[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Байкерская депрессия?

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 SPIKE-13

На сайте с 22.04.2006
Репутация: 36
Сообщений 118
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: Echo Control | Echo | V!Z | hs 33 | =)
28 июл 2006 в 11:30

2 ghost & bob@: Убейтесь об стену. Мысли как у 80-ти летних дедов.
А по теме: У нас уже 3 дня льёт дождь! У меня депрессия от некатания на байке. Быстрее бы солнышко вышло...

Shit happens. (с) даже на шлеме у мну написано)))
Cсылка на пост
0
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
28 июл 2006 в 11:41

Или пойти работать тогда по пятницам точно никаких депресняков не будет

Cсылка на пост
0
 MiJ

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
28 июл 2006 в 12:45

А я включу какой-нибудь крутой видос, где Neil Tunnicliffe или TRA отжигает, разозлюсь, что я так не умею, подумаю про себя : "я тебя сцуку такую сделаю..." - и на байк.

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
28 июл 2006 в 13:05

to MiJ: я так тоже раньше делал, пока их ннаизусть не выучил....

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Furs007

На сайте с 24.03.2005
Репутация: 73
Сообщений 336
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: Trial
Байк: Tucana 06,Magura HS 33,WEINMANN DM-30,TryAll.
28 июл 2006 в 13:39

2Тоха вот тебе совет найди в инете байк видео метров етак на 300,ставь на зака4ку и те пару дней 4то оно будет ка4ать;) ты от не4его неделанья пойдёш кататься. :)

NO Job,No Girl,NO Money-NO PROBLEM!
Cсылка на пост
0
 Big Brother

На сайте с 13.01.2006
Репутация: 4
Сообщений 56
Пол: Мужской(32)
Город: Рязань
Стиль: Trial
Байк: Atom SAM
28 июл 2006 в 19:24

Ведро Антидепрессантов в студию!!!
2 ghost & b0b@: В самом деле, что за мысли?! Давайте тада всё забросим и будем сидеть семечки грызть у подъезда(кстати, это тоже скоро начнёт бесить=)). Жить не хочется?! Рановато...А что, если каждый из-за любой проблемы будет с крыши прыгать?! Я конечно понимаю, что некая грустность в наши дни снова вошла в моду, но не перегибайте палку! Не надо пропускать мимо весь тот позитифф, который по прежнему вокруг нас! Признайтесь себе, ведь не раз даже незначительна проблема отодвигала на второй план гораздо более значительные радости жизни. Я уверен, такое бывало, и не раз! Научитесь выбирать из всего происходящего позитив, а не зацикливаться на проблемах. Не савсем в тему, но всё же:"Каждая минута, проведённая в размышлениях о той или иной проблеме, отдаляет нас от решения этой проблемы", Робин Шарма. Задумайтесь над этими словами... Постоянно думая о проблемах, мы изнутри подпитываем депрессию, тем самым усиливая её. Но при таком раскладе, мы не делаем ничего, что помогло бы решить проблему, мы лишь ждём пока всё образуется само собой. Подумайте, ведь на это может уйти слишком много времени, о потере которого многие будут потом жалеть...

«Я тебя урывками урою, рвясь дорвать порыв, взрывая рвы…» (c) Мандельштам
Cсылка на пост
0
 Boost

На сайте с 06.07.2006
Репутация: 6
Сообщений 25
Пол: Мужской(41)
Город: Чернигов
Стиль: FreeRide
28 июл 2006 в 20:03

Big Brother писал(а):
ведь на это может уйти слишком много времени, о потере которого многие будут потом жалеть...

2 Big Brother "...а время - это самое ценное, что есть у нас, потому что его нельзя вернуть назад..."

2 ghost & b0b@: народ, и в самом деле, что это вы за песню заладили? Чего у вас в жизни не хватает? Крыши над головой нету, голодные сидите или без байка???? А если у кого того и байка нормального нету, то что всем дропаться и убивать себя об стенку? Нет уж, жизнь прекрасна! Вообщем включайте улыбки на весь фейс (вот так вот) и скачите на улицу пулять пролётки!

Фигня война, главное маневры!
Cсылка на пост
0
 b0b@

На сайте с 18.09.2005
Репутация: 76
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ближайшие 2 года никакова вела =(
28 июл 2006 в 20:12

Я не знаю что ghost*a, но у меня очень серьёзные проблемы со здоровьем и серьёзная душевная травма.....короче жить мне просто не хочется...

Не верь,не бойся,не проси

Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
28 июл 2006 в 20:32

Может ты поделишся с нами и тебе легче станет?

Просто не хорошо держать говно в себе.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 kingstreet

На сайте с 13.07.2006
Репутация: 16
Сообщений 198
Пол: Мужской(30)
Город: Винница
Стиль: BMX:Street
Байк: S&M L.A.F.
28 июл 2006 в 21:06

А я ща наоборот хочу катать больше за всё на свете, но увы, вырвал резьбу в шатуне=((( Я б продал комп взамен на Dragonfly или Twenty с Primo PowerBites.

Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
28 июл 2006 в 21:34

совет...просто помойте свой байк! отпалируйте =)протрите везде где только можно! ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ОН КРАСАФЧЕГ и ван захочется популять на нём! У меня всегда так бывает

Cсылка на пост
0
 Shift

На сайте с 28.07.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(33)
Город: Тольятти
Стиль: Street
28 июл 2006 в 21:49

Здрасти всем. Первый пост. У нас 3 дня лил дождь и даже сыпал град! Но вот все просохло и мы все вместе поехали кататся, проехали в другой конец города и оба - начался бешеный ливень и нас чета так поперло что мы начали скакать везде как бешеные, нестись по дорогам как сумашедшие и сигать хер знает откуда. Это мне напомнило летние дожди из детства (лет так в5-6). Я получил такие ощущения, все депрясняки связанные с дожями сразу изчезли. А вообще совет - нужно каждое лето куда-нибудь ездить (тока без байка). Необязательно за бугор, я вот в это лето оригинально отдохнул - проехал по половине России (по родственникам) на тачке семьей, и даже побывал на небольшом ралли (ну если в деревню заезжал кто - меня поймут). Вот так. Приехал домой и сразу на вел и вперед. Соскучился даже не по друззям и деффкам, а по бисЁклу.

Движение - жизнь
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
28 июл 2006 в 21:59

отжечь в тупой дождь ето всегда круто.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Shift

На сайте с 28.07.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(33)
Город: Тольятти
Стиль: Street
28 июл 2006 в 22:05

Ну. Вообще-то в далеком детстве после летнего дождя мы с брательником забрели на огромную лужу и устроили покатушки. Ну и тама люк был открытый и именно тудая я и заехал. Еслиб не брательник с шнуром от чего-то - хех, этого поста бы небыло. Первый триал в 3 года - с раскладного дивана тоже закончился весело - сломанная левая рука. С тех пор я с великом неразлучен.

Движение - жизнь
Cсылка на пост
0
 Furs007

На сайте с 24.03.2005
Репутация: 73
Сообщений 336
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: Trial
Байк: Tucana 06,Magura HS 33,WEINMANN DM-30,TryAll.
28 июл 2006 в 22:06

Обожаю катать стритец в дождь!!!!!!!Особенно в фф ето жир.

NO Job,No Girl,NO Money-NO PROBLEM!
Cсылка на пост
0
 CRIMSОN

На сайте с 30.05.2006
Репутация: 1
Сообщений 49
Пол: Мужской(31)
Город: Майкоп
Стиль: BMX
Байк: TWENTY Marshall 2006
28 июл 2006 в 22:08

Ещё вариант, попробывать другой стиль: BMX, Trial, и тд. Там новые фишки, другой интерес. Если это не помагает, то выкинь байк и скинься с многоэтажки!

Cсылка на пост
0
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
28 июл 2006 в 23:43

Сегодня было такое ,но прошло после взятия новой высоты с баника и бани ту мэнуал! Помогает ,особенно bunny hop to surf to drop 180'. Еще веселит бани тэйблтоп по мусорному ведру с последующим его бэкфлипом :)

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
0
 Jakut

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 117
Сообщений 264
Пол: Мужской(34)
Город: tallinn
Стиль: BMX:Street
Байк: Твенти царь
29 июл 2006 в 00:03

depressija est u vseh , kto to pravilno skazat ne katai den ili dva,,, a potom vozmi rubani muvikov i vpered popret toka tak ....ja naprimer pozav4era nakatalsa,v4era sizu dumaju idti ili ned,sas tipo opjat v park ehat to se,ne ne poedu i leg spat, a sedna na rabote tok i sdal konca 4tobi kataca i tak zazeg i 360 na fakee sdelal 2 raza :)pravdo nahaljavu

3ATEM!!!
Cсылка на пост
0
 ShpateL

На сайте с 17.06.2006
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(31)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Гном-4
29 июл 2006 в 00:45

Почитал топик... Да, у меня тоже депресняк, но все по другому поводу. И погода в городе нормал, и байк чистый (вроде =)), а котаццо не хочеться. Проблема в другом: я купил велик примерно 2 месяца назад, но до сих пор мало, что умею. Почему? А фиг его... Мало пробую? Да вроде нет... Но почему-то почти нечего не выходит. У меня знакомый не разу не слышал о стрите. Ему сказали, как делаеться баник, и он сразу без подготовки сделал 15 см. А я этому учился все эти 2 месяца, и то, получилось макс. 10 см. Параллельно учился серфить - 2 метра без скорости. Ржунимагу. А в душе обидно. Главное - после неудач катать вообще не хочеться, возникает желание поскорей продать вел (ну это я уже преувеличил)...

Cсылка на пост
0
 Sound of Death

На сайте с 22.06.2006
Репутация: 3
Сообщений 27
Пол: Мужской(37)
Город: Деревня Follinge
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Torrent 05
29 июл 2006 в 01:31

ShpateL писал(а):
Почитал топик... Да, у меня тоже депресняк, но все по другому поводу. И погода в городе нормал, и байк чистый (вроде =)), а котаццо не хочеться. Проблема в другом: я купил велик примерно 2 месяца назад, но до сих пор мало, что умею. Почему? А фиг его... Мало пробую? Да вроде нет... Но почему-то почти нечего не выходит. У меня знакомый не разу не слышал о стрите. Ему сказали, как делаеться баник, и он сразу без подготовки сделал 15 см. А я этому учился все эти 2 месяца, и то, получилось макс. 10 см. Параллельно учился серфить - 2 метра без скорости. Ржунимагу. А в душе обидно. Главное - после неудач катать вообще не хочеться, возникает желание поскорей продать вел (ну это я уже преувеличил)...


Если так долго учишь .. или ты что то не так делаешь или байк у тебя не совсем подходящий. А ежели не получается чего-то, то наоборот надо сильней старатся, но ни в коем случае не продавать байк !

2012-2013 - Apocalypse ?!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 авг 2011 в 00:00
  Чем отличается байкерская семья от обычной?
  На страницу 1, 2
Antonina2010125
27 окт 2015 в 00:00
  Осенняя "депрессия" на крыше. 4yDo54022

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается