[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Ху из Ху (или, за что боролись - на то и напоролись) kosto

Какой вывод вы сделали?
Косто все равно алкаш  25%
Косто алкаш, но это только его "образ" на форуме  19%
Мы все алкаши и мы все здохнем вместе111 Вечен только СТРИТЕЦ  26%
Я тоже сраный интеллигент, но об этом никому не скажу...  30%
Проголосовало 236 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
6 мар 2012 в 01:53

Belphegor, нэт я в Запорожье был с папой,и в Днепре был)))
Belphegor писал(а):
Я еще приставал к людям.. а невидно ли было Генку нашего родного?!

гыыы меня помнят даже еще

значит еще не забытая я личностьsmiley-trololo.gif 

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
6 мар 2012 в 01:55

трудись больше а то забудут...

Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
6 мар 2012 в 01:57

Геннадий писал(а):
кароче_Костя ты молодец,оставайся таким же,токо пиши по-болше,ато раньше везде отписывался. а щас так мало)) ахуаху интересно всегда твои посты читать

вот ето точно) за ето точно

Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
6 мар 2012 в 02:09

порадовало конечно) но это же сразу заметно, что это стёб) да и часто были сообщения от косто мол "я не такой, просто прикалываюсь"
наивные котятки ути-пути

кстати, а никто не задумался, что школотята тоже могу стебаться в ЛС, может это тоже их сценический образ.. этаких борцов за здоровье smiley-ap.gif

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
6 мар 2012 в 02:13

Думас писал(а):
кстати, а никто не задумался, что школотята тоже могу стебаться в ЛС, может это тоже их сценический образ.. этаких борцов за здоровье


Ага есть такое. Если шутка не смешная, говорят что это Экспериментальный Юмор, а когда уличили в тупости, сьезжают по сценарию троллинга :)

Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
6 мар 2012 в 02:21

ну вроде того
"так было задумано"

Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
6 мар 2012 в 03:56

Тема попахивает пиаром:))....

Cсылка на пост
+2
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
6 мар 2012 в 10:19

Ё**жик писал(а):
Всё таки это существует, а я не верил, что есть люди которые навязуют другим здоровый образ жизни, спортзалы и т.д! После этой темы у меня возникает подозрение, что это new school секта, в которой очень много школоло, говоря эти вещи скорее всего думая что это модно... 
 
В любом случае это в общепринятом смысле лучше чем навязывание яги или курения))) Дай б-г чтобы такая секта разрасталась))) а то что переживаешь что тебе места жить не достаточно - так я тоже об этом переживаю, но успокаивает мысль - это утопия, брат)

Если кто-то хочет бухать/курить/колоться/многочегоеще - он найдет много способов сделать этого, точно так же и наоборот, если захотеть бросить то это реально (почти всегда, кроме терминальных стадий). Как говориться, насильно мил не будешь. Ведь пропаганда - это информация и не более, а то в какой степени эта информация засядет в мозг зависит от этого самого мозга! Пропаганда есть некая общая терапия, и степень её восприятия у каждого человека разная. Индивидуальный же подход в данном вопросе конечно намного более эффективен, но это уже либо психология либо наркология, так что на форуме это проблематично использовать. Тем не менее отрицательных черт пропаганды ЗОЖ нет, если это конечно именно пропаганда а не упоротое впаривание и излишняя сердобольность, заканчивающаяся как правило, на самом инициаторе (недавно тема с курением была, годный пример упоротости). 

paladinnn писал(а):
Что-то мне подсказывает, что когда масса авторов, усердко уверяющих, что "все должны думать своей головой", "нечего никого тут учить", и "у нас тут чисто демократия", резко изменять свое мнение когда у них будут своии "школолята" подрастать и на исках и ему подобных форумах зависать.
 
Ну вот вроде да, а вроде нет. По своему опыту могу сказать, что сердобольность в 95% случаев не вызывает ничего кроме раздражения, а в определенном возрасте провоцирует прямо противоположную реакцию "вы мне никто, сам себе хозяин, назло вам  и себе сделаю наоборот" как результат сложения отдельной "типо самостоятельной" личности. И если своих родителей или близких друзей сиё чадо с ремнем и шоколадкой худо-бедно слушает, то на слова левого дяди в автобусе 95% ему насрать. Я все к тому что желательно заботиться о тех, кто хочет твоей заботы, как бы эпично это не звучало. Не стоит цитировать обоссаным бомжам на вокзале Ницше, им класть на него, точно так же и в вопросах заботы о здоровье абсолютно посторонних людей.

на правах ИМХО

з.ы вообще в каждой шутке есть доля шутки)

з.з.ы косто, ЧСВ, чуть-чуть это, того...

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
0
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
6 мар 2012 в 10:38

 спасибо, поржал. вот она популярность)). может и себе подпись какую то дурацкую зафигачить, тиба ббпе или ешь маленьких котят, тоже популярным стану) все будут думать что взаправду) 

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2012 в 10:40

xex.sxe писал(а):
Тема попахивает пиаром:))....

а я ждал, когда меня уличат в этом... смысл мне тут пиарится после 5 лет существования, можно сказать, "идеального" образа алкаша?, чтоб меня все на Вы начали называть... так мне это не нужно. Для именно таких вот и написал в посте первом - Это не пиар! Тем более, если бы был пиар - я бы еще 100500 своих заслуг сюда приплел...

ПС: кто там копию моего паспорта хотел? Нафига он Вам? Кредит в банке все равно не получите, а если и получате - то я ваш моцк годик, другой поснашаю немного, а потом посажу накуй за это.. (в рамках юмора). 

Геннадий, по поводу - писать больше - раньше больше времени было, сейчас уже и времени меньше и не всегда есть желание тупость какую то выдумывать...(вот вчера, сегодня дадеюсь тоже - было свободное время, вот и представилась возможность поотписывать тут)

 

ПС: я смотрю тема актуальная... ах хах хах... 

 



DustyBustard писал(а):
з.з.ы косто, ЧСВ, чуть-чуть это, того...

не совсем понял что это?



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
6 мар 2012 в 11:16

kosto, да, солидарен с тобой -- дрыщюганы умники, порядком достали 

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
0
 Hewitt

На сайте с 22.05.2010
Репутация: 76
Сообщений 668
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Flatline 08
6 мар 2012 в 13:00

kosto писал(а):
ЧСВ
чувство собственной важности...

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2012 в 13:01

Ах хах хах... когда у тебя 300 мм. то тяжело быть импотентом с комплексом неполноценности...

А еще, я люблю нюхать клей, так что давайте, малолетние, вперед всем нюхать клей:

img3779v.jpg

надеюсь все поняли, о чем я ...

 




ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА!

ТОЧКИ НАД "И" РАСТАВЛЕНЫ!

ТО, ЧТО Я ХОТЕЛ ДОНЕСТИ - ДУМАЮ ДОНЕС!

ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ, БЕЗ АКТУАЛЬНОЙ ПОТРЕБНОСТИ В НИХ - БЕЗСМЫСЛЕННЫ!



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+2
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
6 мар 2012 в 17:53

kosto писал(а):
смысл мне тут пиарится после 5 лет существования, можно сказать, "идеального" образа алкаша?, чтоб меня все на Вы начали называть... так мне это не нужно. Для именно таких вот и написал в посте первом - Это не пиар! Тем более, если бы был пиар - я бы еще 100500 своих заслуг сюда приплел..


Существует такой тип расстойства личности, когда пациент испытывает постоянную потребность в пребывании в центре всеобщего внимания (как у Ватмана потребность в ежедневном троллинге :)), чтобы все разговоры и события вращались вокруг него любимого. А это, кстати, психологическое заболевание, именуемое психопатИей, поэтому в признании этого перед своим лечащим врачем нет ничего зазорного, kosto smiley-trololo.gif



Cсылка на пост
0
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
6 мар 2012 в 17:59

я бальнойsmiley-ac.gif

Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
6 мар 2012 в 18:02

wittman писал(а):
я бальной

Не факт, исследования еще не добрались до такого явления как троллинг, но к Косто я бы не подходил - это может быть заразноsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
6 мар 2012 в 18:20

епидемия болячек на ХБ.. это чтото новое smiley-bj.gif

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
6 мар 2012 в 19:12

ага, с манией величия алкаш, больной психопатией таксикоман... че еще придумаете?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Belphegor

На сайте с 19.02.2011
Репутация: 109
Сообщений 1292
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Intense 951
6 мар 2012 в 19:29

kosto писал(а):
ага, с манией величия алкаш, больной психопатией таксикоман... че еще придумаете?

kosto писал(а):
стань моей женой
гей?smiley-bj.gif



Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
6 мар 2012 в 20:21

ошибки в распознании описанных в первом посте явлений и их истинной сущности основываются на недостатке образования и небольшом кругозоре многих из современной молодежи.  просто не за счет форумов и интернетов единых формируется кругозор человека, а большинство из молодежи идут по легкому пути масс-культуры, которые и навязывают им ошибочные шаблоны поведения в жизни и суждения вцелом.
ЗЫ: потом еще умиляют фразы типа "как, ты не играл в ххххх?!" или подобные. а чего вы оттуда выносите (убивая массу времени на это), действительно полезное для реальной жизни? вот у таких мозги и плавятся в полном непонимании, т.к. они просто не знают, что может быть по-другому. а жаль. мельчают люди, сильно мельчают...

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 июл 2011 в 00:00
  ***st. Anger from kosto***
  На страницу 1, 2, 3
kosto5413507
11 янв 2015 в 00:00
  [fan club kosto]
  На страницу 1, 2, 3...18
prohor35545626
21 янв 2012 в 00:00
  *** Исповедь от kosto ***
  На страницу 1, 2, 3...18
kosto34640085
10 сен 2011 в 00:00
  Mясцо для kosto
  На страницу 1, 2, 3...11
NaFTALiN.Co20432326
2 сен 2010 в 00:00
  Стритец-----для----kosto
  На страницу 1, 2, 3...7
kosto12531578

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается