[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Apple обсуждение)

Нравиться ли вам ЯбЛОЧк()???
Оно офигенное.Не реальное,всегда радует своими новыми разработками)  47%
Так какое там яблочке.Гнильйо.Просто сильно раскрученое вот и все.  53%
Проголосовало 285 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
13 сен 2012 в 00:37

какой провал?кто-то читал книгу Уолтера Айзексона *Стив Джобс*? так вот,все продукты,которые выпускала эпл,критики с маркетологи перед продажами считали провальными.хотя джобс ниразу в жизни не делал никаких обзоров и анализов рынка до первого айфона.вот так.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
13 сен 2012 в 00:58

KOLYANDRA писал(а):
какой провал?


знатокам же виднее)

Cсылка на пост
 ZAYCHEGG

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 01:29

ну не знаю,чем он на вид плох то?согласен существенных изменения нет,ну и что??теперь надо обосрать всю фирму и называть:фууу,дизайн фигня даже не изменился,"сам айфон стал тоньше больше,и во много раз быстрее,и задняя панель очень поонравилась,экран большой удобный,красивый
но опять же их главный минус-начальная цена, я думаю Apple стоит своих денег 

Life Is Good!!
Cсылка на пост
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
13 сен 2012 в 01:39

хороший будет..заднии крышки из алюминьки самое то,сам хожу с такой,только ставил сам за 150 грн...довольно удобно и н боюсь когда мобила падает

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
13 сен 2012 в 01:53

Эпл никогда не будет стоить своих денег.действительно дорого. Хотя, сравнивая с вышедшим с3 за 7к вроде и на одном уровне. Недавно уже хотел покупать ифон четыре с, но пятый заставит отложить покупку. Так что жду пятого и соответсвенно падения цены на четыре с. И тогда будем выбирать. А то за 10к ну его нах этот пятый ифон.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 ZAYCHEGG

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 02:04

KOLYANDRA писал(а):
Эпл никогда не будет стоить своих денег.действительно дорого

об этом можно спорить вечно)
хоть я и сам обладаю айфоном,айпадом,айподами, в который раз убеждаюсь,и с кем бы не общался,что все думают что если у тебя Apple,то все ты супер миллионер нах,я к тому,что Apple-в первую очередь -это престижно да и в какой то мере "пафасно",солидно,все продуктый  у Apple,красивые,качественные,про работу думаю и говорить не стоит,она всегда на высоте,качество дизайна.....от 5 по дизайну хотелось чего-то нового,а он тупо аналог 4с только по тоньше и больше,ну и задняя крышка алюминиевая,а так с дизайном у них всё хорошо) ну в принципе он не плох,даже очень не плох)
В продаже в Украине будет с декабря месяца))))и цена 1250$,ну мне известна пока только такая инфа,пока ничего сказать больше не могу)
Про Ipod Touch,он впечатлил меня? ну очееньь приоочень,как будут в продаже сразу же куплю,буду уже владельцем 4 айподов тач на 64GB))))очень айпод тач понравился)) 

Life Is Good!!
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
13 сен 2012 в 08:08

Canny писал(а):
то что ты ждёшь и получаеться в реальности - это ещё неозначает что оно провал.

ну действительно! парить 3 года подряд по сути одни и те же яйца это норм!

я не спорю, с мАркетингом у них все впорядке, но хотя бы раз в 2 года можно удивлять!

почему у htc каждый год топовые девайсы поражают во многих аспектах(яблокодрочеры врядле это поймут, но как пример покатит) а мак толкает слегка видоизмененные девайсы?

и кстате в 5 огрызке они наконец-то сделали то, что самсунг сделали более 2 лет назад - увиличили диагональ дисплея.... это еще раз доказывает что  эппл всегда "на шаг вперед всех остальных, а все остальные типа самсунг и прочьих вечно все у них п%№дят"....

пост воспринимать как имхо, троллингом с целью зачатия холивара не считать......



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
13 сен 2012 в 08:47

[morgan писал(а):
]и кстате в 5 огрызке они наконец-то сделали то, что самсунг сделали более 2 лет назад - увиличили диагональ дисплея


Я поздравляю самсунг и всех его обладателей с тем что они такие ЕВгении и суперизобретатели мегокрутых дисплеев, вот только я непонимаю: мозгов то нехватило им чтобы сделать нормальное разрешение экрана или фишка с (я вижу пикселя когда смотрю на дисплей это круто)?
Но по видимому считают что круто что только недавно выпустив гс3 сделали на 4.8 дюймовом монике размер 720 x 1280 px. Очень круто, качество прежде всего)) Куда там многопиксельной ретине))

[morgan писал(а):
]почему у htc каждый год топовые девайсы поражают во многих аспектах


Потому что если они будут выпускать чтото одно типо айфона - они обанкротяться, т.к. бичей много, очень много - они тем самым делают более бюджетные версии чего не делает эппл вот и фанов андроида становиться больше, ну и конечно пытающихся доказать шо андроид лучше IOS. 

[morgan писал(а):
]пост воспринимать как имхо, троллингом с целью зачатия холивара не считать......


воспринял...
 

Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
13 сен 2012 в 09:08

ANe0haLvAxE.jpg
13176969357571.jpg

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
13 сен 2012 в 09:13

да видел вчера)

Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
13 сен 2012 в 10:01

А я тащусь по зеркальному ифону с золотым ободком. Солидный пипец.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
13 сен 2012 в 10:12

KOLYANDRA писал(а):
Солидный пипец.

ну да, ну да

images?q=tbn:ANd9GcSdcHDhKfxDGlUP57ZIb2dimages?q=tbn:ANd9GcSV4e4KkPkAwJTWag-NECwimages?q=tbn:ANd9GcR8d-nQn1QxSOTbEhHl9U2

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
13 сен 2012 в 10:45

Фуууу. Вот тут зеркальный https://www.citrus.ua/color_iphone/. И тут золотая рамка https://www.citrus.ua/iphone_luxury/


https://vk.com/photo-36775802_289787790 Ыыыы

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 сен 2012 в 11:46

ZAYCHEGG писал(а):
хоть я и сам обладаю айфоном,айпадом,айподами
около двух месяцев вынужденно побыл обладателем айпода нано 6 ген после того, как по гарантии вернул Сони- плевался, дальше чем видел. Батарея держит около 5 часов проигрывания, это как за такие деньги(почти 2 к грн.)? не хватало даже на день катки, бред полнейший...

ZAYCHEGG писал(а):
все думают что если у тебя Apple,то все ты супер миллионер нах,я к тому,что Apple-в первую очередь -это престижно
глупости...лично я думаю, когда вижу у человека Айфон, что, скорее всего, это ещё одна жертва наверно высочайшего в мире класса работы маркетоловгов, которая на самом-то деле не может себе этот айфон позволить...

Айфон  НЕ СМЕШНО, а гармонично, смотрится только у людей, которым не приходится для его покупки -не жрать, не есть/не пить, никуда не ходить и не одеваться прилично.

Когда я вижу Айфоны за 6-7 к грн. в руках у студентов 17-22  лет я никак не думаю, чтопередо мной

ZAYCHEGG писал(а):
супер миллионер
, я скорее подумаю, что передо мной ещё один несчастный, вбухавший кучу денег в Энгри бёрдс или папин/мамин сын.

ZAYCHEGG писал(а):
Apple-в первую очередь -это престижно да и в какой то мере "пафасно",солидно
 возможно в среде 18-летних так и есть...

сразу скажу- я не против продукции яблока, но меня раздражают люди, бездумно фанатеющие от чего-либо

 

  



Смерть москалям
Cсылка на пост
 Huh?

На сайте с 20.08.2012
Репутация: 1
Сообщений 20
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
13 сен 2012 в 12:07

Все кто против эпла - троли, все кто за - жертвы маркетинга. Эпл обычная корпорация, ничем не отличающаяся от остальных, многи компоненты ваших айфоном производятся дочерними компаниями самосуя или ему подобных. Все эти суды - глупая показуха, с той же самой целью маркетинг. 

Живу с нулевых с кирпичной трубой, и поверьте ни разу не испытывал нужды в планшетнике или айфоне, пользуюсь самым дешевым плеером texet так как не верю в ТЛЗ, особенно на плеерах.

Если нужно все таки что либо сказать про эпл, то все их убер инновации или столь не значительные или попросту брехня, примеров не мало. Закрытость ПО, трудности ремонта и зачастую умышленное коверканье стандартов чтобы избежать совмешения с устройствами других фирм.
На ай маке USB под мышь и клаву изменены что можно подключить только эпловские за 50 и выше баксов, дешевую клаву за 300р туда не воткнешь. Это не создает ей репутации, в моих глазах точно.  
  

Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
13 сен 2012 в 12:20

Huh? писал(а):
Эпл обычная корпорация, ничем не отличающаяся от остальных,

ну кроме умения убедить, что тебе нужен имнно айфон. Вон какая истерия началась в интернетах перед презентацией, начали слюни пускать...

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
13 сен 2012 в 14:50

mrStep писал(а):
Вон какая истерия началась в интернетах перед презентацией, начали слюни пускать...

Ага, зашел в контактике утром в новости, а там вся лента засрана лучами поноса 5го айфона.



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
13 сен 2012 в 15:11

Констонтин писал(а):
Ага, зашел в контактике утром в новости,

утром...
у меня со вчерашнего дня.
есть один любитель Яблока, первый айфон из америки тащил, еще до того,как начали официально их тут продавать. У самого денег нема, вечно занимает, один телефон продаст, второй купит, потаскает чутка, опять продаст, купит... Периодически, не слушая никого, покупает хлам, потом пытается нам это впарить... В МММ всех тащил, якобы деньги получал громадные... Но что-то последнее время от него про ммм не слышно. Теперь вот на пятый айфон фапает.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 wooo

На сайте с 13.07.2008
Репутация: 194
Сообщений 893
Пол: Мужской(35)
Город: Львів-Minneapolis
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Marzocchi&Cube
13 сен 2012 в 15:12

не понимаю тех людей, которые пускают лучи ненависти в сторону продукции эпл. Техника ведь действительно очень качественная да и цена не такая уж и большая. 200-300 баксов за качественный девайс не так уж и много. А за заоблачные цены в странах СНГ скажите спасибо "бизнесменам" перекупщикам и барыгам. У нас все на порядок дороже чем в нормальных странах ибо свои же хотять нагреть руки на своих. Парадокс

AndRiEL писал(а):
Надо бы в профилях ХБ дополнить новый стиль BMX:Kidalovo
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 сен 2012 в 16:00

wooo,

wooo писал(а):
не понимаю тех людей, которые пускают лучи ненависти в сторону продукции эпл
почитай внимательно:  

Jinner писал(а):
я не против продукции яблока, но меня раздражают люди, бездумно фанатеющие от чего-либо
я просто балдею от вот таких вот людей

mrStep писал(а):
есть один любитель Яблока, первый айфон из америки тащил, еще до того,как начали официально их тут продавать. У самого денег нема, вечно занимает, один телефон продаст, второй купит, потаскает чутка, опять продаст, купит... Периодически, не слушая никого, покупает хлам, потом пытается нам это впарить..

wooo писал(а):
200-300 баксов за качественный девайс не так уж и много
 
Jinner писал(а):
около двух месяцев вынужденно побыл обладателем айпода нано 6 ген после того, как по гарантии вернул Сони- плевался, дальше чем видел. Батарея держит около 5 часов проигрывания
по-твоему это качественный девайс?

wooo писал(а):
200-300 баксов
а не 700-800 за айфон?

wooo писал(а):
А за заоблачные цены в странах СНГ скажите спасибо "бизнесменам" перекупщикам и барыгам. У нас все на порядок дороже чем в нормальных странах
бред, бред, и ещё раз бред...айфон  за бугром(чистый, без подключения к опред оператору) всего на 50-100 долларов дешевле, чем у нас...  

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 ноя 2011 в 00:00
  apple
  На страницу 1, 2
prohor3210165
10 сен 2012 в 00:00
  Schwalbe big apple Acid Label56677
11 июл 2010 в 00:00
  Apple iPad Clone - aPad Yeah!149155
7 окт 2019 в 00:00
  Техника Apple, Киев. Нужен совет Tier712655
19 дек 2006 в 00:00
  Обсуждение KOT MS2 Rat185607

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается