[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

### Треп о жизненном опыте и целях ###


Автор Сообщение
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
28 июн 2012 в 01:43

в прицепе лудше кросач возить.а тачкой и велосипедом понтаваться нечем,да и не услышат;))

Cсылка на пост
 sanchos pastran

На сайте с 23.10.2010
Репутация: 113
Сообщений 435
Пол: Мужской(25)
Город: ....
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Big hit + boxxer rc
28 июн 2012 в 01:45

всіх   опис такий  довгий , класний :) +

я ...  та незнаю.... помішаний на  дх , мтб ,  треніровках  здоровому  способі  життя .... і тд і тп ....  вже дуже не по дитячому ...
незнаю ..якось  так мені подобається жити ...


можливо якось  згодом   розпишу трошкі  своЮ  жизнЯ :)

дякую за увагу.
 


Cсылка на пост
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
28 июн 2012 в 09:21

меня с другом малех задела одно время тема "индивидуализма". Мысли наши в этом плане сходяться, и он от нечего делать написал маленькое изречение) + оно еще будет дополняться, но пока такая версия:

Обращение к индивидумам!)
Так, уважаемые!)) Отвлекитесь на
минутку от пафосных цитатников и
прочитайте мое короткое обращение к вам,
аццки-индивидуальным и супер-
талантливым!)
Причиной написания данного сообщения
стало хорошее настроение)
Ваше безосновательное высокомерие и
несоизмеримый цинизм меня очень радуют)
Вы даже не поверите, как забавно вы
смотритесь, "победители" ситуации)) Эти
второсортные шутки, которые вы называете
сарказмом - это самая большая тупость,
которую я когда -либо слышал))
Меня поражает плоскость вашего
юмора) Не тонкость, а плоскость,
не перепутайте, господа)) 
Вы, по-моему, не понимаете, что для
создания адекватного социума вы далеко
не необходимы) Вы, как баласт, который
нужно сбросит воздушному шару, чтобы тот
взлетел) Конечно, преклоняюсь, вы служите
отличным примером: "каким не нужно быть".
А больше всего в вас я ценю критику)
Правда, она далеко не конструктивная) Вы
это отлично делаете) Особенно меня
веселит заключительный этап после
душераздирающего повествования - косой
взгляд)) Сколько же я их уже видел ;)) Но,
хочу вам сказать, что это у вас хорошо
получается) Мне до вас в этом еще далеко)
Правда, если бы я к этому еще и
стремился...)))
Так вот) Товарищи "творческие натуры"))
Язык не поворачивается написать без
кавычек, простите)) Я ничего не имею
против искусства, но ваше поведение..
Куда вы пытаетесь затянуть общество?)
Кем вы себя возомнили?) Шедевр - это
когда в ресторане, уже под утро, рисуют
ноты на салфетках и это оказывается
мировым хитом, а не сплошной негатив во
всех его проявлениях)
Я не хочу вас обидеть, но вы идиоты) Если
вы так зазнались, если вы любите
критиковать - поздравляю, верха вас
красиво обыграли) Вы - черви, зависящие
от интернета) Вас зомбировали)
Вы уже проигравшие)
Вы - стадо)
Может быть, давайте вы начнете уважать
достижения других?) Я знаю, что больше
всего вас злит харизма человека) Иметь
харизму и быть открытым - это не дар с
детства, а наработанное в общении)
Если у вас не получилось этого сделать -
кто же виноват, что вы бездарные?))
Становитесь нормальными людьми уже)) А
то, когда видишь эти кислые морды,
возникает только сочувствие)
Ах, да, если вы это прочитали и
разозлились - поздравляю, вы тоже
полноправный член стада!)
Именно ВАМ я это адресую)) 
Злитесь, мне нравится, как вы это делаете!)
Кривитесь, делайте за спиной то, что вы
всегда делали!)) Давайте, давайте,
уничтожайте последние свои капли
интеллекта!)
Ах, да) Те, кто называет себя "эгоистом" или "карьеристом")
То, что вы не можете наладить контакт
с людьми, говорит лишь о вашей
ограниченности) Если вам не с кем
поделится достигнутым - вы очередной
одинокий фикус (ну или кактус))
Я общался с настоящими эгоистами,
поверьте, они далеко не такие, какими
вы пытаетесь себя подать)
Вы настолько предсказуемы, друзья,
что я даже знаю, какие будут комментарии,
поэтому не нужно их оставлять)
Во мне нету ни зависти, ни злости)
Просто я патриот, и я желаю добра
своей стране. Мне просто стыдно
за нее, когда я вижу вас.
Кто -нибудь из вас вообще хоть
немного знает историю?
Я уверен, вы все думаете, что
Мазепа предатель и Орлик продажный.
Вы это где-то увидели /услышали
и вам даже не хватило ума прочитать
об этом.
Вы ограничены википедией. 
Вы никогда в жизни не читали книг
исторического содержания)
Вы не знаете, как правильно
пишется, БЕндера, или БАндера.
Вы даже не знаете, почему его
называют предателем.
О чем с вами можно говорить,
любители сказки "Сумерки", Балтики 7,
Гуфа и прочего хлама?
Вы ограничены, вы - копии...
Я надеюсь, хотя бы кто -нибудь,
прочитав это, задумается. 

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
28 июн 2012 в 09:46

CrimeaRider писал(а):
в прицепе лудше кросач возить.а тачкой и велосипедом понтаваться нечем,да и не услышат;))

почему то тут на сайте многие воспринимают слово ПОНЫТЫ очень буквально... ребят, не все люди позеры сраные...
я байк брал для того, что бы хендкрафтом заниматся, тачку планирую брать тоже для хендкрафта... понты в их буквальном понимании тут непричем, а в созидании, как таковом - нет ничег оущербного!

NSuser писал(а):
есть юмор у юристов) я думал, что они овощи основном.

деточка, я юрист...и ты хочешь сказать, что я овощь? Юристы еще могут дать фору многим екстремалом... знаю не мало своих коллег, у кого крыша подорвана напрочь... один хокеит-любитель, раз в неделю играет со знакомыми в хокей только для того, что бы порубится клюшками и кулаками, другая дамочка - завсегдатая парашютистак с кучей переломов от приземления в скалы не один раз, третий просто подорваный и готов любому дать понять что с ним шютки плохи... это лишь начало списка..



-=Tranchen=- писал(а):
Куда вы пытаетесь затянуть общество?)

с этого я просто ржал, куда кто какое общество тянет? ....
пускай твой друг выучит сначала политологию и социологию, почитает труд Макиявели "Государь"  и узнает, какие движущие силы определяют развитие общества в целом и конкретного индивидууми в частности и все то, что он так рьяно но бестолково описывал!
И да, политологию и социологию я знаю! по этому могу судить о асоциальных моментах описаных в вышеуказаном потоке слов.

-=Tranchen=-, сколько твоему другу лет? Почитал все, набор словестного поноса и больше ничего...



Констонтин,  осилил... мне понравился подход - берусь за работу, даже когда впервые с ней сталкиваюсь... это мне пришлось по душе, ибо сам такой, а что бы не наделать ошибок - прежде нужно изучить вопрос и после этого браться!

Stay True писал(а):
Косто конечно улыбнул, тема хороша, но где философия-то? Ещё и эту бредовую автотему подкинул)) Давайте чуть шире про цели и стремления. Почему то, а не это. Зачем вам нужна семья, дети, статус, выделение из толпы и т.д.?

я тебя что то не понял, с одной стороны ты говоришь переименовать тему в Тачки и кулстори, с другой стороны выссказываешь о бредовости автотемы и просишь о стремлениях писать.... а где тогда стремления в теме Кулстори и тачки? ...поясни недогоняю чего ты хочешь!


да и про философию, как таковую с кем говорить? тут 90% не знают от чего это слово происходит... целесообразно в данном случае не о тонких материя ховорить, а просто о "философских мотивах", тоесть размыто обо всем и не о чем...так сказать треп о жизненном опыте.

Stay True писал(а):
Давайте чуть шире про цели и стремления


посадить недруга, родить прицедент, построить подчиненных (это утрировано, но суть отображает - быть профи)



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
28 июн 2012 в 11:40

сам пишешь про понты,сам спрашиваешь,сам отвечаешь;)нипойму не смысл темы ни вопрос,зачем? А возить велик в прицепе не позерство?купить карпиль и просто фотографировать у стеночки не позерство?

Cсылка на пост
 BoxeR

На сайте с 13.08.2010
Репутация: 247
Сообщений 2127
Пол: Мужской(26)
Город: Питер,Тихвин
Стиль: MTB:Street
Байк: PS 24 +arбyle RCT
28 июн 2012 в 11:57

Нахер прицеп, на крышу пацаны)

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
28 июн 2012 в 15:10

DEL

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 Aero999

На сайте с 07.06.2010
Репутация: 9
Сообщений 186
Пол: Мужской(28)
Город: Крыжополь
Стиль: MTB:Street
28 июн 2012 в 15:15

трёп о кризисе среднего возраста...тролей тут полно, мне тут делать нечего smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
28 июн 2012 в 19:31

 kosto, о переименовании темы я вообще-то не всерьёз написал. Просто хочется видеть в теме побольше интересных взглядов на жизнь, ну и о жизненном опыте соответственно почитать, чтобы лучше их понять. А тут большинство вроде как за машины отписалось, ну и кулстори невнятного содержания, вроде запиленой другом =Tranchen= 'а, имеют место быть. Нынешние название мне нравится.

Выкладывать всё большой кучей не буду, давайте лучше в форме диалога.

Вкратце  - отдельно взятый человек представляет собой немногое, он может лишь в разной мере способствовать или препятствовать развитию живой материи в целом. Механизм постоянного развития заложен изначально. Любому нормальному живому существу хочется способствовать, неважно на осознанном уровне или нет. Мне тоже. Всё живое так или иначе пока ещё кушает и размножается, соответственно выживает. Чем развитие существо, тем сложнее эти процессы. У человека появились культура и наука, но в их основе остаются семья и возможность её прокормить. И большинтво целей и стремлений человека так или иначе связаны с этим.

Например, вы катаете стриток или фрирайд и получайте от этого а*уенное удовольствие. Тут могут быть такие варианты.
1. Для лучшего выполнения деятельности, которая может принести пользу окружающим, вы чувствуете потребность в таком виде физической активности (то есть вы продуктивнее работаете после крутой разрядки нервишек на байке).
2. Для даного вида желанной физической активности вам требуется лавандосы, их вы заработаете после выполнения деятельности, которая может принести пользу окружающим. 
3. Вы крутой про-райдер и данный вид физической активности в вашем исполнении приносит ей как таковой развитие в целом (вдохновляете людей на покупку железок и т.д).
И ещё множество всевозможных связей.

 Любое саморазвитие - это хорошо, но существует оно скорее в рамках развития всего остального. То есть вы развиваетесь на самом деле во многом для других, а другие развиваются для вас. Все хотят поднять на ноги здоровых потомков, чтобы они дальше способствовали сами знаете чему.

 Куда направлен вектор развития? Ну тут можно много понавыдумывать - трёп будет крутится начиная от всё того же смысла до святого духа.

 Интересно ваше мнение вот о чём - в каком виде будет развиватся живая материя? Или большинство считает что человек это и есть высшая форма?

да, и если кто-то считает, что я тут впустую заумными фразами раскидался - лучше идите читать вместе с другом =Tranchen= 'а книги
-=Tranchen=- писал(а):
исторического содержания)


Cсылка на пост
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
29 июн 2012 в 00:38

Stay True, вкратце в общем: Человек рождаеться что бы жрать,срать и размножаться,а всё остальное это сублимация,как бы это печально не звучало
Stay True писал(а):
Интересно ваше мнение вот о чём - в каком виде будет развиватся живая материя? Или большинство считает что человек это и есть высшая форма?

как мне кажеться то само значение развития, не может привести к высшему, ибо показатель высшей степени есть постоянство, а в мире нет постоянство,всё куда то движеться, и за пиком всегда идёт падение
некоторые называют законом сохранения, законом маятника
и наиболее приемлемым способом существования есть постоянство
тоесть нужно жить не для удовлеворением собственнх потребностей, а просто ради жизни, сегодняшним моментом, наслаждаясь им а не тратя время на прошлое или будующее, или на сомнительное разитие которое вам может что то принести,а может и не сыграть роли вообще 



* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
29 июн 2012 в 02:09

тема  "Гена стаил"

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
29 июн 2012 в 05:29

DEL

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
29 июн 2012 в 14:08

CrimeaRider писал(а):
сам пишешь про понты,сам спрашиваешь,сам отвечаешь;)нипойму не смысл темы ни вопрос,зачем? А возить велик в прицепе не позерство?купить карпиль и просто фотографировать у стеночки не позерство?

ты немного буквально все понимаешь...суть в том, что я делаю то что делаю ради процесса созидания, а ни ради результата и понтов, хотя не скрою, обладать чем то индивидуальным, что сам сделал - таки дает отпечаток определенный.



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
29 июн 2012 в 15:20

чесно нипонимаю,может я ни творческий человек,но концовка нужна ради результата. Я понял суть твоего вопроса,сборка и сам процесс вещь интересная,но нужны деньги.я когда норку собрал,понял,что это вызов был больше собрать легендарный подвес на своих компонентах и когда продал,понял,что сейчас чего то нехватает,нисколько для катания,а сколько бы я просто хотел бы его видеть в квартире,где нибудь за стеклом;) сейчас мне интересно больше катание,да и кросачи сами по себе жесткие машины как и их возможности..


машина и велосипед скучные и монотонные.кросс и его катание весело и интересно,я получаю море удовольствия,радости,эмоций,а когда это есть смысл жизни не нужен.

Cсылка на пост
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
29 июн 2012 в 17:14

Констонтин, видно, что ты головой дошел нормально до этого.
Пишешь по взрослому!

Cсылка на пост
 Крики из морга

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 14
Сообщений 106
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Рльех
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Вариант
29 июн 2012 в 17:22

Моя цель - у меня в штанах! ©


Я так считОю что надо как можно быстрее выполнить своё земное предназначение и со спокойной совестью откинуть копыта, чтобы не переводить зря ресурсы, пусть они достанутся последователям.

МИЛЛИОНЫ ПОГИБЛИ ИЗ-ЗА ВАС!! МИЛЛИОНЫ!!!
Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
29 июн 2012 в 17:54

green-de-wald писал(а):
ибо показатель высшей степени есть постоянство
.

незнаю откуда такой взгляд на вещи, мои мысли как раз о противоположном.

Движуха важна, как ни что другое, и даже если за пиками бывают падения - дальше следуют всё новые пики. Один шаг назад, два шага вперёд. Человек по самой своей природе постоянно развивается. И нету ничего, что бы меня преубедило в обратном. Ну были атомные бомбы - так зато атом подчинили. А то что мир куда-то катится не туда - это треп бесполезных педерастов. 

green-de-wald писал(а):
сегодняшним моментом, наслаждаясь им а не тратя время на прошлое или будующее
 

то есть

green-de-wald писал(а):
для удовлеворением собственнх потребностей
 

Без развития это ничто, ты просто не будешь получать наслаждение от жизни. Успешные стараются не останавливатся на достигнутом. Катаешь на байке - получаешь удовольствие. Но истиннннннно наслаждение от жИзни ты получишь если сделаешь фронтфлип. И ты думаешь, а не пойти мне не попрыгать в паралоночку для начала, чтобы сегодня не скрутить позвоночник, а завтра иметь возможность встать с кровати. 

 Так что весь этот трёп про сегодняшний день очень относителен. Хорошее дело - прежде всего цель, цель - она где-то в будущем и про неё тоже нужно думать, а идти к её воплощению можно уже сегодня.



Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
29 июн 2012 в 20:05

CrimeaRider, не у всех жизнь одинакова, для меня риск и его негативные последствия - травмы стали неприемлимыми в силу определенных семейных обстоятельств. Когда мужик должен зарабатывать на жизнь своей семьи - то безбашенность отходит на задний план.


CrimeaRider писал(а):
машина и велосипед скучные и монотонные.кросс и его катание весело

каждому свое. Не меряй всех по одной линейке, у всех жизнь разная и возможности/предпочтения тоже.

я тут тоже могу сказать свое идеологическое "ФЕ" в том плане, что Стритец все!!!, а мото - говно.... но я понимаю, что каждый вправе выбирать развлечение себе сам!В противном случае были бы все единоразмерным и одинаковоразвитым инкубаторским говном.




Крики из морга писал(а):
Моя цель - у меня в штанах!

ты купил Супермонстр?smiley-bj.gif



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 green-de-wald

На сайте с 13.09.2009
Репутация: 241
Сообщений 653
Пол: Мужской(27)
Город: Сумы
Стиль: BMX:Street
Байк: Метолбайкс
29 июн 2012 в 23:04

Stay True, развитие рождает новые потребности, сейчас человек жаждет не духовно или физически развиваться, а развивать способи убовлетворения своих материальных потребностей. Вот подумать что хотят сейчас дети младшего возвраста, да и вообще большинство людей? новый телефон, новую машину круче чем у соседа, кучу бабла что бы накупить себе кучу всего,  а как это использовать уже вопрос второго плана. Единицы ставят за цель развить себя духовно, и чуть больше физически. Сейчас прогрес развития человека зачастую измеряеться научным прогрессом, а его цель как извесно удовлетворять материальные потребности человека, и в свою очередь он рождает новые потребности. В пошлом посте по причине сонности,неочень ясно сумел обьяснить, что показателемь наивысшей ступени есть остановка развития материальных нужд, и рост возможности для духовного и физического развития.
Вставляя сюда твои размышления, человек достигает своего потребительского пика, технологии и прогрес вырос до ужасающих темпов, за человека делают всё машины, еловек становиться по своей природе овощем. После этого идёт обвал с этого пика, например кончаються ресурсы, и человек неумея выживать без машин которые удовлетворяли его потребности, врядли сможет выживать. 
Смысл моего поста лежал в проблеме развития всего человечества, с точки зрения научного прогрессса. 
А применяя это в велотематику, то то же фронт можно научиться не на салатовом байке как у Пилигрима, и не с аргайлом 409м. А на какой то пуське с дурой. 
Истенным пиком есть совершенное владение тем что у тебя есть, а не стремление улучшить это, для более халявного способа достижения цели.
Вот теперь думаю изрёк свою мысль как хотел. 

* Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
30 июн 2012 в 03:24

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается