[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Краткие советы "как заработать бабки"


Автор Сообщение
 TeroN

На сайте с 27.07.2008
Репутация: 5
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Смоленск
Стиль: Trial
Байк: tt 04
3 окт 2008 в 14:56

берем свой старый байк, устраиваемся курьером... бумажки документы и подобное... и на байке на работе жгем...

Неважно, получилось сделать у тебя то, что ты хотел, или нет. Важно, что ты сделал первый шаг.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
3 окт 2008 в 15:30

TeroN, Это к стати верно! В инете много вакансий "курваером" с байком бумажки развозить...


.effect, Есть люди Слабые, которым нужен "бог"
Есть сильные, которые сами "боги в себе"
А есть "Идиоты"...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 .effect

На сайте с 09.12.2007
Репутация: 6
Сообщений 39
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized cr-mo
3 окт 2008 в 16:34

kosto, То есть у тебя 3 вида сущности людей )))). Хорошо, давай расталкуем что такое Идиот: это неуч, глупый, дурной челове у которго не правильно срослась психика, а как следствие восприятия. за этим стоит душевная травма и наверное обида, правильно? в общем как никрути, это тоже определенная слабость, с которой ему предстоит жить и страдать до тех пор, пока ему это все ненадоест )).

Главное отличие идиотов от психапатов с радикальными отклонениями - это шанс исправится и вернутся к первому или ко второму типу людей . Но и Идиоты бывают разные. у некоторых действительно есть глубокие размышления, зачастую это убеждение противоречит самосовершенству, но это не значит что сама идея тупая, просто она находится на другой конце линии, в другой шкуре, в другом восприятии. Главное ведь то как человек себя чувствует, а война всегда будет, мысли то у всех разные, а человечиских клонов еще не придумали, пока что...

Cсылка на пост
 32.50

На сайте с 18.05.2008
Репутация: 95
Сообщений 362
Пол: Мужской(22)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Ашан
3 окт 2008 в 17:08

в детвстве сидел, как многие, играл в кс и занимался оверклокингом. окупилось это со временем, но надо найти нужных людей, правда все портит институт...
потом появилось небольшое увлечение фотографией, был фотографом в инсте, платят скромно, но приятно получать хоть чуть-чуть, да и опыта съемки разнообразных мероприятий не было.
щас сижу в офисе, занимаюсь фотографией и сайтом, ничего сложного, платят немного, но никак не мешает катанию =)
щас думаю замутить себе неплохое портфолио и начать защибать бабки на фотографии... правда не нравится мне когда исскуство направлено(в первую очередь) на зарабатывание денег

Белочка и православный ёжик!!!
Cсылка на пост
 Savior

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 49
Сообщений 718
Пол: Мужской(62)
Город: Тель Авив
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1 баркод
3 окт 2008 в 17:11

TeroN писал(а):
берем свой старый байк, устраиваемся курьером... бумажки документы и подобное... и на байке на работе жгем...


Суставы гробь с молодости?

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
5 окт 2008 в 21:15

.effect, Согласен!Истинна познаеться в дискусии...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
5 окт 2008 в 21:38

kosto писал(а):
Судиш по собственному опыту? Ну если тебя говном щитают, то все понятно...

Если ты не видишь этого вокруг себя, ты просто слепой. Эта страна - расходный материал. В ней все направлено на то, чтобы превращать людей в говно. Программа депопуляции, которая прекрасно работает, коррупция, рабские законы, политический кукольный театр, которому еще верят, намеренное понижение уровня жизни... просто слетай в развитую европейскую страну, и сравни отношение государства к людям. Это плацдарм, с отличной землей, ресурсами, выгоднейшим географическим расположением. Здесь можно вырастить самое сильное европейское государство. Но он населен людьми, которых превратили в сорняки. Сорняки обычно уничтожают. И Украина будет уничтожена в процессе расчистки территории от мусора. Те кто смогут выбраться отсюда и доказать что могут выжить в нормальном мире это сделают.
kosto писал(а):
Тебе даже на операцию бабки клянчат (извени, не в обиду)

Я у кого-то клянчил деньги? Или даже так - Кратер, который помог мне, клянчил у кого-то деньги? Постучи ему в аську и спроси. Он на коленях стоял в заплеванном переходе и просил у приземляющихся на пролетку райдеров "ПОДАЙТЕ КАЛАШУ НА ОПЕРАЦИЮ"? Ты думаешь я бы не сделал операцию, если бы никто мне не помог? То что мне помогли означает что в мире остались еще нормальные люди, а не то что ты написал. В этот раз ты ударил в больное место, поэтому иди на х*й.
kosto писал(а):
Короче, я понял - ИДОЛ УДАЧНОГО И СОСТОЯВШЕГОСЯ В ЖИЗНИ мужчины - это Калаш!!!Хвала ему!Всем вперед бухать дишовое пиво на мусорках, спать в мусорке, общяться с мусором...

Твое узкое стереотипное мышление меня начинает за*бывать. Набери в поиске город "полтава" и спроси в личке у любого райдера из нашего города про меня, дешевое пиво, мусорки, про то как я живу, работаю и т. п. И если ты называешь тех с кем я общаюсь мусором, ты называешь мусором всех участников этого форума.

Не знаешь - не звизди.
kosto писал(а):
Успешный человек с машиной и своей квартирой и женой - это отстой, прошлый век!...

Здесь это превращает тебя в зомби, который от всего этого зависит. В обывателя. Наличие машины, квартиры и жены в стране отданной под снос ничего не меняет.

Впрочем хули я разношусь, все равно каждый останется при своем мнении.


П.С. kosto, про 3 твои сущности людей согласен полностью, так оно и есть, только с поправочкой .effectа...


.effect писал(а):
избавится от источников вдохновения такого поведения( это могут быть друзья, музыка, фильмы, книги и много другое).

К сожалению ни одно из того что ты перечислил...

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
5 окт 2008 в 22:28

kosto,Сорри за вопрос
Тебе не п*хуй вообще?)))
Как живет Калаш?Чем занимается?С кем общается?

п.с.Без денег трудно,но нынешний мир заложник еврово-долларовых бумажек.
МОжет каждый из вас видит в соседях,прохожих и тд. нормальных людей...Я лично "подпущего" это человек к себе тогда,когда увижу,что мыслим мы одинаково и когдя я повернусь к нему спиной,я не получу удар в спину.
Деньги не должны быть стимулом к счастью.Уверяю,что есь горааааааааздо счастливее люди и у них совсем нету миллионов...
Сейчас многие вылезут и напишут-Вы дурачки,вы малолетние...ВАше право!Ваше мнение!Никто его оспорить не может.
Я не подиграываю Калашу,просто трудно,когда ВСЕм(почти) похер на тебя...И посути,кроме родителей(а зачастую и им) всем на тебя насрать.

МОжет в Москве и Питере люди "хорошие"...в Молдавии...и Германии люди для меня остаются по прежнему заложниками денег.
Деньги НЕравно счастью в жизне.

Пардоньте....слегка не в тему.


Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
 TeroN

На сайте с 27.07.2008
Репутация: 5
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Смоленск
Стиль: Trial
Байк: tt 04
5 окт 2008 в 23:57

Savior писал(а):
Суставы гробь с молодости?

смотря на чем и как катать... на беме катать сидя када ноги выше ушей?) может и гробишь=) на норм стритовом байке катать, самый что не на есть стрит, по городу в свое удовольствие, причем еще и выполняя работу, за которую платят...

Неважно, получилось сделать у тебя то, что ты хотел, или нет. Важно, что ты сделал первый шаг.
Cсылка на пост
 .effect

На сайте с 09.12.2007
Репутация: 6
Сообщений 39
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized cr-mo
6 окт 2008 в 02:39

Ребята, деньги это не зло, запомните !! деньги открывают тебе возможности воплотить любую мечту, похоть, желание. Круто, не правдо ли?

~BEHDER~, Согласен, заложниками денег быть тоже не стоит, но что поделать когда в мире устоявшийся стереотип? У меня к тебе вопрос, как можно быть счасливым без денег, и что нужно делать что бы быть счастливым без денег?

Kalash, да да, Калаш Прав !! он говорит реальные вещи. но что бы эти вещи решать, нужно быть аптемистом, и думать другими критериями !!!

Cсылка на пост
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
6 окт 2008 в 15:41

.effect, Что значит,как можно быть счатливым без денег?
ты получаешь удовольствие ТОЛЬКО от денег?
Вот собсна и ответ.

Для каждого по разному...


Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
 .effect

На сайте с 09.12.2007
Репутация: 6
Сообщений 39
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized cr-mo
6 окт 2008 в 15:48

~BEHDER~, как написано так и понемай. еще раз, что мне нужно делать что бы быть счастливым не имея денег?

жду ответа

Cсылка на пост
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
6 окт 2008 в 15:55

.effect, мы на разном языке говорим кажется.
Ты не счастлив скажем,когда общаещся с другом?
Или тот же друг тебя вытаскивает из передряг каких-то,попадая в них тоже?

я это имел введу ващета.


п.с.Можно уйти в горы,пасти овец и достигать нирваны.-Многие известные люди так сделали.
Дальше сам придумывай)

Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
 .effect

На сайте с 09.12.2007
Репутация: 6
Сообщений 39
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized cr-mo
6 окт 2008 в 17:02

Вот именно, что деньги открывают нам возможности, другое дело когда эти деньги у человека который не знает что с ними делать, вот это уже приговор.

Cсылка на пост
 HULK

На сайте с 11.08.2008
Репутация: 274
Сообщений 499
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Majesty
8 окт 2008 в 01:21

kosto, такой правельный, у нас в Одессе таких любят...
P.S.kosto, некогда не бей ниже пояса так-как сам мош в подобное положение окозаться и что тогда делать буш?
Мне б как и калашу помоглиб друзья,еслиб у них небыло б денег они поступили б примерно так же как и друзья калаша (так как я б поступил бы так же де своих коришей)
.effect, вот тебе и ответ,как гласит поговорка "имей не 100рублей а 100 ДРУЗЕЙ" так-как настаящие верные друзья помогут "БЕЗВОЗДМЕЗДНО" тоесть даром

Умопомрачительная одесская команда Metal Circus! Official page [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Savior

На сайте с 14.11.2006
Репутация: 49
Сообщений 718
Пол: Мужской(62)
Город: Тель Авив
Стиль: BMX:Street
Байк: Т1 баркод
8 окт 2008 в 03:06

TeroN, ну я не любитель полемики если что... Но что на бэме, что на стритовом байке педалишь стоя, какая разница? В любом случае курьером лучше на шоссейнике или гибриде работать. Но полюбэ, шесть часов в день курьером, еще три кататься и если ты не сыроед который постоянно занимается спортом - конец твоим коленям.

Cсылка на пост
 RIDEbmx

На сайте с 26.09.2008
Репутация: 30
Сообщений 1
Пол: Мужской(29)
Город: невинномысск
Стиль: BMX:Street
Байк: 2 калесный
8 окт 2008 в 23:16

я работаю грузчиком на мебели получаю 500руб за день а если еще есть заказы до 2штук можно получать

ТРЁШКУ НА ВАНЕТИ!!!!ВРОТ МНЕ НОГИ!!!!
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 окт 2008 в 19:47

Kalash, Извени за мои слова про деньги...я согласен, был не прав.Признаю ошибку.
Ты во всем прав по отношению к государству, я тебя поддерживаю в этом. НО наши с тобой позиции разные в том, что ты осуждаеш "политику" и говориш, что все херня, а я ее не осуждаю, я просо вокруг себя делаю мир такой какой он мне нужен. Я не подчиняюсь стадному принцыпу, я стараюсь сам манипулировать обстоятельствами в своей жизни и складывать "мозаику" так, как мне нужно. Лучше управлять самому, чем быть управляемым...


~BEHDER~ писал(а):
kosto,Сорри за вопрос
Тебе не п*хуй вообще?)))
Как живет Калаш?Чем занимается?С кем общается?


Это тема для обсуждений, вот мы и обсуждаем, что тут непонятного?


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
11 окт 2008 в 21:13

kosto писал(а):
Лучше управлять самому, чем быть управляемым...


Во!очень правильно!а то про что говорит калаш-значит быть вообще вне системы,а не избежать подчинения,это разные вещи

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
13 окт 2008 в 17:22

ПСИГ, Вне системы быть нельзя. Разве что если отшельником.
Как минимум ты ездиш на маршрутке - платиш, твой труд на работе используют - тебе платят, комуслуги ты платиш, у тебя есть паспорт и идентификационный код и т. д. ...... за любые услуги ты платиш (сникерс, кола, электрика....)Тебе что то нужно - ты платиш.
Даже Калаш в системе....
Государство живет за счет граждан (за то, что они платят).Все платят и все в системе.Я отобразил отношение к системе с точки зрения только оплаты.
Вне системы живя в городе - быть нельзя.


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 сен 2008 в 00:00
  "головняк" с выбором тормоза,нужны советы
  На страницу 1, 2
Drop Off2511761
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310989
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59501
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107515
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040846

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается