[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Возраст райдера


Автор Сообщение
 POST

На сайте с 09.07.2007
Репутация: 17
Сообщений 249
Пол: Мужской(34)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Street
Байк: Specialized p.1 08
21 июн 2008 в 19:45

Matt_Hoffman писал(а):
Начал катать на ашанчиге год назад.....понравилось.....купил норм байк..теперь ваще все крута и весело....смотрю на себя год назад и удивляюсь....


таже история

Cсылка на пост
0
 shad0ff

На сайте с 23.09.2006
Репутация: 26
Сообщений 309
Пол: Мужской(32)
Город: Нефтекамск
Стиль: MTB:Street
Байк: котёнок
21 июн 2008 в 23:45

dman писал(а):
не загадывать=не стримиться к загаданному=стритец




стритец и алкорайдинг в печь!!!
Cсылка на пост
0
 MTbJonI

На сайте с 06.06.2008
Репутация: 2
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: усть каменогорск
Стиль: MTB:Street
23 июн 2008 в 06:32

а мне 14 начал в 12...и заканчивать катать не собираюсь вообще...я себе без байка не представляю

Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
23 июн 2008 в 07:37

MTbJonI,это все потому что тебе 14

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 июн 2008 в 07:40

ПСИГ, мне через 2 недели 20 и хрен с того
MTbJonI писал(а):
я себе без байка не представляю


Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
23 июн 2008 в 07:42

я к тому что раоно судить о приоритетах

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 -=Youritsch=-

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 0
Сообщений 12
Пол: Мужской(27)
Город: Белгород(ДубовоЕ)
Стиль: MTB:Street
Байк: Grinder (2015)
23 июн 2008 в 09:41

Мне 13,3 месяца назад начал катать стрит,попёрло и прикупил Grinder,всё ОК правда мало людей в моём посёлке разделяют мою идею
Ваще считаю что машина не нужна(город не большой),но мож к 20 годам передумаю
Несмогу прыгать,буду катать на кроскантрийнике

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
23 июн 2008 в 13:24

Воевода писал(а):
И правильно говорят! Машина нужна что бы перевозить байки.
Одно другому не помеха.
У меня и машина и три байка. Нормально.
Ещё бы мотоцикл и кайт... Ну тогда прощай работа.


Поддерживаю!Я в большенстве случаев на покатушки на машине таскаюсь!Очень удобно!
После покатушек расслабитцо можно за рулем, а не вкручивать на тяжеленном байке х.з. куда!


Воевода писал(а):
Это называется уровняловка сосиумом!!!
Общество ставит свой штамп на нашей жизни.
Я долго боролся, да и борюсь с той жизнью которую нам диктует наш социум.
Я всегда стремился жить не как все.
Я всегда был не таким как окружающие.
И остаюсь таким.
Но всё сильнее чувствую давление общества.

Вот и я в 40 не собираюсь "умирать"!Буду мочить ну или хотябы подмачивать!Я откровенно приклоняюсь перед тобой из за твоего желания жить, ломать окружение под себя, а ни что бы окружение ломало тебя!+ за жизненную позицию!
Мир надо ломать под себя!Плыть по течению и на что то надеятся - это удел слабых!




К стати, МТВ это в своем роде протест против устоявшихся принципов социума.Ведь для социума не есть "нормально" сигать пролетки переходов или гонять среди прохожих в парке или разбивать руки ноги и т. д. Мы своими действиями бросаем вызов "устоявшимся принципам социума" дабы не быть такими как "Все".Этот протест выражается в выходе за грань социального понятия "нормально".
И это откровенно нам доставляет удовольствие!Ведь мы выходим за "грань" и от этого чувствуем себя "свободными" в какой то степени.Хотя свободным человек живущий в обществе быть не может, так как он зависит целеком и полностью от общества.
Может быть по этому мы этим и занимаемся, потому что чувствуем себя свободнее...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Shush

На сайте с 04.02.2008
Репутация: 5
Сообщений 19
Пол: Мужской(42)
Город: Нижний Новгород
Стиль: Стритец
Байк: Stark Pusher2
23 июн 2008 в 14:55

возраст значения не имеет. Мне 28 и вот я решил попробовать себя в этих нелегких спортивных дисциплинах главное это желание. а умение придет(или не придет....кому как...)потом.

Cсылка на пост
0
 str555

На сайте с 28.05.2006
Репутация: 11
Сообщений 224
Пол: Мужской(48)
Город: нефтеперегоньевСК
Стиль: MTB:Street
Байк: 250 08
23 июн 2008 в 15:16

kosto писал(а):
Ведь для социума не есть "нормально" сигать пролетки переходов или гонять среди прохожих в парке или разбивать руки ноги и т. д. Мы своими действиями бросаем вызов "устоявшимся принципам социума" дабы не быть такими как "Все".Этот протест выражается в выходе за грань социального понятия "нормально".


давненько такого самолюбования не видел, пиши исчо, бунтарь!



Cсылка на пост
0
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
23 июн 2008 в 15:53

kosto, не выходи тока за грани реальности,а то в кащенко загребут
Я катаю-потому что это спорт,никакого вызова общество бросать не хочу

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
23 июн 2008 в 16:13

ПСИГ, Я писал фразы типа "может быть".это мои предположения и я их не выдаю за истину!
Не надо перекручивать мои слова.Я писал о выходе за грань с точки зрения социума, ведь для "обычного человека" не есть "нормально" мочить на байке в переход например!
Я не имел в виду выход за грань "психики", а только понятие "выход за грань нормального с точки зрения сегого уравненного социума у которого только чисто потребительские потребности"!
Ведь, гляньте на людей, половина (я не говорю про всех) - "серость"!, без конкретных планов на жизнь,идеалов, принципов и морали!А государство выращивает такую "серость", ведь стадом без принципов и идеалов и .... управлять легче.
Другое же - это человек нравственный, с принципами и планами на жизнь - вот таким сложно управлять!Такие подкоряют себе слабых, ломают или хотя бы пытаются ломать "серую обыденность" насаждаемую государством для развития стадных инстинктов!

ПС: Я не параноик, просто я немного (по роду своей деятельности)изучал методы государственного влияния на социум для подчинения "единому" людей и управления ими.

Я не отметаю так же, что МТВ - это спорт и прежде всего адреналин!!!По этому мы тоже этим маемся!Я высказал одну из причин, по которой может быть кто то этим занимается.

Продолжая тему- Человеком который имеет свое мнение и его аргументирует и четко стоит на своей позиции, который уверен в себе и знает что будет завтра, который знает, что он делает и для чего, который идет к своей цели и не сойдет с этого пути - вот это "человек"!
А "серая масса" - это люди с потребительскими потребностями в жизни.Такие люди зависят от "всего", что дает им государство, таким образом государство и подчиняет социум.А что дает государство - "примитив" - бездумное телевидинее, реклама (как один из методов проэктирования и модифицирования повидения индивида),радио, те же игры на комп (я имею в виду не в "разумных" мерках).
Вот примерно, так, кратенько!
И если тебе 40 лет, ты обеспечен, есть машина и семъя, с конкретной позицией в жизни, четкими взглядами и если ты не последняя сволоч да еще и мочиш на байке и не умираеш на ходу - то это я должен сказать не каждый МАГЕТ!
Такие люди достойны уважения и их надо ставить в пример другим!

str555 писал(а):
самолюбования
Может я тебя не правильно понял- но
Это не самолюбование - Это моя жизненная позиция!И я очень буду рад, если в 40 лет я буду таким, как я писал выше!Да, я стремлюсь к этому, и я не считаю, что стремление к конкретной цели - это самолюбование.

А вообще, мужики, не парьтесь, и катайте дальше!Сам факт занятия спортом это - гуддд!


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 shad0ff

На сайте с 23.09.2006
Репутация: 26
Сообщений 309
Пол: Мужской(32)
Город: Нефтекамск
Стиль: MTB:Street
Байк: котёнок
23 июн 2008 в 17:57

kosto, хорошенько тебя накрыло... не стоит всё усложнять...
з.ы. тебя видимо кто-то сильно обидел

стритец и алкорайдинг в печь!!!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
23 июн 2008 в 20:33

shad0ff, Да я сам кого хош обижу.Просто я в студенческие времена изучал подобные проблемы и вообще психологией увлекаюсь.Знаю проблему из нутри и все!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Xenon3000

На сайте с 29.07.2007
Репутация: 3
Сообщений 59
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Aurum 3
23 июн 2008 в 20:40

MTB все возрасты покорны.

Cсылка на пост
0
 Кис Мур

На сайте с 14.10.2007
Репутация: 13
Сообщений 25
Пол: Женский(37)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro Thread-8 08
25 июн 2008 в 20:37

А мне 23....Тока никому не говорите! На вел села в 22-теперьфиг сгонишь И пофиг что говорят, что возраст не тот, и что ребёнок, пора взрослеть... А я вот ещё мануал выучу и покажу им всем!!!

Cсылка на пост
0
 De@tH

На сайте с 15.03.2008
Репутация: 2
Сообщений 44
Пол: Мужской(37)
Город: Московская обл.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Manik '08
25 июн 2008 в 21:37

А я когда мелкий был, гонял на советском "Урале" и ни о каких баниках даже и не помышлял, да и вообще в стране об этом так, отдалённо слышали. Потом тупой стереотип, типа я сцукО взрослый, какой нахрен велосипед, надо машину или на худой конец мотоцикл и в течении нескольких лет к байкам не приближался. Время шло и тут один товарищ, после инсульта в 26 (дожили блин... ) купил себе ашановый подвес, для того чтобы вистибулярный аппарат восстановить и координацию движений. Мы с народом покатались по приколу, вроде зацепило, фан из детства, ностальжи типа Купили себе сразу 6 байков таких (банда ) народ покатался лето и забил на это дело. А меня реально зацепило, поменял на этом ашане системку, тормоза, колёса и так по мелочи, но ашан есть ашан, поэтому был отдан другу на дачу, для поездок до магазина и на рыбалку, а себе стал подбирать стоящий байк. В итоге сейчас я счастлывай обладательно Norco Manik, а в голове уже зреют планы собрать себе на следующий год толковый подвес. Голос разума говорит нахрен тебе всё это нужно, а ведь хочется сцукО...

В свете вышесказанного, хотелось бы сказать 16-18 летним парням, которые продают свои байки в связи с покупкой машины или мотоцикла, (встречаются такие объявы) 100500 раз подумайте прежде чем расставаться со своим железным конём, этот возрост такой, что сейчас хочется одного, завтра другого, а послезавтра третьего. А потом пожалеете что продали Вообщем так, небуду больше мозг компостировать =))) всем удачных покатух!

Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
25 июн 2008 в 23:25

kosto, ну мы друг друга поняли.
Машина это хорошо.
Быть на грани!! Это кайф.
Быть белой (черной) вороном это сильно!
Быть индивидуальностью это круто!
Не быть серостью это трудно!
Быть в апозиции и не подстраиваться под массы это значит иметь своё Я!!!
И пофиг сколько тебе лет. Надо жить полной жизнью, вдыхать полной грудью.
И пох на тот социум который нас пытается загнать в рамки!!!
Эти рамки - это стойло!!!
Живи свободно!!! Будь свободным! Свобода - это состояние души!
Будь свободен душой и продли себе молодость.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
25 июн 2008 в 23:38

Воевода, вот тебя я понимаю, тебе 36 и ты жжош как жеребец молодой.

тут есть один герой который писал "20 лет, хватит дурака валять".

сразу видно что сознание человека состоит из тех вещей, которые заставляет его делать общество. обществу не нравицо что он катает в 20 лет, он будет думать что надо завязывать.

короче отсуствие жизненной позиции.


kosto, твои потуги я не осилил, но судя по реакции там мясо.

я кстати катаюсь не для вызовов обществу, мне интересны ощущения во время мясных полётов в дёрте и горах, ощущения на грани.

читаем рассказ конана дойля про клуб самоубийц, я про это толкую

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
26 июн 2008 в 16:06

splitterOWRIDE писал(а):
я кстати катаюсь не для вызовов обществу, мне интересны ощущения во время мясных полётов в дёрте и горах, ощущения на грани.

Я писал "МТВ в своем роде протест" - я хотел сказать что МТВ можно разсматривать как "протест", тоесть он носит признаки протеста, так как ты выходиш за рамки "нормального", но я не писал, что это цель МТВ - это протест!
Цель безусловно - кайф от мочилова.
Из этого следует, что это не "мои потуги" - я когда катаю - я наслаждаюсь от мочилова, но я не протистую, хотя при этом мои действия можно разсматривать с точки зрения социума как протест, так как они носят признаки протеста!
И к тому же хочю привести ярко выраженый протест против "принципов" - Представьте людей в парке, птички, влюбленные парочки, кто на пикнике, кто так просто, бабушки гуляют с дедушками, а дедушки с ДЕВУШКАМИ, ну короче я думаю понятна картина, да?, ... а тут от куда ни возьмись вылетает потный, грязный и вонючий МТВ-шник, несется сквозь всю эту "идилию парка", перерезая ее как бритва перерезает бумагу!!
И скажите мне, что в этих действиях нет признаков протеста???Да мы просто так тащимся от того, что делаем, что сами того не зная, "мочим серый мир"!!!
Или например когда "Толстый дядька" (не в обиду) в 40 лет плюет на все принципы общества и седлает своего 2х колесного и мочит с дропов или пролеты - это не протест в своем роде?
Да мы своими действиями автоматически бросаем вызов обществу (уточню - но это не цель и не сама суть, а последствия действий или от части результат).
Подводя итог - МТВ - имеет признаки протеста и его можно разсматривать в этой плоскости, но это не сама цель, а только одно из его проявлений!Вот, кажиццо доходчиво объяснил!Если че, спрашивайте, объясню ессчоо!
Хотя, признаюсь, изредка меня тянет помочить в парке или еще где то!!!

Воевода респект!!!



splitterOWRIDE писал(а):
сразу видно что сознание человека состоит из тех вещей, которые заставляет его делать общество. обществу не нравицо что он катает в 20 лет, он будет думать что надо завязывать.

короче отсуствие жизненной позиции.


Полностью согласен!!!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 ноя 2006 в 00:00
  Средний возраст райдера
  На страницу 1, 2
Nox 20002010121
17 мар 2006 в 00:00
  Оптимальный возраст! + (опрос)
  На страницу 1, 2
klimber3511530
24 мар 2010 в 00:00
  Возраст для велоекстрима (Опрос)
  На страницу 1, 2, 3...5
KUM8514760
13 янв 2006 в 00:00
  Возраст влияет на прогресс в триале?
  На страницу 1, 2, 3
webmaker4512808
27 авг 2007 в 00:00
  Тест- "Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете?"
  На страницу 1, 2, 3...4
PAIN.K7214380

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается