[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Байкерская депрессия?

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
29 июл 2006 в 09:38

главное руки не опускать. Я только на второй год кататния выучил нормальный баанни. До етого прыга раульским хопом.
Теперь банни 70см.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 YU

На сайте с 22.10.2005
Репутация: 8
Сообщений 69
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: Trial
29 июл 2006 в 15:58

Очень опасная штука, она бывает, когда начинаются разные проблемы, лучше в такие моменты перестать кататься и пойти отдыхать, пройдет время, и сам снова захочешь катать. Главное не наделать ошибок раньше времени. У меня за 2 года катания был самый сильный депресняк, начало казаться все полным бредом. 3 дня всякий бред лез в голову. («Типа, зачем это все надо» и т.д.). Переждать и все. И продолжить заниматься тем, что ты действительно любишь :))




Cсылка на пост
0
 Hobbit

На сайте с 06.11.2005
Репутация: 16
Сообщений 150
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: а-ганг
29 июл 2006 в 16:20

балин,такая же тема и у мя щас...
катать вообще не хочется,нет ни сил,ни желания,виной всему наверно рбота,которая выматывает меня по-полной...
щас наверно 2 доработаю и уволюсь нахрен,а то не лето а просто жопа какая-то:то сессия тяжеленная,то работа,надо хоть месяцок отдохнуть...

Будьте естественны и не стройте из себя тех,кем вы не являетесь на самом деле.
Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
29 июл 2006 в 21:01

всегда такая тема просто байк пративен стал мне , фак ту байк пошол к девушке

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 wolff

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 16
Пол: Мужской(37)
Город: москва
Стиль: MTB:Freeride
29 июл 2006 в 22:34

тож всё хреново в последнее время! работы нет, везде долги и кататься не охота!

Cсылка на пост
0
 mex

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 2
Сообщений 69
Пол: Мужской(40)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
Байк: ironhorse fr2
30 июл 2006 в 00:11

да я по теие этой не парюсь ваще! катать могу всегда пойти и есть желание всегда!тока времени мало и потом кроме вела есть ещё темы на которых мона погонять не хило

не писать в кампот
Cсылка на пост
0
 DAN@

На сайте с 16.05.2006
Репутация: 8
Сообщений 37
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: BMX:Street
Байк: DF one 07
30 июл 2006 в 01:32

Конечно деприсняк бывает когда вел сломается или когда просто надоест кататся и учить всякие трюки тогда надо просто кинуть байк и идти раслабится дня два можно больше есть конечно другой способ смотреть видюхи часа два а потом идти и долбать вел .Еше когда ничего не помагает можно просто пойти пишком по городу и поискать новые места где раньше не катал походиш денек а на следуеший день хочется поскарее все опробавать .Так что не партесь от дипрессии у каждого свой метод

если не получилось сейчас получется потом
Cсылка на пост
0
 wholiganka

На сайте с 30.07.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Женский(33)
Город: Питер
Стиль: Street
31 июл 2006 в 03:08

даа, депрессивные парни пошли. уужас. ребят, вы че? позитивней надо к жизни относиться. у меня вот вообще ни черта не получается. таким лохом себя чувствую) а уж когда мимо проносится толпа экипированных байкеров с наглыми ухмылками, вообще провалиться хочется) но ничего, всем назло и себе во вред научусь) и буду катать. потому что мне это нравится. а это главное. имхо.

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
31 июл 2006 в 04:42

какой велосипед.. на улице жара... лето... все на пляж:шашлыки, тусовки, девачки.. клубы... велик нафик.. и вообще опасное это занятие.. особенно для мальчикаф..

ps катай кросс-кантри в тусовке.. аппетит приходит во время еды.. покатаешь день, два просто так. на третий ноги и руки сами захотят чета замутить..
если ты связался с велом и тебе это нравится..тебя может остановить только .............. (далее вырезано цензурой и просто...каркать не буду)...


даа, депрессивные парни пошли. уужас. ребят, вы че? позитивней надо к жизни относиться. у меня вот вообще ни черта не получается. таким лохом себя чувствую) а уж когда мимо проносится толпа экипированных байкеров с наглыми ухмылками, вообще провалиться хочется) но ничего, всем назло и себе во вред научусь) и буду катать. потому что мне это нравится. а это главное. имхо.


а я принципиально ни при ком не катаюсь.. пускай все ухмыляются.. и на вопрос: ты умеешь катать..? отвечаю что не умею и велик не мой на что все вопросы: покажи и т.п. отпадают и все отваливают.. а я просто сижу и пью пиво..
все равно мужскому полу ничего не докажешь.. они непереставая пялятся с ухмылками на всех девушек, которые на велосипедике стритовом или что-то типа... меня именно эта фигня и провоцирует бросить заниматься великам вообще.. обидно, что на тебя смотрят как на что-то не способное ни к чему... и это проявляется не только в елосипедном спорте нои в вождении автомобилем, роликах, скейтах и т.п.


Cсылка на пост
0
 Helena

На сайте с 24.10.2004
Репутация: 44
Сообщений 122
Пол: Женский(31)
Город: Днепропетровск,Киев
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: ямато васаби
31 июл 2006 в 08:31

Ггггг не представляете как на меня смотрят! и не представляете, что приходится выслушивать! от байкеров в том числе :))))) Чем больше катят чепуху , тем больше хочется кататься, и вообще, иногда это настрой поднимает. ( Спорт есть спорт, триал это или спортивная гимнастика, или баскетбол )

\"В жизни нет ничего невозможного!\"
\"всегда ищи ошибку в себе, и если хочешь изменить мир - начни с себя\"
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
31 июл 2006 в 08:53

Не, ну дамы за рулем- шедевр. Этого не отнять. (может мне просто "везет", но я могу о многих случаях поведать)

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Helena

На сайте с 24.10.2004
Репутация: 44
Сообщений 122
Пол: Женский(31)
Город: Днепропетровск,Киев
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: ямато васаби
31 июл 2006 в 08:55

Кстати о депрессии. Как-то у меня зимой была она, я не знала, как учиться триалить, да и уставала быстро, и этот Киев - на мозги давит... так я спасалась тем, что прыгала на вмхе на фанбоксе - прыгну, упаду, куча эмоций, и сразу бегу к своему триальному велу :) т.е.надо делать оч.маленькие частые перерывчики в тренировках... а потом опять мочить! а потом и без перерывов пойдет :)
ShpateL Кстати, еще важно с кем катаешься, чтоб научили трюкам. Тебе видно надо вдохновение для катания? Забей на то, что не выходит, просто катайся, всему свое время! научишься! меня тоже все подкалывают, что я не мочу фишки еше, но лучше понемногу учиться, чтоб без травм было.

\"В жизни нет ничего невозможного!\"
\"всегда ищи ошибку в себе, и если хочешь изменить мир - начни с себя\"
Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
31 июл 2006 в 09:31

А мне катать опять уже охота.......на днях попали под ливень когда пилили из токсово в кавголово.....а дорога с горки......сначало по асфальту в ливень летели как психи(ставили рекорд скорости=))) а потом была тропка....которая от дождя в речку превратилась(уклон там тоже хороший+промоины от дождя,попадёт калёсиго и будешь тормозить до самого низу).....и по ней даунхильчег такой забабахали.....пипец.....вообщем потом были как после душа в одежде....=))) мну это проштырило больше дропов....правдо сначало бесило везти в гору байк....

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
31 июл 2006 в 09:47

MARUSHA то есть ты очень сильно зависишь от мнения окружающих?
...хочу покатать, но будут ухмылятся поэтому катать не буду.......



Cсылка на пост
0
 SPIKE-13

На сайте с 22.04.2006
Репутация: 36
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: Echo Control | Echo | V!Z | hs 33 | =)
31 июл 2006 в 11:35

Да уж, удивляюсь я вам парни. Мне вот наобарот хочется катать, но я не могу!=((
Приземлился неудачно на ногу, подвернул,болит УЖАС!=(((

Shit happens. (с) даже на шлеме у мну написано)))
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
31 июл 2006 в 16:16

w_o_r_m писал(а):
MARUSHA то есть ты очень сильно зависишь от мнения окружающих?
...хочу покатать, но будут ухмылятся поэтому катать не буду.......



да... мне гораздо приятнее одной где-то катать для себя.. и завишу я не от мнения окружающих, а от самой себя..
не люблю я когда на тебя смотрят оценивающим взглядом и еще и говорят что-то плохое..
достаточно посмотреть тему девушка на байке и все становиться ясно: зачем девушке байк.. поэтому приходиться смиряться с этим..

эт уже не по теме.. заканчиваю разговор


Cсылка на пост
0
 wholiganka

На сайте с 30.07.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Женский(33)
Город: Питер
Стиль: Street
31 июл 2006 в 17:40

все равно мужскому полу ничего не докажешь.. они непереставая пялятся с ухмылками на всех девушек, которые на велосипедике стритовом или что-то типа... меня именно эта фигня и провоцирует бросить заниматься великам вообще.. обидно, что на тебя смотрят как на что-то не способное ни к чему... и это проявляется не только в елосипедном спорте нои в вождении автомобилем, роликах, скейтах и т.п.


вот вот. такая же тема.раздражает безумно.

Cсылка на пост
0
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
31 июл 2006 в 19:55

ну ды че вы ущербных из себя строите, "оценивающим взглядом смотрят" блин
вот когда едеш по улице, а на тебя, как на инопланетянина смотрят в этом шлеме и триальном байке там стоко взглядов оценивающих гг

Watch me rise!
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
31 июл 2006 в 20:16

Marsorz писал(а):
ну ды че вы ущербных из себя строите, "оценивающим взглядом смотрят" блин
вот когда едеш по улице, а на тебя, как на инопланетянина смотрят в этом шлеме и триальном байке там стоко взглядов оценивающих гг


ну представь, что на нас смотрят в тройне оценивающе: девушка на велосипеде, еще и на триальном (стритовом), в шлеме, защите, перчатках и еще и стоя..

Cсылка на пост
0
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
31 июл 2006 в 20:40

Marusha
пф бред тебе не пофиг кто на тебя смотрит и как? что за детский сад? может еще на улицу перстанем выходить?

ой я не пойду на улицу потому что когда я буду проходить мимо группы девченок они будут на меня смотреть и я незнаю а если им я непонравлюсь или еще что

БОРИТЕСЬ С СИСТЕМОЙ НЕ БУДЬТЕ РАБАМИ, РАЗРУШЬТЕ ЦЕПИ СКОВЫВАЮЩИЕ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ, УНИЧТОЖЬТЕ МАШИНУ РАБОТАЮЩУЮ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ

Watch me rise!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 авг 2011 в 00:00
  Чем отличается байкерская семья от обычной?
  На страницу 1, 2
Antonina2010125
27 окт 2015 в 00:00
  Осенняя "депрессия" на крыше. 4yDo54022

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается