя 2012 в 02:41

djroma писал(а):
не попробуешь - не узнаешь))) я сторонник иметь свое мнение а не основываться на мнении других.


Да ты прав, я тоже стараюсь даже риискованные дела а проверять сам. 

Cсылка на пост
0
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 02:42

djroma,знаешь посмотрев сайт, если бы даже не знал про МММ  все равно не положил бы туда деньги.

1. Ну завлекалово такое тупое, на столько тупо придумано, все мигает разный шрифт - это сайт подростка, а не серьйозного человека в очках и обещающий такой достаток что будешь жопой жевать деньги.

В настоящем бизнесе никто не с кем делится никогда не будет!!!!  Запомни сынок это правило раз и навсегда !!!!

2. Второй вердикт что с тобой все понятно djroma = ПОТРАЧЕНО!



Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
+5
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 02:46

big hit Team UA писал(а):
знаешь посмотрев сайт, если бы даже не знал про МММ  все равно не положил бы туда деньги. 1. Ну завлекалово такое тупое, на столько тупо придумано, все мигает разный шрифт - это сайт подростка, а не серьйозного человека в очках и обещающий такой достаток что будешь жопой жевать деньги. В настоящем бизнесе никто не с кем делится никогда не будет!!!!  Запомни сынок это правило раз и навсегда !!!! 2. Второй вердикт что с тобой все понятно djroma = ПОТРАЧЕНО!


мне с тобой детей не растить так что иди с миром. а тупой по твоему сайт занимает 441 место в мировом рейтинге. так что дизайн тут ни причем . можешь сам посмотреть Ссылка    главное то для чего он сделан и с каким трафиком справляется.

Cсылка на пост
-1
 SisTemaBL

На сайте с 29.12.2011
Репутация: 145
Сообщений 535
Пол: Мужской(25)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Freeride
23 ноя 2012 в 02:48

подпишусь...чтото попахивает розводом)Сперва деньги получ. получ. когда вложыш много раз повезет а дале ))Чик и нету...

Cсылка на пост
0
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 03:01

djroma,а у тебя есть другие ссылки вобще кроме мавроди? или ты фап фап деалешь тоже на него?smiley-trololo.gif

Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
0
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
23 ноя 2012 в 03:04

SisTemaBL писал(а):
чтото попахивает розводом


Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 ноя 2012 в 03:07

это типа IмМм
 МММ только на айфонах

Cсылка на пост
0
 Maks_ritual

На сайте с 14.11.2011
Репутация: 272
Сообщений 1644
Пол: Мужской(22)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Dragstar + duro triple 180mm UrbanFreeride
23 ноя 2012 в 03:09

Хватит уже.

Щас придёт артём и накидает красных . Такое уже было так что советую завязывать



Cсылка на пост
0
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
23 ноя 2012 в 04:06

Maks_ritual писал(а):
Щас придёт артём и накидает красных . Такое уже было так что советую завязывать

это так страшно.ты что накидает красных.грех же это.ой мальчики заканчивайте,трите посты быстренько.smiley-ireful3.gif

МММ - в трех буквах полный развод.любая пирамида рано или поздно валится.сколько она уже сыпалась?
люди от безисходности,в надежде жить лучше ведутся на тупое разводилово.минталитет такой.
 

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
23 ноя 2012 в 04:14

MEN писал(а):
и вобще, где старая элита? Комарофф, ФПДен... Я уже не говорю про Годслэера) А Бич? х.б. уже без шуток не тот.
к сожалению, их постигла учесть динозавров

Cсылка на пост
0
 De Nis

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 12.02.2012
Репутация: 290
Сообщений 1644
Пол: Мужской(25)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
23 ноя 2012 в 04:16

Думал вот она, тема моей мечты, вот уже думал советы автора помогут мне....Я надеялся,читал,и о байке все мечтал...С*КА НА Х*Й В РОТ Е**Л
n-Y-4waV85s.jpg 

JIOJIiK писал(а):
открутил и по&$%#ил  им ... не чиго не происходит
Cсылка на пост
+1
 vono

На сайте с 16.10.2012
Репутация: 38
Сообщений 11
Пол: Мужской(29)
Город: Cherkasy
Стиль: MTB:Freeride
Байк: big hit
23 ноя 2012 в 04:17

банькуууууу ему посонЫЫsmiley-trololo.gif
ммм - %;№я, когда то купился, деньги не упел забрать и прогорел на 300грн))
деньги то и не большие, но все ровно обидно било(

Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
23 ноя 2012 в 10:27

В бан. Жестко в бан. Причем пожизненно. Заи...ли уже эти мудило-создания из МММ.

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 10:38

)))) вспоминается история когда Коперника или Галилея сожгли на костре за то что они говорили те вещи, которые люди в то время не готовы были принять. Времена меняются а суть остается той же. Основная масса активно кричащих тут и активно минусующих не достигла 20 летнего возраста и судя по высказываниям мало в чем разбирается. Выплевывают из себя стандартные фразы коими мозги народу телевизор промыл за многое время. Мне не жалко рейтинга (который я честно получил), мне не жалко времени, мне лишь жалко то что каждый из вас может изменить ситуацию в своей жизни но не готов в это поверить. Это парадоксально но так и есть. Народ запуган основательно. Вы думаете что банковская система стабильна или курс доллара с евро всегда будут такими или те сбережения в гривне через год будут такие же? Мой знакомый имел депозит в банке Надра в районе 10000$ но случился эконом.кризис (интересно а почему он случился - не задумывались?) и в банке сказали денег нет! ))) а ведь контора была серьезная, уважаемая с филиалами по всей украине. Вспомните (если сможете конечно)) развал СССР когда у ваших мам и пап на сберегательных книжках пропали их сбережения. Куда они делись как вы думаете? Куда деваются деньги в таких случаях? Они уходят наверх а оттуда вам рассказывают басни о светлом будущем.
Что делает Мавроди - он создал работающий инструмент которым сейчас пользуются тысячи людей и счастливы от этого. Ему не нужны ваши деньги, он не собирается покупать остров в океане где будет жить припеваючи до самой старости (он это уже давно мог сделать между прочим))) Он идеолог и  борец за справедливость и поэтому правительство и банковские структуры всячески препятствуют развитию его структуры. Ведь он дает людям возможность иметь то что они заслуживают и перестать быть дойными коровами для олигархов. 

Я не рекламирую тут себя или систему я лишь хотел дать вам шанс получить то что вы давно хотели, но в силу обстоятельств не могли. Только и всего.
 


paladinnn писал(а):
В бан. Жестко в бан. Причем пожизненно. Заи...ли уже эти мудило-создания из МММ.
 людям нравится иметь власть над другими и вершить их судьбы. это тешит их самолюбие и ложное эго.
я вам лично ничего плохого не сделал а вы с такими радикальными предложениями)))) вас же сюда никто не звал, вы сами пришли и начали ругаться. Зачем? вам не нравится эта идея, закройте окно и больше сюда не заходите, дайте другим возможность реализоваться. А отрыгивать желчью лишнее. или вас в детстве покусала собака?)))

Cсылка на пост
-1
 big hit Team UA

На сайте с 26.10.2012
Репутация: -6
Сообщений 107
Пол: Мужской(34)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Кона(( + вся защита 661 =)
23 ноя 2012 в 10:44

djroma писал(а):
Коперника или Галилея
 сравнил ЧЛ*н с пальцем! 
djroma писал(а):
Ему не нужны ваши деньги,
 ага конечно не нужні, тогда зачем он єто создавал???)))smiley-sarcastic_hand.gif
djroma писал(а):
Я не рекламирую тут себя или систему
 о да, єти все шесть старниц и доказіваю с пеной у рта не єто не реклама, только прийдите капусты принисите, за год ваша тысяча привратится в Миллионsmiley-crazy.gif
djroma писал(а):
Основная масса активно кричащих тут и активно минусующих не достигла 20 летнего возраста
так если ты это знал зачем создавал тему?

НООО
Чувак ты бы потвердил бы это на деле.
Я готов рискнуть вложить деньги под залог твоих вещей ибо ты тут активно рекламируешь и там завязан должен давать гарантии!

Я съем весь газон ОЛД ТРАФФОРДА, если выйдя на замену я не принесу команде победы!!!
Cсылка на пост
0
 djroma

На сайте с 25.06.2010
Репутация: 45
Сообщений 97
Пол: Мужской(42)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: canyon
23 ноя 2012 в 10:59

big hit Team UA писал(а):
Чувак ты бы потвердил бы это на деле. Я готов рискнуть вложить деньги под залог твоих вещей ибо ты тут активно рекламируешь и там завязан должен давать гарантии!

причем тут мои вещи? у тебя своя голова есть на плечах? или ты всегда пользуешься чужой?))) тебе в этом мире никто 100% гарантий не даст. точнее тебе их дадут но ты врядли их получишь))) пробовал когда нибудь у страховой получить деньги за разбитый автомобиль? это оооооочень сложно и дадут жалкие копейки. но они же ОБЕЩАЛИ!!! 
Да и рисковать не нужно, просто изучи вопрос, зарегестрируйся, положи 100грн и посмотри что происходит. Захочешь дальше учавствовать - наздоровье. Нет, тебя никто не держит. Я к чему эту тему завел - что сейчас не сезон и к весне можно наколядовать хорошую сумму на покупку нового железа.

djroma писал(а):
Ему не нужны ваши деньги,  ага конечно не нужні, тогда зачем он єто создавал???)))   - по поводу этого. а ты хоть раз его видел в интервью? человек в обычной футболке и тренниках которому судя повсему вообще в этой жизни материальные блага особо не нужны. Живет в бункере что бы плохие люди не нашли и работает работает. Пойми что деньги качуют от одного участника к другому. они не уходит наверх. Люди просто обмениваются друг с другом. Ты кому то переводишь на счет и точно так же через месяц или 2 тебе Иванов Иван переведет на счет свои. В этом то и уникальность и доверие. Помог ты, помогут и тебе. 

 

Cсылка на пост
-1
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
23 ноя 2012 в 10:59

Финансовая пирамида держится только за счет новых поступлений денег. Проценты начисляются не из-за производства товара/услуги а из-за следующих вложений. И поступление денег должно быть в геометрической прогресии. Если такового нет она либо замораживается либо рушится (что в принципе одно и то же, выплаты прекращаются). Это надо понимать. Извечь профит - можно, но его извлекают те кому повезло вложиться вначале и собственно забрать средства до обрушения. Это по факту лотерея, если не следить и не обрабатывать огромное количество информации, фактически сложнейшего маркетологического исследования (ну или обладать инсайдерской информацией о поступлениях). Прибыль из ничего не берется, и в пирамиде прибыли нет, есть перераспределение средств, но вы (вкладчик) никак не можете повлиять на исход этого перераспределения.

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 июл 2014 в 00:00
  Трюки на BMX и MTB тогда тебе сюда) RoK_Na35707
6 фев в 00:00
  Угадай детальку (есть вопрос, что за железка - тебе сюда!)
  На страницу 1, 2, 3...83
banan.by1659385948
24 янв 2016 в 00:00
  [СТАТЬЯ]Не знаешь как выкрутить сорванный болт? Тебе сюда [СТАТЬЯ] By Kyz9
  На страницу 1, 2, 3
Kyz94891167
5 фев 2015 в 00:00
  Новый прикол от Новой Почты или как по новому выкачать денег
  На страницу 1, 2, 3
R.U.S.L.A.N4812146
12 ноя 2008 в 00:00
  Не можете залить фото из-за размера файла ? Тогда качаем прогу эту !
  На страницу 1, 2
Tech Deck2113841

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается