[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Ху из Ху (или, за что боролись - на то и напоролись) kosto

Какой вывод вы сделали?
Косто все равно алкаш  25%
Косто алкаш, но это только его "образ" на форуме  19%
Мы все алкаши и мы все здохнем вместе111 Вечен только СТРИТЕЦ  26%
Я тоже сраный интеллигент, но об этом никому не скажу...  30%
Проголосовало 236 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 pashamel

На сайте с 25.11.2009
Репутация: 363
Сообщений 1064
Пол: Мужской(35)
Город: Саки
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Ryde 08 Custom
5 мар 2012 в 17:34

kosto, не знал, что ты у нас кумир smiley-ae.gif

Капец, мало того, что автор сообщения столько всего надумал (параноя какая-то), так ещё и написал это обвинительное письмо smiley-facepalm.gif

Поднятый вопрос в корне просто маразм. У каждого своя голова на плечах, как учили в дет.садике сам должен думать прыгать ли вслед за другом в окно.

И последнее: на то он и форум, чтоб использовать "сценические образы", и это очень круто. А если кто не понимает, что нельзя судить человека по интернету, то не очем тогда разговаривать.

Надеюсь никого не обидел.

з.ы. никогда не думал о тебе плохо (или просто о тебе не думал :))) Но как kosto ты классный чле...smiley-ah.gif часть  нашей форумной семьи smiley-trololo.gif



Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
5 мар 2012 в 17:36

Gорыныч писал(а):
реально не судите людей по интернету

smiley-friends.gif

Cсылка на пост
0
 peacedeath

На сайте с 26.05.2011
Репутация: 372
Сообщений 2649
Пол: Мужской(28)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Чёрный,как моё сердце
5 мар 2012 в 17:38

странно,я вроде молодой,но никакой пропаганды нездорового образа жизни не заметилsmiley-trololo.gif

после ознакомления с содержанием постов и галерей Косто я стал фанатом больших ходов,неподьёмных железяк и прочих широких атрибутов комфортной езды.

а после начал заниматся собой,чтобы без мата поднимать на любой этаж велосипед с блэкджеком и шл*хами.

так что,имхо,в стритце нет ничего плохогоsmiley-az.gif



Мой вело бложек [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 17:47

pashamel писал(а):
Но как kosto ты классный чле...
 

Член, член, это называется член111 и он у меня 300 мм smiley-ah.gif



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 мар 2012 в 17:50

kosto писал(а):
300 мм

 жену не жалко?smiley-trololo.gif



Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 17:51

Belphegor, стань моей женой, узнаешь! 

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
5 мар 2012 в 17:59

Может - это, какой - то очередной самопиар, лично я считаю, что жизнь человека на форуме, не на много отличается от жизни на яву.
Какая - нибудь небольшая роль задрачивателя или крутого парня есть, но, чтобы так ... 
Каждый день читаю, сообщения в постах или в личке и зачастую сразу вырисовывается образный портрет человека (неумышленно) . 
Спросили бы у меня: " Как ты видишь Kosto", я бы полностю разделил мнение автора и в голове мелькнула картинка, там где Kosto на Хрещатике на своем огромной велике сидит и пьет Черниговское пиво, которое ему не нравится, потому что он 5 лет прожил в Бразилии и научился разбиратся в пиве.
Вечные эти разговоры про монстра, про доказывание длины члена
kosto писал(а):
Член, член, это называется член111 и он у меня 300 мм
фотки с картошкой - не понять мне вас  Kosto.

Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 мар 2012 в 18:01

kosto писал(а):
Belphegor, стань моей женой, узнаешь!

я нетакой , думаю ты тоже.

 так что твое предложение абсурдно!smiley-trololo.gif

   



Cсылка на пост
0
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
5 мар 2012 в 18:06

DustyBustard писал(а):
Ну вообще это довольно спорная тема, и она касается не сколько косто как юзера, сколько косто как типичного сферического образца в вакууме. Во-первых, однозначное определение термину "фрирайд" не существует. Для кого-то это спуск вне горы, для кого-то это лестницы и плошмяки, для кого-то это ответвление стрита, для кого-то просто огромные гэпы, для кого-то что-то другое. Но фрирайд не может являться профессиональным спортом, это СВОБОДНАЯ ЕЗДА. Здесь нет секундомеров, здесь есть два яйца, умения и талант. Это творчество. Это картина, которую ты рисуешь на чистом листе ландшафта. Во-вторых, любой экстремальный спорт экстремален (кэп). И в 95% случаев образ жизни экстремала довольно таки экстремальный (опять кэп), даже среди профессионалов. Вы можете себе представить Усейна Болта или Ленса Армстронга в дугу нажратого в пабе в компании орущих болельщиков и не менее ужратых соперников после очередной победы? Вот и я не могу. А теперь гляньте на Стива Пита или на Грасию...боже мой, они профессиональные спортсмены?!?!? В-третьих, как говорил некий Брайн Лопес, 90% результата катания это моральная подготовка, 10% - физическая. А учитывая пункт "во-первых" когда не работаешь на секундомер почти всегда физической подготовки хватает за глаза. Другая сторона этого вопроса - пропоганда ЗОЖ. Не думаю что в этом есть что-то плохое, поэтому уверять 16-летних ололош в том что бухать и курить не надо, что они от этого подохнут просто необходимо. Будут постарше - сами втянутся в тусовку, поймут что да как, но в подростковом возрасте довольно хреново развито чувство меры. Так что учитывая аудиторию данного ресурся и учитывая возраст посетителей все-таки не стоит пропагандировать ужиралово-в-хлам. Так что пейте дети молоко, будете здоровы! з.ы. тот спорцмэн что тебе писал в личку может и приобретет удовольствие от секунд на финише но в тусовке ему делать нечего) наш вид спорта это не спорт, это образ жизни.


+1 Самый ценный пост во всей теме.

Писать гневные послания и пытаться исправить взрослого человека не умно. Точнее - поздно. Рисовать его реальный образ на основании поведения и постов на форуме тоже не есть высший полет мысли. НО! Честно скажу, я приятно удивлен, что есть люди, которым не пофиг, о чем пишут и что попагандируют на форуме (пусть и в шуточном виде), не пофиг, что читать доведеться молодежи, которую здесь якро кличут шко-ло-ло, и что она начитавшись этого будет делать. Что-то мне подсказывает, что когда масса авторов, усердко уверяющих, что "все должны думать своей головой", "нечего никого тут учить", и "у нас тут чисто демократия", резко изменять свое мнение когда у них будут своии "школолята" подрастать и на исках и ему подобных форумах зависать.
Так что + как автору посланий в ПМ, за "благие намерения" (С), так и Косто за довольно мудрую на них реакцию. Пусть и слегка изощренную, ну да не простой он товарищ, не простой))))

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
5 мар 2012 в 18:07

 kosto, в голове мелькнула мысль ...  и  было в ней чтото про  витмана smiley-bj.gif 

Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 18:14

ProAleksandr писал(а):
лично я считаю, что жизнь человека на форуме, не на много отличается от жизни на яву.

ты ошибаешься! Нет ничего невозможного, нет никаких правил, нет системы...всегда найдется кто то, кто будет исключением из правил, кто может больше, выше, сильнее и т.д.. это правило применимо ко всему на свете!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
5 мар 2012 в 18:17

ппц( как же все пачально
ЗЫ. ему случайно не 19 лет?

Cсылка на пост
0
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
5 мар 2012 в 18:19

Мне лишь приятно за Kosto то, что он не зажал свой байк прокатиться на выставке. 

Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 18:27

Тема с автором в ЛС решена. Только что списались и как я и ожидал - адекватно поговорили. Я признал свои ошибки, он признал свои, так что автора, если кто то догадался кто это - прошу не донимать, тут все утрялсли!

Но тема пускай будет для тех, кто еще не понял, что театр от жизни все таки отличается!




ProAleksandr писал(а):
Мне лишь приятно за Kosto то, что он не зажал свой байк прокатиться на выставке.

тю, я всем давал (как бы каверзно это не звучало :)  ) не дал только двоим товарищам, не помню кому (просто меня тогда немного разозлили и по переклюку заехали, он разрегулировался) из за этого и не дал... Если на меня обиделись за это - то я прошу прощения, просто подруку попались..., а так, всем кто просил - давал! :)



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Gорыныч

На сайте с 27.05.2011
Репутация: 30
Сообщений 135
Пол: Мужской(30)
Город: Вышний Волочек
Стиль: MTB:Street
Байк: Blkmrkt Riot + DuroDJ
5 мар 2012 в 18:32

короче приглашай этого парня сюда, ато эта параноя от косто так и останется,или вы хотите еще посплетничать??))) у меня тост: давайте выпьем за подвесы, вилки >2000, телок, Косто и за спорт!!!XD

Я чё то понять не могу, почему ноуздайв только с трёхой? Т.е. если у меня не газик, а допустим ларсен тт, то это не ноуздайв получается? А что тогда?
Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 18:34

Gорыныч писал(а):
параноя от косто

а чего паранойя? Я ж вроди не эфимерных преследующих меня духов упомянал...



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
5 мар 2012 в 18:40

kosto писал(а):
тю, я всем давал (как бы каверзно это не звучало :)  ) не дал только двоим товарищам, не помню кому (просто меня тогда немного разозлили и по переклюку заехали, он разрегулировался) из за этого и не дал... Если на меня обиделись за это - то я прошу прощения, просто подруку попались..., а так, всем кто просил - давал! :)

Меня там не было мне рассказали, это хорошо, что не зажадничал. 
А вообще Kosto, если вы такой крутой и вам все равно на других людей и их мнение, зачем тогда нужна эта тема?

Cсылка на пост
0
 Kalpazan

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 135
Сообщений 1169
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Commencal
5 мар 2012 в 18:43

интересная тема получилась

Cсылка на пост
0
 bayt

На сайте с 03.07.2009
Репутация: 504
Сообщений 1645
Пол: Мужской(26)
Город: Киев/Украинка
Стиль: Стритец
5 мар 2012 в 18:45

Пусть я и не новичок на форуме, но изначально же видно что это юмор и стеб, иногда ты перегибаешь палку. Олд железо для тебя немного больше чем хобби( как ты говоришь Стритец). По твоим темам видно что ты образованый семейный человек, а тут на хб в рамках "пятницы"

Cсылка на пост
+1
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 мар 2012 в 18:48

ProAleksandr писал(а):
А вообще Kosto, если вы такой крутой и вам все равно на других людей и их мнени, зачем тогда нужна эта тема?

ну вот, теперь мне все Выкать будут.... не нужно, тут я просто Косто!

просто я знаю что такое плохой пример и не хотелось бы что бы меня наследовали (мой образ) не понимая что за этим всем стоит и не обвиняли в неадекватности...

а в остальном - мне на все насрать!!! (тут я в образе)



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 июл 2011 в 00:00
  ***st. Anger from kosto***
  На страницу 1, 2, 3
kosto5413487
11 янв 2015 в 00:00
  [fan club kosto]
  На страницу 1, 2, 3...18
prohor35545528
21 янв 2012 в 00:00
  *** Исповедь от kosto ***
  На страницу 1, 2, 3...18
kosto34640002
10 сен 2011 в 00:00
  Mясцо для kosto
  На страницу 1, 2, 3...11
NaFTALiN.Co20432260
2 сен 2010 в 00:00
  Стритец-----для----kosto
  На страницу 1, 2, 3...7
kosto12531501

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается