[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Crater из г.Херсона. Выяснение обстоятельств


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 12:58

не Я их слушаю!!!!!!!!!!!! а я видвинул тебе вопросы на которые ты не отвечаешь!!!!!!!!!!!!!!!!
1-е почему была замена ног

2-е почему была замена кишок вилки

3-е почему была замена штанов вилки

4-е почему данный человек морозился брать телефон (он директр магазина и обязан отвечать на вопросы клиентов если этот телефон указан как конактный в визитке магазина)

5-е почему не соизволил предупредить о замене при выдаче мне вилки!!!!!

6-е почему была произведена Т.О. полученной вилки от ZEFa если она была после Т.О.

7-е если ты не умеешь производить Т.О. вилок FOX 40 зачем туда лезть вообще (вывод из слов телефонного разговора когда Кратер спрашивал у Zef как разбирать вилку и куда лить масло)

8-е Вилка Zef должна была достаться мне (зачем ты вооще в ней менял детали на свои)




других условий договора кроме этих не было!!!!!!!!!!!!!!!



1-е вилка Zef оценена в 5.5 тыс
2-е вел кратера оценён в 5.5 тыс
3-е скиф получает вилку (Zef за 5.5тыс)
4-е Crater отдаёт мне вилку и отправляет байк Zef
5-e Crater получает деньги от Sk1ff

тупо прямой обмен без каких либо разборок и переборок!!!!!!!!!!!!!! вилку zef должен был получить я!!!!!!!!!!!!!!!
 так как я не видел ни кратера вилку ни вилку ZEF, Кратер воспользовался этим и слил мне потрёпанные запчасти и штаны свои в том числе!!!!!!

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
7 авг 2012 в 12:58

Crater писал(а):
Где ушатали вилку и почему обвиняешь в этом меня- ответ прост - многие люди с которыми ты сейчас пересекаешься точат на меня зубы. Естественно ты их слушаешь.
я не точу на тебя зуб, и даже не знаком с тобой, но позиция, которую ты занял и информация проскакивающая в твоих постах всё больше и больше говорит о том, что daimonwn прав

Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:00

Jinner, а я вовсе не про тебя.


Sk1FF, на все твои вопросы я ответил в теме раненее. Половину вопросов можешь убрать из-за того что уговора о вилке Zefa не было.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
7 авг 2012 в 13:02

Crater,
Crater писал(а):
Jinner, а я вовсе не про тебя.
я это понял, я говорю о том, какое впечателние складывается у меня- человека, не имеющего тут никакого интереса... 

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:02

Sk1FF, больше не буду тебе ничего даказывать- обмен кишков вилки за мой счет с полным ТО- без проблем. Вопрос о возврате денег из-за трещины- в суд.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
7 авг 2012 в 13:05

Sk1FF, а не легче встретися поговорить нежели в инете преписыватся из одного города взрослые люди!

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
0
 dabass

На сайте с 22.03.2010
Репутация: 26
Сообщений 47
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
7 авг 2012 в 13:11

Sk1FF писал(а):
ещё раз повторяю слова договора Zef Crater Sk1ff 1-е вилка Zef оценена в 5.5 тыс 2-е вел кратера оценён в 5.5 тыс 3-е скиф получает вилку (Zef за 5.5тыс) 4-е Crater отдаёт мне вилку и отправляет байк Zef 5-e Crater получает деньги от Sk1ff

о! тогда вот как я вижу это:
парень по имени Скиф имея бабос, и зная оглашенную зефом стоимость вилки, вместо того, чтобы напрямую договориться о сделке, идет на помошь кратеру по сливу его байка,кратер получает деньги за свой байк и благодарит Скифа в виде вот такого горе-тюнинга
 

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:16

dabass,нет Антон. У меня 2 вилки. Отдать я должен 1. Уговора какую нет. Отдаю вилку полностью рабочу не сломанную в отличном состоянии. Спросите пожалуйста у автора что не так в работе вилки? что он вам ответит?


Все сделки с Zefom касались только меня и что я делал совершенно никого не касалось т к уговоров с автором касательно Zefa не было.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 13:18

т
dabass писал(а):
о! тогда вот как я вижу это: парень по имени Скиф имея бабос, и зная оглашенную зефом стоимость вилки, вместо того, чтобы напрямую договориться о сделке, идет на помошь кратеру по сливу его байка,кратер получает деньги за свой байк и благодарит Скифа в виде вот такого горе-тюнинга



вот за это я и говорю что Кратер не имел никакого права лезть в Вилку Zef  так как просто являлся посредником в сделке
 
так как ему надо были деньги за его байк!!!!!!! а о его вилке и речи небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:20

Sk1FF, тебе вилку Zefa никто не обязывался отдавать

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
7 авг 2012 в 13:20

Sk1FF писал(а):
так как просто являлся посредником в сделке

ну, если основываться на этих его словах
Crater писал(а):
У меня 2 вилки. Отдать я должен 1. Уговора какую нет.

Crater писал(а):
я тебе должен был дать FOX 40 R в рабочем состоянии и я это сделал.


он буквально мог ту "типа вилка зефа" отправить к себе в байк а тебе отдать свою. Либо собирать перебирать в каком угодно порядке.

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:21

Sk1FF, что тебя не устраивает конкретно в работе вилки?


Sk1FF, хватит петь песенки об убитой вилке. Что в ней не так скажи???

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Pavel_K

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 55
Сообщений 606
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter 2 (2015)
7 авг 2012 в 13:22

dabass,нет Антон. У меня 2 вилки. Отдать я должен 1. Уговора какую нет. Отдаю вилку полностью рабочу не сломанную в отличном состоянии. Спросите пожалуйста у автора что не так в работе вилки? что он вам ответит? 

Если ты у друга купишь машину, а он даст другому другу, а тот поменяет двигатель на двигатель точно такойже.. будет ли это выглядить странным? В работе может быть всё также, но это както неадекватно. И врятли кому такое понравится.

Если всё точно такоеже, то зачем было переставлять..... нелогично.

Может ты и выполнил всё как и было оговорено, но провёл это через такую попу, что появляются лишнии вопросы.

Cсылка на пост
+1
 dabass

На сайте с 22.03.2010
Репутация: 26
Сообщений 47
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
7 авг 2012 в 13:22

и еще один интересный момент: Серег, еслибы ты огласил скифу список манипуляций, то думаю, что у вас точно сделка не состоялась бы, мягко говоря.
А посему  парень имеет приетензии, на то, что коробка, ехавшая к нему, была открыта, и производились какие либо манипуляции с содержимым(факт манипуляций уже как я понял доказан) и это все происходило без ведома скифа.
и еще не понятно почему Серега, ты сразу не сказал о том, скиф получит другую вилку...? это тоже упростило бы сделку  

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:24

dabass, Антон к нему не ехала никакая коробка. Ты читать то умеешь? Никто не договоаривался о том что вилка Zefa это его.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Mihelius

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 178
Сообщений 953
Пол: Мужской(29)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:FourСross(4X)
7 авг 2012 в 13:24

dabass, какой еще горе тюнинг? обе вилки нормальные. Если Скифа так уж интересуют кишки, пусть он с Кратером переберет обе вилки. Причем Кратер не против.  Там заодно посмотрит на ноги, штаны изнутри и прочее ололо.  А так две тупо одинаковые фоксы, тем более у Скифа кишки от Зефа вилки...то есть как он и хочет.....а в остальном какие различия???????????????????
Ну сломал кто-то дропаут (я думаю что Скиф), так с такой трещиной можно еще миллион лет ездить, она ни на что не влияет.
В любом случае Скиф получил абсолютно адэкватную фоксу за адэкватные деньги.....какие еще могут быть притензии??????
А Зефа то вилка, или не Зефа, да хоть Стива Пита....какая разница!!!! 

Cсылка на пост
+1
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:26

dabass,и ты считаешь что я должен вернуть деньги за вилку с треснутыми штанами когда я ее не ломал? :) Антон, я понимаю конечно же что сейчас вся тусовка BikeGarage (конкуренты моего магазина) с попкорном трясется у компа и радуется но сломанный дропаут это совершенно не мое дело.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
7 авг 2012 в 13:33

Интересно.

Если уговора не было какую из двух вилок получит ТС, либо зефовскую, либо ту что уже стояла на гемблере кратера.. в чём был смысл делать подмены? Значит какая-то из двух была лучше, а какая-то хуже?
Почему было просто буквально не пойти вместе на НП получать посылку и сразу же передать полученное ТС? Для чего было лезть внутрь вилки, наражаясь на всю эту тему?
Чисто из альтруистических побуждений переставить человеку в продаваемую вилку всё найлучшее из двух?

Cсылка на пост
+2
 Sk1FF

На сайте с 09.06.2012
Репутация: 20
Сообщений 89
Пол: Мужской(33)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
7 авг 2012 в 13:35

 Серёжа никто не говорит о твоём магазине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорится о ТВОЕЙ ПОДЛОСТИ В ДАННОМ ДЕЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТО ЧТО ТЫ ДАЁШЬ ЗАДНЮЮ КОГДА ТВОЯ ГОРДОСТЬ И АВТОРИТЕТ СРЕДИ БАЙКЕРОВ ОКАЗАЛСЯ ПОДКОШЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Crater писал(а):


Катай в шлеме Береги мозги (для толстолобиков И ТАК СОЙДЁТ) Не спорь с Дибилом иначе опустишься до его уровня!!! в котором он задавит тебя своим ОПЫТОМ!!!
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 авг 2012 в 13:35

AndRiEL, нет, я реально честно оставил себе более изношенные кишки. Никаких альтруистических соображений. Только чтоб потом не линять на сервисе за мой счет и т д. Не более. И лучшее состояние выражалось не работой вилки, а всего лишь разницей в производстве в 1 год. Ни одна из вилок не теклла не залипала не тупила.

Sk1FF, что тебя не устраивает в работе вилки? она течет? регулировки не работают? пружина просевшая? Сальники срутся?
Будучи в твоих руках вилка умерла и ты начал сыр бор. Почему? Теперь естественно ты хватаешься за все только бы вернуть деньги за треснутый дропаут. Почему ты не скажешь что все с вилкой отлично кроме того что дропаут треснул? Потому что знаешь что все тут сразу тебе напишут- мужик какие тогда претензии если все работает а дроп сломан уже в твое время??

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
+2
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 янв 2013 в 00:00
  Пускай все знают о продавце из ХЕРСОНА S_da bomb
  На страницу 1, 2, 3...4
Sector6018813
19 сен 2012 в 00:00
  яковенкокидало из херсона
  На страницу 1, 2, 3...5
Runaway8819412
18 июл 2011 в 00:00
  кинули на раму спасибо парням с херсона которые помогли найти его FuckingRide!65791
27 июн 2011 в 00:00
  Magellan Crater - да или нет? Spartanec11747653
9 фев 2011 в 00:00
  Кидало из Херсона
  На страницу 1, 2, 3...14
rider_storm27331293

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается