[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Барахолка і кількість тем в ній......

Як вчинити?
залишити все як є, мене все влаштовує, хай будуть "магазини"  32%
Хай продавці групують свої товари, мені теж треба продавати свої речі  62%
мій варіант(розписати в темі)  7%
Проголосовало 168 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
8 окт 2013 в 22:55

alegka87 писал(а):
це проти правил, вносити зміни в правила роботу сайту без відома адміна.

ИМХО - каму-то плевать

А вообще раз уж так, то на кой черт было создавать эту тему? Если по сути даже вы модеры ничего сделать не можете, даже тему снести оказывается проблема, (ибо ай яй яй ... посещаемая тема). Я не обвиняю Вас, я наоборот, в шоке от того, что у вас даже толком возможностей ни каких нет, что бы влиять на форум.

Кароче печаль это все, пора забить уже на всё и жить спокойно, всеравно все эти попытки, стремления что-то изменить и сделать лучше, никаму тут на*уй не впали. Если бы я создал такую тему, меня бы обвинили в набивании репы и попытки получить админку которая мне нафиг не впала.
Поэтому я считаю нужно забить болт и выпить сока вкусненького =)))

DH_lUBITEL писал(а):
мое дело предложить,я не админ сайта ,чтобы делать.

я смотрю тут у всех одно и тоже дело - это предлагать
не в обиду т.к. сам такой же, думал что когданибуть, паша прочитет и скажет ... хмм... а ведь хорошая идея, ща я это запилю-ка
а вот хрен там!

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
8 окт 2013 в 23:13

ASmith писал(а):
Если по сути даже вы модеры ничего сделать не можете, даже тему снести оказывается проблема, (ибо ай яй яй ... посещаемая тема)

можливостей в нас вистачає, тільки от правила сайта міняти поза правилами..... тему знести не проблема, але не аж ніяк не вирішення самої проблеми. подобаються для них ті анегдоти, хай їх постять собі на здоров"я, флейм=курілка, там тих клубів ололо. просто забрати звідти репу і на тому все. репу я забрати звідти не можу. з Пашою звязок не ахті, маєто те, що маємо.
на рахунок даної теми.... хай набере достатню кількість голосів тоді будем вирішувати.

Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
8 окт 2013 в 23:46

alegka87,
alegka87 писал(а):
репу я забрати звідти не можу.

Почему бы не сделать письменный запрет на оценку репутацией, ведь это ты можешь сделать. В название темы внести, переодически повторять сообщение о запрете в теме...  

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
9 окт 2013 в 00:46

А что, кидал больше всего из флудчата? раз их накрученная репа всем так мешает

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
9 окт 2013 в 00:53

Kyz9 писал(а):
Почему бы не сделать письменный запрет на оценку репутацией, ведь это ты можешь сделать. В название темы внести, переодически повторять сообщение о запрете в теме...

smiley-ap.gif
і толку? і постійно сидіти в тій темі? якщо робити то робити, а ця заборона буде як носити воду ситом......

Cсылка на пост
0
 skinhead.v.7.0

На сайте с 12.12.2008
Репутация: 176
Сообщений 677
Пол: Мужской(35)
Город: алыберды
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose
9 окт 2013 в 01:27

сейчас новый писк моды выпрашивать репу и без флуд клаба www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=102615&mid=1636084#1636084


Cсылка на пост
0
 SHULA

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 277
Сообщений 1356
Предупреждений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro
9 окт 2013 в 09:50

я вообще не понимаю зачем новая репа, снести и фиг с ней. обычно люди нормальные и так знают кто есть кто

Cсылка на пост
0
 Kyz9

На сайте с 30.06.2011
Репутация: 437
Сообщений 2024
Пол: Мужской(21)
Город: Севастополь
Стиль: BMX:Street
Байк: IH Sunday + Fox 40
9 окт 2013 в 10:08

alegka87 писал(а):
і толку? і постійно сидіти в тій темі? якщо робити то робити, а ця заборона буде як носити воду ситом......

Москва тоже не сразу строилась.    
Так можно сказать и про твое предложение... заставить сгрупировать однородные объявления ....И толку? постоянно сидеть в барахолке? Если делать, то делать , а этот запрет будет ,как носить воду ситом.  Разве я не прав? Лично ты будешь отслеживать каждого человека в барахолке и смотреть , сгрупировал ли он объявления? 
Всегда надо с чего-то начать, не обязательно это будет что-то масштабное, достаточно малого, а потом пойдет по нарастающей.. 

Токарные работы,т.о, тюнинг амортизаторов, загляни в объявления, найдешь много интересного!
Cсылка на пост
0
 paperplane

На сайте с 31.07.2013
Репутация: 5
Сообщений 31
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: BMX:Street
9 окт 2013 в 12:10

nwah, ну по идее как я понял там другой отбор какойто
так как я много раз замечал обьявления в начале списка которые просматривал неделю назад или ранее, может там идет за счет просмотра или добавлений коментариев, или по плюсам (по принцыпу поставили плюс он в список перенесся)
я думаю самый приличный вариант добавить сортировку по дате добавления, как бы самый удачный будет, так как допустим:
тебе нужно добавленые за первый два дня, ты выбрал промежуток с такого  по такое число и получил что требуеться, и дело в шляпе))
 Ну это лично мое мнение.
У меня по специфики работы такие отборы везде стоят, и намного проще искать какой либо вариант.Так как я в ИТ отделе то с точками много боков, и проще всего по датам смотреть.
так что пусть модераторы придумают как сделать, в принципе нечего сложного))вот так вот 


а по поводу кидал
добавить автоблокировку по нику отписаному в той или иной теме
тоесть нашел в списке кидал ник такой то и поставил в бан
ну или запрет на сообщения или продажу
а еще проще добавить вариант заблокировать пользователя
Вариант решения допустим если человеку стаят к примеру три человека по пводу заблокирования то он автоматом попадает в бан до выяснения обстоятельств!!
 


сделать групировку товара не варик
и так групируеться по вариантам рамы выноса и так далее
просто проблема в том что люди которые продают колеса создают тему в продаже рам
а ето плохо 

Cсылка на пост
0
 MishaTI

На сайте с 05.08.2011
Репутация: 160
Сообщений 260
Пол: Мужской(30)
Город: Одесса / Ильичевск
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Suburban\"07 + Marzocchi DJ1\&
9 окт 2013 в 13:00

Я против изменений. Меня ( и как я вижу, еще многих, устраивает данная концепция барахолки). Будут сгруппированные объявления - они будут массивные, не удобные для просмотра и заказа. А сейчас все очень удобно: написал в поиске барахолки, что тебе надо и видишь объявы всего этого и выбираешь себе. Я думаю, что моя мысль ясна.

ВЕЛОТОЧКА МАГАЗИН-МАСТЕРСКАЯ --->> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 SHULA

На сайте с 07.04.2010
Репутация: 277
Сообщений 1356
Предупреждений 1
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized enduro
9 окт 2013 в 13:16

ты такой простой, лучше распределить на конкретные вещи, а кто тупой или русского языка не знает, это его проблемы, делеко не каждый ищет что то конкретное, но и не против искать в конкретной группе товаров, или в названии обьявления пишут всякий бред, таких половина практически

Cсылка на пост
0
 paperplane

На сайте с 31.07.2013
Репутация: 5
Сообщений 31
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: BMX:Street
9 окт 2013 в 13:18

я всеравно предлагаю добавить сортировку по дате добавления!

Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
9 окт 2013 в 16:41

paperplane, они и сортируются по дате, просто апнутые объявления поднимаются над новыми.
В этом и смысл апанья - не дать потеряться объявлению.
Или тебе принципиально нужно то что добавлено не далее чем вчера, даже если есть гораздо лучший лот добавленный 3 месяца назад, и до сих пор в продаже? 

 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 paperplane

На сайте с 31.07.2013
Репутация: 5
Сообщений 31
Пол: Мужской(31)
Город: Харьков
Стиль: BMX:Street
9 окт 2013 в 17:04

nwah, ну я понял что такой принцып. Лично для меня не столь важно что и где находиться, но я думаю что есть люди которым интересны новые обьявления и они путаються в таком виде отображения, как бы добавить не мешало при чем сортировка по дате будет по желанию))
я сам долго путался пока понял сам принцып))
я понимаю что рейтинг многое говрит
но иногда хочеться новые предложения взглянуть
а немного путаешься)) 


nwah, а вообще хорошо что хороший товар вверху)) и рейтинг у него хороший)

Cсылка на пост
0
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
22 окт 2013 в 13:58

А еще предлагаю что-то делать с продавцами, у которных больше половины товаров НЕ В НАЛИЧИИ, а под заказ, то удалять такие сообщения. По сути торгует тем, чего у него нет (недавно был инцидент с кем-то из форума, кто перепродавал с ХАрьков Турист, не помню ник). Вот яркий пример:Ссылка (ничего личного, просто пример) , недостатки такой схемы:
-Барахолка засрана объявлениями пустышками. Я с таким успехом могу добавить 1000 тем, разных вещей под заказ.
-Срок ожидания. Есть товар - продавай, нет - не продавай. Это реальная барахолка, с реальными вещами, а не стол предложений, кто что может привезти.
- Не честно по отношению к тем, кто вкладывает свои деньги в товар, закупая его РЕАЛЬНО. (ну это конечно так, многие посмеются с этого пункта)
Я не против того, что ребята возят под заказ разные вещи, велики, запчасти, НО стоит создать одну тему, по типу "Привезу вещи с США, Китая, Турции, Афганистана - комиссия 10%". А не создавать 100 тем того, что можно привезти.

Cсылка на пост
+3
 _panika_

На сайте с 19.11.2007
Репутация: 129
Сообщений 296
Пол: Мужской(43)
Город: Івано-Франківськ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Intense 6.6 + FOX
22 окт 2013 в 20:24

тільки за групування!
особливо харить коли 15 тем підряд з однаковими рюкзаками чи тапками - що за дурня!!!smiley-ireful3.gif
пропозиції:
1) обмежити кількість активних тем від однієї людини  - до 10 було б всім нормально (думаю, це зробити найпростіше спочатку, і це вирішить купу проблем)
2) повидаляти геть сотні тем з товаром під замовлення. їх тут ціла купа, типу продам, але в дійсності товару немає, але можу привезти... це ж кожна друга людина може таких десятки наклепати. хочеш барижити - купи, привези, продавай... (як перевірити чи є товар в наявності - та хай будуть фотки не з нету, а живі - на дивані. якщо немає - видалити і попередження)
3) було б ще добре якось в барахолці реалізувати ставити галочку при створенні тем та при пошуку - новий товар чи б/в

продаю купу велозаліза - дивіться в профілі. з питань покупки телефонуйте О9З85Ч899б
Cсылка на пост
+8
 ivan87

На сайте с 08.03.2011
Репутация: 18
Сообщений 46
Пол: Мужской(35)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Street
Байк: Transition blindside Boxxer WC
22 окт 2013 в 21:10

да за груперовку товара в одном или 2 сообщениях гораздо инФормотивней чем че заходить в каждое и смотреть одно и тоже разного цвета да и еще тавара в наличии нет..или для магозинов или мелких предпринемателей создать отдельную группу ато людям которые хотят продать свое барохло нет места после апа уже через час сообщение ненайти..

Cсылка на пост
0
 ProBike

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 02.12.2013
Репутация: 45
Сообщений 22
Пол: Мужской(27)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Downhill
17 дек 2013 в 23:52

А мне кажеться, портфели, сумки, перчатки и т.п- нужно будет сделать для них отдельную барахолку, но в этом же сайте! И думаю так будет удобней, и не нужно будет совмещать товар...
А так реально будет удобно, чтоб была велосипедная барахолка, и отдельная барахолка, там для вещей, техник и проче вещей!
Думаю так будет для всех удобноsmiley-good.gif

Cсылка на пост
0
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(25)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
18 дек 2013 в 00:07

ProBike писал(а):
там для вещей, техник и проче вещей!

На сландо иди

Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
+1
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
18 дек 2013 в 00:09

_panika_ писал(а):
повидаляти геть сотні тем з товаром під замовлення
кто эти темы искать, перечитывать, удалять будет? 1 активный модератор, с практически 1000 обьяв.. пффф, у модераторов еще своя жизнь есть.

а барыги тряпками, пусть  обьеденяют свой товар, и вообще.. все барыги, пускай твой скидывают в одну тему. 

ПС. а кто вообще этим всем будет заниматься, глав. ХБ - Павел, уже хз сколько не появлялся и, видимо, появляться не особо желает) 

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 мар 2014 в 00:00
  кількість мастила в промах (підшипниках)
  На страницу 1, 2
_panika_2410744
28 июл 2010 в 00:00
  Барахолка
  На страницу 1, 2
Kazant1p2512833
18 июл 2012 в 00:00
  барахолка
  На страницу 1, 2
prototype2612010
15 апр 2016 в 00:00
  Барахолка - сортировка Delazarus113584
9 июн 2010 в 00:00
  Старая барахолка
  На страницу 1, 2, 3
rainwound5414676

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается