[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Уголок качка


Автор Сообщение
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
11 июл 2013 в 02:26

Autumn Soul писал(а):
если наступает вобще.
как я заметил по нескольких крутых лифтерах, ген. ресурс кончаеться когда жмеш около 2.2 своих веса, это при нормальной генетике.

Cсылка на пост
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
11 июл 2013 в 02:28

SS rider писал(а):
как я заметил по нескольких крутых лифтерах, ген. ресурс кончаеться когда жмеш около 2.2 своих веса, это при нормальной генетике.


как именно это стало заметно?

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
11 июл 2013 в 02:41

те кто доходили примерно до этого придела переставали увеличивать результаты, переходили на химию, и после ухода из спорта жмут не более 2 своих веса. есть 4 примера, 2 с которых с моего города.

Cсылка на пост
 electrode

На сайте с 26.07.2010
Репутация: 16
Сообщений 178
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: full custom на savage 05 с монстром 06
11 июл 2013 в 11:50

читаю вашу чухню и прям смешно)))
1) любой проф спорт и спорт на результат он всегда на фарме. какие нахер генетические пределы на 2.2 своего веса))) откуда вообще такая чушь и точная цифра?)) опять же дрищу пожать 2 своих веса ничем не выдающийся результат а вот супертяжу 2 веса уже проблема а то и не достижимо без фармы
2) когда вы химики любители слезете со своих курсов (если они были достаточно длительное вермя) то на своем вы уже ничего не прибавите, останется только опять химичить либо уйти в фитнес
3) про то что вес не растет у кого то тут чушь, просто занимался не правильно. я по началу весил 65 при 180 роста сейчас 125 при 183 без пуза

еще кину небольшую статейку всем тем кто мечтает о соревнованиях и о том чтоб там выигрывать)))


"Отвечая на многочисленные вопросы о том почему я завершил соревновательную карьеру очень хотелось бы добавить от себя несколько слов в сторону бодибилдинга как вида спорта.Я не буду говорить за всех и не хочу обидеть кого либо.Всё что я хочу сказать только лишь мои наблюдения.Я начинал заниматься с целью сделать своё тело сильным и красивым,быстрым и выносливым.Как любой другой фанат я мечтал участвовать на турнирах и побеждать.В начале всё было замечательно,но с каждым годом то что я наблюдал среди спортсменов меня совсем не радовало.Чем по моему мнению отличается соревновательный бодибилдинг от любительского.Во первых риском для здоровья.Соревновательный спорт требует очень мучительных диет и экспериментов с организмом.Я думаю что никому не нужно рассказывать что происходит с организмом в период сгонки воды и как это всё потом влияет на внутренние органы.Второй фактор это злоупотребление фармакологическими препаратами.Иногда слушая о дозировках тех или иных спортсменов просто волосы встают дыбом.Складывается ощущение что у народа совсем отсутствует инстинкт самосохранения.Я не противник химии.Мало того я сам как спортсмен с 10летним стажем в бодибилдинге ещё раз скажу что вред от фармакологических препаратов преувеличен в десятки раз.Я никогда не встречал спортсмена страдающего недугами от употребления разумных доз стероидов.И в то же время я с опаской наблюдаю что происходит с большой массой соревнующихся спортсменов.Меня так же спрашивают как мне удаётся всегда быть в хорошей форме.Ответ на этот вопрос очень прост-регулярные тренировки,правильное питание и умеренные дозы препаратов в очень малых дозах.Это помогает быть в форме и не страдать от откатов которые неизбежно ждут всех тех кто превышая дозы издевается над естественной средой своего организма.Мне печально смотреть как тот или иной спортсмен завоевав солидную медаль вываливает через месяц на свет божий огромное пузо с прыщами и выглядит не лучше чем почтальон который приносит мне газеты по утрам.Мне неприятен тот факт что люди которыми я раньше восхищался выглядят сейчас жалкими подобиями самого себя минувших лет,а ведь многим из них нет и сорока.Парады мутантов на худых ногах заполонили соревновательные сцены наглядно показывая народу что основная масса и в зале то особо не пашет.Памповые плечики и ручки есть у всех-ведь на хорошей дозе можно и гантельками помахать,а вот как дело доходит до того как рвать задницу во время приседа всем как то лень становится.И вправду зачем добывать тестостерон из пределов своего организма когда можно просто добавить дозу.Такая логика порождает массу непропорционального мяса которая потом на сцене соревнуется на спор у кого в этом сезоне заряд посолиднее вышел.Для меня в этом случае выбор очевиден.Я хочу быть здоровым и хорошо выглядеть,я люблю свой спорт больше всего и он для меня стиль жизни.Каждый день я отдаю долю своего времени на то что бы проверить себя на прочность и в конце дня осознавать чувство выполненного долга.Как человека живущего этим меня манит азарт сцены и турниров,но пока я не готов проверять на прочность своё здоровье.Я очень надеюсь что в моей жизни ещё будут турниры,но подготовка достойной формы к ним займёт много времени,а его к сожалению у меня пока нет,да и желания тоже.Всем фанатам спорта хочу пожелать крепкого здоровья и всегда оставаться в достойной форме что бы быть примером для тех кто будет после нас."

Cсылка на пост
 Космос

На сайте с 31.05.2013
Репутация: 2
Сообщений 1
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
22 июл 2013 в 14:29

На соревнованиях бе химии делать нечего! Это практически во всех интервью говорят известные спортсмены!
А самое интересное, что это стоит бешеных денег! А на соревнованиях к которым вы будете готовиться не один год- вы выиграете баночку протеина!

Продам чистый и вкусный МЕД нового урожая !!! (гарантия качества и возврата денег) https://x-bikers.com/board/show_topic.php?id=126827&page=0#415043
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
22 июл 2013 в 15:08

зависимо какие соревы. по ПЛ оч даже возможно, при хорошей генетике даже до мсмк мож дойти без фармы.
в бб ясное дело шо химия оч много решает, но если посмотреть на Ятса и других билдеров до того как они начали химичить то понимаеш шо даж без химии мож очень прилично роскачатся.
у знакомого без химии рука 45 см, правда залито, жира около 13%

то что соревы по бб это фигня полная и так ясно, кому накуй нужно смотреть на глых мужиков? smiley-facepalm.gif поэтому и не ценятся.

вот реслинг это уже интересная тема, там теже качки делают гимнастические, сложные трюки и на это очень многим интересно смотреть.

Cсылка на пост
 Симьйон

На сайте с 08.08.2011
Репутация: 141
Сообщений 1792
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Freeride
24 июл 2013 в 00:28

SS rider,
13% это по твоему залито?)
 

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
24 июл 2013 в 00:42

преса не видно, немного бока есть. если сепарацию трицепса не видно знач залито. хотя єто у кого какая генетика, может біть такое что при 13% дельті секутся и триц видно.

Cсылка на пост
 vantuzzzz

На сайте с 17.02.2011
Репутация: 124
Сообщений 456
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
25 июл 2013 в 12:45

Космос, химоза в основном стоит дешевле прота.Так что если не знаешь не лезь
да топовые курсы фармы стот по 2000 грн,но в любом случае если хочешь идеальных результатов то без фармы никак

Cсылка на пост
 electrode

На сайте с 26.07.2010
Репутация: 16
Сообщений 178
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: full custom на savage 05 с монстром 06
25 июл 2013 в 22:45

SS rider писал(а):
у знакомого без химии рука 45 см

и че? с каких пор биц 45 это много?
вантуз ты я так понимаю химик, огласи свои максимальные присед жим тягу, жим стоя и подьем на бицепс штанги, все это конечно без экипы, бинтов и лямок. допускается только пояс. остальные тоже могу написать. но если сумма этих пяти движений меньше 850кг то даже не позорьтесь и больше не пишите про фарму а то мне смешно

vantuzzzz писал(а):
топовые курсы фармы стот по 2000 грн

вообще то от 2000$

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
26 июл 2013 в 00:38

electrode писал(а):
вообще то от 2000$
20 ампул суста, 5 болда на выход и 50 табов станазы на выход, вот тебе топовый курс за 600 грн smiley-trololo.gif что может быть эфективней?
не говоря о гр

кстати о курсе друга, омнадрен оказался палёным (хотя покупался в аптеке в стандарной упаковке джеффа) и никакого действия нету.


Cсылка на пост
 vantuzzzz

На сайте с 17.02.2011
Репутация: 124
Сообщений 456
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
26 июл 2013 в 01:40

electrode, в сумме я не набираю 850 кг,да и по сути мне это к чертям не надо.
я не опытный химик,а всего лишь начинающий,да я знаю что это глупо,да я зна ю что это тупо.и ничего,у каждого свое мнение,каждый делает то что знает.Мне фарма для поднятия силовых не нужна,мне хочется набрать максимальную массу,да и особо сильо я не химичу.

Cсылка на пост
 electrode

На сайте с 26.07.2010
Репутация: 16
Сообщений 178
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: full custom на savage 05 с монстром 06
26 июл 2013 в 11:20

всегда было смешно смотреть на раздутых слабаков)))) ты должен быть сильным на столько на сколько выглядишь.
так же химическая масса имеет свойство сливаться после прекращения приема 

Cсылка на пост
 vantuzzzz

На сайте с 17.02.2011
Репутация: 124
Сообщений 456
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
27 июл 2013 в 01:50

electrode, ну я схавал ачку метана,мне хватило.Я являюсь сильнее чем выгляжу,по этому мне нормас.Да и химичить я не собираюсь,просто часто общаюсь с химиками,то знаю всякие ньюансы всех дел.


electrode, и фарма к стати не очень дорогая 2000 бачей это перебор

Cсылка на пост
 electrode

На сайте с 26.07.2010
Репутация: 16
Сообщений 178
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: full custom на savage 05 с монстром 06
27 июл 2013 в 11:25

vantuzzzz, ну и какие же у тебя силовые?

Cсылка на пост
 vantuzzzz

На сайте с 17.02.2011
Репутация: 124
Сообщений 456
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
27 июл 2013 в 14:06

при нынешнем весе 75 кг,и росте 187
жим: 120
присяд(глубокий 160
полусед на лавку 180
жим ногами 450 на 12
становая 185(класика)
рывок штанги 75
толчек 90
жим стоя с гурди 75 
подьем штанги на бицес (на раз) 65 кг 

Cсылка на пост
 electrode

На сайте с 26.07.2010
Репутация: 16
Сообщений 178
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: full custom на savage 05 с монстром 06
30 июл 2013 в 22:15

vantuzzzz, обычный уровень фитнес дрища, так что не сказать что сильнее чем выглядишь. это у меня один знакомый мужичек есть, ему 54 года, при росте 170 и весе 90 он жмет узким хватом 200 и приседает 200 раз на 5 на разминку чтоб кровь погонять. вот он действительно сильнее чем выглядит

Cсылка на пост
 vantuzzzz

На сайте с 17.02.2011
Репутация: 124
Сообщений 456
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
31 июл 2013 в 02:42

electrode, у нас тоде есть типочек такого типа.
рост 165,вес 56 жмет 110 на 2-3 раза
а есть туша стасян 114 веса 175 ростом,и жим 170 на 2.в гаке он фигчит по 250 кг 

Cсылка на пост
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
31 июл 2013 в 22:02

я одно не понимаю.. какая в жопу разница? к чему ругань?
нужно огромное здоровенное рельефное тело - добро пожаловать в клуб химиков.
хочешь побольше силы - привет пауэрлифтинг.. методиг на повышение максимальных весов достаточно, там объемы не нужны, и поддерживать эти объемы не надо как в бб 

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
 vantuzzzz

На сайте с 17.02.2011
Репутация: 124
Сообщений 456
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
1 авг 2013 в 01:00

Mudvayne, я с тобой могу согласится.
Каждый качается как хочет,кто то химичит,кто то нет,дело каждого

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 мар 2011 в 00:00
  уголок MC
  На страницу 1, 2, 3...5
CrimeaRider9118288
21 фев 2011 в 00:00
  Уголок VORO komarroff013398

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается