[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Ху из Ху (или, за что боролись - на то и напоролись) kosto

Какой вывод вы сделали?
Косто все равно алкаш  25%
Косто алкаш, но это только его "образ" на форуме  19%
Мы все алкаши и мы все здохнем вместе111 Вечен только СТРИТЕЦ  26%
Я тоже сраный интеллигент, но об этом никому не скажу...  30%
Проголосовало 236 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 15:38

Тема ОЛОЛОШНАЯ         

Тема для тех, кто считает меня «кумиром» или «идиотом» и не умеет при этом фильтровать базар!!!

 

На днях достало уже! НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС ПО ПОВОДУ «ВРЕДА АЛКОГОЛЯ И АМОРАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ» Мне в ЛС напостой пишут 17 летние кадры и рассказывают о вреде алкоголя, аморального поведения и о том, что нужно не бухать, а вести здоровый образ жизни и заниматься спортом...

Вот, что было последней каплей, мне написали это в ЛС (автора не скажу из-за эстетических соображений, если захочет – сам напишет):

(правда это единственный раз «не школоло» удосужился мне написать, более ли менее аргументировано)

 

«здаров. в цитатнике ХБ я наткнулся на твою цитату, типа ФРИРАЙД ЭТО НЕ ЗАДРОЦТВО. здесь очень не согласен и считаю распостранение таких слухов опасным для здоровья школотят и прочего безмозглого. на самом деле фрирайд это супер задроцтво, почему? потому что во фрирайде есть все что есть в ДХ и многое из дерта, ты должен быстро и точно реагировать на смену обстановки если не хочеш разбится. для того чтоб так реагировать нужно иметь хороший запас навыков за спиной.

смотри мой про-феил там в низу описан мой крэш, когда я падал с4 мна голову на скорости дето50 км/чуже чуть было не попрощался с жизню, хоть это было 2 года назад я помню все до мельчайшых деталей. после этого падения я понял что фрирайд без стрит, дерт, дх задроцтва, хотябы на среднем любительском уровне просто суицид. после этого много дрючил стритовых фишек (умел и умею бани мэнюал, 180фэйки), прыжки на дертах и дх. и теперь прыгаю на этом трампе и на многих других полностью все контролируя, а не гадая "разобюсь/не разобюсь". почему в ДХ или бмх нет вопроса о дрючке? почему в мотокросе нет такого вопроса? почему в легкой атлетике никто не говорит "100 мэто тебе не2 км, это не задроцтво это смысл жизни"?? спотра без задроцтва не существует, нет таких гениев которые бы только за счет врожденых талантов бы превосходили професионалов. тренировки в разы перекрывают любые генетические задатки.

во вторых, слово задроцтво хорошо выражает суть спорта т.к. ты получаеш удовольствия от тренировки и у тебя есть смысл жизни. к сожалению ты не фанат спорта в отличии от меня, и не используеш каждый удобный момент для испытания своих возможностей, поэтому наивно полагаеш что возможно добится чегото не прилагая усилий, не отбрасывая многое (гулянки, буханки, посиделки, дерьмоеду итд) ради достижения стоящих целей. я с детства занимался боевыми искуствами,  потом с13 до 15лет стаерским бегом, потом воркаут, катание, кач, паркур и спринтерский бег, потому я могу более объективно россуждать о развитии многих параметров тела (сила, силовая выносливость, общая выносливость, скорость, иннервация мышц, координация, скорость реакции, равновесие, скорость востановление, потребление кислорода, скорость обменных процесов, скорость включения липидного энергообезпечения, ударный объем крови сердца, анаеробная грань и много других) и точно знаю что без регулярных тренировок невозможно развитие ни в одном виде спорта, ни в одном стиле катания.

как я понял, стритец не предполагает наличие каких либо умений и к райдеру нет притензий, только к велу?

нет лучшего вложения чем вложение в себя. тратить силы и время на собирание вела это ололоо, техника должна давать возможность раскрыть возможности тела. а жить ради желизяки это верх бреда.

 трать время на себя, а не на всякую х.йню)

если ты гордишся что весиш90 кгэто пичаль. посмотри Олимпию, в категории до90 кги ты увидиш какими90 кгнужно гордится) Ссылка

это сообщение как писмо к мусульманам, верите во всякую хуйню(стритец)-верьте на здоровье, только не надо другим доказывать что это единственно правильный выбор (темболее в таком травмоопасном виде спорта как фрирайд. если какойнить школотник типа гены, не катав пол года прочитает твое сообщение что фр это не задроцтво, пойдет прыгать20 мэир и убъется?? думал не?)

в третих, я помню твое сообщение что в какомто мистическом возрасте приоритеты меняются. в твоем возрасте приоритеты с катания должны были поменяться на спортзал и бег, чтоб поддерживать сердце и мышци и к 50 годам не быть полу мертвым, а жить полноценно.

удачи)»

 

Я Плакал, когда это читал… вы что, действительно все думаете что я гребаный аморальный грубиян-алкаш? Ах хах хах….

Я конечно понимаю, что я избрал сам тут на форуме «аморальный образ алкаша», но ребята, ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР, ну у вас же голова на плечах не для того, чтобы только фул таскать! Я не раз уже делал акцент на том, что это мой «образ» и его не стоит воспринимать серьезно и составлять мнение, обо мне базируясь на моих форумных отписках!

При этом всем был высказан железный аргумент, с которым я не могу не согласится, что школота на меня смотрит «как на кумира» какого то и пытается мне подражать, возможно не имея техники, не работая над ней и т.д., что может привести к нежелательным последствиям.

Тема создана для именно таких, и я хочу сказать, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК КАК Я ГОВОРЮ, НЕ ОСОЗНЕАВАЯ ЧТО ЗА ЭТИМ ВСЕМ СТОИТ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!

Если я «валяю дурака на форуме» то это не значит, что либо я дурак по-жизни, либо вам нужно мне подражать безмозгло…

Тут многие на форуме не имея статуса в жизни корчат из себя супер серьезных товарищей (не в обиду, я образно выражаюсь)… Да ради бога, вперед!!! Только вот этой самой серьезности у меня в жизни более чем достаточно и МТБ, как и этот форум я воспринимаю как отдушину, где можно просто «повалять дурака», не больше!

В свое время мы с Комарофом дискутировали по этому поводу, и им был выскаан железный аргумент: «ХБ – это не общественная параша, в которую все срут». Я с этим полностью согласен, но при этом основой Стритеца есть своего рода «аморальность», по этому я считаю допустимым (в рамках разумного) именно аморальное амплуа на этом форуме - уточню НА ФОРУМЕ а не в жизни!

Как то раз читал в ЛС 16 летний пользователь о вреде алкоголя лекцию…, я плакал еще больше…

Ребята, я не алкаш, не насильник и не металюга невежественный!

Для убедительности я расскажу коротко о себе (это не пиар, просто для убедительности):

 

2000г. - 2002г.Финансово-правовой лицейКиевского национального университета шимени Т.Г. Шевченка – диплом специалиста права;

2002г. – 2006г.– Финансово-правовой колледж Киевского национального университета шимени Т.Г. Шевченка – диплом бакалавра права;

2006г. – 2007г. Киевский национальный університет Т.Г. Шевченка - диплом специалиста права.

 

Дополнительно в 2005г. – прошелучебу в рамках программы «Ведение бухучета» и получил свидетельство младшего бухгалтера.

 

За 5 лет работы – ведучий юрисконсульт Юридичного агентства «Шевчук и партнеры», куратор практики антимонопольного и анти конкурентного законодательства.

 

2012г. получил сертификат от Киевского центра поддержки и развитиябизнеса в рамках программы «Защита интересов бизнеса в ходе проверок налоговых и других контролирующих органов».

 

Публикации и статьи:

 

https://shevchukpartners.com/435/

 

https://pravotoday.in.ua/ru/blogs/1358/183/

 

https://pravotoday.in.ua/ru/blogs/1358/204/

 

ПС: все, задрался писать больше... 

исходя из сказанного, не судите обо мне, как о человеке на основании того, что я пишу на форуме!!!

Собственно, вот он я в реальной жизни на протяжении 18-20 часов в сутки, на алкаша как-то не похоже (остальные 4-6 часов жизни я сплю, по этому фото не дам), да и не жырный кабан, как мне написали в последнем ЛС…, правда?

dsc0081l.jpg



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+36
Поделиться:
VKontakte Facebook
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 мар 2012 в 15:47

Пообщался с Косто на выставке, и до конца пришёл к мысли что вполне норм человек) Так что хорош наезжать) на форуме это "сценический образ" smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+2
 LifeIsGood

На сайте с 05.10.2010
Репутация: 225
Сообщений 1569
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cannondale gemini / honda civic
5 мар 2012 в 15:48

я плакаю))))))
с того что лолы пишут в лсsmiley-trololo.gif 

Сява Author писал(а):
насри ему в 3-х литровую банку , отправь наложенным платежем за 1500 гривен
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 мар 2012 в 15:51

Разрыв нормер раз
kosto писал(а):
если ты гордишся что весиш90 кгэто пичаль. посмотри Олимпию, в категории до90 кги ты увидиш какими90 кгнужно гордится)


А это номЭр два
kosto писал(а):
а жить ради желизяки это верх бреда.

Если б не такие люди как Сикорский И. И. или О. К. Антонов - люди бы и дальше как тараканы ползали по земле, а именно эти люди "жили ради железяк", и таких же ещё сотни... хотя скорей миллионы, просто не все что-то изобретают в глобальных масштабах и далеко не все из них патентуют изобретения

Cсылка на пост
+2
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 15:52

NArtemD писал(а):
этических, Костян, этических )))

это да, но я осознанно употребил слово Эстетических, ибо на выставке Дядька МартынДХ обозвал меня "Эстетом" проведя мой психоанализ... из за этого я и употребил этот термин. Хотя коректно этический, это верно....



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
5 мар 2012 в 15:54

як добре що мены такого в ЛС не пишуть....

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 15:55

AndRiEL писал(а):
Пообщался с Косто на выставке, и до конца пришёл к мысли что вполне норм человек

от части на выставке я тоже в образе был... 



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
5 мар 2012 в 15:56

kosto писал(а):
от части на выставке я тоже в образе был... 

в образе нормального человека?smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 мар 2012 в 15:57

рыдаю... 

 помнтся мне у Паши было фото в балахоне "кури бухай" что же ему в пм писали?smiley-bj.gif



Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 мар 2012 в 15:57

kosto писал(а):
от части на выставке я тоже в образе был...

Когда кругом такое.. сложно себя вести как человек с высшим образованием smiley-trololo.gif


Belphegor писал(а):
у Паши было фото в балахоне "кури бухай" что же ему в пм писали?

Есть чё?

Cсылка на пост
0
 -=Starscream=-

На сайте с 25.06.2009
Репутация: 148
Сообщений 1043
Пол: Мужской(31)
Город: Владивосток
Стиль: MTB:Street
Байк: Illbike Peanut + Fox
5 мар 2012 в 16:01

Ребята, я не алкаш, не насильник и не металюга невежественный!

Нууу расстроил =( smiley-trololo.gif



Cсылка на пост
0
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
5 мар 2012 в 16:02

ПЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 это всё. это хлам! Пичаль полнейшая:(  

куда катится "возвышенная и правильная" молодежь...? .. . .
 
Жуть, Даже как человек,исповедующий поведение "стритец-стиль катния" никогда не воспринимал Косто как неадеквата алкаша)

Школодром на иксах уже не только бесит,но и шторит.....

ИТАК! Внимание, недалёкая ШКОЛОТА!!!

На фото рядом с Косто Я , и я вот этой могучей рукой вырву кадык с каждого неадеквата кто ещё напишет Косто какуюто ересь!!!

 
Все на Защиту стритца и Иксов!!!!111

Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+8
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 мар 2012 в 16:03

AndRiEL писал(а):
Есть чё?

 да нет думаю там должно было быть что-то по выше , 

 "как  создатель всея ХБ может пропагандировать нездоровый образ жизни бедной нещасной школоте , которая кушает травку  на солнечной лужайке " это нечеловесно и базрасудно!




 

dentrial3.00 писал(а):
я вот этой могучей рукой вырву кадык с каждого неадеквата кто ещё напишет Косто какуюто ересь!!! Все на Защиту стритца и Иксов!!!!111
 

 Аминь!



Cсылка на пост
+1
 HolDFast

На сайте с 17.01.2011
Репутация: 290
Сообщений 382
Пол: Мужской(30)
Город: Одесса / Ильичевск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Scott Gold
5 мар 2012 в 16:06

kosto писал(а):
dsc0081l.jpg


Прости, мы не знакомы.. НО ты интеллигент слева или безумец справа?smiley-crazy.gif

Сьськи.
Cсылка на пост
+2
 lipton2104

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 75
Сообщений 605
Пол: Мужской(31)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spec Demo
5 мар 2012 в 16:07

kosto все правильно сделал !!!, а неизвестному автору можно лиш пожелать ходить по спотам и воспитывать 12-15 летниих зуществ, которым папа с мамай купили биимикс и которые сидят в парках и пьют ягу smiley-ireful3.gif

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 16:08

dentrial3.00, я помню тогда вашу фразу: "мы сидим в пабе, ждем тебя, думаем, сейчас придет какой то алкаш и невежда, а тут ты в костюме...." 

меня тогда порвало, я в очередной раз убедился, что меня воспринимают в основном по форуму



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 мар 2012 в 16:09

HolDFast писал(а):
Прости, мы не знакомы.. НО ты интеллигент слева или безумец справа?

Слева Косто , справа  ДенТриал 3.0



Cсылка на пост
0
 KiBARV

На сайте с 24.09.2011
Репутация: -26
Сообщений 53
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(41)
Город: Дорог
Стиль: MTB:Downhill
Байк: АгонЬ
5 мар 2012 в 16:09

Так он решил тебе свою автобиографию написать, просто повод искал рассказать какой он опупеный))) smiley-bj.gif

kosto писал(а):
мне подражать безмозгло…
  smiley-good.gif 

Думайте всегда своей головой, ведь эта ваша жизнь!

 



Cсылка на пост
+2
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 мар 2012 в 16:13

kosto писал(а):
dentrial3.00, я помню тогда вашу фразу: "мы сидим в пабе, ждем тебя, думаем, сейчас придет какой то алкаш и невежда, а тут ты в костюме...." меня тогда порвало, я в очередной раз убедился, что меня воспринимают в основном по форуму

   общаясь с людьми на форуме зачастую о них складывается немного извращеное мнение .

  после общения с тобой на выставке , я допустим не удивился , примерно такой психологический портрет я себе и представлял. 

      для справки я тот пизд.к с скелетом на груди  smiley-sarcastic_hand.gif и доставучими вопросами smiley-bj.gif



Cсылка на пост
0
 Sanj

На сайте с 09.08.2011
Репутация: 113
Сообщений 512
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Cocain+Suntour Duro DJ + штаны MARZOCCHI Z
5 мар 2012 в 16:14

я думаю многие на ХБ в образе. А если чесно когда увидел фото тебя и втулку(которые были в топе),понял что ты человек с депломом. Прям не посебе было))!

CrossCo писал(а):
Путин ху*ло
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 июл 2011 в 00:00
  ***st. Anger from kosto***
  На страницу 1, 2, 3
kosto5413459
11 янв 2015 в 00:00
  [fan club kosto]
  На страницу 1, 2, 3...18
prohor35545404
21 янв 2012 в 00:00
  *** Исповедь от kosto ***
  На страницу 1, 2, 3...18
kosto34639885
10 сен 2011 в 00:00
  Mясцо для kosto
  На страницу 1, 2, 3...11
NaFTALiN.Co20432191
2 сен 2010 в 00:00
  Стритец-----для----kosto
  На страницу 1, 2, 3...7
kosto12531455

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается