[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Махач с гопами в Днепре...... или сколько КРЫС позади спины

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Slim ShadY

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 175
Сообщений 605
Пол: Мужской(30)
Город: Таллинн
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: транспортное движение
18 июл 2008 в 00:57

и всегда найдетсся гопник, который снимет это все на камеру, просто стоя встороне!!!

Cсылка на пост
0
 Strix_

На сайте с 16.08.2007
Репутация: 34
Сообщений 33
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro 2007
18 июл 2008 в 01:54

Насколько я понял снимала девушка )))Там ещо в середине она по телефону говорит и комментирует..........а патом недалеко кто то просит " Девушка девушка и нас поснимайте" ))) По поводу поста:

В данном случае нада была проста буйствующих лисапедистов, изолировать своими силами, и наиболее внятному человеку пойти обьясниться с теми парнями.На гопов они и правдо не похожи.
По поводу того что чуваки там кричали " уезжаем уезжаем" ну ......бояться что с них взять?

А вообще в данном случае кажеться было там пару адэкватных байкеров пытающихся спокойно все уладить.
Девушка машущая ногами это каннечно улыбнуло......но зачем так дерзко?
В общем, оберегайте своих пьяных товарисчей от необдуманных поступков........Там кажиться макс был такой......вот он вообще....нафик кричаать было и кидать бутылки??(После драки кулаками не машут чувак.)

Собственно все что хотел сказать.

Ту калаш.... Возить биту и правдо проблемно лучше иметь зубастый рокринг.Ну либо покрышки хорошо шипованные что бы в толпу да на мясо с того же банника ))).

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
18 июл 2008 в 05:21

Strix_ писал(а):
Ту калаш.... Возить биту и правдо проблемно лучше иметь зубастый рокринг.

Сказал же про биту для прикола упомянул
Я другие вещи вожу.

Про то кто прав-неправ... почему-то я ни разу не видел как райдеры наезжают на бушующих рядом гопов, мол слишком громко бушуете.
Быдлу не нужен повод чтоб наехать, но если он есть это не значит что быдло имеет право делать все что захочет.
Strix_ писал(а):
На гопов они и правдо не похожи.

О да, а я и правдо Мерлин Монро

Спокойно уладить? Не петросяньте, люди. Спокойно уладить что-то с быками - значит вырубить их до того как это заметит окружающее мясо или менты и тихонько свалить. Но для этого нужно чтоб вокруг были люди в которых ты уверен. Отсюда напрашивается вывод который я уже писал выше.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 weh

На сайте с 15.09.2007
Репутация: 4
Сообщений 24
Пол: Мужской(35)
Город: трехгорный
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Atomik 08
18 июл 2008 в 08:22

да, согласен с последним постом на 100%, нужно было байкеров вырубить до того как... гапачье то по сути они... ниче, кровь перекипит, поостепенятся

"Один человек из пьяной части начал приставать и говорить всякие несуразные вещи... те 5 молодых людей вроде как восприняли близко к сердцу и настучали говорливому человеку, и нескольким кто пытался их остановить...
Собственно, те 5 гопов по факту гопами не являются. Просто не терпят обид."


Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
18 июл 2008 в 12:48

Kalash писал(а):

Про то кто прав-неправ... почему-то я ни разу не видел как райдеры наезжают на бушующих рядом гопов, мол слишком громко бушуете.
Быдлу не нужен повод чтоб наехать, но если он есть это не значит что быдло имеет право делать все что захочет.

Я видел) И видел, как вобще без повода наезжают (байкеры)

Kalash писал(а):
Спокойно уладить? Не петросяньте, люди. Спокойно уладить что-то с быками - значит вырубить их до того как это заметит окружающее мясо или менты и тихонько свалить. Но для этого нужно чтоб вокруг были люди в которых ты уверен. Отсюда напрашивается вывод который я уже писал выше.

Почему-то у меня не раз получалось без мордобоя всё уладить и с номного менее адекватными гопами, чем на видео.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 DIESEJl

На сайте с 20.01.2006
Репутация: 1
Сообщений 26
Пол: Мужской(35)
Город: Торжок
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy
18 июл 2008 в 14:48

Если первый стал лезть "пьяный спортсмен", то тут нечего даже говорить. Получил за длинный язык люлей, а остальным то чего париться? Так и получается, что потом остальные могут огрести за длинный язык такого человека.
Как я понял Макс Биев полез, из-за того что не знал кто виноват... Кстати парни на гопов вовсе не были похожи, :-/
Херово ребята так упиваться, лезть на рожон, получать люлей а потом называть людей гопами... на себя гляньте.

ЗЫ. Один знакомый так вступился за пьяного френда, и дяди милиционеры загребли его за оказанную "помощь"

Береги свой череп.
Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
18 июл 2008 в 14:56

собственно после прочтения всех комментариев, а особенно разъясняющего диспозицию сторон, мои догадки после просмотра видео подтвердились на 100%.

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
18 июл 2008 в 15:27

А у меня была такая ситуация весной прошлого года. Тусовалось нас человек 6. Строили "стол" чтобы попрыгать. Лопаты было даже 3 штуки. Тут к нам подходят двое гопов. Причём один десантник и в детстве мы были хорошими друзьями. Потом не видились жесть сколько времени. Короче подходят они и этот ВДВ-шник спрашивает кто самый старший. Я его сразу узнал и говорю -Я. Он ко мне вплотную подходит смотрит в лицо и поворачивается на самого высокого из нас и начинает на него борзеть и толкать. Я не в понятках. Говорю тип - Ты, чё не узнал?! Тут получаю охрененный чёткий удар с кулака второго. Падаю на землю, смотрю все наши по байкам и сваливают. Эти двое за ними. Я тут же встал. Нос покарёжили и губа рассечена. Вобщем смотрю на скорости пули все от меня удаляются. Я спокойно встал, взял байк и поехал домой по дороге отплёвываясь кровью и думая какие все крысы. Могли бы лопатами перехреначить уродов. Дома узнаю что того самого высокого ( а он был без байка) они вдвоём догнали и устроили ему сотрясение мозга, перелом носа и прочие вкусности. Вобщем чел лежал в больнице почти 2 недели. А я знал того ВДВ-шника. Помог с заявой в ментуру своему приятелю. И ещё ментам сказал его домашний номер и адресок. Через 2 дня менты его о****или этого героя в собственной квартире, но толку мало так как он посидел в клетке недельку и его отпустили. Может условно дали. Но вот обидно когда между собой острыми фразами бросаются, когда на форуме и на фотках такие все крутые мужланы... А если начинается ситуация где тебе нужны бойцы, все вдруг молчат либо кто-то за спиной как это обычно в видосах бывает кричит - Парни, ПОГНАЛИ ОТСЮДА!!! Обидно, товарищи...

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
18 июл 2008 в 16:07

Подсолнух писал(а):
между собой острыми фразами бросаются, когда на форуме и на фотках такие все крутые мужланы...


+100500

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
18 июл 2008 в 17:32

Подсолнух, грамотно расписал все. согласен с тобой В инете люди совсем другие и на словах, нежели на деле. Поэтому: доверяй, но проверяй Лично я никому не могу дать гарантию,что я впрягусь. Так, как все зависит от ситуации. Если человек сам заслужил люлей, то тут уж извиняйте, если ситуация реально где надо помочь, то впрягусь, но за своих, кого хорошо знаю. за нипойми кого, кто является тоже МТБшником.. не факт, просто так не вижу смысла огребать, тем более, например не будучи до конца в курсе за что впрягаться.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Артём:D

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 45
Сообщений 433
Пол: Мужской(30)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Street
Байк: Рама Metropolis, остальное моё)
18 июл 2008 в 17:41

имхо
тупое видео
ничего не понял
и
используйте сайт по назначению, извините, но вы сами как гопники , раз это выкладываете. я бы закрывал такие темы.


Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
18 июл 2008 в 18:41

DIESEJl писал(а):
Кстати парни на гопов вовсе не были похожи, :-/
Херово ребята так упиваться, лезть на рожон, получать люлей а потом называть людей гопами... на себя гляньте.



Это тоже верно очень. Называть гопом любого парня с коротко, аккуратно постриженной головой, у которого на костях, кроме кожи есть ещё и мышцы и он не похож на эмо пидораса, которыми является огромная часть респектных и не только велосипедистов, который не одевает женские штаны и маечки и не носит кэпку с прямым козырьком- это, извините, глупо.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Артём:D

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 45
Сообщений 433
Пол: Мужской(30)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Street
Байк: Рама Metropolis, остальное моё)
18 июл 2008 в 19:17

Monster T писал(а):
эмо пидораса, которыми является огромная часть респектных и не только велосипедистов, который не одевает женские штаны




Cсылка на пост
0
 fosgen

На сайте с 03.07.2008
Репутация: 8
Сообщений 34
Пол: Женский(28)
Город: село
Стиль: MTB:Freeride
Байк: горный
18 июл 2008 в 19:52

давно кстати мной уже подмечено - что сообщество байкеров - это обычная социальная группа. такая же как, назнаю, врачи, или милиционеры, или коллекционеры марок. и как и в любой группе среди байкеров есть и честные и лгуны, и труслывые и храбрые, и открытые и подлые, и крысы и свои в доску. мне совершенно непонятно, откуда пошла такая маза - типа мы байкеры, мы все за одно. да хер там. не надо путать с теми же ночными волками - там семья, но в семью так просто и не попадешь. а вот попасть в среду вело байкеров может любой пида*ас. и наивноожидать что он если что впрягаться станет. так что делайте выводы.

Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
18 июл 2008 в 21:21

Monster T писал(а):
Это тоже верно очень. Называть гопом любого парня с коротко, аккуратно постриженной головой

Не по прическе определяют быдло а по первым секундам знакомства.
Monster T писал(а):
у которого на костях, кроме кожи есть ещё и мышцы

Моя весить 70 кг, насяльника
Monster T писал(а):
и он не похож на эмо пидораса, которыми является огромная часть респектных и не только велосипедистов, который не одевает женские штаны и маечки

Мои фотки в наших лицах посмотри...
Как выглядеть это личное право каждого.

Опять же, я не классифицирую людей по внешнему виду, но на видео - ГОПЫ. Там не особо видно кто как выглядит.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 Kashmir

На сайте с 21.05.2007
Репутация: 14
Сообщений 34
Пол: Мужской(33)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns Suburban 24 | Identity Rabete Jump
18 июл 2008 в 22:09

KlimcheG писал(а):
Если хатите Забанте но я всётаки скажу!

Как по мне на сколько я уже убедился 85% байкеров Сцыкуны и сопляки, ведь неважно кто начал сырбор. Били то наших, у нас в Полтаве такое тоже довольно часто происходит и спиртное здесь непричём! Прыгнуть первый дёрт, первый дроп, проехать первую трасу все смогли перебороть в себе бздо, а вот выступить дружно против Гопов или любых других засранцев которы наезжают а темболие бьют твоих друзей, знакомых пусть даже они неправы страшно????


Да и отмазыватся и оправдоватся о том кто был неправ это тупа!
Вы даже на форуме ищете отмазки, защищаете толпу ОВЕЦ которые сбились в кучку и трясутся.
По поводу девушки Биев ты неправ надо было её убрать от греха подальше! ( эт мой критерий )
P.S. Тему зря ты создал!!! Нестоит никому и ничего доказовать ты вступился Красава! Тебя неподдержали овцы которым завтра возможно понадобится твоя помощь!




KlimcheG писал(а):
Пол: Мужской(23)

В таком возрасте по меньшей мере глупо называть всех сыкунами и писать такие вещи.Я сам отгребал и не раз , и дрался всегда не против одного человека(потомучто быдлота всегда ходит не одна =) ) , но я никогда не плакался никому и не обсирал людей потому что они не вписались за меня. Это дело лично каждого заступатся за когонить или нет , многие байкеры просто дети или люди вышедшие просто покататся после рабочего дня , а не ввязыватся в драки (тем болле в такие непонятные). Да и вообще драка это последнее дело , никогда не любил это дело ибо ничего хорошего в этом нет .
По теме
5 человек вырубило 4х ?? эти 4 были эмо?? Так называемые "гопы" (больше всего похожи на обычных парней) из видоса с виду не спортсмены. Короч тут дело ясно одна подвыпившая сторона получила в лицо от другой подвыпившей стороны и типер ищются виноватые в том что ктото оказался глупее.

Катай
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
18 июл 2008 в 22:13

Kalash писал(а):

Не по прическе определяют быдло а по первым секундам знакомства.

Моя весить 70 кг, насяльника

Мои фотки в наших лицах посмотри...
Как выглядеть это личное право каждого.

Опять же, я не классифицирую людей по внешнему виду, но на видео - ГОПЫ. Там не особо видно кто как выглядит.


чувааааак, сори, что написал так, что было похоже, что я намекаю на тебя. Ни в коем разе не было такого И я прекравно знаю, как ты выглядишь Обращался я, прежде всего к афтару, который называет "гопами" людей, которые ими не являются (парни на видео). Да и тем более, чтобы уыидеть образ "респектного райдера", который я нарисовал, достаточно огладеться вокруг в месте массовой тусовки стритеров

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
19 июл 2008 в 00:31

Kashmir писал(а):


KlimcheG писал(а):
Пол: Мужской(23)




Это ты погорячился человека воспринимать по такому возрасту, мне тож 23 и я вешу 84+ занималсь тяж атлетикой, А KlimcheG в двое меня больше и за свои слова точн постоит

По теме. меня из видика нечего не удивило, байк тусовка всегда такая рассыпная при стычке, уже убедился в этом не раз.

Больше убило то как девчонки своим парням говорят за кадром мол "стой рядом никуда не отходи" когда парней их же подружек бьют. Недумаю о том что когданибудь и их парня будут бить а подружки будут держать своих в стороне без дела в безопасности!

Ото закрутил аж самому понравилось.

Биеву отдельный респект.

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 gaik

На сайте с 02.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 10
Пол: Мужской(29)
Город: где-то на Марсе
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Grinder
3 авг 2008 в 00:59

Прекрасное чувство наверное: снимать махач и ананировать одновременно. По сути ничего не понял из словесной части)) А так вроде кулаками помахали и все.

Corben Dallas Taxi Dellivery
Cсылка на пост
0
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
3 авг 2008 в 02:17

эх... видео не понятное , токо комменты помогли

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
22 янв 2015 в 00:00
  Защита спины. sogetzy11125766
4 мар 2007 в 00:00
  Мышцы спины
  На страницу 1, 2
ДжиНН9992012273
26 мар 2010 в 00:00
  Защита спины
  На страницу 1, 2, 3...6
komarroff10626610
24 июн 2011 в 00:00
  Защита спины для дерта MUHONOID106062
23 янв 2012 в 00:00
  На сколько растягивается цепь и сколько нужно времени? Drive163168672

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается