[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Включи мозг! ...И помоги друзьям

Если рядом с тобой (скажем на остановке) курит человек
Имеет право, я сам такой  13%
Мне пофигу (мне ваще всё пофигу)  23%
Да я б сказал, но что это даст (да, бля, вот если б все, то и я)  4%
Я терпеливый / Я отойду  34%
Вежливо попрошу перестать и сделаю "внушение" (я проявил свою позицию)  18%
Отбиру сигарету, если "борзый" ещё и заряжу в репу (кстати это работает!)  7%
Проголосовало 90 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 Research

На сайте с 11.09.2010
Репутация: 37
Сообщений 13
Пол: Мужской(40)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: << СЕРАФИМ >>
17 фев 2012 в 02:43

В любом случае именно тут достаточно много подростков и молодых ребят... бла-бла...
Для тех, кто понимает больше пеших, что такое нагрузка/подготовка, и что такое защита, очевидно легче донести информацию о подобном... бла-бла...
Дальше, у всех вас есть друзья и подруги... а у них тоже... Давайте, включайте мозг. "Это" нереально поборать водиночку, но это не значит, что не ст0ит начинать.
Любая антиреклама это не более чем билборд, плакат или фраза—всё это теряется на фоне колосального потока инфы в мире. Но достаточно сконцентрировать фокус и постараться осознать проблему, и ты уже не будеш настолько равнодушным, а может даже ощутишь ответственность, в том числе за то, какие решения принимаешь. Так формируется твоя социальная позиция, так формируется общество в котором тебе жить, независимо от твоего желания.
Осознай, что ты не "быдло". Докажи это хотя бы себе, но обязательно поступком.
Пис!






P.S. По-поводу зарядить в репу: если ты мужик, не зависимо насколько ты силён ты должен уметь постоять за себя (это не стереотип, это пункт в мозгу!) ...или ты не мужик. Если тебе придётся выгребать, то придётся... и это случается с каждым хоть пару раз в жизни. Тело заживает, зато психика не ломается. А также слабые духом-и-телом шакалы будут знать своё место, правда нам до этого пока очень далеко. Это совершенно не значит, что надо постоянно драться или даже провоцировать драку, но это значит, что не нужно ссать. Не ссы, бро!




Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
17 фев 2012 в 09:41

Research писал(а):
По-поводу зарядить в репу: если ты мужик, не зависимо насколько ты силён ты должен уметь постоять за себя

т.е. ты пропагандируешь насилие по отношению к курильщикам? увидел с сигаретой - дал в табло. так чтоли?

Cсылка на пост
 smirnoff

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 75
Сообщений 919
Пол: Мужской(24)
Город: Протвино (Московская обл.)
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26 player 2013/Rock Shox argyle 302
17 фев 2012 в 10:00

Research, чушь написал, нет это конечно правильно но это поможет в борьбе с курением на 0,0001%
п.с в опросе не нашёл не одного пункта за который проголосовал бы.
Начните с себя!

Cсылка на пост
 RЭV@

На сайте с 17.05.2008
Репутация: 59
Сообщений 229
Пол: Мужской(37)
Город: маленкий такой
Стиль: MTB:Freeride
Байк: big hit
17 фев 2012 в 10:09

когда курит рядом,мне п-й, имеет право.Когда кинул пустую пачку на землю в 3 метрах от урны говорю что бы поднял.

Cсылка на пост
 DeN26

На сайте с 15.08.2011
Репутация: 82
Сообщений 725
Пол: Мужской(24)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit+888
17 фев 2012 в 10:19

лично я сам на себе знаю, пробовал дымить, но через несцколько дней стало та к Х**ВО ,что решил, ну его туда-же, первое вредит,здоровью, второе отнимает время от кактаяния и прочего, третье тяжело бегать,прыгать ,КАТАТЬ, ну и четвертое ского денег на эту шнягу уходит, я вот проголосовал отойду, но если мой знакомый,подхожу вырываю сигу и топчю, если пытаетьса отнять, цуть в солнышко тыц, и все, а девка знакомая ваще реально бореться, братыш мой двою родный хоб дастал закуривает, она фгак с наги по рылу, вот как надаsmiley-good.gif

Cсылка на пост
 DH_шник

На сайте с 05.02.2011
Репутация: 245
Сообщений 1055
Пол: Мужской(26)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Байк: Байк:
17 фев 2012 в 10:21

Смысла в данной теме не вижу. Подойти и дать табло, не вариант. Лично мое отношение к курящим: я не переношу запах табака и перегара. Если тебе приспичило покурить, так отойди и сделай свое дело, не делай этого в общественном месте, ведь ты окружающим наносишь больше вреда чем самому себе. Если вижу рядом курящего (в очереди и т.п) вежлево, но с притензионным тоном говорю, чтоб отошел.

Cсылка на пост
 наватек

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 184
Сообщений 1133
Пол: Мужской(31)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
17 фев 2012 в 10:23

Сам не могу понять в чем прикол от курения?????от этого кафй какой то или что???.
Тема конечно со смыслом,но наврятли она здесь кому то поможет.Из темы больше флуд раздуют чем умные мысли!

Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
17 фев 2012 в 10:54

пускай это дело будет каждого, и каждый сам будет решать курить или не курить. не нравиться отойди, если нет возможности скажи курильшику что тебе не комфортно  и всё.

 

Повторюся это дело каждого

у меня есть и видео и статейки разные, мама нарколог, ну и чё думаете все бегут бросать курить?! нет все думают что это круто вот и курят, а те кто поняли что это всё параша не могут уже бросить лиш еденицы бросают курить, колоться и бухать. это сильные люди.

думаю тема имеет смисл, но не нужно тут пропогондировать такую чушь как дать в морду и т.д.

добавь по больше статей, что бы люди прочитали и задумалися об этом.



Cсылка на пост
 DeN26

На сайте с 15.08.2011
Репутация: 82
Сообщений 725
Пол: Мужской(24)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit+888
17 фев 2012 в 11:14

x_0c4792ac.jpg

Cсылка на пост
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
17 фев 2012 в 11:15

я терпеливый.. я отойду... 
но если тип начинает ходить  за тобой по остановке или в каком то другом месте  то начинаю бычится..
наватек писал(а):
Сам не могу понять в чем прикол от курения?????от этого кафй какой то или что???.
 
никакой. первый месяц хорошо, голова кружится, расслабляет и т.д. после 2-3 месяцев кроме зависимости (не физической, скорее всего психологической) ничего нет.
Пробовал дымить 2 месяца. Забил большой х*й, кроме потраченых денег ничего небыло.
10 гривен = пачка хороших сигарет или 1 день в тренажерном.
с тем условием что в тренажерку ходишь через день, а пачка максимум на день-два, то я выбираю тренажерку.
ПС2 даже с друзьями перестал общатся с теми которые курят/пюьт. Мне с ними делать нечего, я еще не потерял себя. 

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
 Angel.pro

На сайте с 16.01.2009
Репутация: 112
Сообщений 462
Пол: Мужской(27)
Город: Вознесенск
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: двух колёсный ))
17 фев 2012 в 11:17

Del

Cсылка на пост
 наватек

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 184
Сообщений 1133
Пол: Мужской(31)
Город: Макеевка
Стиль: MTB:Freeride
17 фев 2012 в 11:23

Mudvayne писал(а):

и смысл тогда курить???лишняя трата денег и потеря здоровья!
 

Cсылка на пост
 Ak-47

На сайте с 15.06.2009
Репутация: 139
Сообщений 655
Пол: Мужской(28)
Город: Макіївка
Стиль: MTB:Street
Байк: fixed gear
17 фев 2012 в 11:30

наватек писал(а):
лишняя трата денег и потеря здоровья!


согласен! тратить минимум 10 грн в день за то что гробить здоровье, тупо.

Cсылка на пост
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
17 фев 2012 в 11:41

Тема провальна...ну хочется людям травиться - ну пускай травятся на здоровье...какое мне дело до абсолютно посторонних людей?
Свою голову другим не приставишь.
Хочешь курить - кури. Хочешь ездить непристегнутым - не пристегивайся. Хочешь бухать - бухай. Хочешь нюхать - нюхай. Хочешь колоться - колись. У нас демократия. 

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
 koenigsegg324

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 37
Сообщений 328
Пол: Мужской(27)
Город: Магнитогорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Devinci Frantik
17 фев 2012 в 13:12

Здравствуй пятница! 

Опрос вообще провал. Ну стоит кто то на остановке, курит, и что? Он имеет полное право, тебе не нравится ты и отходи. А провоцировать драку это идиотизм. А попросить конечно можно, но если что не прав будешь ты. Это раз.

От того что ты создал здесь свою тему ничего не изменится, люди намного более умные и уважаемые в мире говорили об этом и пытались остановить, но это бесполезно. Бросать или не бросать люди решают сами, от подобных тем и видео ни разу не хочется бросать. Знаю это, сам курил. Это два.

Если ты хочешь поднимать серьезные темы и пытаться кого-нибудь вразумлять - научись нормально излагать свои мысли. Это три.

И насколько я понял из того что ты написал ты говоришь о том что курящие люди - быдло, это так? Если это так то напрашивается вывод что ты хоть и не млад но глуп.

Если задел прошу прощения, не хотел. 

 

На всякий случай поясню: я ни в коем случае не одобряю курение, просто тема бред.



Продаются з/ч, палим барахолку)
Cсылка на пост
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
17 фев 2012 в 14:23

Research писал(а):
Включи мозг! ...И помоги друзьям

Сложно было тему нормально назвать?
Зачем здесь столько многоточий?

Cсылка на пост
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
17 фев 2012 в 14:47

Когда я иду по улице и начинают дымить, я очень часто начинаю включать бычку, если иду с кем то начинаю очень громко обсуждать тех уродов которые курят, когда они слышат и понимают о чём речь, пытаются отойти в сторону, на остановке я скорее попрошу, что бы эти люди отошли!!! 

Я и сам раньше курил(когда сигареты были по 3 грн. smiley-ae.gif), но потом решил, что это не для меня  и бросил в один день, зависимость испытовал только первую неделю после того как бросил....

А вообще у меня в мечтах, чтобы приняли закон который разрышал дать в табло человеку который курит в любом месте где находятся люди и тебе за это ничего не будет, вот тогда бы это был большой шаг к ЗДОРОВОЙ НАЦИИ)))))

Cсылка на пост
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
17 фев 2012 в 14:54

Ё**жик писал(а):
А вообще у меня в мечтах, чтобы приняли закон который разрышал дать в табло человеку который курит в любом месте где находятся люди и тебе за это ничего не будет, вот тогда бы это был большой шаг к ЗДОРОВОЙ НАЦИИ)))))

отдача не замучает? smiley-bj.gif
а по теме это станет первым шагом к полной *уйне. ты хочешь сказать у тебя никто из друзей не курит? и что ты сделаешь если на твоего друга навалятся и начнут пинать? не неси чушь.

Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
17 фев 2012 в 14:56

Research писал(а):
Если рядом с тобой курит человек
 

А если ежедневно рядом со мной на работе курят люди и даже мастер шмалит, что в такой ситуации делать, выхода по моему нет, остается только нюхать!smiley-at.gif



Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
17 фев 2012 в 14:57

ПАСАНЫ, Я ТУТ КОРОЧЕ ПО УЛИЦЕ С КОРЕШАМИ ИДУ И ВДРУГ ВИЖУ МУЖИК ЗАКУРИВАЕТ, НУ Я НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ВЗЯЛ И У%?АЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ БЕРЦЕМ И ПРООРАЛ В ЛИЦО "НЕ ЛЮБЛЮ НИКОТИН!" ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БОРЬБЕ С КУРЕНИЕМ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В БОРЬБЕ С КУРЕНИЕМ, КАПЛЯ НИКОТИНА УБИВАЕТ ЛОШАДЬ, ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, ТОЛЬКО ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ СИГАРЕТЫ!!!111!! ГОВОРИТЕ СМЕЛО, ОТКРЫТО И С ГОРДОСТЬЮ "ЛЮБЛЮ ЗОЖ, НЕ ЛЮБЛЮ НИКОТИН!!1!1!!одинодин"

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 мая 2011 в 00:00
  Прощай , Мозг! EgorKa54957
20 июл 2009 в 00:00
  Shimano Deore Chainset VS FSA Moto X MegaExo [сломал мозг] NightN108919
8 мар 2005 в 00:00
  ПАВЕЛ! Помоги пожалуйста! X-MAN55206
2 июн 2019 в 00:00
  Помоги Кириллу Бендерони!
  На страницу 1, 2, 3...4
4yDo6820679
13 авг 2012 в 00:00
  Что за чудо дивное! Помоги чем можешь)
  На страницу 1, 2, 3...4
ShadowXX6316640

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается