[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кто крадет велосипеды.

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 HULK

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 274
Сообщений 499
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Majesty
3 июл 2009 в 00:35

Заяц,
ExecutioneR, точно? ну тогда ненаю... есть еще соображения?

Умопомрачительная одесская команда Metal Circus! Official page [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Staf

На сайте с 27.03.2007
Репутация: 29
Сообщений 96
Пол: Мужской(27)
Город: West side
Стиль: BMX:Street
Байк: архангел человечества
3 июл 2009 в 10:11

у нас случай был, к бэмеру просто подходят, на нах с локтя по еб*у, сели и поехали. но потом как то получилось что байк ему вернули.

Cсылка на пост
0
 Nagval

На сайте с 10.01.2009
Репутация: 11
Сообщений 48
Пол: Мужской(35)
Город: Ярославль
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse FR1 рама
3 июл 2009 в 21:24

название темы "Кто крадет велосипеды?". Отписываейтесь сюда те, кто это делает

Cсылка на пост
0
 zedrayn

На сайте с 27.01.2007
Репутация: 16
Сообщений 100
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco
6 июл 2009 в 22:09

Helloars писал(а):


с тотемом?
ну да ))

бу а что есчо надо
Cсылка на пост
0
 scorpion2142

На сайте с 06.07.2009
Репутация: 1
Сообщений 14
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Pussy street white>dirt jam pro
30 июл 2009 в 19:29

у меня украли из парадной 2 вела 1 - по клупости, 2 - славо богу что украли, свой новый буду тупо носить на 2 этаж!

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
30 июл 2009 в 21:02

Велы крадут ушельцы.



Cсылка на пост
0
 scorpion2142

На сайте с 06.07.2009
Репутация: 1
Сообщений 14
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Pussy street white>dirt jam pro
1 авг 2009 в 13:30

да именно ушельцы

Cсылка на пост
0
 лясапедист

На сайте с 01.04.2008
Репутация: 24
Сообщений 211
Пол: Мужской(28)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: DunCon Amstaff,Kona Stab 09
1 авг 2009 в 16:11

Когда к подъезду подъезжаю, выходит сосед и говоит, а чо ты вел на 4 этаж тащиш? можно ж на первом этаже на цепочку привезать,про себя думаю -вот еб*ан, и отвечаю, я лучше домой его затащу , не поддавайцтесь на такие уловки ,а то из за соседа байка лешитесь!

хех!вот чукча, велосипед от байка отличить неможет!
Cсылка на пост
0
 ExecutioneR

На сайте с 14.06.2006
Репутация: 106
Сообщений 932
Пол: Мужской(29)
Город: не для стрита
Стиль: MTB:Street
Байк: четырехколесный триальный двухподвес
1 авг 2009 в 16:18

лясапедист писал(а):
Когда к подъезду подъезжаю, выходит сосед и говоит, а чо ты вел на 4 этаж тащиш? можно ж на первом этаже на цепочку привезать,про себя думаю -вот еб*ан, и отвечаю, я лучше домой его затащу , не поддавайцтесь на такие уловки ,а то из за соседа байка лешитесь!


вахахахаха, с таким чутьём иди в спец войска, или к психиатру)

Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
1 авг 2009 в 17:17

лясапедист, ты его расколол



Cсылка на пост
0
 лясапедист

На сайте с 01.04.2008
Репутация: 24
Сообщений 211
Пол: Мужской(28)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: DunCon Amstaff,Kona Stab 09
1 авг 2009 в 18:32

Нееее, вы не поняли, спи**ит не он, а какой небудь упырь, а ты потом будеш на этого урода злится что он тебе байк посоветовал пристигнуть на 1 этаже, и себя винить,что такой глупый, но будет поздно.


лясапедист писал(а):
Нееее, вы не поняли, спи**ит не он, а какой небудь упырь, а ты потом будеш на этого урода злится что он тебе байк посоветовал пристигнуть на 1 этаже, и себя винить,что такой глупый, но будет поздно.

Жалко jonnyboo, эти казлы увели байк прям из подъезда(

хех!вот чукча, велосипед от байка отличить неможет!
Cсылка на пост
0
 Mr. street

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 65
Сообщений 259
Пол: Мужской(28)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: MTB:Street
9 авг 2009 в 21:54

а у меня сёня как раз такая хня была,подходит значит один пэцик,лет 18,говорит сразу,пойдём отойдём,поговорить надо,агрессивно так,нас было 4чел-ка,ну мои друзья быстренько рассосались сразу(это вопще убило),а этот гопарь потащил меня за руль ,говорить,сначала просил 30 руб,я сказал нету,потом попросил мобилу позвонить,я говорю денег на ней нет,он разарался ,е*анул мне по грудине разок,ну а я хули,моя комплекция не позволяет ответить,тут его дружбаны сказали типо ты чё делаещ,там мусора едут этот начал оглядываться,тут то я дал по газам от них,я думал без вела уйду.Чё самое херовое,я даже не запомнил как эти пи*оры выглядели,на случай,если если снова их увижу

куплю NS Quark pro 25.4 с доставкой по россии (не 10 года)
Cсылка на пост
0
 rezzak

На сайте с 03.06.2009
Репутация: 10
Сообщений 60
Пол: Мужской(26)
Город: Новочеркасск
Стиль: MTB:Street
Байк: бэти + жестяк
10 авг 2009 в 22:46

у меня у друга ну почти украли байк) это было на выпускной) мы катали на своем споте , и тут подходят гопы , дай покататся типо) мой друг дал свой дряхленький бмх) ну и этот черт уехал(, друг пошел искать его... приходит через час, не хрена не нашел( , ну говорит мне пошли поможешь мне.. ну я пошел с ним , отошли мы метров 100 спустились вниз , я оглядываюсь и его сининький бэм стоит рядом с клумбой а он весь центр обошел)))

Cсылка на пост
0
 Гарри

На сайте с 18.07.2009
Репутация: 56
Сообщений 277
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
11 авг 2009 в 02:20

ыч, орудовал у меня в децтве некий Девид Блейн , крал лёсики из гаража оставляя при этом замки целыми, причём с добавлением нового замка , байки всёравно крались , штуки 4 наверно увёл аистов салютов и тд и тп...
милиция была в акуе , я чесно говоря тоже ))))
было даже что байк украли на след день после покупки.... Утром батя пошол на базар за чемто, ему там какойто фьщпщ предложил украину за 60грн , тот купил , я был радый как слон новому велу ))) , радовался я ровно 1 день день )))))))
ех детство детство.....
Щас байк держу строго дома на правах члена семьи ))) (и на душе спокойнее , и выехать покатать , ненужно никуда идти ворота отпирать ))
А на счёт гопоты, то лутше просто спокойно проезжать, не выё... , особенно когда сам ,
ну а если уже проехать ни как ))) , то разговаривать лутше с ними ихним же языком спокойно не высаживаясь, они обычно базаром давят , видят что типа лох какойто и тогда уже начинают действовать....
Недавно заехали с другом рядом в школу на турники , подвалило штук 6 пацанчиков ровных ))) сначала стояли втыкали, потом подоши попросили байк кудато за чемто сездить.... слово "нет" гопота наверно не понимает.....
в итоге у мну в руках было 2 телефона а у гопнега друг кантрийщик на хвосте )))
попетляв пару кварталов и поняв что дело пахнет... вернее ничем оно не пахнет приехал назад и отдал байк....
Эх... если б у всех истории заканчивались так хорошо
Хотя помню пару лет назад пришлось вкручивать... нифигово так вкручивать (возможно то были спортивные гопнеги ))) дабы не остатьтя без своего двухколёсного =))
Вобщем гопоту нада:
1.или проезжать
2.или говорить ихним же "сышишь"
3.или бить )))
(последним вариантом никогда еще не доводилось пользоватся, думаю при неравных раскладах можна так нефигово отгребсти (причём нефиговость отгребания напрямую пропорцыональна количеству пацанчегов)))))) , зато думаю что байк им уже не захочется с собой тащить =))

Вобщем отакэ =)




Cсылка на пост
0
 Fly_tmn

На сайте с 26.03.2007
Репутация: 65
Сообщений 119
Пол: Мужской(37)
Город: Тюмень
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Battery
11 авг 2009 в 08:02

Я на работе байк ставлю в подвале, а двое коллег на улице возле запасного выхода оставляли.. дооставлялись, 3 минуты 2 перекушеных троса, минус 2 байка. Охранник про**ал вспышку, или просто не смотрел на монитор (велы под двумя(!) камерами стояли). Один байк я нашел через 5 дней, катил на нем парнишка киргиз лет 16... По его рассказу "брат купил у друга на Привозе (рынок), а тот его из Свердловска привез". Байк отдали хозяину - киргиза в милицию, аккуратно без ругани и рукоприкладства, пусть слушают его сказки, а если не врет - ниточку распутывают. А кто украл на самом деле - не ясно, и на записи нифига не видно.

А я Вас вижу!
Cсылка на пост
0
 RF0

На сайте с 02.06.2009
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(26)
Город: Moscow
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Stark Pusher 1 (2009)
11 авг 2009 в 13:16

Не совсем в тему ,НО тоже про воров специализирующихся на велосипедистах...

..... едем мы значит вдвоём с другом год назад с Орехова тада нам было по 13 лет по шипиловскому проезду рядом с прудами вечерок был часов 8 ну было светло ибо было лето. ехали обоя с рюкзаками в моём были остатки кушанья что было не съедено за день катания . Ну значит едем ,едемм никого и вдруг идёт нам навстречу какой-то хач лет 50-55 на вид мой друг ехал первый я за ним вруг наблюдаю такую картину значит этот хач резко поворачивается к моему другу который ехал км25 в час и пытается дёрнуть рюкзак я уже чуть не абасрался ат страха
у него ни**Я не получилось скорость друга естевственно снизилась километров до 10 в час он с таким лицом оборачивается я с таким лицом ---> смотрю на неудачного вора , а он на меня с таким лицом ---> типа намёк молчи а то пи**Ы вкачу... ВЕСЬ ПРИКОЛ БЫЛ В ТОМ Что у друга в рюкзаке было 2 фотика , общей суммой тыщ на 10 , мобила за 7к , водичка и 2 пачки Winstona. я паткатываю к другу он в АХ*е я в АХ*е получается вор-экстрасэкс ...

И Главная интрижка пачему он и несумел вырвать та рюкзачок с друга-то... А вот пачему рюкзачок-та был пристёгнут 2мя ремнями

Так что Уважаемые райдеры Пажалуйста пристёгивайте рюкзачки с фотоаппаратами и мобилами к своему животику)))))

Cсылка на пост
0
 ha1l

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: интенси
22 окт 2009 в 13:18

RF0 писал(а):
получается вор-экстрасэкс

нее,вот это явно лишнее))) а вот то,что пристегнулся друг на 2 ремешка- он молодец


не важно откуда ты,важно где ты!
Cсылка на пост
0
 sanekvk

На сайте с 01.06.2009
Репутация: 6
Сообщений 38
Пол: Мужской(26)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
22 окт 2009 в 14:18

Заяц писал(а):
Велы крадут ушельцы
или пришельцы...



FOX надо!
Cсылка на пост
0
 Pimpик

На сайте с 20.01.2009
Репутация: 9
Сообщений 9
Пол: Мужской(29)
Город: Саров
Стиль: MTB:Street
Байк: Atomlab Pimp2
22 окт 2009 в 15:06

Лично у меня вел не уганяли ниразу. У нас город маленький, все друг друга знают. А я живу ещё в добавок на улице где 90% парней гопники. Я с ними рос поэтому они меня своим считают. И брат у меня скин поэтому меня ваще не трогают.
Был случай у друга вел (спеш Р2) отжали... В итоге парни отдали вел и 10косых сверху

Люблю дым сизый дым...похороните меня молодым...
Cсылка на пост
0
 Anchorite

На сайте с 10.03.2009
Репутация: 53
Сообщений 160
Пол: Мужской(33)
Город: Кемерово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DunCon Akita [2012]
22 окт 2009 в 19:36

erazel писал(а):
Так-с непонял, что никому из знакомых не возвращали украденый вел и не выясняли КТО именно оказывался вором? А то вижу постов про то как отбирали много, а вот про ВОРОВСТВО что то маловато.


Почему же.. есть случай, правда не со мной произешел. с моим соседом по дому и по подъезду. Он живет по несчастью с наркоманами на одной площадке, они выследели как велосипед ставится в карман на 2 квартиры, дверь всегда закрывается, дверь вскрыли, угнали байк Jamis komodo 1.0 [2007] почти стоковый. Друг обратился в милицию, ненадеясь найти, стали искать новый велосипед по магазинам, и тут неожиданный звонок, нашли велосипед, на продаже, задержали приступников дали по 3 года. Состояние велосипеда обсалютно не изменилось, только качественно был вымыт.

Чтобы понять, надо гонять. | Девушки приходят и уходят, а велик хочется всегда.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 авг 2017 в 00:00
  Что за велосипеды HT Longes132411
4 мар 2012 в 00:00
  Велосипеды КТМ
  На страницу 1, 2
Smetanka3218212
15 апр 2007 в 00:00
  Велосипеды в СПБ *BART*46020
18 фев 2008 в 00:00
  Велосипеды Stells
  На страницу 1, 2, 3...5
andrusmax9917492
2 апр 2015 в 00:00
  Велосипеды на электричестве
  На страницу 1, 2, 3...4
Nitro7220800

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается