[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кто крадет велосипеды.

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 GOLD

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 16.10.2008
Репутация: 210
Сообщений 235
Пол: Мужской(27)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital 24
31 янв 2009 в 12:16

Crater38 писал(а):

Видать вор не КК катал.


он под МТВ заточен был...

Cсылка на пост
0
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
31 янв 2009 в 12:19

GOLD писал(а):
он под МТВ заточен был...


А хс уже не мтб ?

Cсылка на пост
0
 erazel

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 34
Сообщений 579
Пол: Мужской(39)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Remedy 66, Jamis Dakar
1 фев 2009 в 11:58

Так-с непонял, что никому из знакомых не возвращали украденый вел и не выясняли КТО именно оказывался вором? А то вижу постов про то как отбирали много, а вот про ВОРОВСТВО что то маловато.

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
1 фев 2009 в 12:47

Когда мне было лет 12-14 у меня часто во дворе гопы тусили.А у меня тогда был двухподвесный ашан.Самый клевый на районе.И они у меня когда вел стреляли я у них мобилу в залог брал.Возвращали всегда(и слава Богу).Один раз он мне колесо пробил,а я ему сказал тип надо в шиномонтаж смс отправить.Ну и отправил на короткий номер какой-то.-200 р.Я тогда ликовал.



Cсылка на пост
0
 Drop Off

На сайте с 27.12.2007
Репутация: 200
Сообщений 276
Пол: Мужской(45)
Город: Здолбунов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Reign
1 фев 2009 в 13:04

как по мне если много гопов,а ты один-мой вариант не из лучших:
вел один х.. заберут,но хотяб одному-двум можно горло "перегрызть".а так лучше в одиночестве головой вертеть в разные стороны на предмет прибижения быдло. Меня то ваще пелинговали долго,всё было спланировано.Я думаю бумеранг вернётся в их руки

Геннадий писал(а):
наши люди любят недолетать
Cсылка на пост
0
 GOLD

День рождения:
Отметил 4 дней назад
На сайте с 16.10.2008
Репутация: 210
Сообщений 235
Пол: Мужской(27)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital 24
1 фев 2009 в 14:12

Gregory777 писал(а):


А хс уже не мтб ?

ладно он был заточен под дерт так пойдет???

Cсылка на пост
0
 dman

На сайте с 02.02.2006
Репутация: 48
Сообщений 308
Пол: Мужской(32)
Город: saint-petersburg
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: gothic
1 фев 2009 в 17:54

GOLD писал(а):
заточен под дерт


мтб это обязательно дерт? долбень.



у меня в свое время украли 2 байка. один классе в 5, пока катался около дома вор ждал недалеко от парадной, на детской площадке. когда мама позвала домой он отобрал в парадной, потом оказалось что это серийный вор, был суд, хз че закончилось.


второй украли с участка на даче. поставил в дальний от входа угол, но это никого не остановило..


дареному коню ноги в рот не кладут.
Cсылка на пост
0
 PahaBadMad

На сайте с 04.07.2008
Репутация: 39
Сообщений 93
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SantaCruz Jackal
2 мар 2009 в 19:28

У меня лет в 14 нар отжал мой первый МТБ (ашан). Он сука долго втирался в доверие, но когда понял что я не ведусь начал ножом пугать. Вот так и забрал. Через пол года его поймали, меня вызвали в суд, и тогда я узнал, что мне еще повезло. Эта гнида в общей сложности украл 14 великов, одного паренька избил сильно, другого подрезал и даже сука у девченки забрал велик. Вобщем посадили его на долго.

Иногда мне кажется, что быть панком в современном мире означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком.
Cсылка на пост
0
 SternFILL

На сайте с 02.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 91
Пол: Мужской(32)
Город: Samara, Prague
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mongoose Fireball 2008m
14 мар 2009 в 02:28

ну если такая тема, то видимо мне повезло (в переносном смысле), зато опытом могу поделиться!

-история первая- велосипед Марин. Мне было тогда лет 13. подошел парнишка, втерся в доверие, я поговорили с ним о велах, о всякой фигне, Он говорит, что научит меня прыгать... короче взял вел и уехал! Ну отец конечно когда узнал, шухер поднял, нашли вел... лучше бы не находили... с рамы краска содрана, грипсы ножом изрезаны, на руле висит "бибикалка" в виде носорога, на ободах яйца и восьмерка, не хватает 3х спиц... хуже было, когда в милиции поймали чувака... чурка, лет 18, по Русски не говорит, где вел взял не может сказать - так его и отпустили "до выяснения обстоятельств"... а вел оставили еще на полгода, пока чел придет к ним... в итоге когда Я за велом пришел он был под кучей хлама - кресло даже стояло на нем... вот так(((

-история вторая- "элитный" дом, пришел к девушке в гости, оставил вел в подъезде... через 4 часа, когда я спустился, его не было - интересно, охраняемый двор, хороший район, дом блатной, а вела нет... вот и вопрос, кто его с*издил?!

-история третья- купили мы с подругой велы, когда переехали в Прагу, в квартире делался ремонт- рабочие были с Украины и России... велы стояли дома, но одним утром не оказалось одного из них - потом выяснилось от прораба, что один из рабочих украл инструменты, вскрыл сейф и куда-то съ*бался... видимо вел - его рук дело...

Итог- Украсть вел может кто угодно! Не только гопы или по наводке! Будьте бдительны и не надейтесь на "пристегивание", гаражи итп... я уж не говорю о клиптомании и страсти к тому, что "плохо лежит"!

Cсылка на пост
0
 Kaktys

На сайте с 15.10.2007
Репутация: 48
Сообщений 72
Пол: Мужской(28)
Город: Саров
Стиль: MTB:Freeride
Байк: costom Norco Big Foot
14 мар 2009 в 14:02

SternFILL, ты меня прям напугал!!! у меня вел стоит в предбаннике... между 1 и 2 дверьми. я всегда закрываю обе двери!
Кстати насчет гопов , я живу в районе какойто группировки... (неповезло млин) отжимают они все что попало, я конечнео дал ожному прокатитмя но он мне дал взалог документы и мобилу)
Наша гопота обученна уже , они токуда то знают какой вел дорогой а катой нет...
я как то еду по аллее и стояла там братва месная 14-18 лет) человек 9... я был один)
И тут один как зогорланит :"Я знаю у него вел 3.14здатый !!!" Ина меня всей толпой рванули) я как деру дал ... не дганали!

Cсылка на пост
0
 SternFILL

На сайте с 02.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 91
Пол: Мужской(32)
Город: Samara, Prague
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mongoose Fireball 2008m
14 мар 2009 в 14:09

они видимо уже знают за какие детали дают больше... ну и вообще в сравнении с 2000г крадут более или менее разборчиво. - тогда-то крали все, что движется!

Cсылка на пост
0
 The Shadow

На сайте с 17.10.2007
Репутация: 35
Сообщений 270
Пол: Мужской(30)
Город: Донецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Leader Fox
14 мар 2009 в 14:35

У меня только из горожа свиснули уроды! Я потом от него колесо видел((( На нём был оригенальный след от удара
SternFILL, По поводу элитного дома: нас из-за такого часто заставляли вел убрать толи в подсобку, толи ещё кудато. Может вахтёрша их убрала?

мне как то пох но нах????
Cсылка на пост
0
 SternFILL

На сайте с 02.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 91
Пол: Мужской(32)
Город: Samara, Prague
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mongoose Fireball 2008m
14 мар 2009 в 14:48

Нет, я думаю их "убрали" электрик или лифтер, а возможно и сотрудники охранной службы... но разбираться в этом не стал тк через пару недель уехал в другой город учиться...

Cсылка на пост
0
 Mitrodont

На сайте с 21.04.2007
Репутация: 182
Сообщений 98
Пол: Мужской(33)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rm7,Kona Stinky,Scott Voltage Yz 25
14 апр 2009 в 22:39

erazel писал(а):
Так-с непонял, что никому из знакомых не возвращали украденый вел и не выясняли КТО именно оказывался вором? А то вижу постов про то как отбирали много, а вот про ВОРОВСТВО что то маловато.

один из моих первых байков был спёрт из подвала ( я уверен на 90% что по наводке мудаков одних соседей) так как главная дверь подвала была аккрутано без взлома открыта,( потом даже закрыта) потом в наш раздел дверь взломана..и нашу подвальную дверь тоже дёрнули..а в отдел" наводчиков" никто не ломился..в данной ситуации я думаю это были соседи

Cсылка на пост
0
 Krol(PK)

На сайте с 09.05.2009
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(29)
Город: Moskow
Стиль: MTB:Freeride
12 мая 2009 в 20:10

Главное не ездить одному и если подходят с просьбой прокатиться то сразу нет и уезжать.Ну мало ли сколько их там.А вообще щас у подростков воруют часто они оставят вел где-нить отбегут поиграть хоп вела и нет

Вперед и не сдаваться!Идти и кататься!Любить и не меняться!Идти и не бояться!Жить и не умирать!
Cсылка на пост
0
 sanekvk

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 01.06.2009
Репутация: 6
Сообщений 38
Пол: Мужской(26)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
15 июн 2009 в 16:16

так как я сам еще не взрослый(мне 13лет.дату ДР правильно не пишет),к нам с друзьями вечно какие-то идиоты пристают.так ладно если бы только из-за великов,а тут,вечер,идем без великов с другом осенью(темнеет рано),и тут нарик какой-то говорит другу:ты у меня украл телефон,отдай.или больно будет.забрал он телефон,но так как он был старый и ободраный он его сразу отдал.но это было страшно.так вот,обращение ко всем байкерам моего возраста,НЕ НАДО ГУЛЯТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ЕЗДИТЬ ВЕЧЕРОМ.

FOX надо!
Cсылка на пост
0
 Bioraptor

На сайте с 28.06.2009
Репутация: 2
Сообщений 1
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(40)
Город: Straubing
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Enduro FSR
29 июн 2009 в 19:12

например вариант,вор на форуме смотрит кто тут рамы, велы,железо продаёт,вступает в контакт,мол приеду посмотреть, понравитса куплю!
в конце концов смотрит чо да как,говорит типа не ненравитса уходит,через пару дней вела нет!

Cсылка на пост
0
 Godfather

На сайте с 15.03.2008
Репутация: 121
Сообщений 1618
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Hardrock
29 июн 2009 в 19:23

У друга увели чакера,пока он в магазин зашел,в тот же день шол расстроеный домой,увидел у подъезда гопника курящегоЮрядом его байк лежал,и вообще 10 лет рукопашки учили гопника манерам

Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
29 июн 2009 в 22:07

а у нас даже девки байки уводят
в субботу знакомый дал левой девке прокатицо,она и упилила

Cсылка на пост
0
 x-pilot

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 26
Сообщений 67
Пол: Мужской(34)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Sub 07
29 июн 2009 в 22:43

С меня поза вчера вел спионерили 2 дня назад каким образом:
Возвращаясь я домой после роботы поздно (после 24.00). Как раз руль новый купил, поставил и где-то начало 1-ого лег спать. Лето, балкон открыт, не застеклеенный. Мин, через 30 будит меня мама и с криками пытается обьяснить, что вел украли. Выбегая на балкон,в на улице только пятки сверкают. Естественно не догнал. Ах да. Живу я на 3-ем этаже. Вел просто скинули, от чего мама и проснулась( повезло что хотя проснулась, а то не известно что-б было). Самое обидное, что на байке ни разу еще катался. Только собрал все нов. детальки, оставалось киш шуми спилить и шатрош поставить. Не свет на него даж не сел(((((

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 авг 2017 в 00:00
  Что за велосипеды HT Longes132405
4 мар 2012 в 00:00
  Велосипеды КТМ
  На страницу 1, 2
Smetanka3218199
15 апр 2007 в 00:00
  Велосипеды в СПБ *BART*46016
18 фев 2008 в 00:00
  Велосипеды Stells
  На страницу 1, 2, 3...5
andrusmax9917463
2 апр 2015 в 00:00
  Велосипеды на электричестве
  На страницу 1, 2, 3...4
Nitro7220768

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается