[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Возраст райдера


Автор Сообщение
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
26 июн 2008 в 16:18

kosto писал(а):
Я писал "МТВ в своем роде протест" - я хотел сказать что МТВ можно разсматривать как "протест", тоесть он носит признаки протеста, так как ты выходиш за рамки "нормального", но я не писал, что это цель МТВ - это протест!
Цель безусловно - кайф от мочилова.
Из этого следует, что это не "мои потуги" - я когда катаю - я наслаждаюсь от мочилова, но я не протистую, хотя при этом мои действия можно разсматривать с точки зрения социума как протест, так как они носят признаки протеста!
И к тому же хочю привести ярко выраженый протест против "принципов" - Представьте людей в парке, птички, влюбленные парочки, кто на пикнике, кто так просто, бабушки гуляют с дедушками, а дедушки с ДЕВУШКАМИ, ну короче я думаю понятна картина, да?, ... а тут от куда ни возьмись вылетает потный, грязный и вонючий МТВ-шник, несется сквозь всю эту "идилию парка", перерезая ее как бритва перерезает бумагу!!
И скажите мне, что в этих действиях нет признаков протеста???Да мы просто так тащимся от того, что делаем, что сами того не зная, "мочим серый мир"!!!
А и еще, я не говорил, что все МТВ-шники - протестанты, но кому то это явно присуще.Тому чюваку в парке например!!!

Воевода респект!!!


ОМГ, теперь осилил. теперь поменьше буковок, регрессируешь. ну мысль ясна.

не все конечно задумываюцо над такими вещами, особенно когда что ломают себе вдали от представителей общества.

у меня есть знакомый, психолог по образованию, у него вот тоже фишка - длинные тексты, это у вас профессиональное походу



Cсылка на пост
0
 WellGoddog

На сайте с 05.05.2008
Репутация: 23
Сообщений 143
Пол: Мужской(39)
Город: С-Пб.
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: \\\"Scott\ \\" и на...
26 июн 2008 в 16:23

splitterOWRIDE, длинна текста приходит с возростом...

прорвёмся... (из одного анегдота.)
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
26 июн 2008 в 16:29

splitterOWRIDE, У меня проффесия такая - думать!Я такие вещи автоматом вижу, мне не надо задумываться над этим.Но вот сформулировать ессчоо не всегда доходчиво получаеццо!Я в этой области над собой работаю!


WellGoddog писал(а):
длинна текста приходит с возростом

А почему только длинна текста? А длинна ... ну сам знаеш...Кому как не тебе об этом знать?



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 WellGoddog

На сайте с 05.05.2008
Репутация: 23
Сообщений 143
Пол: Мужской(39)
Город: С-Пб.
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: \\\"Scott\ \\" и на...
26 июн 2008 в 16:37


Воевода писал(а):
WellGoddog писал(а):
Ну тут ужо и жизнь кончается когда остановишся.


Это точно! Орган который не работает - отмирает.


держать равновесие пока сто*ит!

прорвёмся... (из одного анегдота.)
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
26 июн 2008 в 16:39

kosto писал(а):
тут от куда ни возьмись вылетает потный, грязный и вонючий МТВ-шник, несется сквозь всю эту "идилию парка", перерезая ее как бритва перерезает бумагу!!


Они его толком и не заметят он не вписывается и их картину. Вот если он медленно проедет вилли по дорожкам, тогда да. Протест? И в первом случае - ему просто пох на все это - это не протест, и во втором случае - ему далеко не пох, позерство - тоже не протест. Протест вон у Калаша, он чета даже голову не бережет (или бутылки), но это ИМХО мало связано именно с катанием, это просто позиция такая, жизненная.

kosto писал(а):
Подводя итог - МТВ - имеет признаки протеста и его можно разсматривать в этой плоскости, но это не сама цель, а только одно из его проявлений!


Ну тогда еще MTB имеет признаки спорта. Признаки шоу, признаки независимости, признаки субкультуры, признаки-признаки-признаки... Признаки - это попытка описания явления. И конечно это не цель(цели), цели вообще очень трудно описывать для массового явления. Да и не надо наверное. Лучше целей может быть только действие. MTB - это действие. IMHO

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
26 июн 2008 в 16:46

CTPAX писал(а):
Ну тогда еще MTB имеет признаки спорта. Признаки шоу, признаки независимости, признаки субкультуры, признаки-признаки-признаки... Признаки - это попытка описания явления. И конечно это не цель(цели), цели вообще очень трудно описывать для массового явления. Да и не надо наверное. Лучше целей может быть только действие. MTB - это действие. IMHO

С тобой согласен, я ж где то там в начале об этом писал (о спорте и т. д.)
Я "протест" описал как маленькую часть МТВ.А МТВ - это многогранное явление!


CTPAX писал(а):
И в первом случае - ему просто пох на все это - это не протест

Как это не протест!Ты ж сам написал, что ему пох!Своими действиями он им всем говорит да мне пох на вас!Это не протест?
В случае позерства - он им всем говорит подсознательно "я не такой как вы, посмотрите на меня" - Это не протест?



CTPAX писал(а):
он не вписывается и их картину
- а в этом и выражен протест - не вписываться в рамки!!!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
26 июн 2008 в 16:59

kosto писал(а):
в этом и выражен протест - не вписываться в рамки


Нет, я не то имел ввиду. В их картине мира его нет. Т.е. они о нем сразу забывают. Ну это как пример с приколом. Не тема о споре или для разговора.


kosto писал(а):
Как это не протест!


Как протест, только наоборот (c) extreme.SNk

wiki: [ Ссылка ]

Но конечно, протестовать можно и на байке. "Дайте свободу, суки!" (с) Шнур Только просить ее ни у кого не надо.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
26 июн 2008 в 17:16

CTPAX писал(а):
Нет, я не то имел ввиду. В их картине мира его нет. Т.е. они о нем сразу забывают.

А он и не обязательно должен быть в их картине мира!Ведь это же не их протест, а его!
Ты не прав!


То, что ты дал ссылку, это протесты организационные!А я говорю о психологии и о протесте внутреннем!

И я не о требовании свободы говорю, а о протесте направленном на нарушение "принципов строя"!
Это психологический протест индивида построенный на том, что он не хочет быть в рамках общественных "понятий", огн эти понятия сам стремится создать!Свои идеалы, свои стремления, а ни подчинятся "массам" которые ему говорят, что в 25 надо НЕ мочить - это не надлежащще!

Мужики, ану, кто ессчо присоединится к дискуссии?Принимаю заявки!
Месный "психоаналитик" (без диплома) приеббные дни: пн.-пят. с 8.00 до 20.00.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
26 июн 2008 в 17:50

kosto писал(а):
Ты не прав!


oкей, окей, я ааще спорить (дискутировать) не собирался

CTPAX писал(а):
Не тема о споре или для разговора.




PS когда говорят "сумашедший, не мочить, игрушки" - это тупо зависть. В реале дальше "...эх ну я бы, но..." и начинаются отмазки, кстате "сумашедший, не мочить, игрушки" - тоже одна из форм отмазок. Прыщи - и не е6yt, не e6yt - и прыщи. Вот такой замкнутый круг.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
26 июн 2008 в 17:55

CTPAX писал(а):
PS когда говорят "сумашедший, не мочить, игрушки" - это тупо зависть. В реале дальше "...эх ну я бы, но..." и начинаются отмазки, кстате "сумашедший, не мочить, игрушки" - тоже одна из форм отмазок. Прыщи - и не е6yt, не e6yt - и прыщи. Вот такой замкнутый круг.

П по русски? Извени, не догнал.



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
26 июн 2008 в 18:01

kosto писал(а):
Извени, не догнал.


Да не страшно, считай это монологом

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 WellGoddog

На сайте с 05.05.2008
Репутация: 23
Сообщений 143
Пол: Мужской(39)
Город: С-Пб.
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: \\\"Scott\ \\" и на...
26 июн 2008 в 18:14

протест
была работка завозил в налоговую доки из пенсионного фонда
затаскиваю скотину свою через порадный вход , поткатываю к охране
говорю типа сторож лясик посторожи на пивко накину!
ответ иди в жопу и лясик туды засунь нас тут уже поштрафовали за таких как ВЫ
ну я колёса на уши и полител , а в проходе две двери подрят , узкие - хрен пролезиш . да тут на пути галстук стоит (не ну я то мастером отк работаю хожу по станции в костюме с удавкой , мля...)стоит и по глазам видно - начальника кака я то ...
и я вы знаете как раз в его картину мира через руль влетаю . не нето что ДТП так встретились в проходе и не разойтись. Я карячусь две двери распираю - галстуг ждет. как я пролез он мне в след : еще бы на машине заехал... ну и валит ессесина.
ну а я думаю помог бы дверку поддержал , а то я для него как спортсмен , мля , вот против таких снобов я свой протест катаю по прекрасным улицам питера

прорвёмся... (из одного анегдота.)
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
26 июн 2008 в 18:32

WellGoddog писал(а):
ну а я думаю помог бы дверку поддержал


Чорт, как он над тобой жестко поглумился! Гад в галстуке! Ты крепись, не расстраивайся, протестуй против такого бездушного отношения к своей персоне!



По теме: это пройдет, с возрастом

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Savior

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 49
Сообщений 718
Пол: Мужской(62)
Город: Тель Авив
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1 баркод
26 июн 2008 в 18:55

Любой экстримальный спорт это протест против животного принципа беречь свою задницу любой ценой.
Ну вот если крыса бы начала выделяться, просто так рисковать, она бы не нашла партнера, весьма вероятно, что ее однокрысники от греха подальше съели.
А у нас люди с низким интелектуальным уровнем, и соответственно без склонности к эмпатии, не едят, но выражают агрессию к нестандартному поведению. И кстати отрицание экстримальных видов спорта это лишь одно проявление. А как часто бывает когда человек идет учиться в престижное учебное заведение, а ему родственники со злостью говорят "Выпендритьтся решил" (это я про себя).


Cсылка на пост
0
 WellGoddog

На сайте с 05.05.2008
Репутация: 23
Сообщений 143
Пол: Мужской(39)
Город: С-Пб.
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: \\\"Scott\ \\" и на...
26 июн 2008 в 19:12

CTPAX, да я крепкий , чё растраиваться.
над кошмарами глумлюсь
Savior, Выпендритьтся самая тема , тока вот выпендрится щас все хотят. вот когда доВыпендриваешся поймеш что нех. было...
надо было делать , надо было... ну а это ужо возраст!

прорвёмся... (из одного анегдота.)
Cсылка на пост
0
 str555

На сайте с 28.05.2006
Репутация: 11
Сообщений 224
Пол: Мужской(48)
Город: нефтеперегоньевСК
Стиль: MTB:Street
Байк: 250 08
26 июн 2008 в 19:14

kosto писал(а):
И к тому же хочю привести ярко выраженый протест против "принципов" - Представьте людей в парке, птички, влюбленные парочки, кто на пикнике, кто так просто, бабушки гуляют с дедушками, а дедушки с ДЕВУШКАМИ, ну короче я думаю понятна картина, да?, ... а тут от куда ни возьмись вылетает потный, грязный и вонючий МТВ-шник, несется сквозь всю эту "идилию парка", перерезая ее как бритва перерезает бумагу!!
И скажите мне, что в этих действиях нет признаков протеста???


а если бы сбил ребенка или пожилого человека?
признаки легкой ипанутасти глупого подростка и мессианства.

переиначивая известный анекдот - пришла абизяна в ресторан, заказала сметану и вылила её на себя. её спрашивают -ы? а она - а я так протестую против вас, быдла серого, социума.

протест мля - баловство мажорское.


Savior писал(а):
если крыса бы начала выделяться, просто так рисковать, она бы не нашла партнера, весьма вероятно, что ее однокрысники от греха подальше съели


ученые уже давно по наблюдениям за жывотными и прочими установили что выёпывающиеся самцы (пусть даже реальной опасности нет) становятся более желанными для самок.
так что нехрен из себя сверхжывотное корчить.



Cсылка на пост
0
 WellGoddog

На сайте с 05.05.2008
Репутация: 23
Сообщений 143
Пол: Мужской(39)
Город: С-Пб.
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: \\\"Scott\ \\" и на...
26 июн 2008 в 19:19

str555 писал(а):
протест мля -баловство мажорское

ну тут ты всех уделал мне так даже за kosto стыдно стало.


прорвёмся... (из одного анегдота.)
Cсылка на пост
0
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
26 июн 2008 в 21:14

Чувствую что надо здесь отписаться.
Про сверхживотное мне понравилось, хе-хе.. ЙА СВЕРЖИВОТНОЕ!!! Круто1

Cсылка на пост
0
 cpt. Smollett

На сайте с 22.05.2007
Репутация: 25
Сообщений 15
Пол: Мужской(49)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Wolverine
26 июн 2008 в 23:40

Млин, да что вы за байду здесь затеяли? Мне 18-20-30 лет, протест-шматест, пора закачивать фигней заниматься, это тупо для чего? Вас вставляет кататься? Идите и катайтесь. Если какое-то занятие приносит удовольствие, чего бы им не заниматься? Вы подводите философию под каждое свое действие? Вплоть до хождения в сортир? По моему такое самокопание уже слишком. Проще уже живьем в могилу лечь потому что все в жизни бесмысленно. Причем здесь возраст и все прочее? Нечего тут размазывать сопли с сахаром. Dixi.

Мудрость это когда все чаще ловишь себя на мысли что занимаешься какой-то фигней
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
26 июн 2008 в 23:44

cpt. Smollett, зато как активно старички к теме подтянулись!
Гы-гы, зашевелились.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 ноя 2006 в 00:00
  Средний возраст райдера
  На страницу 1, 2
Nox 20002010122
17 мар 2006 в 00:00
  Оптимальный возраст! + (опрос)
  На страницу 1, 2
klimber3511530
24 мар 2010 в 00:00
  Возраст для велоекстрима (Опрос)
  На страницу 1, 2, 3...5
KUM8514761
13 янв 2006 в 00:00
  Возраст влияет на прогресс в триале?
  На страницу 1, 2, 3
webmaker4512808
27 авг 2007 в 00:00
  Тест- "Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете?"
  На страницу 1, 2, 3...4
PAIN.K7214380

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается