[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Краткие советы "как заработать бабки"


Автор Сообщение
 ndronaX1

На сайте с 30.09.2009
Репутация: 193
Сообщений 533
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Jamis Komodo II +Rock Shox Domain
10 мая 2010 в 16:44

VayBoy писал(а):
вапще с 14ти лет винду юзерам переставляю )


этож какие лохи на такое покупаются?
VayBoy писал(а):
и тотже расклад. ума большого не надо.а клиентов много можно найти )


сразу по этим словам видно что ты не емел дело с етим!
VayBoy писал(а):
просто в большинстве своём прокладку поменять - для женщин огромной сложности дело )


пздц какой умный и как же она тебе отплатила?и сколько

VayBoy писал(а):
меня както женщина просто умоляла стать репетитором для её дочурки )))


если ты не понял по ходу дело было не в учобе..............
VayBoy писал(а):
работать на кого-то: листовки.объявки.курьерчики и так далее...я считаю неприбыльно.


вотето чистая правда!
VayBoy писал(а):
сам работаю порядка 2-4х часов в неделю. получаю штуку-две в неделю.


это не реально!

Cсылка на пост
 VayBoy

На сайте с 24.06.2008
Репутация: 10
Сообщений 76
Пол: Мужской(33)
Город: Мурманск / Ленинград
Стиль: MTB:Street
Байк: розовый
10 мая 2010 в 16:59

хз как там у вас в полтаве.у нас тут в мурманске это реально.
просто цена за услуги должна соответствовать опыту и рискам на работе
(кто-то из парней уже писал про нелады с законом )))


с работой по сантехнике дел не имел.
дома имел.
взял разводник.плоскогубцы. купил прокладок. фумленту. (верёфки масляные хз как называются )) и ходи по одиноким тёткам )))

а там уж как отплатят )) того и гляди - первый секс случится )))


и типа вспоминайте темку про то.что у кого маленькие яички - ищет причины, у кого нормальные/большие ищет возможности )))

https://cs4419.vkontakte.ru/u1586544/106423306/x_77b89142.jpg
Cсылка на пост
 ndronaX1

На сайте с 30.09.2009
Репутация: 193
Сообщений 533
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Jamis Komodo II +Rock Shox Domain
10 мая 2010 в 17:15

VayBoy писал(а):
того и гляди - первый секс случится )))



VayBoy писал(а):
и типа вспоминайте темку про то.что у кого маленькие яички - ищет причины, у кого нормальные/большие ищет возможности )))


у тебя какието намеки......................................

Cсылка на пост
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 мая 2010 в 19:30

VayBoy писал(а):
и типа вспоминайте темку про то.что у кого маленькие яички - ищет причины, у кого нормальные/большие ищет возможности )))


А если у меня Супермонстер?????



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
10 мая 2010 в 19:33

kosto писал(а):
А если у меня Супермонстер?????


щас тебе расскажут про компенсаторику)))

Cсылка на пост
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 мая 2010 в 19:43

X-MAN, я так и думал...
Ну ничего с этим нимогу поделать, ядерная мощь между ног радует!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 VulgarusArt

На сайте с 04.04.2010
Репутация: 10
Сообщений 61
Пол: Мужской(27)
Город: Almaty
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SX Trail 09
3 сен 2010 в 18:29

Я на свой не первый байк заработал сайтостроением. Для маминой конторы сделал пару сайтов за 300у.е. Для меня заработать такие деньги было очень даже не плохо. Сейчас уже подзабыл языки html да css. Но зато худо-бедно освоил 3д моделирование, и продолжаю осваивать. Мама говорит чтобы я шел в мебельную забегаловку и там 3д интерьеры делал, пока не пробывал. Но думаю если 10 контор обежать то хотя бы в одной найдется место. Другое дело лень или утомленность, последнее время в "школе для одуреных детей" меня за*бали, я с 8 до 17 там еб*сь и еще дома что-то надо, поэтому этот сезон не был для меня прибыльным. Я даже покатать летом только могу, из-за отсутствия времени в учебном году.
Друг тоже заработал деньги на свой байк сам. Он пошел к папе на работу мебельщиком. Конечно если бы это был не папа, а другой человек, такого бы не случилось, но с другой стороны это заставляет искать связи в жизни. Ведь когда-то родителей не станет, а бывают такие ситуации, когда тебе нужна их помощь, даже может не денежная, а просто поддержка и совет.
Но зато у меня осталось впечатление о первой работе, и я понимаю ценность своего байка... Есть у меня знакомые, у которых Giant Reign в 14 лет появился, но ведь они не ощущают столько радости владения таким велосипедом, как я. Может это и похоже на зависть конечно, но думаю все же лучше, когда знаешь ценность вещам. Помните фразу "Человек у которго не было в детстве велосипеда, а он сразу купил ферари, у него все равно не было в детстве велосипеда"? Так и тут. Я вот помню свой первый нормальный байк, после аиста это был просто шедевр мировой веоиндустрии) Конечно потом я стал катать по агрессивнее, и стал разбираться в данной технике, все встало на свои места.
История конечно не складно написана, ну вы уж извините.
Кстати есть еще способ: ищите человека, которому нужно продать что-то допустим байк. У него нет и-нета и времени. Под проценты с продажи можно в и-нете его продовать. Или зап. частями торговать. У меня получалось и коллекционными моделями СССР торговать.

Спасибо за внимание.
Cсылка на пост
 Chos

На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
9 сен 2010 в 22:18

А тема живее живых)

Если есть в наличии подкачанное тело и медведь по ушам не топтался, можно подучится стриптизу. Спрос на это дело всегда был и будет. Дни рождения всяких девок жаждущих веселья и приключений (и часто очень не бедных) - будет ваша нивА.

Cсылка на пост
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
9 сен 2010 в 22:23

Chos, в 14-15-16 это не очень актуально а после имхо есть и более стабильные способы заработка... нужно же обеспечивать будущую старость

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 alfarg

На сайте с 20.07.2010
Репутация: 10
Сообщений 118
Пол: Мужской(35)
Город: ЕКБ
Стиль: MTB:Freeride
29 сен 2010 в 14:25

Я заработал разгружая вагоны с журналами, газетами, а также работал разнорабочим на стройке так заработал на первый байк это было в 16 лет , сейчас работаю по IT направлению

Cсылка на пост
 Anchorite

На сайте с 10.03.2009
Репутация: 53
Сообщений 160
Пол: Мужской(33)
Город: Кемерово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DunCon Akita [2012]
29 сен 2010 в 15:59

Я этим летом зарабатывал таким образом: Сняли подвальное помещение в городе в таком месте где много катается велосипедов, принесли имеющийся инструмент, друзья помогли, что то сами купили новое, что то у друзей купили, в общем все, что нужно для разборки большинства велосипедов. Купили всякие промывочные, смазочные и прочие жидкости и не только жидкости для ухода за велосипедом. Обустроили помещение, что бы было приятно работать и открыли ВЕЛОМАСТЕРСКУЮ.

По ценам вышло:
1. Документы - 1320руб.
2. Аренда помещения - 6500руб.
3. Инструменты - 5000руб. потом еще докупался уже с выручки общая стоимость 15.000руб. песле месяца работы мы шиковали.
4. расходные материалы смазка, промывка и прочее - 3000руб.

собственно по факту, работали с 16 апреля по и еще работаем но совсем мало клиентов.
Самый большой наплыв клиентов был в конце апреля, весь май, в июне у всех сессии народ спал, а июль и август мы не успевали обслужить всех.

конкретно за все время я заработал, а работало нас 2-ое, (50% выручки отдавали в кассу, с нее покупали инструменты недостающие, расходники и ассортимент простеньких деталей, все для удобства клиента, что бы не бегал по магазинам) 83.000руб. вполне хороший подвес, за 5 месяцев интересной работы по цене простенького велосипеда, а если открываться с другом, то по цене ашана.

Главное: энтузиазм, желание работать, не бояться замарать руки, разбираться в велосипедах, качественно работать, уметь привлечь клиента и убедить ремонтировать велосипед именно у себя.



Чтобы понять, надо гонять. | Девушки приходят и уходят, а велик хочется всегда.
Cсылка на пост
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
29 сен 2010 в 17:30

Anchorite писал(а):
Главное: энтузиазм, желание работать, не бояться замарать руки, разбираться в велосипедах, качественно работать, уметь привлечь клиента и убедить ремонтировать велосипед именно у себя.


Кто хочет,тот работает...Вот и всё.
Если есть желание и немного ума,то все должно получится.


Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
 Chos

На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
30 сен 2010 в 21:15

Anchorite писал(а):
Я этим летом зарабатывал таким образом: Сняли подвальное помещение в городе в таком месте где много катается велосипедов, принесли имеющийся инструмент, друзья помогли, что то сами купили новое, что то у друзей купили, в общем все, что нужно для разборки большинства велосипедов. Купили всякие промывочные, смазочные и прочие жидкости и не только жидкости для ухода за велосипедом. Обустроили помещение, что бы было приятно работать и открыли ВЕЛОМАСТЕРСКУЮ.

По ценам вышло:
1. Документы - 1320руб.
2. Аренда помещения - 6500руб.
3. Инструменты - 5000руб. потом еще докупался уже с выручки общая стоимость 15.000руб. песле месяца работы мы шиковали.
4. расходные материалы смазка, промывка и прочее - 3000руб.

собственно по факту, работали с 16 апреля по и еще работаем но совсем мало клиентов.
Самый большой наплыв клиентов был в конце апреля, весь май, в июне у всех сессии народ спал, а июль и август мы не успевали обслужить всех.

конкретно за все время я заработал, а работало нас 2-ое, (50% выручки отдавали в кассу, с нее покупали инструменты недостающие, расходники и ассортимент простеньких деталей, все для удобства клиента, что бы не бегал по магазинам) 83.000руб. вполне хороший подвес, за 5 месяцев интересной работы по цене простенького велосипеда, а если открываться с другом, то по цене ашана.

Главное: энтузиазм, желание работать, не бояться замарать руки, разбираться в велосипедах, качественно работать, уметь привлечь клиента и убедить ремонтировать велосипед именно у себя.





Вообще круто! Но что-то тако просто, что аж не верится.

Cсылка на пост
 seSsion

На сайте с 11.09.2010
Репутация: 90
Сообщений 285
Пол: Мужской(29)
Город: Ventspils
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty park
11 ноя 2010 в 11:41

Я когда было 16 лет также парился ,город маленький работы типо велокурьер нету,а на другие работы нехотят брать кому нету 18 ,в стране кризис люди с оброзование работу найти немогут аа тут какойто школяр,так вот у меня было хобби монтаж и сьёмка видео ,сначала парням в парке снимал за какието 500р монтировал и всё такое потом начал клепать наклейки по 20р .Вскоре в итерете мне написал чел и предложил работу -сьёмки игровых турниров и интервью и так моё хобби превратиллось в хороший зароботок

Я смею все, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
Cсылка на пост
 Неугомонный

На сайте с 17.09.2010
Репутация: 95
Сообщений 148
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: ГовноРазвратник .
11 ноя 2010 в 13:50

Я летом устроился на роботу! Роздавать флаера и каждую неделю в суме получалось 128грн!



Cсылка на пост
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
11 ноя 2010 в 13:57

Неугомонный писал(а):
Роздавать флаера


работа для безмозглого быдло, имхо

Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 ноя 2010 в 13:59

Yeah!, у тебя в 13 лет много мозгов было?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Неугомонный

На сайте с 17.09.2010
Репутация: 95
Сообщений 148
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: ГовноРазвратник .
11 ноя 2010 в 14:00

Мне 13лет я не совершынолетний.Сам попробу столько зароботать а потом говори!


Yeah!



Cсылка на пост
 seSsion

На сайте с 11.09.2010
Репутация: 90
Сообщений 285
Пол: Мужской(29)
Город: Ventspils
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty park
11 ноя 2010 в 14:08

Неугомонный, Молодец я бы тоже флаеры раздавал ,в твои годы это отличн и заработок есть ,я в свои 18 лет тожеб раздавал флаера еслиб была возможность

Я смею все, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
Cсылка на пост
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
11 ноя 2010 в 14:09

Неугомонный писал(а):
Сам попробу столько зароботать


заработал, и что?


Неугомонный писал(а):
Пол: Мужской(13)


Йа думал фейк, ну да ладно.. На форуме то мозгов хватило зарегицо, а на остальное нет?

Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 сен 2008 в 00:00
  "головняк" с выбором тормоза,нужны советы
  На страницу 1, 2
Drop Off2511811
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311024
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59525
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107533
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4041005

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается