[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

ФЭВ: 23 февраля – Премьера фильма Time Travel: ОПЯТЬ


Автор Сообщение
 TIARA SERGEI

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 23.12.2010
Репутация: 77
Сообщений 295
Пол: Мужской(55)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: big air
24 фев 2013 в 12:14

Даже не знаю что сказать................... Я разве так с Вами поступал? на.уя Вы пригласили старого,беззубого,неопрятно одетого, не проходящего фейс контроль и дрез код загипсованного засранца? Три сотни грн я мог и в КРоге пробухать, не выходя из дома. Спасибо, что пытались затащить меня в клуб - Биеву, Гавалю и Рычагову. Бухал водку в вип зале жд вогзала (и менты не взяли в плен) всю ночь - до утра, а где ещё ждать утро, что-бы уехать домой?

А если бы я Вас так встречал в Кривом роге пару лет подряд? Б..я, я что, мордой не вышел? Только не нужно мне про заведение рассказывать,про охрану и всякую фигню - я был трезвый и не сорился с охраной, если них.я не решаете - зачем  приглашать? 

 



Cсылка на пост
+14
 Черный

На сайте с 18.10.2010
Репутация: 82
Сообщений 150
Пол: Мужской(32)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Da-bomb cherrу + mаrzocchi аll mountain 4
24 фев 2013 в 15:02

Как в том анекдоте "куме заходьте до мене в двір сала моїмо горілки випємо.. -так у вас же собака в дворі ! - Так отож :) ) Аналогичная ситуация получилась и с частью наших ребят- парни заплатили за вход ..до утра.. были одеты куда лучше некоторых из тех кто там остался , были трезвыми и ... В итоге пили водку с Серегой на жд вокзале. Там что всю погоду охрана строит? Так давайте пообщаемся с ними за пределами клуба где нибудь среди поля, переговариваясь с ними через закрытый багажник машины, в котором они будут... А?

I LОVЕ MУ ВIKЕ !!! Це єдине що не зраджує !
Cсылка на пост
+3
 Ylisko

На сайте с 19.04.2007
Репутация: 50
Сообщений 108
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
24 фев 2013 в 15:34

Я извеняюсь перед всеми перед кем я должен ивениться...это было очень и очень эпично. вел себя как быдло... мы то пить начали с самого утра, вот поэтому такие в клуб и попали... ладно спасибо за фильмец) ну и меня тоже выгнали) за то что я попросил еще одну бесплатную рюмку водки. и ночевал я в оооочень странном месте за 100$.. очень странная охрана там у вас в клубах)Гарнаев, Благодарочка за ночлежечку.Крот, ну ты понял))) Биев с днем рождения!!!!!

Анука подайка мне ключь на 32! а Где он? В ПИ...Е Он! АХА ха ха ха!
Cсылка на пост
+1
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
24 фев 2013 в 15:44

Охрана немного подкочала, повыводила за фэйсы много кого. Улиско ну ты понял да. Я бухал оставшиеся утро  баре где была дозаправка.

Cсылка на пост
+1
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
24 фев 2013 в 15:47

Улиска! эт где ты ночевал то??

Cсылка на пост
0
 Bad Trim

На сайте с 10.01.2009
Репутация: 208
Сообщений 346
Пол: Мужской(30)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Дартмур 24 пэер
24 фев 2013 в 15:54

охранники дол...бы!!!
Не выпускали из клуба сходить в машине взять подругам сменную обувь.сказал мол ща выйдеш обратно не впустим
Улыбнули ребята короче.
А так впечатления о фильме самые позитивные!! 

Констонтин писал(а):
Полюбому делалось славянами... Другие нации на подобное не способны

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
24 фев 2013 в 16:15

TIARA SERGEI, я не охранник, не начальник охраны, не арт директор и не работник Мулен Ружа, я всего лишь человек, который пришел в клуб и договорился до 21:00 провести премьеру фильма и свою программу, в общем все как и в том году.

Все пожелания и вопросы по поводу охраны это можно писать в письменном виде администрации клуба!
Но вот еще интересная вещь, на прошлой премьере тебя Сергей охрана не попросила выйти, так что значит не понравилось им что то в тебе в этом году, потом же я договорился с арт директором, что ты зайдешь позже, после того как основной поток людей пройдет в клуб, мы вынесли тебе кофту Толика и надо было подождать, я звонил-звонил тебе но ты так уже и не пришел, хотя мог войти и продолжить с нами кутить.
По поводу других ребятушек, которых охрана попросила выйти так это за то, что курили травку в клубе (думаю тут больше говорить нечего)

Многие не достигшие 18 лет, бегали перед охраной на улицу, за что и поплатились сами, ведь мы 100 раз всех предупредили, что б не маячили у охраны на выходе.

Улиско и ребята, спасибо за ваши прикольные подарки от УкрЗализныци. 

А вообще, премьера 5-ого фильма удалась, фильм на высоте, спасибо ребятам из Smoke&Bike.

Спасибо Диме Туру, за быстрый дизайн всей продукции и классных футболок на команду.

Спасибо всем спонсорам и партнерам, которые предоставили кучу подарков для конкурсов.

Спасибо всем кто пришел на фильм и всем кто остался и кутил до победного, таких в этом году было очень много!!! 


Еще раз прошу прощения, у тех, кому кажется, что их не законно не пускали в ночной клуб, таковы правила у них и их надо соблюдать, Толик же всех предупредил в конце вечера.

Cсылка на пост
+2
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
24 фев 2013 в 16:18

Дуже радий був побачити всіх друзів і знайомих.
Прикольно, що багатьох вивели чи взагалі не впустили...
До першого ТаймаТревела звичайно далекоsmiley-good.gif
 

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
0
 nikita fox

На сайте с 21.01.2011
Репутация: 14
Сообщений 126
Пол: Мужской(24)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: specialized p.2 2011
24 фев 2013 в 17:25

Чтоо могу сказать я, мне все понравилось но обидно что многие не попали в клуб. Полтавским ребятам помог чем смог не держите на меняя зла или обиды но ,я вам сказал с кем поговорить и все потом зависело от вас . Мое мнение что охрана там смотрит не на твой фейс, а на твое социальное обеспечение потому что клуб этот не скромный.

https://x-bikers.com/board/autor.php?id=302430
Cсылка на пост
+1
 Jackie

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 28
Сообщений 131
Пол: Мужской(38)
Город: Крым_Украина
Стиль: MTB:Urban Freeride
24 фев 2013 в 17:38

Cпасибо оранизаторам за премьеру фильма, таких фильмов и премьер в Украине не делает ни кто, за это отдельная благодарность.

А кого попросили выйти с клуба, значит было за что. Давайте обсуждать не охрану, а к примеру фильм ради которого мы все собрались.
Спасибо за праздник ребятам из ФЭВ, за то что стараются из года в год для всех нас и собирают нас вместе.

Cсылка на пост
+2
 mr Lol

На сайте с 20.02.2012
Репутация: 35
Сообщений 58
Пол: Мужской(25)
Город: Павлоград
Стиль: BMX:Street
24 фев 2013 в 18:01

А я скажу кратко до 11 все норм! а после!!!кароче х*й я приеду больше на какой либо фильм то шо мы всю ночь мерзли то на улице то в пабе из паба Крот выгнал пошли на вокзал!!!кароче не умеете вы организовывать мероприятия связанные не с контестами!!!!(

BMX STRET
Cсылка на пост
0
 Jackie

На сайте с 14.09.2009
Репутация: 28
Сообщений 131
Пол: Мужской(38)
Город: Крым_Украина
Стиль: MTB:Urban Freeride
24 фев 2013 в 18:10

mr Lol писал(а):
кароче не умеете вы организовывать мероприятия связанные не с контестами!!!!



Малыш, ты развеселил.
Если тебе 16 годиков, то не гони на организаторов, это только твой бок, что тебя выгнали, Иванесенко не палился и в свои 15-16 лет знает как себя вести в клубах.  

Cсылка на пост
+4
 КРОТ

На сайте с 18.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 1228
Пол: Мужской(30)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bluff10+Z1
24 фев 2013 в 18:12

mr Lol писал(а):
паба Крот выгнал
Ну на секундочку паб до 3 ночи вас принял и в нем нельзя спать было. И многие кого выгнали продолжили вечер в пабе. А Улиско и КО не в пабе, но продолжили)

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
24 фев 2013 в 18:30

mr Lol писал(а):
кароче не умеете вы организовывать мероприятия связанные не с контестами!!!!


Это точно.
Ты лучший из лучших организаторов и всех тусовок ))))

Еще раз говорю, думай на будущее, что пишешь на форумах.

Если тебе 16 лет, то то что ты останешься в клубе 50 на 50, и то что малолеток попросили покинуть заведение это вполне оправданно и нормально, а что ты ожидал, ведь мы вас предупреждали?
Ведь если на клуб нагрянет проверка, то клуб оштрафуют, за то что в клубе находятся лица младше 18 лет (такие правила на территории всей Украины и распространяются на все ночные клубы)
 

Ребята, я устал вам второй год подряд рассказывать, как себя надо вести в клубе Мулен Руж и чего не стоит делать и стоит делать!
Всех кого попросили покинуть клуб, прошу вас в последний раз, не писать свой негатив на форуме, ведь вы сами поспособствовали тому, что б не понравится охране, а не организаторы вас вывели, которые заступались и лично просили арт-дирктора за каждого выведенного человека.

Поверьте, данными постами, вы просто обижаете нас, спасибо вам!

Cсылка на пост
0
 TIARA SERGEI

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 23.12.2010
Репутация: 77
Сообщений 295
Пол: Мужской(55)
Город: Кривой Рог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: big air
24 фев 2013 в 18:30

Biev писал(а):
на прошлой премьере тебя Сергей охрана не попросила выйти, так что значит не понравилось им что то в тебе в этом году

 Макс, этим засранцам не понравилась моя травмированная рука, я с засранцем разговаривал два раза. А как на гипс напялить рубашку и завязать галстук - понятия не имею.

Сама премьера и всё что было до 21-го часа - мне понравилось. Всем спасибо - и оргам, и всем кто приехал потусить. Классно, что был Шевелёв и девчонки из балета! Антон - выкладывай фотки!



Cсылка на пост
+3
 Novopasit

На сайте с 18.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 524
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Jamis Komodo 1.0
24 фев 2013 в 18:30

чего
Jackie писал(а):
кого попросили выйти с клуба, значит было за что

чего и следовало ожидать. Нужно  было понимать, что после 21.00 в клуб прийдут другие люди.   

Cсылка на пост
0
 GreNade

На сайте с 20.12.2007
Репутация: 267
Сообщений 771
Пол: Мужской(30)
Город: Запоріжжя
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BMW E36 м52б28
24 фев 2013 в 18:34

приехал домой.живпочти здоров

в прошлом году фильм был лучше

в этом году почти весь фильм в замедлении,езда на машине...слишком затянуто,фильм можно было сократить в два раза
да и вставить запорожский этап не плохо было
моя оценка 3 из 5

спасибо организаторам за это мероприятие встетился с многими знакомыми  

Cсылка на пост
+3
 Ylisko

На сайте с 19.04.2007
Репутация: 50
Сообщений 108
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
24 фев 2013 в 18:37

Да затянуло нас по полной в днепреsmiley-party.gif. сейчас умираю на работе. фильм прекрасен! и меня мнго там. а то что повыгоняли не беда. я догадывался что меня выгонят но не знал по какой причине)) я вам в следующий раз раскажу про  другие ночные заведения в днепре из которого не выгоняютsmiley-trololo.gif. Я в жини не думал что я так отвишу. юхууууsmiley-bayan.gif

Анука подайка мне ключь на 32! а Где он? В ПИ...Е Он! АХА ха ха ха!
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
24 фев 2013 в 18:43

TIARA SERGEI писал(а):
Макс, этим засранцам не понравилась моя травмированная рука, я с засранцем разговаривал два раза. А как на гипс напялить рубашку и завязать галстук - понятия не имею.


В том году Вака тоже был с рукой сломанной :(

z_9ff7cffb.jpg

GreNade писал(а):
в этом году почти весь фильм в замедлении,езда на машине...слишком затянуто,фильм можно было сократить в два раза да и вставить запорожский этап не плохо было


Много соревок, поэтому и затянуто, в том году фильм на 10мин был еще длинее ))
С Запорожья очень мало метериала. (На будущее, давайте видео с ваших городов от ваших операторов, что б можно было с него делать еще более качественный фильм)   

GreNade писал(а):
спасибо организаторам за это мероприятие встетился с многими знакомыми  

это вам спасибо, за то что приехали 

Cсылка на пост
0
 Ylisko

На сайте с 19.04.2007
Репутация: 50
Сообщений 108
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
24 фев 2013 в 18:43

фотки в студию!Хочу увидеть себя со стороны)

Анука подайка мне ключь на 32! а Где он? В ПИ...Е Он! АХА ха ха ха!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 янв 2011 в 00:00
  ФЭВ: “Time Travel: Под Углом” - ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА
  На страницу 1, 2, 3...4
Biev7122841
25 дек 2011 в 00:00
  ФЭВ: 17 декабря – Премьера фильма Time Travel: МОЖЕТ БЫТЬ
  На страницу 1, 2, 3...10
Romanovskiy19232200
5 дек 2009 в 00:00
  Премьера Time Travel
  На страницу 1, 2
Biev3714499
26 дек 2009 в 00:00
  Днепропетровская премьера Time Travel - 12 декабря
  На страницу 1, 2, 3...10
Biev19730970
11 фев 2013 в 00:00
  ФЭВ: Трейлер к фильму Time Travel: ОПЯТЬ Biev55158

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается