[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

[INTENSE club]


Автор Сообщение
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
3 янв 2016 в 13:21

Байк конфетка. Очень передергиваю на эти новые Уззи.

Cсылка на пост
0
 Pom4eG

На сайте с 02.08.2012
Репутация: 131
Сообщений 1466
Пол: Мужской(27)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Zerode Taniwha
3 янв 2016 в 13:54

кстати, там же лирик новый? или яри?

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
3 янв 2016 в 13:59

яри рц.

Cсылка на пост
0
 andrewshulik

На сайте с 08.10.2012
Репутация: 38
Сообщений 212
Пол: Мужской(36)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
3 янв 2016 в 14:08

катафоты мастхэв - дают +5 к скорости в воздухе)

Cсылка на пост
+7
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
3 янв 2016 в 15:51

да не плох байк получился,но у нас будет чуть по мажерней собран,вилка будет Лирик 180мм.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
0
 Carlos

На сайте с 12.06.2010
Репутация: 144
Сообщений 366
Пол: Мужской(43)
Город: Киев/KL/CM
Стиль: MTB:Freeride
3 янв 2016 в 17:44


Yuretz81,
Для суперэндуры есть адский трейсер на пружине с дво. Отам Агонь. :))

Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
3 янв 2016 в 21:40

Интенсоводы,к вам не праздный вопрос.Ко всем. Чисто не хохмы ради или чего то подобного,давно хотел спросить. Что для вас означает этот бренд,этот производитель? Что для вас их маркетинг(если действет)? Чем вы выделяете для себя данную контору перед другими например(наверное самый важный вопрос). Изюминка,работа подвески и тип,позиционирование,немассовость,качество e.t.c.

Пока зима холода,можно чуть побалаболить. Хочу проникнуться разными брендами(по своим личным причинам желаниям). Изучаю разные вселенные). Итак.... Можно кратко,можно войну и мир.

Cсылка на пост
0
 CloWn

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 169
Сообщений 1714
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense
3 янв 2016 в 22:50

Понравился моей жене,
Мне понравился,
Бест ин класс кастомер сервис, как в штатах так и у офф представителя в Киеве
на байке из магазина ничего не надо дорабатывать
проще всего купить и не норко

продажа [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
4 янв 2016 в 12:09

CloWn писал(а):
не норко,
smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 Carlos

На сайте с 12.06.2010
Репутация: 144
Сообщений 366
Пол: Мужской(43)
Город: Киев/KL/CM
Стиль: MTB:Freeride
4 янв 2016 в 13:12

  


Как офдилеру, достающему из коробоки новый велик - именно Интенс доставляет так, как ни один другой. Я не знаю, с чем это связано. Может быть с размером коробки, которая совсем не такая как у всех. Может бы с тем, с какой любовью запакован байк. Не знаю. Одно могу сказать точно - открывая коробку, я словно разворачиваю конфету. Такого ощущения за мою долгую практику не было ни от одной коробки ни с чем, даже с айфоном :) Такое впечатление, что собирая байк, они адресуют его конкретному человеку, а не в массы. 
Штебер большой умница, это однозначно. И дело даже не в дизайне, а в том, что конечный продукт ты получаешь, не как еще одна навороченая Дема/Глори/фьюри.... и тд, а как отдельно взятая целая композиция, не знаю, как объяснить эти смешанные чувства. Наверное, все таки ближе к эплу. Ты либо тащишься либо ты хейтишь. Но, once you pop, you can't stop, как говорится.
Что до качества езды - тут много разнызх мнений, но на моей памяти 951 разгонялся быстрее всех среди целой кучи других мажорных байков. Работа подвески прекрасна, чего греха таить.



не знаю почему пишет жирным. но случайности, видимо, не случайны :))

Cсылка на пост
+17
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
5 янв 2016 в 03:08

ну как для меня это пожалуй то:
я вообще люблю вещи не как у других,желательно кастомные или в ограниченых партиях,не маловажно для меня и качество, которое вберает в себя, все стороны этого слова.
по этой причине я такой как есть,много умею именно по этой причине,не потому что хотелось сильно всему научиться ,а по тому что хотелось не как у других.
именно по этому я очень сильно уважаю таких людей как Джеф,такие как он достойны многого.он создал сам компанию,сам разработал первый Спайдер,сам сделал продукт и сам его продал! на мировом рынке очень не много людей способны на такое!
вот и Стив Джобс ушел от нас.
и всему этому подтверждение:в кризис 951 разогнался так что Джеф построил ЦНЦ цех иключительно из американских станков, поддерживая тем самым своего производителя в тежелые времена.цех стоил не оди миллион!
Джеф и сам довольно приятный и не зазнавшийся человек.имел счастье лично с ним познакомиться.

6ed802c95dd3.jpg

по поводу рам Интенси,как когда то было написано здесь в клубе,все рамы от любого производителя хай класса хороши по свойму.они не могут быть плохими ,они могут иметь свои особенности "изюминку".
у меня было четыре рамы,сейчас три байка собранных на этих рамах,и каждая из них была по свойму хороша.
о ДХ рамах можно много говорить,каждая рама выходила в определенный момент времени отвечая моде тех лет.так к примеру мое знакомство началось с рамы М-6 и СС, что видно из первого поста этого клуба.
 да я тогда выиграл соревнавания, и байк катил просто чудесно, по сравнению с моим старым Харо.но была эта рама немного коротковата и имела черезмерно большой ход подвески,но я продолжаю на нем ездить и подготовил его для гонок в будующем сезоне 2016.он будет помогать мне на соревнованиях в дождливую погоду.  :) я при всех этих неудобствах все равно буду на нем учавствовать на соревах,и по поводу неудобств этой рамы,выражаю только свое личное мнение.
на СС я так же проехал наши мини ДХ гонки в течении одного сезона,и весьма не плохо получалось.я на нем отходил после травмы и хотя не выдавал результатов,чувствовал себя очень не плохо.
М-9 в свою же очередь слишком тяжелый, и по ровнине на катит,зато в горах это просто наслождение! с ни я и сал чемпионом :)
СС 2 так же учавствовал в захвате чемпионского титула,отличная боевая машина и хороший жоповоз до работы на каждый день!
так что от того момента когда я достаю новую раму из коробки,и на протяжении всего времени когда мы с Интенси,я просто горжусь тем что эту раму создал один человек,один из немногих сварщиков ее сварил,один механик ее собрал,а я ее дополнил деталями, так что бы не стыдно было,и наслаждаюсь ездой на этом байке.
для меня эти рамы и есть кастом,они производятся под заказ,и создаются с отнашением которое называется у нас "как для себя".

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+17
 andrewshulik

На сайте с 08.10.2012
Репутация: 38
Сообщений 212
Пол: Мужской(36)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
5 янв 2016 в 11:09

вот это отзыв "настоящего" владельца с историей)))

респектую верности)

В моей жизни интенс появился в нужное время, я к ниму пришел по философии, скажем так - именно к модели уззи. и ниразу не пожалел, абсолютли!!! при чем еще очень доволен, что рама у меня со времен 190 ходу в ней, когда она еще была создана с запасом прочности и так далее. новые модели тож нравятся на там меньше ходу и они уже какие то по кантрийней) Я же могу и 200 вперед и шо хочешь на ней делать, абсолютный универсал!
с первой же поездки после года перерыва, просто слился с байком, в горах вообще ездил так - как никогда в жизни ,) надеюсь прогрессия не будет останавливаться) да и я уже пришел к следующему шагу) полный дх апарат без компромисов) да что то я от темы отклонился
Да, скажу еще, что раму я брал бу ( в состоянии новой ), наверное только это и позволило мне ее заиметь на тот момент, ибо новая рама или байк стояли дорого, а ввиду того что мой прошлый вел был украден, резерва денег на покупку новой тупо небыло, но мне суперповезло, и теперь я с Вами ,)

з.ы. вон она) моя уззишка на фоточке Воро с Джефом) слева синеет)
 

Cсылка на пост
+8
 Zinger

На сайте с 22.03.2012
Репутация: 7
Сообщений 84
Пол: Мужской(41)
Город: Воронеж
Стиль: MTB:Freeride
Байк: M6&9+Tazer VP&HT
10 янв 2016 в 09:59

Байки от Intense прежде всего греют сердце теплотой вложенной в них заботливыми руками сотрудников кампании. Удовольствие испытываешь от всего, что связанно с данным производителем, будь то сборка, обслуживание, катание и даже просто упоминание брэнда в разговоре заставляет встрепенуться. Езда же на каждом из имеющихся у меня или друзей байков от Intense это целое приключение и знакомство с очередным характером, да да именно характером т.к. каждая рама им безусловно обладает и постоянно проявляет его во время езды, что безусловно прибавляет положительных эмоций.

Gop killer
Cсылка на пост
+11
 andrewshulik

На сайте с 08.10.2012
Репутация: 38
Сообщений 212
Пол: Мужской(36)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
11 янв 2016 в 23:29

p5pb13052653.jpg
p5pb13052655.jpg

https://www.pinkbike.com/news/prototype-intense-spotted-at-fontana-california.html

Cсылка на пост
+4
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
12 янв 2016 в 01:28

оооо возвращение Сокома,это будет труе,уже не терпиться посмотреть на Соком К.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
0
 Pincher

На сайте с 18.03.2015
Репутация: 16
Сообщений 12
Пол: Мужской(31)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense M6 + Marzocchi 888 rc2x
12 янв 2016 в 09:38

Столько душевных отзывов про Интенс что и не хочется продавать) но придется так как нужен размер побольше, да и надо попробовать несколько вариантов.

А вообще присоединяюсь к вышесказанному, Интенс это нечто большее чем сошедший с конвейера кусок алюминия. Насколько знаю и спеш и мурза и прочие также зарождались в подвалах, гаражах любителями своего дела, но умные люди сделали из этого успешный бизнес, не скажу что это плохо но разница сильно заметна. Именно принципы Стебера и любовь к своему продукту делает его рамы уникальными.
Да, отзыв основан на эмоциях) так как про технические преимущества ничего не могу сказать, да и voro их описывал не раз)

пс. рекорд в 210 км/ч тоже весомый аргумент)
 

Cсылка на пост
+6
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
24 янв 2016 в 18:40

и так в пятницу я получил заказанную мною раму Интенси УЗЗИ,размер S,цвет желтый.
так как компания в которой я работаю по всей видимости потеряла дистрибьюторское право на продажу продуктов компании Интенси,пришлось раму добывать у соседей.
выбор пал на Чешского дистрибьютора.связь держала некая Павла,и могу сказать что работа ,сроки и все проплаты отлично,слажено работали.
так что я не сколько не жалею что обратился к Чехам,а не к немцам.
фоты будут скорее всего когда я соберу весь байк,а это случиться только тогда,когда заказанные детали придут с завода.обещали к началу марта,а как там будет увидем.
P.S все заказы деталей и рамы не для меня. выполняю заказ по подбору и покупки-сборки байка для одного хорошего человека.  smiley-bs.gif

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+2
 andrewshulik

На сайте с 08.10.2012
Репутация: 38
Сообщений 212
Пол: Мужской(36)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
24 янв 2016 в 20:01

не ну фото рамцы то дай не томи душу да!

Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
24 янв 2016 в 20:24

лады,завтро сделаю  ;)
а вот собственно и оно!
886803-814679618659758-42160866471159163

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+12
 fRenzy

На сайте с 17.07.2013
Репутация: 3
Сообщений 13
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Intense M9 FRO Limited Ed.
31 янв 2016 в 21:36

ай красавчик Воро! Держи плюс в карму. Когда так будешь держать М16 - улыбнись только )) Цвет, как и рама - ОГОНЬ 

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 мая 2006 в 00:00
  Intense MAC 30 Bag55984
8 фев 2013 в 00:00
  Intense m1
  На страницу 1, 2
vlad7772616013
26 дек 2012 в 00:00
  Intense 951 VS intense M9 FRO
  На страницу 1, 2, 3
trepan5522845
9 дек 2012 в 00:00
  Intense m6 FRO Dimkoy198610
9 апр 2013 в 00:00
  Intense 5.5
  На страницу 1, 2
Stitch7773712174

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается