[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

coolstreet.at.ua


Автор Сообщение
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
13 июн 2011 в 03:25

короч перечитал тему, и влезу тоже в этот срач

1. Афтар ты баклан! ща с себя тут сделал святошу, типа я весь такой афигенский, звонил спрашивал что да как, а на деле уверен грубиянил ,ибо с Алексом общался, парень неимоверно терпелив и адекватен

2. Велостиль имел свойство бочить, не хуже чем байкшоп, сам испытал ,когда ждал посылку 2 недели от них, как оказалось они перепутали номер заказа
3. байкшоп киевский чуть ли не самый крупный инет-магаз в украине, за всем что у них есть на складе, и количеством их заказов уследить нереально тяжело, уж поверьте, знаем проходили
4. парни, хватит срать про права покупателя, не хочеш мозгодолбени или боишся за посылку - едь лично в какойто город в мазаг и покупай железоодеждупамперсы
5. Женщина, вы на форуме, тут всем срать кем вы есть, уже если влезли в срач, то не вые своей половой принадлежностью
6. Слушайте Костю, прекращайте быть быдлом

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
0
 coolstreet

На сайте с 12.01.2011
Репутация: 46
Сообщений 13
Пол: Мужской(42)
Город: краматорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: bergamont
13 июн 2011 в 10:33

STRE)_ok писал(а):
1. Афтар ты баклан! ща с себя тут сделал святошу, типа я весь такой афигенский, звонил спрашивал что да как, а на деле уверен грубиянил ,ибо с Алексом общался, парень неимоверно терпелив и адекватен

Привет всем , спасибо за разные отзывы о нашем магазине.
По этому случаю автор этой темы не написал одной главной подробности! после того как ему после самого его первого звонка сказали что приват-банк не видит его перевод! и только после этого как мы удостоверимся что он поступил какими словами с оскорблениями и выражениями наш заказчик ( он же автор ) отрегагировал на нашего менеджера, и ситуацию в целом.! И почему наш менеджер сразу же решил отозвать его заказ!




Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 10:41

coolstreet, Чтоб спасти репутацию своего магазина вы сейчас много чего напридумываете.


По делу то вам сказать не чего


Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 coolstreet

На сайте с 12.01.2011
Репутация: 46
Сообщений 13
Пол: Мужской(42)
Город: краматорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: bergamont
13 июн 2011 в 10:46

Equilibrium писал(а):
coolstreet, Чтоб спасти репутацию своего магазина вы сейчас много чего напридумываете.
По делу то вам сказать не чего


повторяю напишите пожалуста какие Слова и Выражения вы говорили нашему менеджеру после вашего первого звонка, и почему соответственно после этих слов он решил принять и отозвать ваш заказ обратно!!!!!!!!!!!!




Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 10:52

coolstreet, Ну расскажите. Я тоже послушаю. Чтож я там такого сказал. Ваш менеджер обещал мне в подарок бонусы, а именно рулевую, подседел и каретку. Теперь тут в теме пишет что ни о какой рулевой разговора не было. ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ! И то что я оскорблял вашего менеджера из той же оперы. Просто отмазки, чтоб спасти свою сомнительную репутацию. Может у вас есть запись нашего с ним телефонного разговора?
А вот вы меня реально оскорбили и в этой теме и по телефону. Читайте правила форума, оскорбления участников форума запрещено.

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
13 июн 2011 в 10:52

Констонтин писал(а):
Констонтин


Почитай первые посты, срач начался после того как ты обозвал всех быдлом... и зацепил лично некоторых людей, так что в этом плане ты не прав... Даю 100500% что у тебя нет ни девушки и вообще отношений, а если были то закончились плохо, потому у тебя такое отношение к девушкам... вообще тебя жаль, потом поломаешь свое мнение когда встретишь ту единственную (конечно если ты не гей)... а сейчас твое отношение и манера общаться показывает не лучшие стороны твоего внутреннего мира...

И чего ты прицепился к феминисткам, не все же феминистки... Движение геев тоже набирает обороты, давай тебя туда припишем и будем относится к тебе так как кто-то относится к ним... Уверен что про феминизм ты читал только по той ссылке что дал и никогда ранее...


STRE)_ok писал(а):
Афтар ты баклан


Снова оскорбление... ты уверен что автор такой??? Ты уверен на все 100% что он не прав, а магазин прав??? НЕТ, так вод нет зачем оскорблять людей и писать белеберду... Еще ничего не ясно, у каждой стороны своя правда... вам повезло что у вас сделки проходили хорошо, а с ним получилась фигня... видно никто из вас небыл в ситуации когда кидали на деньги... вот побываете, тогда посмотрим на вашу позицию...

В общем тема в подвешенном состоянии... ждем комментариев конфликтующих сторон...

Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 10:53

coolstreet писал(а):
Афтар ты баклан!




Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 coolstreet

На сайте с 12.01.2011
Репутация: 46
Сообщений 13
Пол: Мужской(42)
Город: краматорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: bergamont
13 июн 2011 в 10:58

Jurek писал(а):
В общем тема в подвешенном состоянии... ждем комментариев конфликтующих сторон...

Ну и втретий раз Прошу автора темы написать какие материные Слова и выражения он говорил нашему менеджеру после его первого звонка (когда ему сказали что в приват-банк сбой и его не перевода пока не видно). И почему после этого наш менеджер решил принять заказ обратно!!!



Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 11:00

coolstreet, Придумайте другую отмазку. Эта уже приелась.

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 armstrong

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 35
Сообщений 119
Пол: Мужской(39)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2011 в 11:01

Кстати отзывы о магазине негативные, ребята вытерли на своем сайте.
Я тоже заказал у них раму.Так вот они врали откровенно по телефону,что товар уже отправлен и номер декларации человек должен привезти (хотя номер декларации по моему говорится по телефону).В итоге человек номер декларации вез 2 дня.Раму конечно прислали,далеко кстати не в фирменной упаковке как говорилось мне по телефону.Люди просто откровенно врут по телефону,при этом наверное считая что общаются с идиотами которые им названивают.
В итоге товар больше у них заказывать не хочу (хотя хотел заказать раму NS).И своим товарищам скажу тоже самое.

ЕСЛИ Я КАТАЮ - ЗНАЧИТ Я ЖИВУ! Я не люблю когда человек делает элементарные грамматические ошибки.Это говорит о его интеллектуальном развитии.
Cсылка на пост
0
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
13 июн 2011 в 11:06

armstrong писал(а):
Кстати отзывы о магазине негативные, ребята вытерли на своем сайте.
Я тоже заказал у них раму.Так вот они врали откровенно по телефону,что товар уже отправлен и номер декларации человек должен привезти (хотя номер декларации по моему говорится по телефону).В итоге человек номер декларации вез 2 дня.Раму конечно прислали,далеко кстати не в фирменной упаковке как говорилось мне по телефону.Люди просто откровенно врут по телефону,при этом наверное считая что общаются с идиотами которые им названивают.
В итоге товар больше у них заказывать не хочу (хотя хотел заказать раму NS).И своим товарищам скажу тоже самое.


Хочу заметить, что подобное пишет не первый человек...
Стоит призадуматься...

Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 11:06

armstrong, Вот это то меня и огорчило. Врут не стесняясь. Как с такими людьми дела иметь?


Jurek писал(а):
Хочу заметить, что подобное пишет не первый человек...





Если бы у магазина была безупречная репутация, а тут я со своей темой. Так нет же, в теме отписала куча людей у которых тоже были серьезные проблемы с этим магазином.


armstrong, А гарантию тебе заполнили? мне нет.

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 armstrong

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 35
Сообщений 119
Пол: Мужской(39)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2011 в 11:13

Equilibrium да никак не работать.
Если магазин (заметьте не человек который работает сам по себе) не выполняет условия,а тем более врет по телефону то и заказывать в нем ничего не стоит.У меня есть знакомый который продает запчасти очень дешего по Украине.Так вот он если у него что-то задерживается или не получается сам звонит и извиняется,говоря когда будет то что мне нужно.И с ним приятно работать.
Опять таки это мое мнение.

ЕСЛИ Я КАТАЮ - ЗНАЧИТ Я ЖИВУ! Я не люблю когда человек делает элементарные грамматические ошибки.Это говорит о его интеллектуальном развитии.
Cсылка на пост
0
 Inessa

На сайте с 24.03.2011
Репутация: 34
Сообщений 42
Пол: Женский(33)
Город: Винница
Стиль: MTB:Street
Байк: Saracen Amplitude 24 + DJ2 08
13 июн 2011 в 11:48

Констонтин писал(а):
И ты еще говоришь что ты не быдло


по конституции не имеешь права так ко мне обращаться-это раз(да и по правилам форума)....второе я к тебе в равноправие не набивалась...третье, кто тебе сказал, что ты мне нравишься? поверь мне на слово такиех как ты лично я жалею...ведь тебя не научили культуре общения....и человеком быть....а обсуждать девушку за ее спиной....разговаривая о ней в третьем лице...это верх мужества(я думаю ты своим мозгом поймешь что это сарказм)(и думаю ты своим мозгом поймешь что такое сарказм, ну если что посмотришь в википедии)....но хотя о чем это я, ты уже говорил что не вернешься и вернулся....ты за равенство?*То есть ты хочешь быть на равне с женщинами?* Хочешь чтоб тебе уступали,подавали руку, ухаживали...ну что тут сказать...чемто тут попахивает феменистки боролись за равенство, как вижу ты тоже, то есть ты хочешь стать слабее?!Что ж тебе женщины такого сделали, что ты так яро высказываешь свои притензии...есть такое понятие как гомофобия, а ты видимо женофоб....вывод напрашивается сам собой....и кстати чем же ты лучше выше упомянутого быдла?* как я посмотрю абсолютно ни чем....
такую породу особей мужского пола, я вообще не воспринимаю....думала тактично промолчать и быть умнее, но подумала, что смысла нет быть умнее....с такими как ты нужно так же....сидишь там ночами у монитора...пробуешь из себя что-то представлять...а толку...если ты даже элементарной культурой общения не обладаешь....это даже скорее я для себя пишу, просто не вижу смысла промалчивать таким как ты....а те кто тебя поддерживают далеко не ушли....жалко мне барышень которые рядом с вами...хотя думаю что и барышень там нет....
спасибо тем кто меня защищал....опять же вижу что есть настоящие и достойные мужчины))))

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
13 июн 2011 в 11:57

armstrong писал(а):
Кстати отзывы о магазине негативные, ребята вытерли на своем сайте.

ця дія магазину наштовхує на деякі міркування....
Відгуки це як книга "скарг і пропозицій" покупець в ній має право в любому випадку залишити свій відгук про вашу роботу, сподобалась вона йому чи ні! І не потрібно ці відгуки витирати якими би вони не являлися! По закону ви мали б на скаргу покупця відреагувати з поясненнями чому так вийшло, а не витирати її!(так принаймні робиться в нормальних магазинах і компаніях). Так само і відгуки негативні постирали, позитивні залишили.... а хто тепер дасть гарантію що позитивні відгуки справжні а не написані самими працівниками магазину?
Не буду занурюватися в тему але саме ці дії(редагування коментарів) від магазину насторожують, і дають привід задуматися про їх чесність роботи!
Дякую за увагу!

Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2011 в 12:03

Equilibrium писал(а):
В итоге мы договорились что рама остается у меня, а они отправят мне обратно деньги НО ТОЛЬКО за те компоненты которые я оплатил, а за те компоненты которые он мне обещал в подарок денег мне не пришлет.


Вот я этот момент не понял... Тебе фактически возвращают деньги которые ты заплатил. С какой стати они должны отправлять тебе ещё какие то деньги? Распиши нормально цифры. Что сколько стоит, сколько ты заплатил, сколько тебе пришло в виде товара, и сколько они предлагают тебе вернуть?

Cсылка на пост
0
 алекс83

На сайте с 13.04.2010
Репутация: 172
Сообщений 71
Пол: Мужской(0)
Город: Краматорск
Стиль: Trial
Байк: бмх
13 июн 2011 в 12:22

Equilibrium дорогой!
тебе уже написали трижды ЖИРНЫМ ШРИФТОМ!. Напиши здесь на форуме ребятам какие ты слова говорил мне по телефону??? (пока не ответиш на этот вопрос с тобой разговора не будет!)-так как ты пишеш здесь откровенную ложь.
после того как тебе сказали что в приват банке сбой и твоих денег пока не видно!!!!!! и почему я тактично,(хотя мог ответить бы тем-же) сказал что твой заказ будет принят обратно!!!!
ты находишся на форуме где катает много людей и создал эту тему, будь же до конца точен в своих высказываниях.

(будь наконец-таки мужиком а не пустословом!!) и все сразу станет ясно почему да как.)



продам нс 2006 г. в отл.состоянии только вся заварена..
Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 12:27

X-MAN, Я заплатил 4576 грн. Это 572$. Товара я получил на сумму ( рама + подседел 440$ + шатуны 52$ = 492$ ) 572-492=80$ они остались мне должны как я и писал.
X-MAN писал(а):
С какой стати они должны отправлять тебе ещё какие то деньги?


Потому что это мои деньги и товар на эти деньги мне не выслали. Также мне выслали не все обещанные бонусы. Сначала отправили раму, подседел и шатуны. По телефону сказали что рулевую dartmoor chakra и каретку ( фирму не оговаривали ) пришлют позже. А теперь говорят что и разговора такого не было.


алекс83, Так напиши что я там говорил. Хоть сам послушаю. Твои слова сплошная ложь. Выкручиваешься, оно и понятно ведь реальных фактов кроме твоих эмоций у вас нет. А у меня есть письмо от вас с инструкциями к оплате. Есть чек об оплате на карту на имя Соловья Алексея Александровича. В чеке стоит сумма 4576грн. дата 02.06.2011 и время 15:45. а что есть у вас?


алекс83, Зачем ты по пять раз редактируешь каждый свой пост?

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2011 в 12:50

Все, понял.
Equilibrium, чек есть, переписка есть? вперед в комитет по защите прав потребителей. а потом можешь в УБЕЗ заглянуть, чтобы они прикрыли эту лавку. не надо ждать, надо действовать. ты ведь видишь что разговоры никчему не приводят.

Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 12:54

X-MAN, спасибо. Я Так и сделаю. Познакомлю ребят с милицией. Спасибо всем кто отнесся с пониманием к моей проблеме. Больше не вижу смысла постить в этой теме. Ребята из магазина спрятались за ширмочку выдуманных оскорблений в их адрес с моей стороны. Разговор не получается. Как чего-то прояснится в милиции отпишу в теме.

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 мар 2013 в 00:00
  coolstreet
  На страницу 1, 2
0range3311642
21 июл 2013 в 00:00
  Coolstreet алекс83 Bmx edit алекс83135309
2 дек 2014 в 00:00
  алекс83 отчет Mtb/bmx осень 2014 |Coolstreet shop алекс8375043

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается