[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кто крадет велосипеды.

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 Jagi Pumping

На сайте с 03.12.2008
Репутация: 6
Сообщений 37
Пол: Мужской(34)
Город: ...бескрайние горы...
Стиль: Стритец
29 янв 2009 в 20:07

Вот я в детстве дал парню прокатиться на своём веле. Это был синенький "сантоза"...
Дядя сел и уехал. Я в расстроенных чувствах позвонил маме. Мама позвонила одному другу семьи, генералу. Вопрос решился быстро - через полчаса звонят из отделения милиции: наловили человек 5 на синих велосипедах , типа приезжай - выбирай...
Среди них моего вела не оказалось. Через 5 минут звонят - нашли ещё одного красавчика, который вел продать пытался.. И это был он!!!
Полинял я только на те деньги, которые в сумочке были - паренёк на них булочку с чаем купил - последнее что он съел на свободе...
Это была его 4-я или 5-я ходка, я был 13-й, у кого он "взял покататься" велосипед.

Человек: лет 25-28, целенаправленно стоял в том месте где люди катаются на велосипедах, достаточно легко входит в доверие, умеет кататься на велосипеде

Получил он 10 лет.
Кстати, скоро он на свободу выходит!

Cсылка на пост
0
 Mixon

На сайте с 17.06.2008
Репутация: 96
Сообщений 492
Пол: Мужской(26)
Город: Чехов
Стиль: MTB:Street
Байк: Mutantbikes X-ray
29 янв 2009 в 21:07

Jagi Pumping, бойся

Cсылка на пост
0
 mihon57

На сайте с 10.09.2007
Репутация: 20
Сообщений 182
Пол: Мужской(33)
Город: орел
Стиль: Trial
Байк: BT Raven 8.0
29 янв 2009 в 21:15

у меня тема прикольная была,когда еще на ашане катал у маня были проблемы с переклюками,Подошол паренек попрасил прокатица(я даже не подумав об угоне)дал.Он сел начал резко вкручивать на нем от меня и слетела цепь,он кинул вел и убежал я потом просто в покате был


просто повезло,после этого свой вел никому недаю

если не получилось,пробуй еще
Cсылка на пост
0
 Карат

На сайте с 14.03.2008
Репутация: 56
Сообщений 351
Пол: Мужской(29)
Город: Питер
Стиль: MTB:DirtJumping
29 янв 2009 в 21:20

круто вам, а мне по голове сзади на дерте дали


а еще у меня лет в 9 школьника украли, зеленого такого, типа современного. Во дворе стояли компанией с соседних домов, к соседнему подъезду подъехал грузовик, типа переехал кто то, мы там стоим занчит, рассматриваем болтаем, подоходит парень лет 14, говорит типа " это я переехал, давай дружить с вами буду, у меня плэйстэйшн дома есть, заходите играть". Птом он попросил велик покататься, ну я типа дал, думал нас там много - он один, не денется никуда и вообще он сосед и все такое, а он гад такой свалил. Потом мне ролики купили уже... А у парня того потом байк отжали случайно знакомые друзей, как бы тож покататся, и через них он мне вернулся весь в наклейках от жвачки


жалко сканера нет, у меня фотки есть его. На стиле байк вообще

Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
29 янв 2009 в 21:33

тема - УГ
крадут те, кто хочет лёгких денег


Cсылка на пост
0
 neutron

На сайте с 23.01.2007
Репутация: 35
Сообщений 130
Пол: Мужской(32)
Город: В.Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital
29 янв 2009 в 21:47

Крадут как правило случайную цель. Либо заранее планирую кражу, но не на конкретный байк, а просто на месте где их ного - например велопарковка, у нас в одном месте велопарковка+ камера. Постоянно видно по съемке - постояли, выбрали, срезали уехали.
камера не помогает...
У знакомого ваще байк увели, кантрийник карбоновый, более чем за 70к. рублей. Срезали с парковки.
Через три месяца байк нашли, просто рама балоном закрашена, парень купил у вора за 2.5 тысячи рублей.

Хорошее падение не портит настроение
Cсылка на пост
0
 daniЛka

На сайте с 11.12.2007
Репутация: 38
Сообщений 82
Пол: Мужской(28)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: transition trail or park
29 янв 2009 в 22:07

У LEXAPSKOV-А ушла рама(АМАСА монгус вроде) так: отдал на покраску(аэрография) парень пропал и трубу не берет или выключен...парень типо рисовать вроде умел Леха говорил ..

(с). Nastya: ахахах))ппц!!ты дрочишь???!
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
29 янв 2009 в 22:10

Хороший совет чтоб не украли байк - не тусуйте на говноспотах.
И на ночь ставьте байк у себя в комнате а не в жестяной кладовке, ну и естественно не оставляйте без присмотра.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 _(sic)_

На сайте с 29.09.2007
Репутация: 65
Сообщений 265
Пол: Мужской(32)
Город: Пипецк
Стиль: Стритец
Байк: Atom Mr.Drop
29 янв 2009 в 22:12

У меня было дело тупо украли ашан атом-форестер из тамбура.. то ли замок ступил на двери тамбурной(он глючил в то время), то ли соседи суки закрыть забыли, но проснувшись утром и собираясь в школу, байка я не обнаружил.. С тех пор замок там другой и байки я там не держу..)


PS: Щас держу сток на балконе, а стритец в спальне рядом с кроватью+))

Coffee! ^_^
You can sleep when you\'re dead!
Cсылка на пост
0
 Urban_Assault

На сайте с 31.12.2006
Репутация: 91
Сообщений 986
Пол: Мужской(32)
Город: Rо100V-на-Dону
Стиль: MTB:Street
Байк: O1 Spark 26'
29 янв 2009 в 22:13

GOLD писал(а):
крадут в основном у тех кто стрит катает


Чёрт, я на измене
Надо ставить ещё 2 пеги и во флэт переходить ))

А по теме, ворует велосипеды всякое быдло и прочие отбросы, у которых безусловный рефлекс - спереть всё, что плохо лежит.
Так что, нужно быть осторожнее и не оставлять байк без присмотра.

Cсылка на пост
0
 Jagi Pumping

На сайте с 03.12.2008
Репутация: 6
Сообщений 37
Пол: Мужской(34)
Город: ...бескрайние горы...
Стиль: Стритец
29 янв 2009 в 22:45

Mixon писал(а):
Jagi Pumping, бойся


Я как-бы без вела сейчас, а вот те у кого вел есть - пускай они и бояться!

В Китае хорошо - там велы не воруют!
Они там настолько гавняные, что экспортные по сравнению с местными - как бентли и москвич.
Мало того они ещё и усраные, все как один: на цепи полкило салидола (китайского), пластиковые педали, с которых пластик отвалился ещё 15 лет назад(только оси педалей, и те кривые), всё что когда-то было хромированным - ржавое, скрипит, не едет... грипсы - роскошь!!!

Цвета рам - отдельная тема. Тут дизайнера разгулялись )))

А теперь представьте ещё там наклейку "трой ли", или "ямаха" или какой-нибудь "хун чан уэй"...
Реально жёстко!

Практически все велосипеды оснащены крыльями, корзинами (обычно двумя) и подножкой (пару кило).

Ещё одна деталька: обычно цепляют противоугонку в виде цепи и навесного замка.
Срезать конечно можно, но для этого понадобиться специнструмент.
Цепь такая, что можно грузовичёк небольшой буксировать, у которого на одном из мостов колёса не крутятся

На такую красоту сесть рискнёт не каждый.
И только истинный хозяин сможет совладать с этим чудом техники!

Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
30 янв 2009 в 00:41

Как говорили выше, воруют воры.)) Я думаю тут всё намного проще, чем думает автор. Есть категория людей, которые не могут жить не сперев, причём как в прямом, так и в переносном смысле. Поэтому бдите))). Свой вел ставлю только у себя дома на балконе, а на улице если оставляю, то только под присмотром друзей.
Из тех велов, которые были спёрты у нас к сожалению ниодин ещё не объявился, палим, ждём, должны хоть когда-то всплыть, хоть велы и не УГ ))

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
30 янв 2009 в 15:44

В далеком детстве, лет так 13-14 назад, я залез на дерево покушать шелковицы, облокотил вел на дерево и залез кушать....прошщло мин 20, услышад шорох, упускаю взгляд, смотрю мужик подощел к велу, взял его, вывез из под дерева, сел и начал ехать.....я и при*уел, мигом с дерева слетел....бежеа...бежал за ним, но не успел. О такая история....после того вел не оставляю и стараюсь не давать ни кому.

Р.С. Решетиловка не в счет, там мы как то напились до чертей с Полтавскими друзьями, уснул в лесу на траве под селом, а когда проснулся, было около 3-х ночи вел валялся в метрах 10-ти от меня..... (когда засыпал было полно народу)......короче так его ни тко и не спер...

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
30 янв 2009 в 17:22

Так не угонят никогда ночью (фото)
А днем побольше агрессии если позволяет комплекция и быстрее ноги если не позволяет.




Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 GOLD

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 16.10.2008
Репутация: 210
Сообщений 235
Пол: Мужской(27)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital 24
30 янв 2009 в 17:51

а кстать вспомнил свой первый кантрийник... мерида м60 в которую еще 7 к вложил... вскрыли сарай с меридой смазку под цепь спи***дили а велик оставили..

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
30 янв 2009 в 17:55

GOLD писал(а):
а кстать вспомнил свой первый кантрийник... мерида м60 в которую еще 7 к вложил... вскрыли сарай с меридой смазку под цепь спи***дили а велик оставили..


Видать вор не КК катал.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Savior

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 49
Сообщений 718
Пол: Мужской(62)
Город: Тель Авив
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1 баркод
30 янв 2009 в 19:10

Ну када просто куа гопов отжимают, то тут хз чё делать если один.

Достаешь из кармана завернутую в салфетку, заранее приготовленную бритву, аккуратно закатываешь рукав и ПОПЕРЕК режешь вену.

Cсылка на пост
0
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
30 янв 2009 в 19:49

Savior писал(а):

Достаешь из кармана завернутую в салфетку, заранее приготовленную бритву, аккуратно закатываешь рукав и ПОПЕРЕК режешь вену.


Себе? Дебилизм .

Когда просят прокатится , говорю :"Сча скорость вам побольше включу , а то на маленькой не интересно" и укатываю .

Cсылка на пост
0
 _(sic)_

На сайте с 29.09.2007
Репутация: 65
Сообщений 265
Пол: Мужской(32)
Город: Пипецк
Стиль: Стритец
Байк: Atom Mr.Drop
30 янв 2009 в 20:09

Тема переростает в тему про "дай покатаццо"
Ну раз так, то у меня обычно не успевают спросить покататься.. мимо гопов проезжаю на максимально возможной в данный момент скорости.. несколько раз даж пытались за руку поймать, потом гнались..) Ну всё же я быстрее)

Coffee! ^_^
You can sleep when you\'re dead!
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
30 янв 2009 в 21:58

А у нас если гоп просит дать прокатиться, мы говорим: идика попроси на машине прокатиться..... Сразу ступор, тип причём здесь машина...потом всё доходит и молча сваливают. Хотя бывает уверяют что если они попросят прокатиться, то им стопудово дадут )))

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 авг 2017 в 00:00
  Что за велосипеды HT Longes132405
4 мар 2012 в 00:00
  Велосипеды КТМ
  На страницу 1, 2
Smetanka3218196
15 апр 2007 в 00:00
  Велосипеды в СПБ *BART*46016
18 фев 2008 в 00:00
  Велосипеды Stells
  На страницу 1, 2, 3...5
andrusmax9917461
2 апр 2015 в 00:00
  Велосипеды на электричестве
  На страницу 1, 2, 3...4
Nitro7220768

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается