[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Свобода! Равенство! Мы против репутации!

Хочешь обнулить репу и убрать её из анкет?
Нет.  43%
Да.  57%
Проголосовало 218 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 дек 2010 в 14:45

xex.sxe писал(а):
А у тебя есть возможность видеть ники тех людей, которые проголосовали, или модераторы наделены способностью телепатически прочувствовать тех, кто скрывается за большей циферкой в голосовании?


наделены.

xex.sxe писал(а):
Людям, "которые зарегистрировались на сайте и ничего не писали,не читали ни разу" - наср@ть на репу, уверен, что такие на эту тему даже внимания не обратили, также как и те "кто зарегился, чтоб продать втулку и все"


а тебе про что и говорят. читай выше по теме.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
15 дек 2010 в 14:52

..а с другой стороны, ты ведь не можешь знать наверняка, зарегился кто-то для того, чтобы продать втулку, или для того, чтобы со временем стать полноценным участником форумных обсуждений

Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 дек 2010 в 15:00

xex.sxe писал(а):
..а с другой стороны, ты ведь не можешь знать наверняка, зарегился кто-то для того, чтобы продать втулку, или для того, чтобы со временем стать полноценным участником форумных обсуждений


еще я не знаю кто убил Кеннеди и были ли американцы на луне. только как это относится к теме?никак

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
15 дек 2010 в 15:04

где вариант ответа мне пофиг?

Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
0
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
15 дек 2010 в 15:06

AndRiEL писал(а):
А чё он лысый?


А какой он должен быть?








Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
15 дек 2010 в 15:08

komarroff писал(а):
еще я не знаю кто убил Кеннеди и были ли американцы на луне. только как это относится к теме?никак

Моё предположение как раз таки по теме, потому как ты не знаешь настоящих причин того, почему человек зарагистрировался на форуме, и предлагаешь сразу таких урезать в своем праве видеть форум таким, каким он хочет его видеть. Или и это не в тему?

Cсылка на пост
0
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
15 дек 2010 в 15:33

goatlord, под столом.... ох пля скоро он появиться и ГРЯНЕТ ГРОМ! Да падут на ваши грешные головы баны, и постигнет всех тотальное обнуление!

Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 дек 2010 в 15:35

xex.sxe писал(а):
Моё предположение как раз таки по теме, потому как ты не знаешь настоящих причин того, почему человек зарагистрировался на форуме, и предлагаешь сразу таких урезать в своем праве видеть форум таким, каким он хочет его видеть. Или и это не в тему?

никто никого не урезает.Читай все снова. Пытайся снова понять. Пока не понял) Речи о тех ,кто только зарегился и начал что-то писать не идет. Речь идет о тех, кому нинадо видеть форум никак, ибо они его и не смотрят даже. Ересь не пишите, господа. В своих попытках затоптать нас(протестный электорат)пока вы терпите безоговорочное фиаско. И выцеплять из контекста фразы вам тоже не помогает

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
15 дек 2010 в 16:26

komarroff писал(а):

никто никого не урезает.Читай все снова. Пытайся снова понять. Пока не понял) Речи о тех ,кто только зарегился и начал что-то писать не идет. Речь идет о тех, кому нинадо видеть форум никак, ибо они его и не смотрят даже. Ересь не пишите, господа. В своих попытках затоптать нас(протестный электорат)пока вы терпите безоговорочное фиаско. И выцеплять из контекста фразы вам тоже не помогает

Никто никого не топчет, мы ведь стараемся вести мирный и аргументированный диалог а ты прям как в Думе задвигаешь своими постоянными пафосными трогательными оборотами))
Окей, обЬясни мне, недоходчивому, как ты идентифицируешь тех, "кому нинадо видеть форум никак"? Ты проводил какой-то соцопрос, или все эти пиплы сами с тобой поделились своим видением форума? И если всем этим людям пофик форум, они сюда не заходят и не читают тут ничего, то с какой радости им заходить именно сейчас на форум, голосовать за репу и снова пропадать с форума на неопределенное время?

Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 дек 2010 в 16:40

xex.sxe писал(а):
, то с какой радости им заходить именно сейчас на форум, голосовать за репу и снова пропадать с форума на неопределенное время?


кто-то говорил об этом??где? читай еще раз. страницы три наза и читай. Я ответил Артему на его фразу о том, что на сайте 30000 юзеров,а проголосовало 200. Все. Ничего больше.

xex.sxe писал(а):
Окей, обЬясни мне, недоходчивому, как ты идентифицируешь тех, "кому нинадо видеть форум никак"? Ты проводил какой-то соцопрос, или все эти пиплы сами с тобой поделились своим видением форума?


снова читай. А дальше. Байкеры-весь список. отсортируй по репутации. и пошерсти у нулевиков в анкетах, даты последнего захода на сайт посмотри. Если тебе делать нечего и ты не веришь) Мертвых анкет на сайте ооооочень много. Чуть меньше однопостовых (на продажу, продал, ушел, забил).Живых- не много. Это все переливание из пустого в порожнее. Хотите отвоевать электорат из числа неактивных, действуйте. Мейнстрим за нами)))

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
15 дек 2010 в 16:41

Долой репу!

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 HULK

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 274
Сообщений 499
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Majesty
15 дек 2010 в 16:56

komarroff, что за чушь??? причем тут вообще мертвые 30 000 тыщь аков???
214 проголосовала в этой теме
из них 57 процентов ЗА репу даже больше чем 57,когда проголосовавших было за 40 ты изменил опрос поменяв местами За и против
и в моей теме 143 человека проголосовало из них 67% за то что б оставить репу

komarroff писал(а):
В своих попытках затоптать нас(протестный электорат)пока вы терпите безоговорочное фиаско.


к чему это?? когда МЫ лидируем!
Репа для меня не так уж и важна,тем более все подохнем в 2012 году.Для меня это все теперь чисто дела принципа!

Умопомрачительная одесская команда Metal Circus! Official page [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 дек 2010 в 17:07

HULK писал(а):
komarroff, что за чушь??? причем тут вообще мертвые 30 000 тыщь аков???
214 проголосовала в этой теме
из них 57 процентов ЗА репу даже больше чем 57,когда проголосовавших было за 40 ты изменил опрос поменяв местами За и против
и в моей теме 143 человека проголосовало из них 67% за то что б оставить репу


ты ничего не понял!мы подкупили администрациию,ваши выборы- фейк!завтра в нашей теме будет 100% за
про мертвые аккаунты заманали уже, читайте тему и не тупите, оппоненты Все равно победа за нами

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
15 дек 2010 в 17:11

HULK писал(а):
Репа для меня не так уж и важна


Но всё же важна?

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
0
 HULK

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 274
Сообщений 499
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Majesty
15 дек 2010 в 17:17

komarroff, у тебя фамилия не Жириновский?

komarroff писал(а):
оппоненты Все равно победа за нами


опять свое мнение навязываешь?

и вообще komarroff,тебе не кажется что ты часто злоупотребляешь своими полномочиями?

gusiff писал(а):
Но всё же важна?



HULK писал(а):
Для меня это все теперь чисто дела принципа!




Умопомрачительная одесская команда Metal Circus! Official page [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
15 дек 2010 в 18:05

HULK, смотри, и без Комарова можно всякое)) Тебе видно тоже сильно хочется ПОЛНОМОЧИЙ, УВАЖЕНИЯ, РЕПУТАЦИИ, а не выходит ничего кроме пшика

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Amur

На сайте с 12.11.2009
Репутация: 762
Сообщений 2359
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon
15 дек 2010 в 18:07

репа на сайте как депутатский мандат: есть много + авторитет и диктатор условий, говори сколько хочешь в пределах правил и немного переступая их границу), нет - сиди молча, пиши кратко и внятно)
я за репу, но заслуженную, а не проставленную по принципу: ты мне друг, я тебя знаю, вот тебе +)

бунтовщиков не надо наказывать, они сами все поймут)


Слышь, бросай курить!
Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 дек 2010 в 18:08

HULK, о чем можно говорить с человеком, который не знает,что на демотиваторз запрещен хотлинкинг???
И твои "подколы"-ацтой. Если я Жириновский, то ты ведешь себя как Новодворская

Amur писал(а):
репа на сайте как депутатский мандат: есть много + авторитет и диктатор условий, говори сколько хочешь в пределах правил и немного переступая их границу), нет - сиди молча, пиши кратко и внятно)


пост неудачника) Вы пытаетесь опять обвинить кого-то, а на себя не смотрите. У меня когда-то тоже был ноль. И я когда-то тоже не был модером. Ничего, жить не мешало.И сейчас таких людей полно, которые и без репы могут высказываться аргументированно и по делу и с умом. И ничего, их никто и не думает банить) Не надо устраивать паранойю.
А чтобы таких недовольных постов не было, надо все отменить и все!мир!труд!май!олололо

HULK писал(а):
и вообще komarroff,тебе не кажется что ты часто злоупотребляешь своими полномочиями?


а тебе не кажется, что эта тема не об этом? хочешь поговорить об этом? пиши мне в лс, поговорим. Если еще не наговорились все тут. Только когда будешь писать, основательно подготовься, приводи примеры. только будь готов, что я приведу примеры про тебя. окей? жду в лс, если есть желание.

Убедительная просьба, господа несогласные, не превращайте тему в очередную в стиле "дурак, сам дурак". Не интересно это. Вы не можете аргументировать свои доводы, только говно на вентилятор кидаете. Вы не подготовились, мы с Ваьком вас бьем)Единственная ваша подмога- кучка кармодречеров, которые не хотят терять свои плюсы. так что победа за нами!

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 HULK

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 274
Сообщений 499
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Majesty
15 дек 2010 в 18:16

PreDOC писал(а):
ПОЛНОМОЧИЙ, УВАЖЕНИЯ, РЕПУТАЦИИ


это все с годами приходит,тебе ли не знать?

komarroff писал(а):
И твои "подколы"-ацтой


подколы - не подколы, а на жирика похож


komarroff писал(а):
Если я Жириновский, то ты ведешь себя как Новодворская


как прошаренный пенсионер который не любит комуняк?

Умопомрачительная одесская команда Metal Circus! Official page [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 дек 2010 в 18:20

HULK писал(а):
как прошаренный пенсионер который не любит комуняк?


не,как старая дева, которая ищет повод докопаться до комуняк

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 июн 2012 в 00:00
  Минус моих репутации
  На страницу 1, 2, 3
knt58dualtv5913477
8 мар 2012 в 00:00
  Накрутка репутации. Накипело.
  На страницу 1, 2, 3...7
PaWell13424847
23 апр 2010 в 00:00
  Для тех кто хочет восстановить кол-во своей репутации
  На страницу 1, 2, 3
PaWell5316534
8 дек 2011 в 00:00
  Накрутка репутации у FaustDH Дениса Фауста nik1fr186475
12 фев 2007 в 00:00
  как сделать шобы была многа репутации???
  На страницу 1, 2
churin2511370

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается