[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Включи мозг! ...И помоги друзьям

Если рядом с тобой (скажем на остановке) курит человек
Имеет право, я сам такой  13%
Мне пофигу (мне ваще всё пофигу)  23%
Да я б сказал, но что это даст (да, бля, вот если б все, то и я)  4%
Я терпеливый / Я отойду  34%
Вежливо попрошу перестать и сделаю "внушение" (я проявил свою позицию)  18%
Отбиру сигарету, если "борзый" ещё и заряжу в репу (кстати это работает!)  7%
Проголосовало 90 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
18 фев 2012 в 09:52

SL писал(а):
незадумывалось о том чтобы бросить, а если задумывались, то попыток к этому неделали.

хочешь тайну открою? если даже не хочеш, всеравно: около 90% курящих ХОТЯТ бросить курить но БОЯТСЯ, что что-то потеряют, и именно это держит их в петле. и скажеш что такие люди не слабаки? 

Констонтин писал(а):
Одни заливаются всякой барматухой и курят приму без фильтра, другие курят трубку и дорогой табак, пъют дорогие напитки...

трубка и дорогой табак имеют совершенно другой вкус, и так как там нету тонны дополнительной химии, которой пичкают сигареты, то он имеет свою специфику как курения, так и вкуса. но из-за того что все давно привыкли к запаху и вкусу мусора, напичканого химией(а в сигаретах ничего другого то и нету) дорогой табак стает каким-то непонятным, и отторгает курящих своей ценой и нуждой в забивании сигарет, трубки и так далее.

тем кто не верит что в сигаретах дерьмо : трубка забитая на 3/4 вмещает в среднем 2-3 грамма табака. в сигаретах - 1-1.5 грамма. трубка постоянно притухает, и курится около полу-часа. я последнее время перед отказом выкуривал парламент за 2 минуты! а теперь поясните, если там и там табак, то какого лешего он по разному горит????? ответ: селитра, мочевина, замена табака на бумагу и опилки.... это дерьмо и горит полторы минуты...... 

курите сигареты товарищи..... smiley-trololo.gif



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 retronik

На сайте с 12.05.2010
Репутация: 195
Сообщений 827
Пол: Мужской(28)
Город: Никополь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: проехали
18 фев 2012 в 10:31

[morgan писал(а):
]п%;дуй к себе домой на балкон и кури

не надо на балконе, у меня вон курил ниже этажом на балконе, весь дым вверх ко мне в гости залетал, пускают ваще курят незнаю где, где то где ваще людей нету!!!smiley-ab.gif

 



Времена меняются и интересы к сожалению тоже...
Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
18 фев 2012 в 13:39

последнее мое слово в этой теме. Учить жить товарищи, будете своих детей, а навязывать свою модель мышления другим ненужно. Взрослый человек сам вправе решать, чем ему заниматся. Тема ниочем. Пора закрывать. зы убивают посты товарищей школоло, которые и непробывали толком как оно жить!

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
18 фев 2012 в 16:22

Надоело писать одно и тоже. СЛ правильно написал и я повторюсь - курение дело личного. Я имею ввиду сам процес курения взрослого человека. Да, малолеток и школоло за такое надо "воспитывать", то это не ваше дело, а дело их родителей. Да, если курят в общественном месте, не предназначенном для этого, можно и нужно попросить прекратить или чтоб курильщик отошел.
Но говорить "БРОСАЙТЕ, ВЫ СЛАБАКИ, Козлы, уроды и прочее прочее" - это глупо. С такой же радостью какой нибудь вегетариацен прийдет и будет обсерать всез кто есть мясо, т.к. по его мнение это не здорово есть мясо.

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
18 фев 2012 в 16:25

chemical писал(а):
Но говорить "БРОСАЙТЕ, ВЫ СЛАБАКИ, Козлы, уроды и прочее прочее" - это глупо. С такой же радостью какой нибудь вегетариацен прийдет и будет обсерать всез кто есть мясо, т.к. по его мнение это не здорово есть мясо.

Есть мясо процесс естественный, и то что человек вегитарианец или нет, это уже не из этой темы. Неудачное сравнение.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
18 фев 2012 в 16:30

Очень даже удачное. Дело, казалось бы, только вегетарианца, но они ведь корят всех, кто есть мясо и носит одежду из кожи и шерсти. Говорят чтобы все прекратили это делать. Так и тут на форуме сейчас про курение. Мне почти 27, начал курить в университете уже довольно таки в осознаном возрасте. курю не очень часто, в свое удовольствие, никому не мешаю. Сам не люблю когда в помещении надымлено и стараюсь не дымить лишний раз. Так вот скажите какое вам дело курю я илинет, если вас это не касается?)

Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
18 фев 2012 в 17:32

во во. полностью на стороне кемикал. приду домой поставлю плюсик. модератор закрывай и удаляй тему, ато холивар начнется

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
18 фев 2012 в 22:24

Читаю последние ответы и понимаю что этот мир еще не совсем обречен)

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
18 фев 2012 в 23:04

chemical писал(а):
ВЫ СЛАБАКИ

констатировать факты никогда не глупо....

просто те кто в этой теме защищиют курящих врядле понимают что такое табачная промышленность и что такое табачная зависимость.

тем кто курит могу сказать, что в свое время вы еще вспомните слова тех кто предлагал вам бросить.

поздно бросать? позно бросать, это когда от рака желудка ты будеш подыхать голодной смертью или от рака легких тупо задыхаться. вот тогда уже поздно!

моему Деду 75 лет, он курил с 6. когда ему врачи сказали что если он покурит еще месяц, то умрет от разрыва аорты, он оставил сигареты в шкавчике возле койки в исследовательском центре и уже 2-й год не курит!

а сосед по даче, который был прекраснейшим человеком умирал 2 недели от истощения организма, причиной которого стал рак стенок желудка. вызваный думаю догадываетесь чем. 

и это только 2 примера из моей жизни...... никогда не поздно, товарищи..... 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
19 фев 2012 в 03:13

[morgan писал(а):
].. никогда не поздно, товарищи.....

через 3-5 лет будут дети у тебя, и через лет 10 будеш им рассказывать.окда

 

мы взрослые люди и осознано курим, покупаем сигареты, и пишем счас тебе о том, что ненадо учить нас жить.

Знаеш как в армии, кто курит, работает с перекурами, кто некурит пашет целый день.

 

Закройте этот бред!!!!!!



Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
19 фев 2012 в 03:19

SL писал(а):
Знаеш как в армии, кто курит, работает с перекурами, кто некурит пашет целый день.

Наверное повторяешь себе это каждый раз как закуриваешь?

Все такие взрослые и "осознанные", не дай бог вам дорогу перейти



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
19 фев 2012 в 03:26

SL писал(а):
осознано курим, покупаем сигареты

меня это впрочем и пугает.......

своих детей, поверь, я научу! а если ты гордишся своей слабостью, то это прискорбно

SL писал(а):
Знаеш как в армии, кто курит, работает с перекурами, кто некурит пашет целый день
 

а знаеш как у нас на работе? кто больше на иперекуры, тот больше работает!

и на армию мне кагбэ похрен, и твой пост еще раз доказывает , что ничему хорошему там не научат!

я тебе скажу так, пока все курят, я перекусить успеваю))))) я никого не воспитываю, просто из личного опыта говорю, что вы не правы.... надеюсь не один я так считаю)

P.S. все преимущества курения,зависимость от курения, это полный вымысел. практически все курящие не имеют физической зависимости, а просто очкуют, причем непонятно чего. и скрывают это даже от самого себя, оправдываясь подобной бредятиной. 

Косте полюбому плюсую, он походу единственный в этой теме кто хоть от части меня поддерживает)



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
19 фев 2012 в 03:29

от курения еще никому лучше не стало. на этом все оправдания курильщиков теряют свою весомость.
SL писал(а):
Закройте этот бред!!!!!!
ты думаеш что сиги заполняют пустоту, но они её создают)) ты думаеш что будет дерьмово когда у тебя не будет повода одойти от дел и остатся на едине с собой если не будет сиги, но это не так. сиги создают подсознательную параною, "О НЕЕТ, ЩАС ЧТОЛИ В КИНОТЕАТРЕ СИДЕТЬ 2 ЧАСА И НЕ КУРИТЬ, НУЖНО НАКУРИТЬСЯ ДО!!!ААА" еслиб ты так переживал о чемто более существенном чем регулярное и настойчивое отравление организма то добился б больших высот в этом деле))

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
19 фев 2012 в 03:34

SL писал(а):
Закройте этот бред!!!!!!

кстате, а зачем закрывать то? тема актуальна как никогда! темболее для подрастающего поколения(форум из него восновном и состоит), либо людей которые только входят во взрослую жизнь, такой момент как наличие сигарет в их жизненном пути я думаю роль играет.....

и я думаю стоит влиять на это.... кстате, переименуйте тему, а то хрен поймеш о чем))))



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
19 фев 2012 в 03:35

[morgan писал(а):
] кстате, а зачем закрывать то? тема актуальна как никогда! темболее для подрастающего поколения(форум из него восновном и состоит), либо людей которые только входят во взрослую жизнь, такой момент как наличие сигарет в их жизненном пути я думаю роль играет.....
ЛЮТО ПЛЮСУЮ!!! очень четко выразил суть!

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
19 фев 2012 в 03:38

SL, я думаю тебе просто неприятно, когда твои аргументы за вредную привычку начинают рушиться один за одним.....

темболее если перестать курить, врядле что-то в жизни потеряеш) у меня например стали появляться свободные деньги, которые я сразу же пустил на еду) я думаю лишний раз похавать в универе это явно лучше чем перекурить)

стал ровнее дышать, пропали проблемы с давлением..... а мне то и 20 нету..... я думаю у тех кто курит дольше, после прекращения траты денег вникуда(а как еще курение назвать?) дела пойдут намного лучше..... 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
19 фев 2012 в 03:39

Споры тут бесполезны. я курю и мне все равно, вы считаете что я не прав - ваше дело.
Вы мясо едите? вы трусы и вы не правы. ок? 

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
19 фев 2012 в 03:46

chemical писал(а):
Вы мясо едите? вы трусы и вы не правы. ок?

сравнение ниочем, ок?

chemical писал(а):
я курю и мне все равно, вы считаете что я не прав

я считаю что ты глупец. и не потому что ты куриш и тратиш на это деньги! я никогда не осужидал тех кто борится с этой дрянью, внутри себя, либо же в обществе, не важно! я осуждаю тебя за первые 6 слов , до запятой, которые я закоментировал! вот это и есть безрассудность! 

 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
19 фев 2012 в 03:53

chemical писал(а):
вы трусы и вы не правы
причом сдесь трусость??
не есть мясо это ОСОЗНАНЫЙ и 100 раз обдуманый выбор человека. еслиб над тем курить или нет столько думали то курильщиков бы вообще небыло. ибо в вегетарианстве много плюсов+гуманность(ради тебя никого не убивают) и человек с этими фактами отказуется от мяса. а с какими фактами человек начинает курить? он об этом много думает, исследует влияние на организм и после этого начинает курить??

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
19 фев 2012 в 03:54

chemical писал(а):
Вы мясо едите? вы трусы и вы не правы. ок?

Мясо не травит мне жизнь и я спокойно могу прожить недели/месяцы без него. Это не единственный продукт который способен поддерживать мою жизнедеятельность. Хочу ем, хочу - не ем, и наоборот.

Можешь ли ты то же самое сказать о курении?)) Ты бы наверное последние трусы отдал за последнюю сигарету на земле. Жалкое людишко



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 мая 2011 в 00:00
  Прощай , Мозг! EgorKa54965
20 июл 2009 в 00:00
  Shimano Deore Chainset VS FSA Moto X MegaExo [сломал мозг] NightN108927
8 мар 2005 в 00:00
  ПАВЕЛ! Помоги пожалуйста! X-MAN55212
2 июн 2019 в 00:00
  Помоги Кириллу Бендерони!
  На страницу 1, 2, 3...4
4yDo6820711
13 авг 2012 в 00:00
  Что за чудо дивное! Помоги чем можешь)
  На страницу 1, 2, 3...4
ShadowXX6316660

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается