[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Включи мозг! ...И помоги друзьям

Если рядом с тобой (скажем на остановке) курит человек
Имеет право, я сам такой  13%
Мне пофигу (мне ваще всё пофигу)  23%
Да я б сказал, но что это даст (да, бля, вот если б все, то и я)  4%
Я терпеливый / Я отойду  34%
Вежливо попрошу перестать и сделаю "внушение" (я проявил свою позицию)  18%
Отбиру сигарету, если "борзый" ещё и заряжу в репу (кстати это работает!)  7%
Проголосовало 90 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
17 фев 2012 в 17:20

да все равно в декабре апакалипсис, курите - не курите, а все подохнем как муравьи под лупойsmiley-crazy.gif

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
 DeN26

На сайте с 15.08.2011
Репутация: 82
Сообщений 725
Пол: Мужской(24)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit+888
17 фев 2012 в 17:49

DustyBustard писал(а):
да все равно в декабре апакалипсис
 smiley-facepalm.gif

ну ща с еще начнетьса, народ а давай тее в день конца света с эмпайр стэйт билдинг дропать по очереди и прямой транциляцией в нэт,не ну а чеж терят то нечегоsmiley-trololo.gif



Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
17 фев 2012 в 18:00

DustyBustard, а ничё что у нас прям возле атомки  и скад хранения использованых материалов и урана с реактора находиться?!

и ничё что он течёт в землю уже начиная с 2009 года?!

ты умный я вижу? мелешь хрень и не думаешь что люди которые живут в 8км от неё больше знают чем ты. 



Cсылка на пост
 AndreuMad

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 8
Сообщений 43
Пол: Мужской(31)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Нету(
17 фев 2012 в 18:13

Research писал(а):
...или ты не мужик

А это разве не стереотип? 

Так и хочется сказать : "автор, выпей яду"



Cсылка на пост
 Research

На сайте с 11.09.2010
Репутация: 37
Сообщений 13
Пол: Мужской(40)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: << СЕРАФИМ >>
17 фев 2012 в 18:14

кто спрашивает—эта тема про видео в шапке.
а p.s это только p.s., чтоб человек не "заикнулся", а потом ему предложили "а в репу" и он сразу спетлял. по-ходу "а в репу" минимум на 80% остаётся на словах, потому что или почти сразу или это "защита"—на понт, надо ж ему что-то ответить, вот он и "на удачу".

кто-то тут сказал, по то что я выгреб на остановке и полез сюда на форум. ответ такой:
а) я не пользуюсь общественным транспортом. максимум—в ливень или мороз когда я с ноутом в костюме на встречу.
б) у мя шрамы: 5 швов на левой брови (14лет), 3 на затылке от гопятского катета + сломан нос (23-24года, не помню уже). 2 сотрясения...
в) за жизнь я поучился в 3х школах, в 5 разных класах и знаю, что такое "новенький" и надо научиться за себя постоять. потом это будет в плюс (школу я закончил в 2000м без троек, с грамотой по "спецкурсу химии"; в лицее в старших классах есть свободные спецкурсы)
г) я против драк, потому что это неоправданный риск (не только для своего здоровья, но и последующих проблем, например с ментами/судами). но это совершенно не значит, что не приходится. но очень и очень часто достаточно "побазарить" и "замять" даже совсем с быковатыми людьми, но позицию ты выразил т.е. не остался равнодушным. например, скажи ему, что вот он стоит, а ты пришёл и набздел. еб*ть, стоишь и пердишь—говном штырит. ну как я могу не пердеть, когда мя пучит??? так это ж не значит, что он должен стоять и нюхать. так? будь оригинальным!


AndreuMad, стереотип, это то,что мужик должен вонять потом или перебухать оппонента, не быть длинноволосым или не носить обтягивающие вещи!

Cсылка на пост
 AndreuMad

На сайте с 07.07.2011
Репутация: 8
Сообщений 43
Пол: Мужской(31)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Нету(
17 фев 2012 в 18:18

Research,

P.S. Мужыки - В Сибири. У нас мужчины



Cсылка на пост
 Research

На сайте с 11.09.2010
Репутация: 37
Сообщений 13
Пол: Мужской(40)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: << СЕРАФИМ >>
17 фев 2012 в 18:21

Оу, вижу у мя репа серьёзно поползла вниз  о_О
Ничего, секасные байки внесут хоть немного позитива  ^__^

AndreuMad, считай, что это я так выразился. Смысл тот же—быть мужчиной!

Cсылка на пост
 koenigsegg324

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 37
Сообщений 328
Пол: Мужской(27)
Город: Магнитогорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Devinci Frantik
17 фев 2012 в 20:07

Mudvayne, пардон, тупанул, каюсь.

Research, ты путаешь беспредел с общепринятым. 

Я имею в виду что у нас принято курить где хочешь, будь это сквер, остановка или просто тротуар. И так же принято то что если тебе что то не нравится проще отойти.

Автор, тебе принципиально важно показать себя как "Мужик" или то что ты прав? Или ты хочешь что то изменить в системе? Я вот этого не пойму. Может всё таки не стоит это того? Всё равно ты ничего не изменишь.



Продаются з/ч, палим барахолку)
Cсылка на пост
 DustyBustard

На сайте с 06.04.2011
Репутация: 60
Сообщений 1024
Пол: Мужской(25)
Город: Москвабад
Стиль: MTB:Freeride
Байк: glory 0/dorado
17 фев 2012 в 20:49

Suhov, а ничего что такой склад находится на каждой аэс? Скажу тебе вещь еще ужаснее, что рядом реактором есть бассейн выдержки, в который помещаются отработанные ТВС. И кстати поясни дураку как здание может течь в землю? А ничего что там постоянный радиологический контроль ведется? Да, кстати, что там может течь?

Tjoma писал(а):
Докажи, что ты не приехавший китаец, бл#дь, а Москвич.
Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
17 фев 2012 в 21:02

DustyBustard, каждая аэс выбрасывает некотрою долю паров в атмосферу
фильтры естественно стоят,но хз насколько хорошо они фильтруют воздух и вовремя ли их меняют
на всё остальное плевать-отходы увозят в сибирь) 

Cсылка на пост
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
17 фев 2012 в 22:15

streetlegal писал(а):
как здание может течь в землю?

разрушен фундамент

DustyBustard писал(а):
А ничего что там постоянный радиологический контроль ведется?

ну и чё они пожали плечами говорят мы пиз**** датые ребята наша станцыя хорошо, им дают взяточку и они добросовестно уходят.

DustyBustard писал(а):
Да, кстати, что там может течь?

пробей в гугле если интересно, что может течь с контейнеров с отбросами радиации.



Cсылка на пост
 PRO8

На сайте с 28.01.2012
Репутация: 14
Сообщений 239
Пол: Мужской(28)
Город: Казань
Стиль: MTB:Urban Freeride
17 фев 2012 в 22:16

курить не модно) курильщики выглядят имхо как колхозники
мне всегда было стремно курить на остановке, курю ооооочень редко раз в 3 месяца 1 сигу, только чтоб вальты поймать)))) а так ваще смысла нет.
вот представте что такое сигарета: это сранная бумага, сранная трава(порой с опилками), фильтр из пласстмасы, это все выглядит не красиво, а производители на вас наживаются, и хохочут над вами, они тока рады что вы здохните в адских мучениях!!! вы для них стадо баранов!!! которыми легко управлять, вы все зависите от сигарет, вы наркоманы!!! , будте не зависимы и у вас все будет хорошо!!!
зы у меня дядя умер от рака, курил...
зыы, товарищи курильщики не надо отвечать на это сообщение, на негативные высказывания отвечать не буду (мне на это пох)!!! я писал это во имя добра! если вы боретесь со своей привычкой, то я за вас! И Бог или Аллах вам поможет!!!
ззыы наверно не на тот форум написал где полно курильщиков, но всеже...
путь в тысячу миль начинается с первого шага... 

Cсылка на пост
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
17 фев 2012 в 22:16

Ё**жик писал(а):
А если в общественных местах то с ходу в щи...

ты у нас в городе наверное из дома не выходишь совсем, или просто на форуме говоришь много лишнего... поправь если я не прав

Cсылка на пост
 DeN26

На сайте с 15.08.2011
Репутация: 82
Сообщений 725
Пол: Мужской(24)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit+888
17 фев 2012 в 22:39

PRO8 писал(а):
вот представте что такое сигарета: это сранная бумага, сранная трава(порой с опилками), фильтр из пласстмасы

почти парв,но я повтарюся

x_0c4792ac.jpg



Cсылка на пост
 chemical

На сайте с 04.11.2009
Репутация: 282
Сообщений 1395
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: commencal meta am
17 фев 2012 в 22:41

DeN26 писал(а):
почти парв,но я повтарюся

исправь сообщение. я не писал то, что ты цитировал)  картинка - верх десткой фантазии) хватит постить  херню)


PRO8 писал(а):
ззыы наверно не на тот форум написал где полно курильщиков, но всеже... путь в тысячу миль начинается с первого шага... 

все правильно сделал, но у человека всегда есть выбор и собственное мнение. в данном случае противники курения по большей степени ведут себя как свидетели иеговы, навязывая свою точку зрения и образ мышления другим. а это уже лишнее. свою жизнь оберегайте, правильно, а в чужую не лезьте) 

Cсылка на пост
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
17 фев 2012 в 22:55

chemical писал(а):
свою жизнь оберегайте, правильно, а в чужую не лезьте) 

верные слова!

Cсылка на пост
 PRO8

На сайте с 28.01.2012
Репутация: 14
Сообщений 239
Пол: Мужской(28)
Город: Казань
Стиль: MTB:Urban Freeride
17 фев 2012 в 22:55

DeN26 писал(а):
почти парв,но я повтарюся

если капнуть еще глубже, то можно и не такое узнать)))) вплоть до радиоактивных элементов, которые табак хорошо впитывает

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
17 фев 2012 в 23:11

автор, ты недостаточно сильно боришся с курением. вот ты щас сидиш на форуме и пишеш муть, люди не ведутся на слова, нужны действия. за то время что ты пишеш на форуме тыб мог уже избить с десяток курящих людей в своем доме, близлижащих домах, раене, улице, городе. тыб мог доливать йаду в ликеро-водочные изделия и убивать алкашей (алкаши в милиен раз худше чем курильщики) и твои действия показали б людям что их недовольство от того что им задымляют глаза куряги можно открыто выплескивать и боротся с этим.

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
18 фев 2012 в 01:24

тему не читал, но направление темы я понял

скажу пару слов о курении.....

я начал курить когда мне было 14 лет.... почему я начал, и почему продолжал это делать на протяжении более 4 лет, я ответить не могу даже сам себе. 

дело все в том, что курение, это величайший самообман человечества(не буду распылятся по поводу, Аллен Карр давно все расказал. некурящие тоже могут почитать). бросал я за последний год наверное раз 6, постоянно срывался. последний раз вроде удачно. перед этим я выкуривал около 2 пачек в день, и не како-то примы или прочих навозных сигарет, а курива стоимостью не менее 12 грн за пачку. почему же  бросил спрсите вы?  все просто.

внутреннее осознание бесполезности этого занятие, + проблемы со здоровьем(они есть у всех курящих, просто они не признаются даже сами себе, что в этом виновны сигареты),+ опыт курения разных табачных изделий(трубка, самокрутки, сигары.... вот там табак, и это чувствуется. запах даже кардинально отличается от того мусора что в ларьках продают) дали мне понять, что сигареты, это отходы, забитые в бумагу, напичканые химией, которые стоят в десятки раз дешевле чем нам их продают. я проснулся после этой ночи раздумий(пол ночи не спал) без единого желания закурить.

курящим могу посоветывать лиш попробовать бросить. а те кто не хотят или считают что не могут/не нуждаются в отказе от этой привычки - тупые валянки и никак иначе. если у человека нет мозгов понять, что он занимается бесполезнвм занятием которое ничего ему не дает и отнимает время, деньги, здоровье и к тому же придает человеку отвратительный запах, то пусть платит за самоубиение, такова его судьба. курящих мне не жалко, также как и наркоманов и алкоголиков, они сами решают свою судьбу. жалко людей которые от них страдают и в частности травяться дымом и нюхают смрад который исходит  от этих людей.

в России выходит море передач про курение, и в каждой показываюи курящих, которые утверждают что у них есть права, и никто не должен ущимлять ихнее желание курить где им вздумается.... BULL SHIT!!!! кочеш дыметь - п%;дуй к себе домой на балкон и кури, и нехрен травить всех куря в парадном или на остановке. ТЫ имееш право травить СЕБЯ но НЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ и выделять деньги на то чтобы остальные не травились ТВОИМ дымом ДОЛЖЕН ТЫ а не государство.

думаю те кто бросили пыхтеть табак меня поймут...

p.s.сорри за опечатки! 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
18 фев 2012 в 01:26

chemical, ты кто?  
chemical писал(а):
или просто на форуме говоришь много лишнего...
Что лишнее?

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 мая 2011 в 00:00
  Прощай , Мозг! EgorKa54958
20 июл 2009 в 00:00
  Shimano Deore Chainset VS FSA Moto X MegaExo [сломал мозг] NightN108919
8 мар 2005 в 00:00
  ПАВЕЛ! Помоги пожалуйста! X-MAN55206
2 июн 2019 в 00:00
  Помоги Кириллу Бендерони!
  На страницу 1, 2, 3...4
4yDo6820679
13 авг 2012 в 00:00
  Что за чудо дивное! Помоги чем можешь)
  На страницу 1, 2, 3...4
ShadowXX6316640

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается