[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

### Треп о жизненном опыте и целях ###


Автор Сообщение
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
3 июл 2012 в 01:14

Что ты несешь? Если мне не интересна юриспруденция, если я хочу заниматься тем, чем хочу. Родители меня только поддерживают и хотят чтобы я сам себя нашел в жизни. Какое семейное дело ? Только образование юридическое! Каждый занимается разными вещами! Что плохого в том, что мне дают хорошее? Если бы тои родители обладали широким кошильком, ты бы катался на атомлабе с дурой? Нет. Так что не говори глупостей. Каждый ребенок должен опережать своих родителей рано или поздно, ведь мы новые люди, мы мыслим по другому. Развитие на месте не стоит. Твой отец был бы горд за тебя, если бы ты ему говорил: папа, поверь мне, купи именно это здание, оно будет ликвидным. Вообщем в этом роде. По другому- твоя личная деградация.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
3 июл 2012 в 01:52

KOLYANDRA писал(а):
Твой отец был бы горд за тебя, если бы ты ему говорил: папа, поверь мне, купи именно это здание, оно будет ликвидным. Вообщем в этом роде. По другому- твоя личная деградация.

Именно так думают мои родители...Чушь... 

Сейчас, это стало эталоном "соц развития индивида" -  статус-кеш, кеш-статус...

Люди ставят цель  -  быть лучше кого-то, заработать больше чем кто-то... А если бы никого не было? Вас бы  парило? Срали бы под себя и ели кашу...

Деньги нужны, да! Но это средство, а не цель...

Успех... Что же это?? Для кого-то деньги, а для кого-то возрождение популяции коал в Австралии... Заметят того, у кого деньги -  успешный, определенно -  богатый... В наше время это синонимы... Это просто стереотип, который навязан "обществу потребления"... 

 



Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
3 июл 2012 в 01:55

я несу всё что думаю,и за частую мне на это пофигу
искать себя конечно хорошо,но до тех пор пока есть возможность, когда поджимает то люди обычно хватаються за всё
ну пусть и нет какойто организованой конторы, но советы знающих и прошариных родителей будут очень ценными
к хорошему легко привыкаеться и сложно отвыкаеться,нужно периодически и говна нюхнуть давать)
ну незнаю незнаю, я у родителей можно сказать с принцыпа денег никогда не просил даже там на кино какое то
максимум когда совсем голяк а там темная покатушка намечаеться, то попрошу на латки или камеру если срочно
а так мне байк нравиться, только к осени ещё поменяю вилочку и переднее колёсико может быть
собрал сам, подрабатывая, откладывая + стипендия, душу вложил и он мне нравиться)
каждый должен использовать предыдуший опыт для того что бы достичь большего
ну хз хз мне деградировать явно некуда да и явно не собираюсь,ибо моск думаю имееться
отца своего уже лет так 8 не видел.

если несу херь - звиняйте, время позднее мозг подругому варит совсем) 
 

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
3 июл 2012 в 12:33

green-de-wald писал(а):
к хорошему легко привыкаеться и сложно отвыкаеться,нужно периодически и говна нюхнуть давать)
во.хороша строка.
NorDic писал(а):
Деньги нужны, да! Но это средство, а не цель...

но это средство сделает тебя свободным человеком.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
3 июл 2012 в 14:28

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
3 июл 2012 в 14:30

Констонтин писал(а):
Смотря с каким подходом средством распоряжатся.

если при нормальном раскладе)

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
3 июл 2012 в 16:25

KOLYANDRA писал(а):
но это средство сделает тебя свободным человеком.

свободным человеком тебя сделает "не засранный" мозг... А если свобода ограничивается кошельком,  это не свобода...



Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
 hlu386

На сайте с 07.04.2008
Репутация: 39
Сообщений 360
Пол: Мужской(42)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida
3 июл 2012 в 23:58

Ну и развели же тут филосифию с демагогией :-).
Я один из тех, кого развал Империи (СССР) заставил пойти не совсем по отцовскому пути. Если бы не развал, то я поступил бы туда же, где учился отец (высшее военное инженерное училище им. Дзержинского в Ленинграде-Петербурге) и сейчас в свои 32 года мог быть командиром БЧ-5 (электромеханической боевой части) на многоцелевой атомной подводной лодке. Но я всё равно стал потомственным инженер-механиком в 3м поколении (один из прадедушек моих был турбинистом на тепловой электростанции), только на гражданском флоте на дизельных установках и под иностранным флагом. На современных МТБ начал катать сравнительно поздно, с 26 лет, хотя на велосипедах вообще езжу с 3-4 лет. Прежним экстремальным увлечением, освоенным раньше - был компутерный оверклокинг, не доходивший однако дальше воздуха, на воду и жидкий азот я не подсел. В компутерном деле меня интересует не только конечный результат (сборка устойчиво работающей разогнанной системы), но и сам процесс. Аналогично и с велосипедами - доставляет удовольствие не только само катание, но и процесс сборки и настройки велосипеда в собственной конюшне. Тем более, начав заниматься МТБ, я уже 3 года работал по своей специальности судового механика и никаких финансовых затруднений не испытывал. Работа у меня чисто сезонная, 4-5 месяцев в море и столько же дома, можно без всяких помех заниматься своими увлечениями. Потому не считаю мажорством каждый сезон покупать новые топовые рамы и обвешивать их топовыми железками - ведь я заработал на это сам. И мне проще от того, что пока на мне не висит балласт в виде жены и детей. Свою вторую половину я ещё не нашёл, хотелось бы найти велосипедистку или просто экстремалку (например, парашютистку или дайвершу). Обычная не сможет жить вместе со мной - шубы, шмотки, косметика и прочие пустопорожние вещи меня не интересуют. Единственной приемлимой для себя религией считаю научный атеизм с полным отрицанием загробной жизни. Потому в жизни обычной (телесной, предгробной) стремлюсь хорошо работать и получать максимум удовольствия после работы, для чего и служит катание на МТБ. Горный велосипед - это та область, где можно совершенствовать своё мастерство всю жизнь, но нужно не форсировать события и не пытаться делать больше, чем умеешь на данный момент, чтобы не лишиться жизни и здоровья. Находясь дома - тупое россиянское ТВ не смотрю вообще, по ночным клубам не шарюсь и модные тряпки не покупаю. На мнение окружающего меня двуногого стада простых обывателей (адептов психологии массового потребления) мне глубоко наплевать.

Живи настоящим и бери от жизни всё :-)
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
4 июл 2012 в 00:43

Как-то зацепили меня строки про семью и жену. Чувствую, что тебе реально не хватает второй половины.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 Крики из морга

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 14
Сообщений 106
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Рльех
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Вариант
4 июл 2012 в 00:51

Что вы со мной делаете, зачем я всё это читаю?? Я на измене, я так не могу больше. Пойду ка я пока еще не слишком поздно. Пейте крапивный отвар и не болейте.

МИЛЛИОНЫ ПОГИБЛИ ИЗ-ЗА ВАС!! МИЛЛИОНЫ!!!
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
4 июл 2012 в 20:02

читал читал...тема для меня не интерестна... пару мыслей норм, все остальное - какое то утопическое говно! (простите за прямолинейность, но многие тут узко мыслят и сами себя ограничивают).

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
4 июл 2012 в 20:35

kosto, так ты сам особо толкового ничего не написал smiley-good.gif

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
4 июл 2012 в 21:26

ProAleksandr, был бы ты по старше, ты бы понял о чем я, а так, я даже с тобой спорить не буду...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
5 июл 2012 в 14:53

kosto, дело не в возрасте) 

Cсылка на пост
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
5 июл 2012 в 20:02

kosto, поведай тогда суть всего,о великий, а не говори что нам не понять 
если кто то не сможет пересказать или обьяснить тогда на самом то деле просто он сам не доконца это понимает 

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 июл 2012 в 21:27

green-de-wald, окуни голову в унитаз, вслушайся в журчание воды и ты осознаешь истинну....

ТЕМУ МОЖНО СНОСИТЬ, ОНА НЕ УДАЛАСЬ!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
5 июл 2012 в 23:43

kosto, а что ты ожидал тут услышать?это не форум философии.тут никто не думает,как стать богатым или обрести мудрость и душевное равновесие.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
5 июл 2012 в 23:46

KOLYANDRA, мне интересно, что kosto хочет услышать.
Но сам же понимаешь ... У нас возвраст не тот ...
Нам не положено))  

Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
5 июл 2012 в 23:46

KOLYANDRA писал(а):
тут никто не думает,как стать богатым

Тебе то откуда это знать? Многие об этом думают.



Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
5 июл 2012 в 23:49

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается