[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Встречи ›››› Просмотр темы

Fun-Ride, Дорогожичи, Киев


Автор Сообщение
 Preston38

На сайте с 11.10.2013
Репутация: 7
Сообщений 37
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
29 мар 2015 в 18:51

alex 2912 писал(а):

спасибо,алекс
Народ,готов помогать,если че-пишите,ссыль на вк в анкете есть,выходные могу подкатить,пишите)
пысы.нуб я в дх))smiley-ap.gif 

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
29 мар 2015 в 21:27

скоро в теме отпишусь по поводу приведения в порядок как минимум Fun Ridе'а
как максимум - есть ряд организационных действий, которые можно и желательно сделат для спота. пока по погодое загадывать сложно. на следующие выходные (4-5 апреля) обещают дожди пока

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+9
 Duche_Waporiser

На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
4 апр 2015 в 21:35

Сегодня приехал на дорогожичи на нижний спот( там где 3). Инструмента не было, поэтому просто расчистил кострище, организовал свежих углей и убрал и посжигал часть мусора ( банки, пленки, кульки, тарелки). Намутил пару пеньков. Теперь выглядит както так.
6inmE_BRDoI.jpg в процессе.

qpGiUonF8VE.jpg Стало. 

Cсылка на пост
+7
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
4 апр 2015 в 21:43

о, спасиб!

Я сейчас организую инструмент и в планах есть убрать яму за этими тремя вылетами. сделать стол. ну и все остальное немного причесать 

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+1
 Duche_Waporiser

На сайте с 13.06.2014
Репутация: 43
Сообщений 392
Пол: Мужской(33)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Air 2002
4 апр 2015 в 22:06

White ShadoW писал(а):
планах есть убрать яму за этими тремя вылетами. сделать стол. ну и все остальное немного причесать 

Из того за что был бы благодарен -  грабли для листъев, лопата с ручкой сверху.  Было бы збс еслиб была бензопила или хотя бы топор. Хочу расчистить и облагородить петлю с контруклоном и засыпать/почистить ямы под большим вылетом. Ибо там куча дров и веток, кто не долетит - поламается там крепко. Могу в принципе и завтра подъехать, есси дождя не будет сильного.

Cсылка на пост
0
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
4 апр 2015 в 22:07

White ShadoW писал(а):
Я сейчас организую инструмент и в планах есть убрать яму за этими тремя вылетами. сделать стол. ну и все остальное немного причесать 

Зачем яму убирать? Уберете яму - кантрилы будут сьезжать с 3-го кикера просто и убивать его, или мотоциклисты. Там напротив первого кикера засыпана часть ямы была. Все кому сцыкотно могут с него сьезжать, а остальные 2 для продвинутых. Лучше тройные контры поправить наверху.

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
+2
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
4 апр 2015 в 22:11

это все было, но исчезло. я буду покупать все необходимое в Олди, к примеру. хранить его там смысла нет - исчезает. 
завтра вроде с часа дня обещаюь осадки. может завтра успею хотябы купить инструменты. 

про яму за 3-х уровневым я уже давно думаю. там есть чем ее закидать и будет фан для всех
 

camo,
небыло там ямы за первым. и никто ее не засыпал. с ямой я решение уже принял. кантрилы на такое не лезут - утрируеш сильно  )

тройные контры потом тоже сделаем. то вообще Яна задумка была если что ) 


Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+1
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
4 апр 2015 в 22:22

White ShadoW писал(а):
небыло там ямы за первым.

Была и я один из тех, кто ее лично засыпал. А на счет продолжения ямы за 2 и 3 вылетами - то это напрасная трата сил. Оно того не стоит. Будут только больше разбивать вылеты.

White ShadoW писал(а):
кантрилы на такое не лезут
 Ха, смешно. Они не лезут только туда где ямы есть между вылетом и приземкой. Не раз наблюдал.

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
+1
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
4 апр 2015 в 22:26

я твою мысл понял. спасибо. 





camo писал(а):
кто ее лично засыпал

в какой именно момент жизни спота это было? 

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
4 апр 2015 в 22:31

White ShadoW писал(а):
в какой именно момент жизни спота это было? 

Когда я первый раз туда приехал нубом и боялся пулять первый - то потом как-то прикопали яму напротив него. Какой это был момент жизни спота не знаю. Года 2 назад вроде.

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
4 апр 2015 в 22:32

понятно. 

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
4 апр 2015 в 22:54

Я бы яму не засыпал. По многим причинам. Для остроты,от кантрил и т п. Там вот сами кикеры эти три надо досыпать ровнять. И когда третий пуляешь,на приземе( СПРАВА) деревце торчит. Иногда на него кидает. Чуть бы его укоротить. И контры самое важное имхо,повыше бы сделать что бы быстрее проходились. Вот Андрей( camo) один из самых первых контров вывел высокий отлично,тот что перед тремя кортрами. Так бы все забацать. А Яма была за вторым и третьим.За первым ямы никогда не видел.

А,ну и самый последний нанокикерок)) с приземкой,которые в самом конце... Их бы увеличить для кайфу,а то совсем не фан. Хотябы чуток,хотя итак с прошлого года больше сделали пацаны.

Cсылка на пост
+3
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
4 апр 2015 в 23:02

небыло там ям никаких за самым низким.  за средним был кусок, когда активные деятели решили под себя его перекопать. 
вот на месте покажу и что? это стоит обсуждения на форуме?

ямы всеравно не будет. будет стол.

контры надо основательно поднимать, но там земли маловато для этого. попробуем. 

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
4 апр 2015 в 23:37

Yuretz81 писал(а):
За первым ямы никогда не видел

Как это не видел? Мы ж вдвоем ее засыпали! Ты че?!smiley-crazy.gif

Yuretz81 писал(а):
И контры самое важное имхо,повыше бы сделать что бы быстрее проходились

Во. Согласен. 

 
Yuretz81 писал(а):
Хотябы чуток,хотя итак с прошлого года больше сделали пацаны
 
это я тоже ) 

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
+7
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
4 апр 2015 в 23:49

ну, круто. спасибо!

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
5 апр 2015 в 00:05

White ShadoW писал(а):
но там земли маловато для этого

Я знаю где там много земли взять рядом с тройными контрами, только нужно чем-то носить. Я ведром носил. Но если будет возможность организовать тачку - было б неплохо.

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
5 апр 2015 в 07:46

Андрей,ты попутал,правда))). Мы поднасыпали двоем второй. Наращивали ,так сказать. За первым самым мелким всю жизнь стол был.

Cсылка на пост
0
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
5 апр 2015 в 10:16

Ой, ну хз... помоему этот вопрос из разряда тех, которые зависят от личного субьективного восприятия окружающей действительности. Для кого-то стакан наполовину полный, для кого-то - наполовину пустой. Мне кажется, что кромка ямы заходила на первый кикер, тебе - что нет. Как бы там не было, это уже не важно. Более важно то, что продолжать ее засыпать я считаю бессмысленной идеей, которую кроме кантрийщиков никто не оценит. Яма - нормальная, если еще стол делать, то нужно явно из досок делать, потому что земли на стол дохрена нужно будет. Вот если как ты писал - контры выше сделать, то я готов помочь, и земля там есть рядом, а с ямой - это сами разбирайтесь.

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
+5
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
5 апр 2015 в 10:22

первый - в самом верху. сразу за ним справа Ян построил еще один вылет (после трех контров). потом идет второй с приземлением фактически в плоскость. потом правый контр и желоб. затем поворот налево и крутой спуск вниз. после проезду между двумя достаточно старыми и большими деревьями есть небольшой горизонтальный стол, с которого удобно на скорости немного вылететь. потом идет левый контр и 4-й трехуровневый. ну а опосля уже вот та кочка, которая в самом конце.

по поводу ямы - ок, все понятно ) я насильно никого не тащу и не проще там чет делать. чем помогли - супер, спасиб!

ну какие доски? найти старые деревья, распилить, основной объем заполнить ими, а сверху все закрыть землей. доски... придумает же такое! )

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
5 апр 2015 в 10:25

Я против засыпания ямы и создания стола. Стимул должен быть имхо. У меня другой вопрос в воздух.... Кой какие нехорошие парни( знаю всех поименно) сожгли деревянный стол наверху у креста. День рождения они видите ли так праздновали. Я то его ,как и почти все прыгаю спокойно,а вот новички( коих отправлял туда на фанрайд) сказали мне "спасибо" когда приехали и не увидели стол. Не все же супер мегО фрирайдеры, тема учебная была и хорошая,а эти малые взяли и сожгли. Весь киев строит наоборот,что то возрождает,а тут наоборот ломают. Я когда увидел оч разозлился. Минус одна тема для новичков. Не серьезно это. Заставить бы вернуть назад его. Не они строили,и не им ломать. А яма и тройной да, чуть заходила на первый,но нано стол был)), поэтому считал от второго начала оной. Но то такое,я опять же против засыпания( я б ее наоборот почистил). Лучше вылеты четче сделать. 

Cсылка на пост
+6
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 окт 2011 в 00:00
  Киев MTB street ride krovogadniy155794
7 сен 2013 в 00:00
  Дорогожичи shooter777126385
25 ноя 2014 в 00:00
  Дорогожичи Fun Day :) Fly With Me126671
15 июн 2012 в 00:00
  Ride Giant, Ride Whistler, Ride Bikes. Loony.16048
20 сен 2012 в 00:00
  Julien Dupont - Berlin Ride - Ride The world S2 Antoxa258435919

  Список форумов ›››› Встречи

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается