[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

За ограничение максимума тем в барахолке и изгнание демонов!


Автор Сообщение
 Amur

На сайте с 12.11.2009
Репутация: 762
Сообщений 2359
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon
24 дек 2011 в 15:23

итак мои наблюдения за последние 2 дня специально для этой темы.

Барахолка превратилась в базар (об этом я писал уже ранее в этой теме).

Что сейчас актуально для продажи на сайте, который гордо себя описует так:
X-Bikers.ru - подробная информация про горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт и BMX

ТОП 7 САМЫХ АКТУАЛЬНЫХ ДЛЯ ТАКОГО САЙТА ПОЗИЦИЙ!
1. Соковыжималка для цитрусовых PHILIPS HR 2744 
2. Много Audio CD Стиль Rock 
3. Подсветка воды для душа (от температуры) насадка светящийся душ 
4. Подсветка воды для крана насадка светящаяся 
5. Тапочки USB с подогревом 
6. Алкоголь элитка  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Алкоголь по приемлемым ценам...  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я понимаю, что фрэш сок это полезно, РОК стиль вечный, купаться нужно после покатушек обязательно, тапочки на зиму следует купить ибо босиком холодно дома по паркету ходить, а бухать крутой шмурдяк сейчас "модно", не смотря на то что мы все "СПОРТСМЕНЫ"....
НО!!!!!БЛ%Аtb зачем оно мне - РАЙДЕРУ - на сайте про байк и все связаннное с ним нужно??!. Если эту дребедень я могу купить на сландо или в любом супермаркете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока барахолка - привет БАЗАР. Давайте дадим новое имя разделу!!! 


P.S. Знаю что модераторы такой выпад мне не простят, но, извините, Накипело. Особенно алкоголь на сайте про байк и как бы спорт... 


Слышь, бросай курить!
Cсылка на пост
+7
 Mr. Serj

На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
24 дек 2011 в 16:16

Amur, если алкоголем не злоупотреблять, то ничего плохого в нем нет
пс всем мир)))

Cсылка на пост
+1
 trototo

На сайте с 09.05.2010
Репутация: 55
Сообщений 179
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Claymore
24 дек 2011 в 16:58

Amur, как решение просто не показывать раздел "Разное" в общем списке объявлений, а только по выбору категории (так же как с флеймом в общем списке тем).
По поводу объединения тем - полный бред, на каждую позицию отдельная тема, желательно с нормальным названием, когда ищешь что-то конкретное (888R, 888RC или какой-нить Avid Code 2011 Silver предложения теряются в замечательных темах типа "Деребан байка" и "Куча тормозов по нереально низким ценам").

Cсылка на пост
0
 teodor4ik

На сайте с 10.12.2009
Репутация: 64
Сообщений 375
Пол: Мужской(41)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
24 дек 2011 в 17:36

Mr. Serj писал(а):
абон плата за сайт ваще бред сивой кобылы.
согласен...

Mr. Serj писал(а):
сейчас есть куча велофорумов итд и при неблагоприятных условиях здесь, пользователи найдут более рыбное место

а вот тут стоп... и подумали... Mr. Serj подсказал шикарную идею для очищения огнем... это же намного существеннее чем даже жесткая модерация... ололо просто сюда не пойдут...Как недавно писАл Павел, а "для чего мы тут"? прикупить тапочки? серж тебе не кажеться что какраз барахолка в таком виде привлекает сюда людей которым тут просто больше нечего делать? А может и к лучшему если они отсюда свалят? Модерил я както барахолку на одном из форумов. Там комерция нещадно искоренялась как класс. и никто не жалелся, просто все знали что так должно быть, а поторговать надо валить сюда или на харьков ибо форум для друзей, а барыжество и дружба несовместимы, хотя на форуме тусят представители всех месных веломагазинов.

 



DroвенЯка писал(а):
Да я не отрицаю что я везде прав
Cсылка на пост
0
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
24 дек 2011 в 17:40

Я ничего против вещей не относящихся к вело тематике не имею, для них есть отдельный раздел, и при поиске покупателя/продавца конкретной детали эти темы отсеиваются.

 



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 aquadon

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 308
Сообщений 706
Пол: Мужской(28)
Город: Винница
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M9
24 дек 2011 в 17:45

Мне понравилась идея с абонплатой за пользование сайтом. Если это будет около 5 гривен в месяц, то мне кажется, что слишком много людей уйдет (может это и к лучшему). Но вот, например, 30 гривен в год - смешные деньги за пользование таким ресурсом.
Давайте спросим у Паши статистику. Сколько денег в год необходимо для поддержания и развития сайта (с расширением функционала и т.д.) и сколько на сайте более-менее активных пользователех (заходят хотя-бы пару раз в неделю)? После того, как мы будем владеть этими цифрами, можно будет судить об адекватной абонплате.
По поводу НЕ ВЕЛОСИПЕДНЫХ объявлений в барахолке - поддерживаю полный запрет. Сейчас колличество таких объявлений перешло выводит пользователей из стадии легкого раздражения и вводит в стадию тихой яростию


Amur писал(а):
6. Алкоголь элитка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7. Алкоголь по приемлемым ценам... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я свое крайне негативное отношение к этому объявлению выразил минусом. Удивительно, что мой минус был первым.

Распродажа: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
24 дек 2011 в 17:49

aquadon писал(а):
Мне понравилась идея с абонплатой за пользование сайтом. Если это будет около 5 гривен в месяц, то мне кажется, что слишком много людей уйдет (может это и к лучшему).

Идея ДЕРЬМО!

Если на сайте нет посетителей, то рекламодатели не будут платить Паше за рекламу на сайте, т.к. её в свою очередь никто не будет просматривать.

А та сумма что вы нашкребёте с сотни-другой пользователей, не покроет потерь если от сайта отвернутся рекламодатели.


Мне все больше кажется что вы ничего дальше своего носа не видете.


МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ!



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
24 дек 2011 в 17:54

Констонтин писал(а):
Если на сайте нет посетителей, то рекламодатели не будут платить Паше за рекламу на сайте, т.к. её в свою очередь никто не будет просматривать.

А ты не прав smiley-trololo.gif
Давай глянем глубже..  каких пользователей не станет если ввести символическую абонплату (допустим оперируем сейчас цифрами указанными выше - 30грн в год). Хоть я сам пока ещё и не определился с мнением к такому решению и какие ограничения вводить на неоплаченные аккаунты.
А уйдут с форума только жлобьё и школота которая за пол пирожка удавится.

Теперь вопрос - нужны ли рекламодателям такие ребята? Которые не в состоянии выделить и тридцатки на полную активацию аккаунта на форуме?


Реклама мерседеса выгоднее среди 30 банкиров чем на рынке в десяти тысячной толпе.

Cсылка на пост
+1
 aquadon

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 308
Сообщений 706
Пол: Мужской(28)
Город: Винница
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M9
24 дек 2011 в 17:54

Констонтин, какой-то ты нервный. Ты, случайно, не заметил, что я написал, что о деньгах лучше спросить у Паши. И после его слов уже будет видно, нужна ли на сайте реклама или это сообщество может существовать на членские взносы. И не стоит так резко комментировать идею, которая тебе не нравиться.

Распродажа: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Кот_Матроскин

На сайте с 28.08.2011
Репутация: 88
Сообщений 136
Пол: Мужской(30)
Город: Киев.Печерск.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Panamera 4s
24 дек 2011 в 18:09

идея платить за пользование сайтом не очень. многие уйдут, очень многие.

а вот алкоголь, всякий хлам и прочее, не относящееся к велотематике я бы строго удалял и банил бы авторов подобных объявлений!
 

Cсылка на пост
+1
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
24 дек 2011 в 18:12

Кот_Матроскин, Можно было бы ввести оплату типа за Grand Account, при котором можно создавать в 2 раза больше объявлений, плюсы минусы в день больше на 50% или какието другие привелегии.
Просто зайти на форум почитать, откоментить - это не вижу смысла делать платным.

Cсылка на пост
+1
 khodus13

На сайте с 21.08.2009
Репутация: 33
Сообщений 19
Пол: Мужской(43)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Gnom 4m
24 дек 2011 в 18:20

Господа я умываю руки.

Простите коль не прав. Пьяный был, пошутил неудачно.smiley-ah.gif

РЕМКОМПЛЕКТЫ Hayes, Manitou, - вопросы в ЛС
Cсылка на пост
-5
 teodor4ik

На сайте с 10.12.2009
Репутация: 64
Сообщений 375
Пол: Мужской(41)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
24 дек 2011 в 18:20

aquadon писал(а):
И не стоит так резко комментировать идею, которая тебе не нравиться.

мне она тоже не нравится т.к. бредовая по сути... ибо ресурс быстро загнется... кинуть копеек добровольно - да, в обяз - нет. 

aquadon, есть определенный круг людей (не одминов), которым бардак и беспредел выгоден... барыгам нужнны ололо, мастерам нужны ололо, кидалам нужны ололо, ололо нужны ололо, ну и рекламе нужны ололо... тоесть если исходить из логики выживания ресурса они нужны... но после наступления критической массы хб скатится до велокиева и т.п., а вот этого то и надо избежать... главное контроль погололовья!

на праваг бреда: плату вводить за полный доступ к определенным разделам типа наши байки (ну ты ж член клуба? а чеж тогда не вносишь), флудилка, галереи(место на сервере денег стоит)...




khodus13 писал(а):
дятлы которые не умеют пользоватся поиском

эт ты меня дятлом назвал?smiley-ireful3.gif



DroвенЯка писал(а):
Да я не отрицаю что я везде прав
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
24 дек 2011 в 18:23

khodus13, я так полагаю что некоторые
khodus13 писал(а):
дятлы
сейчас точно в бан отправятся за флейм, ага?

Cсылка на пост
0
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
24 дек 2011 в 18:28

AndRiEL писал(а):
Реклама мерседеса выгоднее среди 30 банкиров чем на рынке в десяти тысячной толпе.

Рекламодателю главное количество просмотров их рекламы, остальное врятле кого-то колышит. По теории вероятности чем больше народу смотрит рекламу, тем больше вероятность найти клиента. И ведь здесь далеко не мерседесы рекламируют, а всё что угодно.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
24 дек 2011 в 18:30

Констонтин, сразу видно что ты судишь не по опыту :)
Поверь мне на слово... в рекламных акциях куда важнее целевая аудитория, её качество, а не количество. Так бы в тюрьмах висели рекламные постеры iPad и iPhone .. они у нас как раз переполненые

Cсылка на пост
0
 khodus13

На сайте с 21.08.2009
Репутация: 33
Сообщений 19
Пол: Мужской(43)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Gnom 4m
24 дек 2011 в 18:36

AndRiEL  я исправил. 

РЕМКОМПЛЕКТЫ Hayes, Manitou, - вопросы в ЛС
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 дек 2011 в 18:37

Mr. Serj писал(а):
абон плата за сайт ваще бред сивой кобылы.

треба нік міняти...smiley-trololo.gif

aquadon писал(а):
Если это будет около 5 гривен в месяц, то мне кажется, что слишком много людей уйдет

підуть флудери і трололо і не більше, ну хіба що для когось 5 грн це непідйомна сума.....
Констонтин писал(а):
Идея ДЕРЬМО!
 
таке написати легко, а щось запропонувати своє уже проблема.....
Констонтин писал(а):
Если на сайте нет посетителей, то рекламодатели не будут платить Паше за рекламу на сайте, т.к. её в свою очередь никто не будет просматривать.

якщо у відвідувачів нема 5грн вони для реклами теж не більше ніж просто нік на форумі....
teodor4ik писал(а):
мне она тоже не нравится т.к. бредовая по сути... ибо ресурс быстро загнется...
 
ідеальних ідей не буває всюди є + і -, просто треба завжди це все зважувати......
teodor4ik писал(а):
кинуть копеек добровольно - да, в обяз - нет. 
 
за це згоден! 
якщо так чиплятися до всього то я не можу уловити для чого взагалі ця тема? платить ніхто нехоче! так як є не всім подобається! за платні об"яви теж ніхто платить не хоче! всім подобається сайт! що робить? комусь то прийдеться посунутися і стати крайнім!

Констонтин писал(а):
Рекламодателю главное количество просмотров их рекламы, остальное врятле кого-то колышит.

"крута" думка!smiley-ac.gifі гроші йому теж з переглядів впадуть!

Cсылка на пост
0
 Кот_Матроскин

На сайте с 28.08.2011
Репутация: 88
Сообщений 136
Пол: Мужской(30)
Город: Киев.Печерск.
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Panamera 4s
24 дек 2011 в 18:40

AndRiEL писал(а):
Можно было бы ввести оплату типа за Grand Account, при котором можно создавать в 2 раза больше объявлений

врядли кто-то из админов будет этим заниматься, поскольку и так прибыль от магазина фирменного и рекламы достаточная, я думаю..
тем более сейчас еще и новые виды рекламы появились (строка зеленая). 

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 дек 2011 в 18:44

щойно спецом уважно передивився сайт і щось ізобілія реклами не замітив.....

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 апр 2008 в 00:00
  Ограничение новичков
  На страницу 1, 2, 3
z3r0c0015415834
7 июн 2010 в 00:00
  ограничение рамы по ротору?
  На страницу 1, 2
ej 172311201
9 авг 2009 в 00:00
  ОГРАНИЧЕНИЕ по созданию тем одним и тем же пользователем
  На страницу 1, 2
(Kos)2213112
20 авг 2014 в 00:00
  Ограничение на создание тем в форуме для новых пользователей
  На страницу 1, 2, 3
PaWell5514757
12 янв 2013 в 00:00
  Есть предложение внести ограничение для новых пользователей.
  На страницу 1, 2, 3...4
McEmpy7315243

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается