[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

NWD10 - Dust and Bones (ссылки на скачивание в 1 посте)(флудотема, кто-то все равно сосет)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
23 ноя 2009 в 15:18

Clint E.,

Clint E. писал(а):
ещё мы теперь знаем что Ося лучше всех разбирается в кино - он читал статьи!


Так и есть, только не статьи, про кино в принципе еще и книжки пишут... ))



Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
23 ноя 2009 в 15:28

Oci, whatever, я б не сказал что твой видос способен произвести взрыв в киноиндустрии.

Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
23 ноя 2009 в 15:43

splitterOWRIDE,
Хмм, а как это соотносится?? Где логика? Видео не номинировалось в категории "лучший монтаж-съемка".
Я начал проводить параллели с кино, чтобы лучше продемонстрировать свою точку зрения о визуальной составляющей NWD. Но мне сразу сказали что я в этом ничего не смыслю, поэтому пришлось углубиться в тему.

Что же касается видео, целью было заснять собственно трюки. И без ложной скромности скажу, что уровень многих из них неплох, особенно если учесть, что на стрит-триальном веле я катался всего 4 месяца и многие элементы научился делать именно на нем.

Cсылка на пост
0
 HULK

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 274
Сообщений 499
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Majesty
23 ноя 2009 в 15:51

Skottovod писал(а):
нисосет.....


это во первых!

и че за прикол с хулком???????????
я тут вроде не причем

Умопомрачительная одесская команда Metal Circus! Official page [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
23 ноя 2009 в 16:06

HULK писал(а):
и че за прикол с хулком???????????
я тут вроде не причем


ну приехали.

Oci писал(а):
Что же касается видео, целью было заснять собственно трюки. И без ложной скромности скажу, что уровень многих из них неплох, особенно если учесть, что на стрит-триальном веле я катался всего 4 месяца и многие элементы научился делать именно на нем.


ну отмазался ты не очень, потому что вроде как "сейчас я вам всё расскажу, а вы слушайте", выкладываешь собственное видео, а оно почему то не алё. Трюки может и норм, но, во первых, видео если бы было в 3 раза короче, хуже бы не стало, а во-вторых, вроде как у такого гуру кино профайл ролики должны быть с сюжетом, сценарием, достойной актёрской работой и сняты не на мобилку. я так думаю.

Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
23 ноя 2009 в 18:23

splitterOWRIDE,
ну что для вас "але" я уже понял ) Если даже дисордеровские трюки для вас не более чем "задротство" и УГ, то куда уж мне...

Там около 15 разных трюков, в минуту их уместить не удалось, sorry.

splitterOWRIDE писал(а):
должны быть с сюжетом, сценарием, достойной актёрской работой и сняты не на мобилку. я так думаю.


??? ха ха, вот это сильно ) сюжет-сценарий-актеры в стритовом вело-видосе??? упал?? Ты где такие видел?? Про камеру да, хорошей не нашлось, но в данном случае это не вот сильный недостаток, примерно 95% всех видосов снимается на что попало, даже у прокачанных чуваков.





Cсылка на пост
0
 MMmm

На сайте с 30.04.2009
Репутация: 307
Сообщений 408
Пол: Мужской(30)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo 8
23 ноя 2009 в 18:42

666 сообщений..не к добру, оси ты 666й

Cсылка на пост
0
 russ men

На сайте с 06.03.2009
Репутация: 32
Сообщений 222
Пол: Мужской(30)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:FourСross(4X)
Байк: д б'мб врхвк
23 ноя 2009 в 18:44

MMmm, и не говори, сейчас новый виток противостояния будет

сила есть - убей слона
Cсылка на пост
0
 Stick

На сайте с 18.01.2008
Репутация: 146
Сообщений 215
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Street
Байк: Sub24 08
23 ноя 2009 в 19:08

посмотрел я наконец-то дизордер...скажу честно: фрирайд и дх мне не нравятся, а вот дерты впечатлили. Особенно понравился профайл Семенюка и катание на барже.
Oci, Ты читал детективы про Ниро Вулфа и Арчи Гудвина?Ты прям как Вулф: за сложной формулировкой слов скрываешь какую-то двойственную и, иногда, не понятную совершенно мысль. Если ты "начитаный", то должен знать, как четко донести свою мысль без помощи трактата по ядерной физике и квантовой философии. Я просто осилил все 34 страницы

Cсылка на пост
0
 MMmm

На сайте с 30.04.2009
Репутация: 307
Сообщений 408
Пол: Мужской(30)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo 8
23 ноя 2009 в 19:24

четко донести свою мысль без помощи трактата по ядерной физике и квантовой философии



Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 08:57

Stick,
Не знаю, что ты такого сложного в моих комментах нашел. Ну, меня позабавило писать в таком развернутом стиле в противовес невероятной безграмотности некоторых присутствующих, с которыми я начал дискуссию ))

А мысль очень проста: есть вело-видео NWD, конек которого в том, что самые классные райдеры показывают максимум возможного на мтб в данный момент. И это снято таким образом, чтобы доставлять эстетическое удовольствие при просмотре. Казалось бы - ну и хорошо, чего еще надо? Но нет, следуя то ли глупой моде, то ли коллективному бессознательному (что в данном случае одно и то же) люди находят кучу притянутых за уши недостатков, некоторые из которых вообще абсурдны: красивые съемки - плохо, сложные трюки - "задротство", хотя сами небось и банника толком сделать не могут. Или вот "мне нравится ДХ, поэтому в NWD должен быть только ДХ безо всякой херни типа СС и дертов, ибо ДХ - есть настоящий спорт, признаный какой то там федерацией, а СС и дерт - так, развлечение для детей, не заслуживающее никакого внимания. Следовательно NWD - однозначное УГ. Надо, чтобы все было как раньше, топтаться на месте и снимать как кто нибудь типа Бендера в 1000-й раз грохнется на землю с огромной высоты. Вот где Настоящее Разнообразие!!". Я слегка утрировал, но суть такова.
Тебе самому как такой уровень аргументации?? Типа я вот эндуро катаю, поэтому все остальное Говно.... В общем формула хорошего видео: много ДХ, нет никаких визуальных изысков и сложных трюков, побольше грязи и всякого трэша" Все что не так - Говно!!
Еще мне стало интересно, откуда негативные коннотации у термина "робот". По отношению к про-райдеру это вообще то комплимент, так как это значит, что он достиг стабильности в самых сложных элементах. Это никак не может считаться чем то плохим.

В общем мне показалось забавным указать людям на их собственные глупости и посмотреть, что из этого получится ))))



Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
24 ноя 2009 в 09:16

Вот мы с Пятачком всё лето читали да читали, сначала у Пятачка читали, потом у меня, потом у Зайца, потом у Совы. Потом надоело нам читать и пошли мы по домам и вдруг видим - идёт ослик Иа-иа, такой начитанный-начитанный, глаза начитанные-начитанные, и учебник за ухом...

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 mr.Mrak

На сайте с 13.05.2006
Репутация: 167
Сообщений 547
Пол: Мужской(34)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: BigHit 2008 + 888 RC2
24 ноя 2009 в 09:37

osi, это все комплексы, признай и борись с ними. Познакомся с веселыми отвязными людьми, пей пиво, сходи в ночной клуб. Найди классную девчнку, которая действительно умеет тр***ться. Средний абзац твоего последнего поста говорит о немножко не верном восприятии окружающих тебя людей. ИМХО

ЗЫ: не хотел обидеть, просто жизненный совет.

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
24 ноя 2009 в 10:20

Oci писал(а):
В общем формула хорошего видео: много ДХ, нет никаких визуальных изысков и сложных трюков, побольше грязи и всякого трэша"


да,наконец-то ты понял)
Смотрель "анальные войны"?вот правильное видео. Силой своей писанины ты создал себе крутой образ. уверен,что многие сочли тебя запредельно умным и начитаным человеком. Но не все пока ты не смог произвести впечатление антипода нам, простому инет-быдлу, которые не так давно научились писата правильно "жи" "ши".Но видишь в чем дело? Нам-то пофиг,а тебе нужно признание твоих незаурядных познаний/умений и еще чего-то.Самое главное тебе нужно указать нам на нушу умственную и "образовательную" несостоятельность Не прокатило.
Ты так никому ничего и не доказал.После твоих постов никто не стал смотреть на нвд иначе.Никто не смог полюбить фильм,прочтя твои посты.Вывод? зря дрочился..толку ноль.
Фильм как был УГ, так и остался им.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 MMmm

На сайте с 30.04.2009
Репутация: 307
Сообщений 408
Пол: Мужской(30)
Город: Новороссийск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo 8
24 ноя 2009 в 10:25

хоть я и не смотрел NWD, имхо это все видео монтаж из картинок в фотошопе

Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 10:30

mr.Mrak,
Я тут видимо не единственный психолог )))
но ты какую то примитивную картину нарисовал. Она и действительности не соответствует, и никак не вытекает из того, что я написал. Вот если бы ты сказал: "вместо того, чтобы сидеть на форуме и писать всякую ахинею, забей на всю эту никчемную трату времени и отправляйся в путешествие по Южной Америке, где какой нибудь шаман в джунглях у подножия древнего храма даст тебе отвар аяуаски, ты соприкоснешься с мудростью древних и поймешь всю бессмысленность своего существования".

Тоже мне совет, пей пиво и ходи по клубам, высшее достижение А в веселых отвязных людях недостатка вроде не испытываю, отсутствием хорошей красивой девушки тоже не страдаю. Так что твои выводы неверны ))



komarroff,

komarroff писал(а):
пока ты не смог произвести впечатление антипода нам, простому инет-быдлу, которые не так давно научились писата правильно "жи" "ши".Но видишь в чем дело? Нам-то пофиг,а тебе нужно признание твоих незаурядных познаний/умений и еще чего-то.


Про жи-ши ты прав, более того, некоторые до сих пор не научились...
А в остальном не прав. У меня нет цели кого то убеждать в чем то, ибо практически невозможно кого то в чем то убедить, если он сам не захочет взлянуть на тот или иной вопрос с другой стороны. Этого почти никогда не происходит. Люди редко меняют свою позицию. Особенно если из принципа уперлись рогом в стену.

Oci писал(а):
мне показалось забавным указать людям на их собственные глупости и посмотреть, что из этого получится ))))


Ты видишь разницу??

MMmm,
MMmm писал(а):
хоть я и не смотрел NWD, имхо это все видео монтаж из картинок в фотошопе


Вот оно, вечное сияние чистого разума!!
еще немного, и ты осознаешь, что вся та реальность, которая нас окружает, тоже монтаж картинок, но только в нашем мозгу... Ну, если уже не осознал ))

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
24 ноя 2009 в 11:00

Oci писал(а):
Ты видишь разницу??


ты странный человек.Покажи мне лично мои "собственные глупости".И с чего же ты решил,что это глупости.Ведь сам же говоришь,что у каждого человека свое мнение.Для тебя глупости,для меня нет.Докажешь мне?нет,никогда.
Тебе не быть политиком.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Oci

На сайте с 29.10.2009
Репутация: 10
Сообщений 55
Пол: Мужской(31)
Город: Н.Новгород
Стиль: Trial
24 ноя 2009 в 11:12

komarroff,

Начнем сначала...
Oci писал(а):
люди находят кучу притянутых за уши недостатков, некоторые из которых вообще абсурдны: красивые съемки - плохо, сложные трюки - "задротство", хотя сами небось и банника толком сделать не могут. Или вот "мне нравится ДХ, поэтому в NWD должен быть только ДХ безо всякой херни типа СС и дертов, ибо ДХ - есть настоящий спорт, признаный какой то там федерацией, а СС и дерт - так, развлечение для детей, не заслуживающее никакого внимания. Следовательно NWD - однозначное УГ. Надо, чтобы все было как раньше, топтаться на месте и снимать как кто нибудь типа Бендера в 1000-й раз грохнется на землю с огромной высоты. Вот где Настоящее Разнообразие!!". Я слегка утрировал, но суть такова.
Тебе самому как такой уровень аргументации?? Типа я вот эндуро катаю, поэтому все остальное Говно.... В общем формула хорошего видео: много ДХ, нет никаких визуальных изысков и сложных трюков, побольше грязи и всякого трэша" Все что не так - Говно!!
Еще мне стало интересно, откуда негативные коннотации у термина "робот".


Все это глупо. Глупость заключается в тотальном нежелании смотреть на вещи непредвзято, даже на такие простые как вело-видео. Так что тебе политиком тоже не быть )) Это подразумевает некую гибкость суждений.



Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
24 ноя 2009 в 11:33

да,быть начитанным и умным-это разные вещи

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Helloars

На сайте с 16.08.2008
Репутация: 143
Сообщений 671
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS, Civic EJ9
24 ноя 2009 в 11:37

MMmm писал(а):
имхо это все видео монтаж из картинок в фотошопе


имхо ты бред несёш? Какой фотошоп? Бендера тоже небыло? В диснее нарисовали?

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 ноя 2012 в 00:00
  Педали Da Bomb Bare Bones. Burnout186632
7 апр 2007 в 00:00
  Ахахаха..........я пресаживаюсь на BMX(флудотема)))))
  На страницу 1, 2, 3...6
krasnyi10715699
1 ноя 2011 в 00:00
  iN TO THE DUST Monstr1k74754
6 мар 2012 в 00:00
  Chasing The Dust serg704198
20 фев 2012 в 00:00
  Above The Dust by Leo Zuckerman rider_bmx14451

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается