[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

NWD10 - Dust and Bones (ссылки на скачивание в 1 посте)(флудотема, кто-то все равно сосет)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 11:44

komarroff,
Ха ха, типа я по своей ограниченности не уловил тонкий смысл твоих посланий? Ну просвяти же меня, о Умнейший, дабы я не затерялся во мраке ереси и мракобесия ))))

"Увидев многообразие ликов Господа, Арджуно, потрясенный, начал возносить молитвы"

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
24 ноя 2009 в 12:00

бл*ть.



Cсылка на пост
0
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
24 ноя 2009 в 12:02

Блин, уже с десяток страниц прочитал, и так и не увидел ни одного камента, в котором бы запостили внятную ответочку Оси, а не какие-то глупые наезды, чередованные пожеланиями катать и ссылками на профайл (0_0). Хуле вы так сливаетесь, господа?

fgsfds
Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 12:20

that is the point!! )

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
24 ноя 2009 в 12:23

fgsfds, я заметил такую тенденцию. Ося когда то написал, что "вы все ничего не понимаете, СС и дёрт - это хорошо, потому что мне нравятся СС и дёрт, и сам я каскадёр, а ДХ и ФР - не круто, потому что мне неинтересно".

Дальше начались ну уж чересчур заумные задвиги-высеры с ламборгини, жи ши, книжки про кино, шейхов и тп. ИМХО, эти говны были здесь не нужны.

При всё при этом, человек под конец уже не стесняется говорить что "мне нравится указывать людям на их глупости, вот такой я Дартаньян", и не может человек поянть что СС и дёрт это говно, а ФР и ДХ - это круто. Миллион человек, годных ему в отцы написало, что новые дизордеры -грустные фекалии, а он не верит и продолжает умничать, приводя всё новые и новые отвлечённые метафоры, якобы для упрощённого восприятия.

Нунах*й, 2 способа закончить это бесконечное говно - это закрыть тему или игнорировать кое-кого, потому что он не может допустить, как я заметил, чтобы последнее слово было не за ним

Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 12:37

splitterOWRIDE,
Не перевирай, я нигде не писал что ДХ и ФР не круто, говно итд. Я писал, что лично мне по субъективным причинам больше нравится то-то и то-то. И я писал, что надо отдавать должное мастерству независимо от личных предпочтений в стилях. И надо оценивать то или иное произведение исходя из того, какие цели ставили его создатели. То что показано в NWD заслуживает положительной оценки по ряду причин, я уже заколебался их всех перечислять. Термины УГ, просто Г, задроты и роботы принадлежат только вам. В этом вся суть. А вы эту простую истину понять не можете или не хотите, ибо в этом случае спор проигран и вам придется признать свою неправоту ))


Oci писал(а):
и не может человек поянть что СС и дёрт это говно, а ФР и ДХ - это круто.


Вот это вообще блеск, именно об этом я и говорил

И если параллели с кино для тебя слишком заумно, это только твои проблемы. Ничего заумного нет в том, чтобы такие параллели проводить.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
24 ноя 2009 в 12:47

Oci писал(а):
И я писал, что надо отдавать должное мастерству независимо от личных предпочтений в стилях.

то есть,если тебе не нравится грудь 6 размера(или еще что-то,не суть),и тебе вдруг попадется такая барышня..то что?ты скажешь ей,что она прекрасна?Она же Женщина, несмотря на то,что она не подходит под твои предпочтения.Она создала себе грудь силиконом, ты же уважаешь цели создателей?Сможешь ли ты быть с ней, любоваться ею и говорить всем,что она прекрасна и великолепна.Только из-за того,что она в себе точно вополотила поставленные задачи,даже не смотря на то, что тебе не нравится результат.Ты сможешь на это закрыть глаза(теоритечски) только если она потрясающая по характеру,у нее классные глаза,она офигенно готовит ( и т.д. и т.п.).
Так же и с кино.Не нравится,не понравится никогда.Мне не нравится сс/дерт,но я смотрел некоторые видосы,и они мне даже нравились,чем-то зацепило.А тут не зацепило,и при этом не нравится.Понятно,или нет?


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
24 ноя 2009 в 12:59

Oci писал(а):
Все это глупо. Глупость заключается в тотальном нежелании смотреть на вещи непредвзято, даже на такие простые как вело-видео. Так что тебе политиком тоже не быть )) Это подразумевает некую гибкость суждений.


Глупо считать что существует непредвзятое мнение,Oci, очень глупо. Любая bajhbfwbz от органов чувств человека проходит через призму его мозга - опыта, характера, воспитания, склонностей и увлечений. Истины в последней инстанции не сущесвует. Существование объективной реальности тоже под вопросом.

Ты говоришь про гибкость суждений, но сам видишь только то, что хочешь видеть. Читать это становится смешно и немного грустно.

Oci писал(а):
люди находят кучу притянутых за уши недостатков, некоторые из которых вообще абсурдны: красивые съемки - плохо, сложные трюки - "задротство", хотя сами небось и банника толком сделать не могут.

Единственный недостаток о котором говорилось - скука, уныние. Всё остальное производные от него. К любому стилю катания отнеслись бы хорошо если бы это было свежо, ново и интересно снято. Без штампов.


Oci писал(а):
Или вот "мне нравится ДХ, поэтому в NWD должен быть только ДХ безо всякой херни типа СС и дертов, ибо ДХ - есть настоящий спорт, признаный какой то там федерацией, а СС и дерт - так, развлечение для детей, не заслуживающее никакого внимания. Следовательно NWD - однозначное УГ.


Бред и чепуха. Твой бред. Смотри выше.

Oci писал(а):
Надо, чтобы все было как раньше, топтаться на месте и снимать как кто нибудь типа Бендера в 1000-й раз грохнется на землю с огромной высоты. Вот где Настоящее Разнообразие!!"

Опять глупость. Старые дисордеры приводились в пример чтобы ты понял что можно кататься снимать разнообразно и не скучно. Самоповторов никто не требовал. Копировать стиль старых - тоже что и копировать стиль новых и никому это не нужно. Нужны новые идеи. Их нет.

Oci писал(а):
Еще мне стало интересно, откуда негативные коннотации у термина "робот". По отношению к про-райдеру это вообще то комплимент, так как это значит, что он достиг стабильности в самых сложных элементах. Это никак не может считаться чем то плохим.


Я не знаю что такое коннотации, но суть вроде уловил, так вот такой же вопрос я тоже хотел задать но только тебе. С чего тебя так оскорбляет когда райдеров называют роботами и задротами? Половина темы про это. И ни один человек не сказал что они хреново катают, только то что смотреть на это это не интересно.



Cсылка на пост
0
 russ men

На сайте с 06.03.2009
Репутация: 32
Сообщений 222
Пол: Мужской(30)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: д б'мб врхвк
24 ноя 2009 в 13:17

Oci,
ledsled писал(а):
К любому стилю катания отнеслись бы хорошо если бы это было свежо, ново и интересно снято.

ledsled писал(а):
Нужны новые идеи. Их нет.


кратко, и в этом вся суть.
ledsled, +1

сила есть - убей слона
Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
24 ноя 2009 в 13:39

fgsfds, шёл бы ты лучше катать, да с подругами, под пивко. А?
С псто согласен я Спидервановым.
Oci, ты либо просто твердолобый, либо твердолобый тролль.
komarroff, узнай адрес у Оси, приезжай, встретим тебя.
Oci, я опять к тебе обращаюсь. Вот это например "that is the point!! )" или это "Use your head...", или например это "second coming..." говорит о том, что ты либо плохо владеешь русским языком раз тебе не хватает словарного запаса для построения осмысленной фразы, либо просто стремишься показаться ещё умнее. Первый вариант вероятно отпадает, в твоих постах видно что ты горазд в написании раскидистых речей. Из истории тебе машет ручкой генеральный секретарь одной гос.организации, тот самый, с ветвистыми бровями. Значит остаётся второй вариант. Поверь, знание английского языка это не совсем тот способ возвышения себя над форумским быдлом типа меня например, который в наши времена может тебе помочь выполнить твой замысел.
komarroff, СИИИСЬКИ!!!11 УУИИИ!!!
Oci, понимаешь ли, в старых дисордерах были крутые сиськи. АЕ!

Oci писал(а):
"Увидев многообразие ликов Господа, Арджуно, потрясенный, начал возносить молитвы"

Кришна - членодевка, а его Шива - шлюха.

Оси, вообще твоя манера выражать мысли напоминает мне одного моего знакомого, но тот не такой фгм-нутый как кое-кто

ПС: Я потом ещё что-нибудь добавлю в этот пост для разжигания ненависти, следите за обновлениями.

Впринципе мне тоже интересно тут отписывать и смотреть на реакцию оппонента. Думаю в чатике было бы отличненько зависнуть, как в былые времена.


пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 13:53

komarroff,
Некорректно сравнивать грудь со стилями катания, не находишь? )В любом случае, ты по идее можешь оценить мастерство хирурга.

а вообще красота есть прежде всего гармония, что то вроде "божественной пропорции" Да Винчи. Эту гармонию по идее воспринимает большинство людей, если они не страдают какими то девиациями. Накачанной силиконом груди 6 размера до гармонии далеко, поэтому я бы не признал это красивым.

NWD гармоничен в том плане что есть красивые, профессиональные съемки, есть райдеры, которые четко и гармонично выполняют то, что выполняют. Или ты хочешь сказать, что сам факт существования таких стилей как СС и дерт - извращение?? А как тогда быть с триалом например? Это тогда вообще за гранью добра и зла, так как от велосипеда там мало что осталось. Он даже ехать толком не может ))
В общем тебе не нравится по таким то причинам, все ясно, можешь ведь когда захочешь выразить свою мысль развернуто, а не просто кричать Говно!!! непонятно почему )))


Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
24 ноя 2009 в 13:57

я не кричу.Я выражаю свою мысль,и наболее емко все 34 страницы флуда уместиилсь в слово "говно". Просто соображающие поняли,а тебе пришлось долго что-то объяснять в силу твоей туповатости.

Oci писал(а):
Накачанной силиконом груди 6 размера до гармонии далеко, поэтому я бы не признал это красивым.


о боже,ты дурачок,реально.А теперь иди и скажи это любителям силиконовых сисек 6 размера.Понимаешь о чем речь?
ledsled, тебе популярно объяснил выше.Удачи в понимании,жри изюм

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
24 ноя 2009 в 14:00

PreDOC, это пи*деееец!

Cсылка на пост
0
 russ men

На сайте с 06.03.2009
Репутация: 32
Сообщений 222
Пол: Мужской(30)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: д б'мб врхвк
24 ноя 2009 в 14:05

komarroff писал(а):
А теперь иди и скажи это любителям силиконовых сисек 6 размера.Понимаешь о чем речь?


речь о том, что любители силиконовых сисек нифига не шарят в сиськах



сила есть - убей слона
Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 14:07

PreDOC,
Мне нравится использовать англ. обороты в речи, если ты усматриваешь в этих элементарных фразах признаки демонстрации чего то, no fault of mine... ))

PreDOC писал(а):
Кришна - членодевка, а его Шива - шлюха.


Это что вообще? Это типа ответ на ироничную цитату?? Молодец, в пошлости и глупости преуспел.




Cсылка на пост
0
 STREETRIDER009

На сайте с 18.02.2008
Репутация: 473
Сообщений 2228
Пол: Мужской(29)
Город: Ахтырка
Стиль: Стритец
Байк: голубой
24 ноя 2009 в 14:09

Парни, забрасывайте этот никому не нужный разговор. Все всем понятно. Оси, ты уже ничего не докажеш. Если не нравиться, пусть не нравиться. Не все ж такие.



Почётный ньюсмейкер Икс-байкерс (с) ledsled
Cсылка на пост
0
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
24 ноя 2009 в 14:09

Oci, почитай коменты к ролику макаскила. Хоть один человек сказал что это уг, и триал говно? Те же даунхильщики фрирайдеры и стритцеры и все все все?
А вот если бы макаскил начал штамповать однотипные клипы с однотипной музыкой, однотипными съёмками и однотипными трюками насколько бы у тебя хватило терпения это смотреть?

Кстати не задумывался почему закрыли серию дисордеров? Зачем было завершать такую чудесную серию сплошных шедевров? Не потому ли что всё это подзадолбало и самих райдеров?


Oci, ты воюешь с ветряными мельницами, причём они находится в твоём собственном мозгу.

Cсылка на пост
0
 STREETRIDER009

На сайте с 18.02.2008
Репутация: 473
Сообщений 2228
Пол: Мужской(29)
Город: Ахтырка
Стиль: Стритец
Байк: голубой
24 ноя 2009 в 14:11

Как говориться, "Соринку в глазе брата видишь, В своем не видишь ты бревно."



Почётный ньюсмейкер Икс-байкерс (с) ledsled
Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 14:14

komarroff,

komarroff писал(а):
А теперь иди и скажи это любителям силиконовых сисек 6 размера.Понимаешь о чем речь?


Сам ты дурачок, реально. Единственное что ты можешь - эксплуатировать фразу "о вкусах не спорят" Еще как спорят. Вкус либо есть либо нет.

russ men писал(а):
речь о том, что любители силиконовых сисек нифига не шарят в сиськах




Cсылка на пост
0
 ledsled

На сайте с 23.05.2007
Репутация: 288
Сообщений 1400
Пол: Мужской(43)
Город: Торез
Стиль: MTB:Freeride
24 ноя 2009 в 14:19

И сливать тоже надо уметь достойно, и признавать если не свои ошибки, то хотя бы то, что мнение отличное от твоего имеет право на существование.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 ноя 2012 в 00:00
  Педали Da Bomb Bare Bones. Burnout186630
7 апр 2007 в 00:00
  Ахахаха..........я пресаживаюсь на BMX(флудотема)))))
  На страницу 1, 2, 3...6
krasnyi10715695
1 ноя 2011 в 00:00
  iN TO THE DUST Monstr1k74753
6 мар 2012 в 00:00
  Chasing The Dust serg704197
20 фев 2012 в 00:00
  Above The Dust by Leo Zuckerman rider_bmx14451

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается