[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Apple обсуждение)

Нравиться ли вам ЯбЛОЧк()???
Оно офигенное.Не реальное,всегда радует своими новыми разработками)  47%
Так какое там яблочке.Гнильйо.Просто сильно раскрученое вот и все.  53%
Проголосовало 285 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
13 сен 2012 в 16:13

mrStep писал(а):
есть один любитель Яблока

Да практически 80-90% моих знакомых владельцев яблок (да и не только яблок, а всяких гэлекси и т.п.) - тупо нищеброды. Абсолютно безработные студенты, которым цацка досталась либо от родителей, либо последние штаны продали чтобы купить...

И в чем смысл?) Я не понимаю... Экономят на проезде и еде, ездят в универ на траликах, кушают подножный корм, стреляют у меня мелочь на проезд (последнее время уже на три буквы шлю за это), зато с крутой трубы играют в энгри бёрдс на парах да в контактиках постят фоточки с любимым яблочком smiley-trololo.gif

Вот например такие:

y9DjycRoQiY.jpg

Обосратся как весело smiley-bj.gif

 

Хз кому как, но в моих глазах с суммы в 700-800$ можно взять старт своего небольшого дела, приносящего в месяц около 300-400$ прибыли... Да, по началу не просто будет, но тем не менее...

Я с меньших сумм начинал учится деньги зарабатывать... И не нужно было ограничивать себя в пище, проезде или еще чем-то...

 

 

Для некоторых людей кусок металла стал атрибутом успешного образа жизни. Это и смешно и грустно smiley-trololo.gif



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
13 сен 2012 в 16:17

Тонкий троллинг в исполнении мр.степа порадовал на уроке) я обладатель айфона,но не купил ниодну игру ибо в нашем мире достаточно прог и возможностей обманывать апп стор и многие сайты) у меня обычный 4 на 32 сейчас,дооен полностью и 4с даже не хочу,а о пятом вообще молчу,а вот наушнички прикуплю,..цену бы)


Да мне его подарили родители,но я не вижу ничего такого и фоток с телефоном я не делал,ибо реально бред)

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
 wooo

На сайте с 13.07.2008
Репутация: 194
Сообщений 893
Пол: Мужской(35)
Город: Львів-Minneapolis
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marzocchi&Cube
13 сен 2012 в 16:27

Jinner писал(а):
по-твоему это качественный девайс?

да, по-моему это качественный девайс. Недовольные найдутся всегда

Jinner писал(а):
а не 700-800 за айфон?

нет, 199 баксов с подключением к оператору. И это за 5-ый мафон. Найди в странах СНГ такие цены.

Jinner, если честно, мне на все эти айфоны насрать, поэтому спорить с тобой не буду. Может ты действительно лучше ориентируешся в продукции эпл



AndRiEL писал(а):
Надо бы в профилях ХБ дополнить новый стиль BMX:Kidalovo
Cсылка на пост
 BoxeR

На сайте с 13.08.2010
Репутация: 247
Сообщений 2127
Пол: Мужской(26)
Город: Питер,Тихвин
Стиль: MTB:Street
Байк: PS 24 +arбyle RCT
13 сен 2012 в 16:34

ну вас с вашими яблоками, я уже наигрался , перешел на сони smiley-ab.gif

Cсылка на пост
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
13 сен 2012 в 16:38

Началось

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 сен 2012 в 18:26

wooo писал(а):
да, по-моему это качественный девайс. Недовольные найдутся всегда
моё недвольство продукцией эпл, побывавшей в моих руках аргументировано: покупая плеер за 250 долларов(что считаю, дох...я), я рассчитываю получить вещь, которая будет отлично работать во всех отношениях, а такая элментарная базовая штука, как "продолжительность жизни батареи"уже вообще вне всяких обсуждений.

wooo писал(а):
нет, 199 баксов с подключением к оператору
а я не тоже самое писал?и нах он нужен с подключением к забугорному оператору. 
Констонтин писал(а):
Да практически 80-90% моих знакомых владельцев яблок (да и не только яблок, а всяких гэлекси и т.п.) - тупо нищеброды. Абсолютно безработные студенты, которым цацка досталась либо от родителей, либо последние штаны продали чтобы купить...
вот о таких утырках я и говорю.

Покупать айфон, продавая для этого почку, последние штаны и дедушкины зубы- ещё большее нищебродство, чем ходить с кирпичём 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
13 сен 2012 в 18:33

По уровню звучания мне айподы совсем не нравится, мой волкмен намного лучше играет.

Вместо айфона можно купить нокию дешевую и айпод тач, тоже самое что айфон, только дешевле)

Кстате меня новый тач порадовал намного больше айфона.

И когда бум на айфоны пройдет, он будет стоить на уровне сгс3,хтс,лыж и тд, кто что любит, тот то и купит.

P.S. думаю пора заканчивать холивар, всеравно никто никого не переубедит и все останутся при своих мнениях



Cсылка на пост
 wooo

На сайте с 13.07.2008
Репутация: 194
Сообщений 893
Пол: Мужской(35)
Город: Львів-Minneapolis
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marzocchi&Cube
13 сен 2012 в 21:09

Jinner писал(а):
вот о таких утырках я и говорю. Покупать айфон, продавая для этого почку, последние штаны и дедушкины зубы- ещё большее нищебродство, чем ходить с кирпичём

не, ну тут ты прав



AndRiEL писал(а):
Надо бы в профилях ХБ дополнить новый стиль BMX:Kidalovo
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
13 сен 2012 в 21:11

Jinner, знаешь почему у тебя нету чувства солидности или дороговизны к компании эпл? Посмотри на свой велосипед. Наверняка ты входишь в те 75% населения земли, которые хорошо одеваются, кушают и живут никогда не испытав чувство пустого кармана. Мне тоже насрать на это название эпл, был бы тако дизайн у самсунга в тандеме с не глючность, купил бы самсунг. Но эпл действительно хорош. С этим не поспоришь. Незря айфон 4 побил мировые рекорды раскупаемости. Huh, обычная корпорация, ничем не отличающаяся от других? Ты наверное темой ошибся. Ухахахахха И всем-всем говорю о том, что нужно прочитать биографию джобса. А потом уже апперировать какими- то фактами и навязывать кому- то свое мнение.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 21:31

KOLYANDRA писал(а):
. Но эпл действительно хорош.
вот,полностью с тобой согласен)

Life Is Good!!
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 сен 2012 в 22:53

KOLYANDRA писал(а):
Jinner, знаешь почему у тебя нету чувства солидности или дороговизны к компании эпл
я, наоборот, считаю, что ценность гаджетов эппл слишком преувеличена, причём, как в плане цены, так и в плане их практичности. Все продукты Эппл- не более, чем красивые игрушки, стоящие заоблачных, как для их использования, денег. Вещь, которую нельзя взять в дорогу, не думая о том, что она может разрядиться на полпути- непрактична. Ни один из знакомых мне владельцев Эппл не использует планшеты и телефоны для чего-то, кроме как для игр и прочей чуши, доступной в устройстве любой-другой фирмы. К примеру, мой Асус Прайм держит батарею при жесточайшем использовании на два часа дольше нового айпеда.

KOLYANDRA писал(а):
Наверняка ты входишь в те 75% населения земли, которые хорошо одеваются, кушают и живут никогда не испытав чувство пустого кармана
сынок, когда мне было 13 лет, от нас с мамой уехал папа и я остался вдвоём с мамой, у которой на тот момент была вторая группа инвалидности, пенсия 70 гривен и долг 600 долларов, что по меркам 96-97 года, было равно примерно 3-4 тысячам сейчас(2 к квартира в Киеве стоила 10 тыс долларов ). В 16 я купил первые джинсы на секонд-хенде, а в 18- первые фирменные кроссовки(о чём любому нынешнему подростку и думать смешно, а тогда это было как пол-царства). Моя первая зарплата была 150 доллавро, продолжать дальше...? это вы, новое поколение не знаете ничего о настоящей бедности, когда очень хочется чего-то вкусненького, а самое вкусное- сушёный брикет растворимого киселя...а я о голодных годах знаю очень много

KOLYANDRA писал(а):
Посмотри на свой велосипед
посмотри на мой возраст...я своими достижениями не кичусь, просто не говори того, о чём не имеешь ни малейшего понятия...        



Смерть москалям
Cсылка на пост
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
13 сен 2012 в 22:55

Продолжаем

smiley-trololo.gifsmiley-trololo.gifsmiley-trololo.gifsmiley-trololo.gif

2StMAA5zOaY.jpg



Cсылка на пост
 [morgan]

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
13 сен 2012 в 23:01

Констонтин, ты несомненно прав, но беда в том что расказывать фанату еппла что он сквозь пальцы на мир смотрит, это всеравно что доказывать курящему что он может не курить.... бестолковое занятие, всеравно он придумает миллиард причин, почему ты дурак, а он прав....

особенно если айфон(к примеру) ему купил папа/мама....

Jinner, мы с мамой сейчас на мою зарплату живем...

KOLYANDRA,  много денег за свою жизнь честным трудом заработал? 

я вообще не понимаю, как могут оценивать реальную стоимость девайсов люди, которым они достаются полностью или частично на шару? те же студенты которые собирают стипендию для покупки огрызка и клянчат под этим предлогом деньги у родителей ничем не лучше....

 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 23:59

[morgan писал(а):
]много денег за свою жизнь честным трудом заработал? 
не понимаю,а кто тебе давал право осуждать чужую жизнь?)
[morgan писал(а):
]особенно если айфон(к примеру) ему купил папа/мама....

а какая разница вообще?не могу понять...


[morgan писал(а):
]бестолковое занятие, всеравно он придумает миллиард причин, почему ты дурак, а он прав....

тц,смешно,смешно
Я так понимаю,что для тебя сравнения эйпл и любой андроид,это как наверное сравнения копейки и мерседеса,тоже самое,можно задать такой вопрос,а почему же мерседес дороже?так и об эйпл,как говорится цена за качество продукта,и марку
Согласен вы правы что цены большие может быть,но есть же за что платить,ведь не зря эйплом пользуются миллионы,а то и "миллиарды" людей,она хорошо расскрутилась согласен))но ведь не просто так)
И опять не к кому не имею ничего унизительного или противопоставного,как я писал об этом можно спорить вечно) 

Life Is Good!!
Cсылка на пост
 [morgan]

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
14 сен 2012 в 00:07

ZAYCHEGG писал(а):
а кто тебе давал право осуждать чужую жизнь

тот же, кто и дал право тому, к кому я обращался!

ZAYCHEGG писал(а):
а какая разница вообще

ты когда-то сидел на работе по 8 часов после пар в универе только для того чтобы было что пожрать?

если да, то не понимаю почему задаешь такой вопрос.....

просто те, кто зарабатывают деньги, немного более трезво и рационально оценивают вещи, которые покупают за эти деньги.....




ZAYCHEGG писал(а):
эйплом пользуются миллионы,а то и "миллиарды" людей

курят тоже миллиарды людей, но это не делает сигареты полезными!smiley-trololo.gif то что продукт предпочитается большинством - не делает его хорошим.

а еще фраза: "понты дороже денег" очень хорошо подходит к айфонам... сами подумайте почему...



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
14 сен 2012 в 00:13

[morgan писал(а):
]ты когда-то сидел на работе по 8 часов после пар в универе только для того чтобы было что пожрать?
да я сидел,да я сам себе заробатываю на жизнь,сам пробиваюсь и сам чего-то достигаю,но мы не об этом)
[morgan писал(а):
]просто те, кто зарабатывают деньги, немного более трезво и рационально оценивают вещи, которые покупают за эти деньги.....
ну так смотри,вот есть люди у них есть деньги,ну и почему себе не позволить то,что хочешь?)

[morgan писал(а):
]курят тоже миллиарды людей, но это не делает сигареты полезными!
ты же знаешь что таких примеров можно уйма привести)


[morgan писал(а):
]то что продукт предпочитается большинством - не делает его хорошим.
так кто говорит что он плохой?)
[morgan писал(а):
]а еще фраза: "понты дороже денег" очень хорошо подходит к айфонам... сами подумайте почему...
фраза правильная))и как раз кстати,но...не знаю если так судить,то можно так про все дорогие вещи говорить)

Life Is Good!!
Cсылка на пост
 [morgan]

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
14 сен 2012 в 00:18

ZAYCHEGG писал(а):
да я сидел,да я сам себе заробатываю на жизнь,сам пробиваюсь и сам чего-то достигаю,но мы не об этом)

видимо ты не совсем понял о чем я, ну да ладно..

ZAYCHEGG писал(а):
есть люди у них есть деньги


почему люди , у которых есть деньги, и им некуда их потратить, должны решать крут гаджет или нет?

ZAYCHEGG писал(а):
ты же знаешь что таких примеров можно уйма привести

этим ты сам себе противоречишь.....

p.s. если сильно горит, давай перенесем срач в лс, а то по попе дядя степ настучит, будем чувствовать неловкое присутствие преда в статусе....



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
14 сен 2012 в 00:20

[morgan писал(а):
]почему люди , у которых есть деньги, и им некуда их потратить, должны решать крут гаджет или нет?
Ну значит им виднее))
[morgan писал(а):
]если сильно горит, давай перенесем срач в лс, а то по попе дядя степ настучит, будем чувствовать неловкое присутствие преда в статусе....
Мне как бы и не горит,каждый из нас в чем то прав и не прав)если есть что мне сказать-давай)

Life Is Good!!
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
14 сен 2012 в 01:09

Jinner,никому не интересна твоя беднота в 90-х. Она была у всех. Мне этого не понять, да. Я говорю за сегодня, а не за твое прошлое. Сейчас ты наверняка можешь позволить себе любой гаджет. Я где- то затронул твои достижения? Я лишь указал, что ты нормально живешь. Что в этом плохого? Morgan, я не заработал ниодной копейки. И?

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
14 сен 2012 в 01:10

KOLYANDRA писал(а):
я не заработал ниодной копейки. И?

Ты на тёмной стороне силы.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 ноя 2011 в 00:00
  apple
  На страницу 1, 2
prohor3210154
10 сен 2012 в 00:00
  Schwalbe big apple Acid Label56669
11 июл 2010 в 00:00
  Apple iPad Clone - aPad Yeah!149149
7 окт 2019 в 00:00
  Техника Apple, Киев. Нужен совет Tier712632
19 дек 2006 в 00:00
  Обсуждение KOT MS2 Rat185602

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается