[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

ФЭВ: 23 февраля – Премьера фильма Time Travel: ОПЯТЬ


Автор Сообщение
 stalker_ok

На сайте с 30.05.2010
Репутация: 52
Сообщений 92
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: я летаю
24 фев 2013 в 23:02

dab писал(а):
Фильм выйдет в марте, возможно, с некоторыми бонусами:)


блиннн.. ну вы посмотрели, а кто небыл тоже ведь хотят глянуть!

Cсылка на пост
0
 jenya

На сайте с 20.07.2010
Репутация: 132
Сообщений 457
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Sunday wc 09 and Scott Voltage
24 фев 2013 в 23:30


Все прошло просто замечательно. Рад был всех видеть. Больше всего понравились призы которые давались за конкурсы и достижения в 2012-м году. К клубу притензий нет, есть только благодарность за бесплатную водку. На счет тех кого вывели , я считаю что некоторые привыкли отдыхать в клубах которые на класс ниже мулена, где можно заходить в любой одежде и состоянии, за что и были выведены.  
Черный писал(а):
Так давайте пообщаемся с ними за пределами клуба где нибудь среди поля, переговариваясь с ними через закрытый багажник машины, в котором они будут... А?


Если ты такой дерзкий, чего же не разобрался с охраной еще вчера? 

У Iron Horse значок на феррари похож, а у спеша на будку трансформаторную
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 фев 2013 в 23:47

Biev писал(а):
Внатуре, а за что забанили Сергея?

TIARA SERGEI писал(а):
нахуя

TIARA SERGEI писал(а):
если нихуя не решаете

TIARA SERGEI писал(а):
пидары не выебанные,

Biev писал(а):
Админы алло, может это ошибка......?

4. Запрещено использованье нецензурных выражений и ругательств.

Черный писал(а):
Я в шоке ! Оо мало того что Серого в клуб не пустили так еще и сдесь забанили... Вот так .. дружная наша мтв тусовка .. Называется- бей своих чтоб чужие боялись. Деградируем... Печально...

я з тобою згоден тільки з словом деградуємо, благо нормальних слів вистачає щоб висловити навіть сильне незадоволення та погані емоції

Cсылка на пост
+2
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
24 фев 2013 в 23:53

jenya писал(а):
К клубу притензий нет, есть только благодарность за бесплатную водку.


Потом удивляемся почему страна ушлепков...




Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+6
 jenya

На сайте с 20.07.2010
Репутация: 132
Сообщений 457
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Sunday wc 09 and Scott Voltage
25 фев 2013 в 00:02

NorDic писал(а):
Потом удивляемся почему страна ушлепков...

Тебя забыли спросить. 

У Iron Horse значок на феррари похож, а у спеша на будку трансформаторную
Cсылка на пост
+1
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
25 фев 2013 в 00:09

jenya писал(а):
Тебя забыли спросить.

tumblr_lup8xk5lUf1ql1ubc.jpg

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 nikita fox

На сайте с 21.01.2011
Репутация: 14
Сообщений 126
Пол: Мужской(24)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: specialized p.2 2011
25 фев 2013 в 00:42

ребята какие претензии должны быть к фэв ?
вы приехали на ФИЛЬМ ,а кутить это уже на втором плане .
вы должны наоборот поблагодарить их за крутой фильм ,крутые призы и теплое уютное место .
фев выполнила свои обещания насчет фильма и призов ,а что касается после 21-00 то думаю не фэв решало там что и как ,а охрана, администрация и т.д .
не вижу смысла сейчас сдесь тем кто не доволен гнать на фев .сами попробуйте провести все украинские соревнования  по дх,дуалу,дерту  и потом что то говорите + они еще для вас сняли фильм .
думаю что касается после 21:00 то претензии не к фэв ,а к администрации мулен руж smiley-facepalm.gif 

https://x-bikers.com/board/autor.php?id=302430
Cсылка на пост
+4
 Черный

На сайте с 18.10.2010
Репутация: 82
Сообщений 150
Пол: Мужской(32)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Da-bomb cherrу + mаrzocchi аll mountain 4
25 фев 2013 в 01:39

Уважаемый jenya лично у меня вчера претензий к охране небыло потому что я не оставался и сам из личных соображений покинул клуб ... Обидно за ребят просто... И если нужно будет помочь в разборке этого пиз.. реза- всегда готов вот и все.

I LОVЕ MУ ВIKЕ !!! Це єдине що не зраджує !
Cсылка на пост
0
 LifeIsGood

На сайте с 05.10.2010
Репутация: 225
Сообщений 1569
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cannondale gemini / honda civic
25 фев 2013 в 01:44

NorDic писал(а):
Потом удивляемся почему страна ушлепков...

ты хочешь обвинить Женю, в том, что водку на халяву разливали?))



Сява Author писал(а):
насри ему в 3-х литровую банку , отправь наложенным платежем за 1500 гривен
Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
25 фев 2013 в 01:48

LifeIsGood писал(а):
ты хочешь обвинить Женю, в том, что водку на халяву разливали?))


смысл моих слов не постижим для твоего скудного ума...



Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+4
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
25 фев 2013 в 02:48

nikita fox, спасибо за понимание, стараемся.

Что касается фильма, в марте он будет доступен в сети на сайте fev.org.ua в группе ФЭВ Ссылка и конечно же тут на форуме.

Календарь обещали презентовать на премьере, но тут еще один город решается, поэтому как только организаторы с этого города дадут согласие, мы сразу всех вас оповестим.
Скажу сразу, что программа в этом году будет интересная и локации тоже, а также добавятся новые дисциплины.


По поводу халявной водки в клубе, тот тут дело каждого, пить ее или не пить, поэтому какие могут быть тут коментарии?
Но зависало наших там много, в видео отчете увидите ))) 


Еще раз спасибо, за то что приезжаете, мы всех всегда рады видеть и поверьте хотим делать только лучше, надеюсь в следующем году специально для фильма арендуем кинотеатр в центре города (как это всегда делают сноубордисты в Киеве) и после фильма в клубе который выберем вместе будет афтерпати.

Ах да, всех мужиков с прошедшим 23 февраля! 

Cсылка на пост
+7
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
25 фев 2013 в 03:30

Biev, жду. Хочется в норм цветах пересмотреть




Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+1
 Кол

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 113
Сообщений 53
Пол: Мужской(33)
Город: DNEPROPETROVSK
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Atom CCCP
25 фев 2013 в 12:29

Все как всегда ))Порадовали знакомые лица со всех сторон украины,д джей которые заставили нас потрести своими ляшками,фильм гуд коротко и ясно))Жаль многие не доехали,и сочувствую тем у кого возникли проблемы во время тусовки((Вцелом доволен и счастлив))

Cсылка на пост
+2
 Sokolmtb

На сайте с 11.03.2011
Репутация: 75
Сообщений 261
Пол: Мужской(31)
Город: Жёлтые Воды\ ДНДЗ
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Lapierre DH Team
25 фев 2013 в 12:30

Всем оргам большое спасибо за тусу,за фильм,жаль конечно что не совсех соревок были кадры,но так как я на таком мероприятии впервый раз,то мне оч понравилось,дискач был что над,до сих пор все болит,оторвался просто на отлично,ждёмс фото/видео отчёт!!!!!!smiley-bs.gif
ПС: жаль что некоторых ребят охрана не впустила!!!

Cсылка на пост
+1
 DEVAZAVR

На сайте с 26.05.2010
Репутация: 134
Сообщений 383
Пол: Мужской(36)
Город: Одесса
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: Headless Race
25 фев 2013 в 13:24

Пара впечатлений от себя.
На таком мероприятии впервые. Сравнить с предыдущими могу только по отзывам тех, кто присутствовал на них. По сему склонен считать, что в этот раз есть небезосновательные претензии ко всему мероприятию в целом. Я уверен, что организаторы сего действа учтут пожелания тех, ради которых это всё и затевалось и в следующий раз не дадут ни единого повода для разведения подобной "клавиатурной битвы" в теме.
Из минусов, на мой взгляд показавшихся достаточными, что б о них упомянуть.

1) Есть претензия к звукооператору клуба, который во время просмотра фильма так и не вывел все необходимые частоты на должный уровень воспроизведения. Из-за чего "верха" просто на просто забивало. Что оставило некий неприятный оттенок о просмотре фильма в целом.

2) Согласен с Sound'ом. Как бы не было восседать на удобных креслах этого заведения, его уровень не предполагает того контингента присутствовавших, который доминирует в нашей тусовке. От сюда и достаточное количество неприятных ситуаций, которые возникли по истечении "нашего" времени в этом клубе. (Вообще не очень приятное понятие о "нашем" времени. В рамках такой тусовки всё время, от начала до конца, должно предоставляться нам всецело, что б люди, приехавшие на этот праздник, не такой уж частый, могли чувствовать себя комфортно в любом состоянии души и тела на протяжении всего вечера и ночи.)

3)А охранники действительно бычье. Ну кто на что учился. Работа у них такая, бычья.

Из положительный моментов.
1) Вообще классно, что такое мероприятие организовывается! Думаю, не нужно пояснять, по чему.

2)Фильм хороший. Если кому и не хватало привычного "треша", то тут есть две причины, по которой он мог быть не включён в видео ряд: 1) Наше вело-общество становиться культурней (ахах). 2) В работу поступило столько материала с самим процессом катания, что для треша не нашлось уж и места.

3)В начале сезона было приятно увидеть и пообщаться с ребятами, с которыми есть что вспомнить, да нечего детям рассказать!8)

Спасибо Максу Биеву и его команде за то, что собрали нас вместе и дали возможность отлично провести выходные!
Тем, кто не попал в клуб после 21-го часа, не расстраиваться! Жизнь на этом не заканчивается.

Всем райдерам желаю провести поистине гоночно начинающийся сезон, что б в его конце мы снова смогли собраться уже в более "нашей" обстановке и повспоминать яркие моменты, в которых мы примем активное участие в этом году!

Делай круто, или иди домой!

smiley-ad.gif 

Cсылка на пост
+12
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
25 фев 2013 в 14:58

DEVAZAVR писал(а):
Как бы не было восседать на удобных креслах этого заведения, его уровень не предполагает того контингента присутствовавших, который доминирует в нашей тусовке. От сюда и достаточное количество неприятных ситуаций, которые возникли по истечении "нашего" времени в этом клубе. (Вообще не очень приятное понятие о "нашем" времени. В рамках такой тусовки всё время, от начала до конца, должно предоставляться нам всецело, что б люди, приехавшие на этот праздник, не такой уж частый, могли чувствовать себя комфортно в любом состоянии души и тела на протяжении всего вечера и ночи.

100%

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
+1
 1200dpi

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 21
Сообщений 19
Пол: Мужской(38)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
25 фев 2013 в 16:13

Пришло и моё время сказать своё мнение. Ребята, мы вас пригласили на своё мероприятие - премьеру фильма, мы сделали всё что было в наших силах для того чтобы Вам понравилось, не нравиться фильм? Снимите лучше. Не нравиться пати? Сделайте своё пати с  с блэкджеком и шдюхами, вторая часть мероприятия непосредственно пати, не наше мероприятие, мы тут лиш гости на общих правах и обязанностях как и любой другой сторонний посетитель. Поймите что найти клуб готовый вместить такое кол-во людей, с проектором, саундом, местами посадочными в Днепре не так просто, слишком много ключевых факторов. Меня тоже попросили покинуть заведение потому что я с маленьким ребёнком, правила есть правила, и они едины для всех, да, охранники там редкое быдло и сам подход заведения к клиентам мне откровенно не нравится. Но вы забываете, что главная наша цель - фильм! А не трясти ягодицами и нажраться, хотя это тоже мы любим, чё уж тут скрывать) Фильм я комментировать не буду, это слишком субъективно, это фильм про нас, поэтому какой бы он не был он мне дорог в любом случае, хотя да, машин я бы сделал поменьше, а ракурсы разноплановее. Единственный минус от меня, при всём уважении к ведущему Антону, так вести мероприятия нельзя, это уровень сельского тамады.

P.S. Фотографии сижу делаю будут через пару часов готовы!
P.P.S. А так спасибо за отличную компанию, общению со всеми, как то прошлый год совсем прошёл в разлётах/разъездах и было очень радостно видеть тех кого давно не видел, спасибо отдельное Улиске за вынос на сцену)))




Cсылка на пост
+5
 Кол

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 113
Сообщений 53
Пол: Мужской(33)
Город: DNEPROPETROVSK
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Atom CCCP
25 фев 2013 в 16:21

Согдасен со многими МС ужасен и временами хотелосьдать ему по лицу за борзость и гнилые шутки.Толик Гаваль в 100500 раз лучше как ведущий.А так как общался с ребятами данный субьект просто нельзя.

Cсылка на пост
+1
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
25 фев 2013 в 16:56

1200dpi писал(а):
хотя да, машин я бы сделал поменьше, а ракурсы разноплановее.


полностью согласен... Но исходя из бюджета сьемок и подхода к сьемкам  -  получили некоммерческое лайф-стайл видео...

Надеюсь более эпичные видосы с горами-озерами-лесами будут сниматся в этом году....



Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+2
 Павел я

На сайте с 22.02.2013
Репутация: 6
Сообщений 14
Пол: Мужской(26)
Город: Чоп
Стиль: MTB:Street
25 фев 2013 в 16:57

супер мені подобаеться!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 янв 2011 в 00:00
  ФЭВ: “Time Travel: Под Углом” - ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА
  На страницу 1, 2, 3...4
Biev7122834
25 дек 2011 в 00:00
  ФЭВ: 17 декабря – Премьера фильма Time Travel: МОЖЕТ БЫТЬ
  На страницу 1, 2, 3...10
Romanovskiy19232196
5 дек 2009 в 00:00
  Премьера Time Travel
  На страницу 1, 2
Biev3714495
26 дек 2009 в 00:00
  Днепропетровская премьера Time Travel - 12 декабря
  На страницу 1, 2, 3...10
Biev19730956
11 фев 2013 в 00:00
  ФЭВ: Трейлер к фильму Time Travel: ОПЯТЬ Biev55157

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается