[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Включи мозг! ...И помоги друзьям

Если рядом с тобой (скажем на остановке) курит человек
Имеет право, я сам такой  13%
Мне пофигу (мне ваще всё пофигу)  23%
Да я б сказал, но что это даст (да, бля, вот если б все, то и я)  4%
Я терпеливый / Я отойду  34%
Вежливо попрошу перестать и сделаю "внушение" (я проявил свою позицию)  18%
Отбиру сигарету, если "борзый" ещё и заряжу в репу (кстати это работает!)  7%
Проголосовало 90 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
18 фев 2012 в 01:41

Ё**жик писал(а):
Что лишнее?
ты утверждаешь что сразу бьешь курильщика, я бы с радостью на это посмотрел, например на метале или анголенко, на остановках, где курят. приходи и бей всех кто курит, или не звезди тут на форуме о том какой ты не**атся крутой

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
18 фев 2012 в 01:42

chemical писал(а):
в данном случае противники курения по большей степени ведут себя как свидетели иеговы, навязывая свою точку зрения и образ мышления другим. а это уже лишнее.

вот эта фраза меня если честно задела!

не знаю как там кто, я никому ничего не навязываю, просто имею свою точку зрения, и делюсь ею....

и кстате. с каких это пор навязывать здравые вещи(в данном случае  - отказ от курения) стало дурным тоном? как по мне, что-что а уменьшение или полное уничтожение количества курящих в стране ни к чему плохому не приведет,

 если улучшать здоровье и финансовое состояние людей это плохо(при этом ничего у них не отнимая), то ты пингвин.....



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
18 фев 2012 в 01:44

О дое*лись до курильщиков...это ппц, вам че проблем других мало?

Каждый решает сам, как ему жить и куда деньги сливать.

Я начал курить по стечению обстоятельств, потом отказатся уже неполучилось ибо на работе все поголовно курят как паровозы.

Признать курение внезакона = признать МТб внезакона...и то, и то портит здоровье, первое от дыма, второе от недолетов и перелетов..

Идите лучше гопников трясите, тогда нация реально(может быть) и станет чище



Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
18 фев 2012 в 01:50

SL писал(а):
работе все поголовно курят как паровозы

я учусь в политехе. море курящих.  на работе все женское население курит поголовно(основная часть)!

не хочу показаться троллем, но было бы желание, бросил!

главное желание и стремление. больше тут ничего не нужно

если что, про книгу я писал, действует почти на всех(главное дочитать и следовать указаниям, все остальное - дело времени, пока никотин из организма выйдет - пару недель.) для очень заядлых есть семечки, или леденцы грызите))))



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
18 фев 2012 в 01:50

chemical, чувак читай внимательно посты, и не воспринимай всё близко к сердцу... Если ты не уловил мысль, о которой я писал это уже твои проблемы! О том кто тут и что звездит, и кто тут крутой можем поговорить в городе при личной встрече)

Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
18 фев 2012 в 01:58

[morgan писал(а):
]но было бы желание, бросил!

особого желания нет, но мысли посещяют...дорогое и вредное это сомнительное удовольствие(((

[morgan писал(а):
]если что, про книгу я писал, действует почти на всех

Да у нас тоже такая проскакивала...одному пошептала, говорит что надо в определенный день какойто(там указан) .. уже почти год некурит

 

Я хотел сказать, что ненадо из курения делать проблему №1. Народ 15-20 лет счас и так некурит ибо нетруЪ.

Момочь курильщикам можно нетрогая их. Ибо если человек курит, то скокобы табак нестоил, его будут покупать. Это должно внутри прийти, что надо бросать.

А все эти тирады и прочее...к одному месту



Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
18 фев 2012 в 02:15

SL, помоему дело совсем в другом. Если человек не смог отказатся от соблазна закурить когда ему предлагали, а еще и после этого начал курить постоянно, то имхо он слабак. С возрастом эти люди начинают понимать и раскаиватся в своих ошибках, но как правило становится уже поздно бросать. Привычка берёт своё.

Мне скоро 21 год, я ниразу не пробовал закурить. Даже не представляю какой на вкус табачный дым. Верьте в это или нет - ваше дело. В жизни встретил массу людей которые пытались мне рассказать как круто уметь курить и научить меня этому. Одному экземпляру набил лиццо за то что оный пытался приобщить меня к курению силой.

И слава богу все сложилось именно так. Я никапли об этом не жалею. Я с ухмылкой могу рассказывать это каждый раз когда заходит разговор о вреде курения, не чувствуя себя ущемлённым



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
18 фев 2012 в 02:23

Констонтин, а я пробовал и не раз,по собственной воле,правда уже после окончания школы)
а если предлагали -всегда отказывался

я не вижу в этом ничего плохого,кто-то пьет пиво,кто-то курит,у каждого свои слабости 

Cсылка на пост
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
18 фев 2012 в 02:34

Констонтин, могу сказать только о себе, но не думаю, что я чем то отличаюсь от других людей которые курят и которые не курят... Я сделал первый затяг в очень раннем возрасте, в моей памяти это лет в 7 -8... после чего лет до 14 я пробовал дым на вкус раза 4, потом влияние улицы крутых парней, дворовой гопаты затянули меня в курение на пару лет! Но в одну прекрасную ночь проведенную в ментовке, я понял, что мне не нужны такие друзья не нужны постоянные пьянки и сигареты... на следующий день я не взял сигарету, и очень легко бросил курить!!! Сейчас у меня бывают загоны когда я сам начинаю курить, это скорее всего от не*уй делать (и никогда не делаю это на остановке или просто идя по улице), но когда осознаю,что делаю бросаю в один день! Так что не думаю, что бросить курить очень сложно физически, главное этого захотеть, а те кто говорят, я хочу но не могу ...... даже не знаю какие тактичные слова для них подобрать))))

Всем сорри за много букаф, честно не хотел) 

Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
18 фев 2012 в 02:35

Констонтин писал(а):
SL, помоему дело совсем в другом. Если человек не смог отказатся от соблазна закурить когда ему предлагали, а еще и после этого начал курить постоянно, то имхо он слабак. С возрастом эти люди начинают понимать и раскаиватся в своих ошибках, но как правило становится уже поздно бросать. Привычка берёт своё.

так рассуждать тоже неверно)

Тотслабак, а вон тот неслабак.

Я же говорю, что большинство и незадумывалось о том чтобы бросить, а если задумывались, то попыток к этому неделали. 

Ты не куриш -- молодец, это несомненно плюс.

Но давайте небудем лить грязь на других.

Ато это напоминает мне принципиальную неприязнь косто к бемерам, или ваттмана к рокшоку




Ё**жик писал(а):
главное этого захотеть

во во. Я например на данный момент и ближ. будущее нехочу бросать.

Я кстати этим летом что было начал подозревать себя в пивной зависимости, но потом в один момент ограничил себя в потреблении, вплоть до полмесяца без оного, ну а курить извольте



Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
18 фев 2012 в 02:44

SL, я никогда никого не заставлял бросать курить, пить, или ещё что-то... Я выступаю только за то, что если ты куришь то кури только для себя, чтоб других это не касалось... Если ты набухался, то не трогай других людей сиди дома и делай там, что хочешь!!! Если ты наркоман колись до смерти главное других не привлекай... О этой теме можно много говорить и хорошо если хоть один человек это поймет... Ну а на форуме это просто несколько страниц флуда))))

Cсылка на пост
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
18 фев 2012 в 02:48

Ё**жик писал(а):
Ну а на форуме это просто несколько страниц флуда))))

ага

Когда в толпе, то я стараюсь чтобы мой дым никому немешал



Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
18 фев 2012 в 02:59

у меня в универе 90% регулярно бухают и дето 60% курят. и эта статистика совершенно не вовлекает меня в это стадо баранов в которых башка забита рекламой. и все они или пичальные дрыщи или жирдяи, наверное 1 км не смогут пробежать и пару раз подтянутся. это просто позор, а не свобода выбора.
SL писал(а):
Признать курение внезакона = признать МТб внезакона...и то, и то портит здоровье, первое от дыма, второе от недолетов и перелетов..
бред. курение неимеет ниодного плюса и милиён минусов, и показывают только что ты совершенно не умееш самостоятельно думать (а те кто думают часто в большей или меньшей мере имеют проявления синдрома аспергера со всеми вытекающими)) это я и о себе в том числе). тогда как МТБ это проявление своей творческой энергии, я и находясь в универе все время нахожу куда залезть и откуда прыгнуть ибо экстрим это моя жизнь.
признать курение внезакона это-признать вне закона религийные и культурные ценности, которые на прямую или коственно ухудшают физическое, моральное и интелектуальное здоровье нации. вне зависимости от того что страна потеряет доход от этих ядов, но если это приносит стране столько дохода почему у нас такая дерьмовая страна? представь еслиб куряги и алкаши напрямую сливали все деньги на улучшения страны, а не через акцизы, мыб жили в раю))

Cсылка на пост
 Research

На сайте с 11.09.2010
Репутация: 37
Сообщений 13
Пол: Мужской(40)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: << СЕРАФИМ >>
18 фев 2012 в 03:00

SS rider писал(а):
избить с десяток курящих людей в своем доме, близлижащих домах, раене, улице, городе. тыб мог доливать йаду в ликеро-водочные изделия и убивать алкашей (алкаши в милиен раз худше чем курильщики) и твои действия показали б людям что их недовольство от того что им задымляют глаза куряги можно открыто выплескивать и боротся с этим

это реально так загнул, что если у тебя мир в подобном восприятии, в тебе действительно мого ненависти, т.е. её масштабов. и тебя всё цепляет или как инквизицию, или по барабану.
нельзя настолько ненавидеть. надо всё делать спокойно. всё! осмысленно. даже не "с холодной головой", а сделал и какбы "забыл". ты живёшь в настоящем, и тебе нужно принимать решения сейчас. не надо настолько переживать прошлое, достаточно его, ну скажем "припоминать" по редкому случаю. ну а позиция—некоторое постоянство принимаемых решений. ну а акцентировать лучше на приятных эмоциях, не задерживаясь в неприятных. в жизни они непостоянны, а случается, что и периодами. ты послушай меня как на 10 старшего)))

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
18 фев 2012 в 03:03

SL писал(а):
Я же говорю, что большинство и незадумывалось о том чтобы бросить, а если задумывались, то попыток к этому неделали.
 

Да и я говорил скорее о том моменте когда человек начинает курить, а не о том что ему через N-ное время вздумалось бросить. Естественно с годами человек мог поменятся, но только крепким людям удаётся взять и бросить, остальные только ноют "как бы было здорово".

Да и курение бывает разным, так же как и алкоголизм. Одни заливаются всякой барматухой и курят приму без фильтра, другие курят трубку и дорогой табак, пъют дорогие напитки...

Если второе еще куда не шло, то первое - не что иное, как безрассудство



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
18 фев 2012 в 03:05

Research, лол, это был тролинг. я просто показал безсмысленность твоей позиции в явной форме. еслиб у меня было столько злости то яб делал чтото эпическое, тонны сильнейшей энергии заставляли людей подниматся из почти бомжей до императоров и уничтожать мильены людей.

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
18 фев 2012 в 03:05

SS rider писал(а):
бред. курение неимеет ниодного плюса и милиён минусов, и показывают только что ты совершенно не умееш самостоятельно думать (а те кто думают часто в большей или меньшей мере имеют проявления синдрома аспергера со всеми вытекающими)) это я и о себе в том числе)

+1



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
18 фев 2012 в 03:11

Тролинг это болезнь с этим нужно бороться, " ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, И ПОМОГИТЕ ДРУГИМ"!!! Давайте бороться с тролингомsmiley-crazy.gifsmiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
18 фев 2012 в 03:13

Многочисленные проблемы возникают, когда мы пытаемся оправдать ожидания других, вместо того, чтобы определить наши собственные.

Cсылка на пост
 DeN26

На сайте с 15.08.2011
Репутация: 82
Сообщений 725
Пол: Мужской(24)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit+888
18 фев 2012 в 09:43

SS rider, поставлю в подпись,ну а вообще курить пробовал в 12 лет, курил втихоря до 14 , потом екнуло,и послал я это курение , тк я ибросил куризь.

Зы у нас тут скоро темка перееменуться,помошь курящим,или как бросить куритьsmiley-trololo.gif  



Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 мая 2011 в 00:00
  Прощай , Мозг! EgorKa54965
20 июл 2009 в 00:00
  Shimano Deore Chainset VS FSA Moto X MegaExo [сломал мозг] NightN108927
8 мар 2005 в 00:00
  ПАВЕЛ! Помоги пожалуйста! X-MAN55212
2 июн 2019 в 00:00
  Помоги Кириллу Бендерони!
  На страницу 1, 2, 3...4
4yDo6820711
13 авг 2012 в 00:00
  Что за чудо дивное! Помоги чем можешь)
  На страницу 1, 2, 3...4
ShadowXX6316660

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается