[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

coolstreet.at.ua


Автор Сообщение
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
12 июн 2011 в 01:20

KOLYANDRA, дело с Алексом имел? Я уверен что нет.

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
0
 Cocker

На сайте с 25.01.2011
Репутация: 1
Сообщений 143
Пол: Женский(23)
Город: ВЕСЕЛЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: MTB:Street
12 июн 2011 в 01:22

Basel писал(а):
конагавно


лайтрулит

Cсылка на пост
0
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
12 июн 2011 в 01:23

Констонтин писал(а):
KOLYANDRA, дело с Алексом имел? Я уверен что нет.


ТЫ это пишешь уже не первый раз и это не значит абсолютно ничего...

Cсылка на пост
0
 HolDFast

На сайте с 17.01.2011
Репутация: 290
Сообщений 382
Пол: Мужской(30)
Город: Одесса / Ильичевск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Scott Gold
12 июн 2011 в 01:26

Констонтин писал(а):
дело с Алексом имел? Я уверен что нет.


я имел дело. закончилось тем, что мне вернули деньги, посоветовали больше никогда не обращаться к ним))
а по теме.. работают.. но ооочень медленно

Сьськи.
Cсылка на пост
0
 Cocker

На сайте с 25.01.2011
Репутация: 1
Сообщений 143
Пол: Женский(23)
Город: ВЕСЕЛЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: MTB:Street
12 июн 2011 в 01:26

у меня вопрос:

с какого хера мужчины должны мягче писать девушкам?
не по той же земле ходим?

не сочтите за кого-то конкретного и никакой это не наезд

Cсылка на пост
0
 Jurek

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 234
Сообщений 859
Пол: Мужской(35)
Город: Вінниця
Стиль: BMX:Street
Байк: Trek Session + Skavenger Bridge + DMR Bolt
12 июн 2011 в 01:27

Констонтин писал(а):
И ты еще говоришь что ты не быдло


КОе-кто уже перегнул и не раз...

Cсылка на пост
0
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
12 июн 2011 в 01:27

Констонтин писал(а):
KOLYANDRA, дело с Алексом имел? Я уверен что нет.


хочу заказать пару деталек.
но теперь буду задумываться,а не повторится ли история.

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 Inessa

На сайте с 24.03.2011
Репутация: 34
Сообщений 42
Пол: Женский(33)
Город: Винница
Стиль: MTB:Street
Байк: Saracen Amplitude 24 + DJ2 08
12 июн 2011 в 01:33

Cocker писал(а):
с какого хера мужчины должны мягче писать девушкам?
не по той же земле ходим?


есть такое понятие как этикет общения...вот опять же вернемся к теме книжек...почитай...полезная вещь...

Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
12 июн 2011 в 01:54

ух нафлудили....
давайте только на личности не будем переходить.

а продавец должен отвечать за свои слова.. если он сказал что забронировал значит нужно было позвонить на склад и забронировать а не просто написать что забронировал и все.
то что личные проблемы покупателя интересовать не должно вообще. если такие есть то скажи хотя бы что у тебя проблемы и груз чуток задержится.

то что он сказал что бы тот не названивал - это не правильно как это не названивал? человек перевел на карту 500 баксов и как бы должен знать когда ему придет его посылка за его же деньги.


Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
12 июн 2011 в 02:02

обидно канешно. я вот недавно покупал в одном интернет магазине. мне задержали товар на неделю и для компенсации выслали подарков.
отсюда напрашиваеться только 1 вывод coolstreet.at.ua и Алексей (очевидно знакомый нескольким форумчанам)-КОНА!!!

Cсылка на пост
0
 ZHYgun

На сайте с 06.11.2009
Репутация: 401
Сообщений 1404
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: 24
12 июн 2011 в 02:22

Констонтин писал(а):
нечего было за*бывать Алексея. Он этого очень не любит.


вообще сам понял?
если ты получил деньги - наложил на себя ряд обязаностей
и сам должен звонить и говорить что когда отправишь,а не морозиться
не любишь звонки,п****здуй грузчиком работать,нахрен тогда бизнесы заводить
... алексей друг Иисуса? нет?
тогда он должен отвечать за слова


сам думал делать пару заказов
теперь лучше с ответственными людьми буду сотрудничать

Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
12 июн 2011 в 22:23

ZHYgun писал(а):
... алексей друг Иисуса? нет?
тогда он должен отвечать за слова


+5

Cсылка на пост
0
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
12 июн 2011 в 22:56

алекс однозначно муд*к.
если ему пришли деньги и он сказал, что забронировал детали -значит он _обязан_ забронировать, если он сказал, что забронирует детали _после_ оплаты, то он обязан это сделать это после оплаты.
отмазки невозможны - отмазываешься, значит нехрен тебе делать в торговле, а тем более такими дорогими вещами, как комплектующие к велу
допустим: ему заказали такие-то запчасти, оплатили - в тот момент, когда он подтвердил оплату заказа он _обязан_ незамедлительно заказать детали на складе и сразу после этого доложить о заказе, если деталей нету _уже_, то он обязан уведомить об этом покупателя и узнать - желает ли тот получить детали, которые есть в наличии сразу, а которых нету - по мере появления на складе, либо сменить заказ. это должно производиться сразу же по оплате заказа, не позже, а лучше сразу по оформлении. если часть заказа готова, то надо сообщить заказчику об этом и проинформировать о том, что может выслать лишь часть заказа, а остальное потом. в случае, Если не может выслать оставшуюся часть, то сразу же возвращаются деньги
не нравится система - идёшь нах*й и никуда ближе
если покупатель соглашается на 2 и больше пересылок, отправляешь ему это. естесственно без какой-либо доплаты с его стороны, т.к. _только продавец в этом виноват_ и берёт вину на себя, оплачивая доставку за свои деньги

личные дела идут всегда на стопицотый план после рабочих, особенно, когда ты являешься представителем какой-либо кампании, то срать на твои дела. не можешь выполнять работу - иди лесом и не возвращайся, найдутся компетентные люди, которые не будут парить мозг, а сделают свою работу так, как надо без отмораживаний и каких-либо проблем. потворствуя всяким алексам - вы портите всем жизнь, просто меняйте их, как протёртые носки и всё, за счёт 1-2х клиентов они не будут держаться, быстро накрываясь. жалеть их тоже не надо: попытались украсть ваши деньги (как в данном случае) - сразу же в милицию, нефиг жалеть. отсидит - его проблема, надо было бошкой думать, а не чем-то похожим на жопный нерв


Cсылка на пост
0
 andrewftl

На сайте с 22.05.2011
Репутация: 9
Сообщений 43
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
12 июн 2011 в 23:11

Господа, ну Вы же все цивилизованные люди у которых есть интернет!
1) Магазин у которого нет расчетного счета - это уже серьезный признак призадуматься.
2) Те кто не отправляет наложенным платежом, еще один повод подумать. (конечно если магазин не такой как розетка или байкшоп и т.д. но даже розетка дает возможность оплаты при получении)
3) Магазин обязан по запросу клиента, выслать документы, которые свидетельствуют о разрешении заниматься торговлей.
4) При заказе к Вам на почту должна прийти счет фактура (вроде бы мелочь, но это поможет в случае конфликтной ситуации подтвердить, что вы что-то заказывали)
5) Вы обязаны сохранить чек, который получили в банке. ПРОСТО ОБЯЗАНЫ
6) Если Алексей уже Вам так ответил, не нужно с ним разговаривать, нужно обращаться в защиту прав потребителя, они там сами узнают кто он такой и т.д. Сейчас такое время, что защита очень заинтересована в таких вещах. И этот Алексей сам Вам позвонит, и будет извиняться.

Поехали дальше...

Магазин принимает вебмани, где сертификат? Они как магазин обязаны были получить сертификат, который просто так не выдается.

Почему нужно бежать из это интернет магазина:

1) "О нас" Какие-то "Дибильные фотографии". У них нет регистрационного "Юридического" адреса, я бы только глядя на это не решил иметь с ними дело.

2) Мрак, интернет магазин сделан на юкозе.

3) Из контактов только мобильные номера.

4) Описание страниц делал какой-то школьник.

5) Дизайн вообще не внушает не грамма доверия.

6) Что значит, заказ принимается в "письменном виде"?


Все это написал не просто так. Сам являюсь владельцем интернет магазина с определенным опытом работы.

1) Сделать грамотный интернет магазин стоит порядка 1000-1500$

2) Наполнение страниц производится людьми, которые в этом разбираются.

Действовать нужно сразу! Это тоже очень важно.

Запомните, если цена в магазине меньше, это еще не значит, что там стоит покупать! Читайте внимательно о доставке, оплате, гарантиях, это сэкономит в дальнейшем ваши деньги, нервы время и здоровье!

!!!Потеря чека убивает очень сильно Ваши шансы на что либо!!!

Почему так поступил Алексей, могу даже предположить, он продал Ваши заказанные запчасти, а заказать их уже стоит дороже или их вовсе нет и он на этом:

А) ничего не зарабатывает
Б) теряет деньги

Но скажу следующее, если ему дорого доверие клиентов и мнение о своем магазине, он должен сработать в минус. Ведь сумма небольшая, а вот например я и мноооогие с этого форума уже наложили большое пятно на этот магазин из-за того, что Алексей пожалел каких-то 80 баксов.


Еще забыл! Цены на Украине на любой товар ОБЯЗАНЫ быть в гривне. Это ОЧЕНЬ важно!

Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
12 июн 2011 в 23:39

andrewftl, +1

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 andrewftl

На сайте с 22.05.2011
Репутация: 9
Сообщений 43
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
12 июн 2011 в 23:44

С "Констонтин" согласен во многих вещах. Накладки есть всегда у магазина, поверьте. Но нужно делать так, что бы клиент не мог даже подумать о них. Не нужно доверять только наложенному платежу, полная предоплата может быть такая же безлопастная, если Вы делаете все грамотно.

Cсылка на пост
0
 алекс83

На сайте с 13.04.2010
Репутация: 172
Сообщений 71
Пол: Мужской(0)
Город: Краматорск
Стиль: Trial
Байк: бмх
12 июн 2011 в 23:46

Прочитал тут всякое что пишут форумчане, по этом ускажу-
Констонтин писал(а):
Equilibrium, нечего было за*бывать Алексея. Он этого очень не любит.

В их конторе многое зависит совсем не от него. Я много раз имел с ним дело, бывали иногда задержки, но все проходило нормально.

Просто не нужно было в панике 100500 раз названивать Алексу... А я почему-то уверен что так всё и было.

Подобная ситуация была с моим товарищем который у Алекса раму покупал. Товарищь отправил деньги и каждые 15 минут звонил узнать выслали или нет (хотя ему сказали примерные сроки)... В итоге Алекс скалаз так: "Или перестань названивать, или мы не будем обслуживать твой заказ, вернём деньги и тд"

все верно так и было.!
Equilibrium предупредили еще в начале что приват-банк не видит его перевода (почему-то об этом он н еуказал в своей теме!!), и его заказ задерживается, в итоге человек назаванивал каждый день по несколько раз и постоянно что-то требовал.
и бонусы к раме мы дали.!

Equilibrium писал(а):
В итоге сегодня 11.06.2011г. И мне никто ничего не вернул.

НЕ ВВОдите людей в заблуждение- деньги вам вернули в тот же день когда вы их запросили обратно!!!



продам нс 2006 г. в отл.состоянии только вся заварена..
Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
12 июн 2011 в 23:59

алекс83 писал(а):
все верно так и было.!
и бонусы к раме мы дали.!


Ну конечно. Только каретка и рулевая где-то испарилась по дороге. Да, я звонил часто, но сколько раз вы ответили на мой звонок? два? три? Ах да это так много. И каждый раз говоря мне в трубку - Я очень занят перезвоните. Наверное Вы надеялись что я забуду перезвонить. Вы сами предложили мне бонусы к этой раме! Я хотел купить Cody но их не оказалось в наличии. Вы предложили Majesty с теми же бонусами, с кареткой с рулевой и подседельником. В итоге я получил только подседел. Про остальные бонусы чего скажите?


алекс83 писал(а):
НЕ ВВОдите людей в заблуждение- деньги вам вернули в тот же день когда вы их запросили обратно!!!


Денег пока нет. Вот вернете я напишу как есть! Вернул и все такое. а пока извините где мои деньги и мои бонусы?

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 andrewftl

На сайте с 22.05.2011
Репутация: 9
Сообщений 43
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
13 июн 2011 в 00:03

1) Средства переводятся в течении 24 часов - приват банк (касса) выходные / 4 часов будни
2) Приват 24 - в течении 30 минут.

Equilibrium необходимо обратиться в отделение приват банка с паспортом и затребовать данные о переводе, а именно:

1) Когда перевел
2) Когда Алексей получил деньги

Также необходимо с собой взять чек.



Cсылка на пост
0
 Equilibrium

На сайте с 20.12.2010
Репутация: 31
Сообщений 121
Пол: Мужской(34)
Город: Днепродзержинск
Стиль: BMX:Street
13 июн 2011 в 00:06

andrewftl, Алексей получил мои деньги 02.06.2011г. Он сам подтвердил это в телефонном разговоре 03.06.2011г. Он сказал что у него были проблемы с приват 24 и поэтому смог войти в программу только утром 03.06.2011г.


Естественно у меня сохранился чек.


алекс83, Верните мне мои 80$ за седло и спрокет! И верните мне обещанные бонусы! спениш каретка и рулевая. Таков был договор. Держите свое слово данное клиенту. Покупая у вас раму я расчитыва на определенный бюджет. Не получив от вас обещанных мне бонусов мне пришлось его превысить. Верните мне мое! И я отпишу в этой теме что инцидент исчерпан.

Барахол [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 мар 2013 в 00:00
  coolstreet
  На страницу 1, 2
0range3311679
21 июл 2013 в 00:00
  Coolstreet алекс83 Bmx edit алекс83135324
2 дек 2014 в 00:00
  алекс83 отчет Mtb/bmx осень 2014 |Coolstreet shop алекс8375052

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается