[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Apple обсуждение)

Нравиться ли вам ЯбЛОЧк()???
Оно офигенное.Не реальное,всегда радует своими новыми разработками)  47%
Так какое там яблочке.Гнильйо.Просто сильно раскрученое вот и все.  53%
Проголосовало 285 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 ERROR 133

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
21 мая 2013 в 17:08

Cooler044, Ясное дело, что все на нас зарабатывают, но если Сони, ХТЦ и Самсунг, пытаются нас как-то заинтересовать выпуская хайтек, то огрызок поклал х... на всех, типа итак древнее железо схавают.
Первые Айфоны были успешными, но они переоценили свой успех.

4+4ядерные СГС4 ещё и не продаются, покрайней мере у нас, у нас продают обыкновенные 1,9 4х ядерные.
По мне Смартфон должен иметь сочные цвета,
ЗАЧЕМ НА НЁМ БЛИЗКИЕ к реальности цветовые отенки?
Фото обрабатывать? Нужна реальная графика иди погуляй на улице.

Cсылка на пост
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
21 мая 2013 в 18:19

Cooler044 писал(а):
но цвета там - кислота...

это да.  

Cсылка на пост
 Крики из морга

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 14
Сообщений 106
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Рльех
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Вариант
22 мая 2013 в 12:18

чтьо вы тут пишитя, всеравно если что-то поломаетса то вы дажы починить не сможите паяльничьком потому чтьо незнаите как устроено ч0 внутри, вот если п вы знали как там всьо работает в Аппл то могли бы гордитьса за себя чтьо знаете, а так вы просто покупаите и типа крутые всЁ. Вы всево лишь кучька жалких потрибителей!

МИЛЛИОНЫ ПОГИБЛИ ИЗ-ЗА ВАС!! МИЛЛИОНЫ!!!
Cсылка на пост
 ERROR 133

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
22 мая 2013 в 13:47

Крики из морга, Нашёлся сдесь очумелые ручки.
Во первых если что сломается, то есть для этого гарантия,
во вторых, если чтото сломается, то там внутри всё настолько Нано, что х.. ты там что паяльником спаяешь.
в третьих, дeтали , как например камера, подсоеденены через штекер.

Cсылка на пост
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
22 мая 2013 в 18:25

Ясное дело, что все на нас зарабатывают, но если Сони, ХТЦ и Самсунг, пытаются нас как-то заинтересовать выпуская хайтек, то огрызок поклал х... на всех, типа итак древнее железо схавают.
Первые Айфоны были успешными, но они переоценили свой успех.
хайтек для чего?)) для того, чтобы андроид наконец-то не тормозил? или для того, чтобы телефонпланшет быстрее садился от 481024 ядер?картинка ещё сочнее, но жить теперь надо возле розетки?))
сравнивать железо эпла и всего, что на андройде - глупо, ибо разные оси. у эпла и на первом айфоне c его железом всё запускалось гладко и быстро...

fgsfds
Cсылка на пост
 ERROR 133

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
22 мая 2013 в 18:59

fgsfds, Почему-то, я чаще вижу владельцев Эппл бегающими с зарядкой, чем владельцев Андроид. Причём первые сидят в Фэйсбуке, а вторые играют в 3Д игры.
Насчёт Хайтек: купи себе монохромный мобильник за 10 баксов, и краски не сочные и заряжай его раз в месяц, на фига тебе Айфон?
Тебя же некто не заставляет, но без таких девайсов, смотрели мы бы ещё вечерами в чёрнобелые ящики.

Нуда на первом айфоне запускалось всё гладко и быстро, а с какого ему не запускаться, если на первом айфоне, нельзя было даже MМС отправить.
Особенно чем новее прошивка, тем быстрее Айфон запускается. Именно из-за этого я и пересел с Айфона на Андроид.

к Примеру если бы лада Калина и Поло стоили бы одинаково, только бы яблочники выбрали бы калину, потому что нафига нам передовые технологие

Cсылка на пост
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
22 мая 2013 в 19:08

ERROR 133, я вижу и тех и тех с зарядкой. 3д игры есть и на ios, ты же просто не вполне в теме. в первом айфоне нельзя было из коробки отправлять ммс, ты хоть проверяй свою инфу.

мне хайтек не нужен - его негде использовать. мне за глаза хватает того, что есть в 4s. куча ядер - им, кроме как ускорить оболочку андроида, особо и работы нет. ах да, 3д игры...ты наверное в них не играл, раз так на этом настаиваешь. тот ещё гемор играть во чтото сложнее какогонибудь раннера на планшете, не говоря уж о телефоне

сравнение про автомобили вообще не в тему. так, пердёжь в воздух.  

fgsfds
Cсылка на пост
 ERROR 133

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
22 мая 2013 в 19:26

fgsfds, С ММС тупанул,
Если тебе технологии ненужны, почему ты купил 4с, а не 4 или 3г?

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
22 мая 2013 в 19:28

ERROR 133, у 4с камера лучше, зарядка дольше держит

Cсылка на пост
 ERROR 133

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
22 мая 2013 в 19:36

Симьйон, нафига ему камера лучше, ему же технолoгии ненужны?
Помню, чувак у нас, один из первых купил себе 4с, потом плакал, как быстро зарядка заканчивается, после вроде что-то апдейтом улучшили, неособо в курсе.

По мне какбы 8МП само то, и больше ненадо, для этого есть зеркалка, но если мне за теже деньги 13мп предлагают, почему отказываться?

Cсылка на пост
 Duckx

На сайте с 13.09.2012
Репутация: -3
Сообщений 41
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Che guevara
22 мая 2013 в 19:41

Затрахали с этим холиваром. Пусть каждый определиться со своими потребностями, и исходя  из них выбирает девайс. Вам же с ним ходить, а не кому то другому.
Я вот всё взвесил и взял HTC DESIRE SV Dual sim, отличный апарат, звонит, играет музыку, в дороге не скучно, с офисом и почтой проблем нет, норм фотки, батареи на 2 дня хватает, всё что мне нужно!!!
Если кто то собрался порассказывать мне, что андроид фуфло-херня-ацтой и т.д. - мне глубоко насрать. пускай стене какой то доказывает.  smiley-trololo.gif

Хотя спорить не буду - андроид это виртуальная машина на линухе с сотней запущеных процессов, а iОС - вылизаная операционка, которая в сравнении с андроидом летает шустрее, но мне как то пофиг))))


Симьйон, А еще в 4S железо мощнее))

Я мненью вашему вращенье предавал, и осью был мой детородный орган.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
22 мая 2013 в 23:15

Duckx, давно есть альтернатива в виде винды... да и убунту скоро будет, может даже с поддержкой апк...
кстате ведро начиная с 4.1 тоже работает хорошо, 4.2 вообще супер, правда есть желейная конфетка не у всехsmiley-trololo.gif

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Duckx

На сайте с 13.09.2012
Репутация: -3
Сообщений 41
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Che guevara
23 мая 2013 в 11:26

[morgan], ты про WP?

Я мненью вашему вращенье предавал, и осью был мой детородный орган.
Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
23 мая 2013 в 13:20

ERROR 133 писал(а):
По мне какбы 8МП само то

Открою тебе большой секрет, что МЕГАПИКСЕЛЫ это не показатель качества, ни разу, вообще, это лишь показатель размера картинки.
Так же как и ЯДРА/МИГАГЕРЦЫ/ГИГИ не отображают реальную вычеслительную мощьность, так как помимо этого есть ряд параметров на это влияющих, к примеру инструкции по которым работает процессор, его кэш, ширина шины, так же устройство самого чипсета и его мостов, может ли приложение работать с таким количеством ядер, и тд.

А в современно мире, скорость работы устройства на 80% зависит от ПО (ОС).
Почему глючит винда? и почему она всегда будет медленнее чем Макинтош? хотя бы потому что Винда - универсальная ОС на 100500 чипсетов, ядер, видеокарт и тд, а Макинтош пишется разный на каждое устройство.
Та же самая борода и в мире телефонов, там винду заменяет андроид, который так же на миллиадр устройств, с разными параметрами, а ещё и каждый производитель пытается улучшить ось, что зачастую лишь ухудшает производительность, ибо они забивают все своим ненужным хламом.
Никто не спорит, что у андроида больше возможностей тюнинга, и ломанных програм, передачи файлов по блютус, получение рута, ковыряния в прошивках и тд. Вопрос в том, нужно ли оно? Далеко не всем, многим проще купить айфон, где ненадо разбиратся в куче кастомных прошивок, потому как производитель свою плохо сделал, и несмотря на 16 ядер оно тормозит, а нужно просто серфить в инете, играть в игры, смотреть кинцо, музыку и тд, и для них главное стабильность.
Так же на андроиде возможны проблемы совместимости, пойдет игра или нет, на какое разрешение расчитана, запустится, но может криво показывать картинку ибо под это разрешение игра плохо оптимизирована, ибо опять повторюсь, Ось одна, устройств на ней - миллиард, те кто пишут приложения не всегда это учитывают.
Ведь создавая игру, производитель будет ориентироватся на несколько флагманских аппаратов, и оптимизировать свое приложение и игру под них, на остальных пойдет, но к примеру будет тормозить, или жрать батарейку больше, или периодчески вылетать. А когда приложение написано всего под 1-2 процессора(я про айфон/айпад), там учтены и вылизаны все ньюансы как правило.

В общем резюмируя...
Хочешь что бы все работало прямо из коробки, не парило мозг и было простым и надежным - Айфон.
Хочешь ковырятся в прошивках, рутах, поставить живые обои, передавать файлы по блютус, кастомизировать свой телефон - Андроид для тебя.

Извините если что, и кого обидел, накипело чето) 

Cсылка на пост
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
23 мая 2013 в 14:43

ERROR 133, я его не покупал, мне девушка свой отдала. у меня был 3г, который отлично работал и держал 2 суток батарею. если б я своё время не захотел себе скайп на телефон и не поставил последнюю прошивку, с которой телефон начал подтормаживать, то ваще б не менял, а продал 4с %) а так - телефон 11 года всетаки лучше , чем 8 года.
а вообще, плюсы есть у 4с по сравнению с 4...камера, проц, память, нет бага с антенной, как у 4smiley-trololo.gif

а технологии мне не нужны те, которые ща массово пихают в девайсы с ведроидом(впрочем, и в айфоне хватает ненужного хлама, который разве что в штатах можно юзать)...их там тысячи, из них в реальности пользуются всеми очень мало людей.
не то, чтобы я противник ведрофонов, винфонов и тп - я б пользовался ими, будь они у меня. вот только покупать телефон за 600+ баксов меня жаба сильно давит, а если сравнивать младшие или более древние модели с айос и андроидом - тут для меня выбор очевиден

fgsfds
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 мая 2013 в 19:48

Ля-ля....все понятно. Есть вопрос по делу. Значит, следующие вводные:

1. Айфон 4

2. Корпоративная почта Exchange нa Microsoft -сервере

3.Желание совместить и установить ее на телефоне.

На айпеде все прокатило без проблем, но вот на айфон после введения 100-% точных данных вот такая фигня "Unable to verify account information" и хоть ты тресни.

Есть идеи? Заранее спасибо 



Смерть москалям
Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
23 мая 2013 в 21:29

Jinner,
По идее должно все работать.
Попробуй
1)Перезагрузить
2)Сменить источник инета (вай-фай/3г)
3)Перепрошить телефон
4)Проверь точность ввода и регистр, верю что ты уже 100 раз пробовал, и явно смотрел, но всеже.
 

Cсылка на пост
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
23 мая 2013 в 21:34

Jinner, полностью похожая ситуевина у друга была. у шефа на айпаде всё ок, на его айфоне - фиг там. остается только посочувствовать :(

fgsfds
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
23 мая 2013 в 22:19

Jinner, резетнуть не пробовал? или у вас на маке такого нет?
так же какое-то ПО может конфликтовать с клиентом... попробуй снести все.... хотя это и жесткие методы...

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 мая 2013 в 22:55

Перепрошивка исключается, вот попробовать резетнуть можно. Просто интересно мнение тех, кто возможно с Exchange сталкивался. Зверь интересный, но, сука, непонятный

Смерть москалям
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 ноя 2011 в 00:00
  apple
  На страницу 1, 2
prohor3210099
10 сен 2012 в 00:00
  Schwalbe big apple Acid Label56641
11 июл 2010 в 00:00
  Apple iPad Clone - aPad Yeah!149101
7 окт 2019 в 00:00
  Техника Apple, Киев. Нужен совет Tier712539
19 дек 2006 в 00:00
  Обсуждение KOT MS2 Rat185548

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается