[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Краткие советы "как заработать бабки"


Автор Сообщение
 dh_angel

На сайте с 25.01.2009
Репутация: 1
Сообщений 108
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(28)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant GLORY 0
6 окт 2009 в 18:48

Нада пахать в той сфере, в которой шаришь. Мы все байкеры, мы все знаем строение байка. Так каждый может работать механиком или т.д.

Вася,ты Вася
Cсылка на пост
 mr.Mrak

На сайте с 13.05.2006
Репутация: 167
Сообщений 547
Пол: Мужской(34)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: BigHit 2008 + 888 RC2
6 окт 2009 в 19:48

dh_angel писал(а):
Нада пахать в той сфере, в которой шаришь. Мы все байкеры, мы все знаем строение байка. Так каждый может работать механиком или т.д.



иди поработай механиком

Cсылка на пост
 Chubaka

На сайте с 07.09.2009
Репутация: 93
Сообщений 228
Пол: Мужской(30)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Сгорел
6 окт 2009 в 23:43

Фото. Всем нужно фото - от дворника до инопланетянина. Фотографируйте свадьбы, знакомых, корпоративы. Проводите фотосессии друзьям, знакомым, байкерам . Ну, те, кто одарён хорошим глазомером, фотографическим складом ума(бредово написал) и правильным представлением об экспозиции. Я так начал заниматься фотографией в 13 лет "мыльницей", со временем накопил на фото Canon 400D за 25к, объектив Canon Ultrasonic за 17к и вспышку E-TTL II за 17к , ну и дешёвые зонтики.... Сейчас доучиваюсь в колледже и по выходным провожу фотосессии в выходные (работа в кайф), причём зарабатывая 2-5к р за одни выходные (получается дай бог пару раз в месяц, тк начались напряги с учёбой и на дачу всегда охото)... Дерзайте!


Воруй!Убивай!Катай!
Cсылка на пост
 FenWuj

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 0
Сообщений 0
Пол: Мужской(29)
Город: Днепродым
Стиль: MTB:Street
8 окт 2009 в 02:51

пипл есть способ крутой умом срубить денюжку на свою холодную малышку вместо того чтоб сидеть здеся либо катайте либо работайте при удилении 3-5 часов в день мона по 300-500$ в месяц зарабатывать а ет уже вел делайте выводы, сайт где все подробно в ЛС

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
8 окт 2009 в 02:59

FenWuj, чет я не урубился как от того что я зарегусь на файлообменниках у меня появятся деньги

Cсылка на пост
 russ men

На сайте с 06.03.2009
Репутация: 32
Сообщений 222
Пол: Мужской(30)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: д б'мб врхвк
8 окт 2009 в 11:14

SS rider, смотри: чувак рекламирует сайт

сила есть - убей слона
Cсылка на пост
 Chubaka

На сайте с 07.09.2009
Репутация: 93
Сообщений 228
Пол: Мужской(30)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Сгорел
8 окт 2009 в 13:55

FenWuj писал(а):
пипл есть способ крутой умом срубить денюжку на свою холодную малышку вместо того чтоб сидеть здеся либо катайте либо работайте при удилении 3-5 часов в день мона по 300-500$ в месяц зарабатывать а ет уже вел делайте выводы, сайт где все подробно в ЛС


Замануха? Мы на такое не ведёмся, и здесь нам нравиться сидеть

Воруй!Убивай!Катай!
Cсылка на пост
 FenWuj

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 0
Сообщений 0
Пол: Мужской(29)
Город: Днепродым
Стиль: MTB:Street
8 окт 2009 в 14:22

че за фигня редактировать пост ет не гуд не только зарегиться но и работать распростанять сылы на свои файлы те же новые дизердеры денюжку на вынос если будеш первым срубиш ето канешн реклама но так работают многие и прибыль хороша и образования не нада тоесть всем по барабану скока те лет а поскоку многие тут несовершенолетние я думаю ет полезная инфа я сам имею небольшой но опыт в етой сфере на вело железки хватало вот ваш шаес школьники-студенты-екстрималы [ Ссылка ] да и седеть дома жопой на теплом кресле намного приятней чем таскать шлакоблок та и прибыльней чено говоря

Cсылка на пост
 Arsya

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 12
Сообщений 47
Пол: Мужской(27)
Город: Полярные Зори
Стиль: MTB:Freeride
Байк: СкотчЪ 9-го помолу
8 окт 2009 в 16:02

FenWuj, нету легких денег. запомни это.

Ride for fooD!
Cсылка на пост
 Engraved

На сайте с 01.11.2008
Репутация: 11
Сообщений 61
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
8 окт 2009 в 16:49

Хороший украинский сайт с пойска работы. Jobs.ua . Сам недавно нашёл себе там работу. Сори если баян.

Cсылка на пост
 Chubaka

На сайте с 07.09.2009
Репутация: 93
Сообщений 228
Пол: Мужской(30)
Город: Н.Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Сгорел
8 окт 2009 в 20:32

FenWuj, В ПРЕДложении из 5 строчек хотя бы поставил 1 ЗАПЯТУЮ, коли хочешь привлеч внимание к своему сайту. А то я вообще ничего не понял, просто куча букав.

Воруй!Убивай!Катай!
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
9 окт 2009 в 15:41

FenWuj писал(а):
срубить денюжку

Рубят лес, а деньги зарабатывают все нормальные люди.
А фразы типо "срубить бабло" расчитаны или на слабоумных, или связаны с кидаловом (мое субъективное мнение)!


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 dh_angel

На сайте с 25.01.2009
Репутация: 1
Сообщений 108
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(28)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant GLORY 0
13 окт 2009 в 22:51

флуд, спошной флуд, для всего свое время. для учебы свое время, для всего остального свое. во много образование не играет важной роли. но что плохого в том что ты перестрахуешься. хуже тебе не станет от того что ты будешь знать физику или английский. возможно за то время которое мы будем рости и учиться мир измениться. с приходом новой власти приходят новые требования. вчера нужны были "пахари" а сегодня работники умственного труда. у каждого из нас есть свободное время после занятий. и кажлый сам решает как его использовать.

Вася,ты Вася
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
14 окт 2009 в 10:50

dh_angel, Так никто с этим не спорит.Речь идет как раз о распоряжении свободным временем в виде работы для получения материальной выгоды -
dh_angel писал(а):
кажлый сам решает как его использовать.


Вопрос в том как заработать а ни когда (хотя от части каждый пишет - когда).



Вот тут есть о чем подумать. Для себя вынес много полензной инфы. [ Ссылка ]

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Cat_Empire

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(35)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: shooter 4 | stark mod
8 апр 2010 в 12:04

а я компы чинил

из-за леса из-за гор прилетел в лицо топор
Cсылка на пост
 maRio100

На сайте с 29.03.2010
Репутация: 29
Сообщений 150
Пол: Мужской(29)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy Dirt
20 апр 2010 в 23:19

Cat_Empire писал(а):
а я компы чинил


А мне родители помогли на байк собрать, там давали по пару грн, говорили: держи, когда подсобираешь, купишь что то. Я так и делал (14 лет) Потом я чертил в школе за денги, тоже по пару грн. за работу, работа не сложная, (кто шарит в черчении, чертили детали в 3 проекциях) это в 15 лет. Сейчас учусь в колледже, получаю стипендию, вот уже купил натяжок, шатуны, и заднее колесо, а когда вел запчасти не покупал, так комп чуток сапгерйдил. Пробовал зарабатывать в нете, лажа, забейте. Сейчас может тоже умом поработаю, когда буду на 3 курсе (строительный колледж), то там можно будет делать курсаки другим специальностям (техник технолог (строительство)) И тоже не плохо будет)) так что вертитесь))

НОВИЧКИ, НЕ ТУПИТЕ!!!!!11!1
Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
23 апр 2010 в 01:29

Первые деньги на байк(тогда еще кк)зарабатывал на стройке коттеджа,копал фундамент.Не помню сколько заплатили но мизер ваще.Клеил обьявления.Иногда мебель собирал.Сейчас работаю художником-гравировщиком,платят не так много,как хотелось бы,но на жизнь хватает

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 Fukel88

На сайте с 27.01.2006
Репутация: 264
Сообщений 895
Пол: Мужской(33)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NOX StarTrack 9.5 DH
27 апр 2010 в 21:55

PilliGriM писал(а):
+100500
я вапще жалею что поперся в универ... надо было учиться в школе до 9 класса, потом валить в техникум, потом в армию/косить от армии, и идти работать уже с одновременной заочкой... А то толку от того универа в котором я учусь - ноль, только геморроя на всю голову.. Но бумажка нужна один чёрт


я первое время после окончания школы совмещал свою первую работу дизайнером и учебу в торгово-экономическом, но перед летней сессией как водиццо поломал руку, поскольку все экзамены были письменные, пересдачу сессии назначили аж на осень, но когда я пришёл пересдавать, мне сказали, что денежку платить надо на лапу....я их послал а на отложенные деньги купил много крутого железа, с тех пор я работаю, последнее время сам на себя)))) и всё ещё определяюсь с выбором вуза, думаю что к годам 24-25 созрею

самое главное, при выборе первой работы наступить на своё Я и браться за то что умеешь и что по силам, а дальше уже будет проще, пойдёт опыт, новые знания, полезные знакомства и всё сложиццо...никогда не жалеть себя и не унывать - залог успеха

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
8 мая 2010 в 21:24

Мой лозунг по жизни: "Бери мячь и ху*ч!!!"
Это экстремальное типо есть проблема - иди решай!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 VayBoy

На сайте с 24.06.2008
Репутация: 10
Сообщений 76
Пол: Мужской(33)
Город: Мурманск / Ленинград
Стиль: MTB:Street
Байк: розовый
10 мая 2010 в 16:33

я бросил бухать ) на арбуз както само накопилось )))

вапще с 14ти лет винду юзерам переставляю )
пишите объявы в бесплатные газеты/вконтакте/сами расклеивайте свои объявы.

у кого папа не безрукий. попросите научить с сантехникой обращаться.
и тотже расклад. ума большого не надо.а клиентов много можно найти )
просто в большинстве своём прокладку поменять - для женщин огромной сложности дело )

шарите в школьных знаниях - репититорами мложно быть )
меня както женщина просто умоляла стать репетитором для её дочурки )))

работать на кого-то: листовки.объявки.курьерчики и так далее...я считаю неприбыльно.

сам работаю порядка 2-4х часов в неделю. получаю штуку-две в неделю.(проблемы с компами/мобилками и т.д.)
и это только потомучто мне абсолютно не до работы. лучше время на учёбе провести..с великом или подругой..

https://cs4419.vkontakte.ru/u1586544/106423306/x_77b89142.jpg
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 сен 2008 в 00:00
  "головняк" с выбором тормоза,нужны советы
  На страницу 1, 2
Drop Off2511805
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311019
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59519
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107530
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040995

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается