[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Краткие советы "как заработать бабки"


Автор Сообщение
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
13 окт 2008 в 18:54

kosto, пестец))))))Калаш сказал разве,что он ВНЕ системы?
Вне системы только люди в джунглях.


Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
14 окт 2008 в 13:20

~BEHDER~ писал(а):
пестец))))))Калаш сказал разве,что он ВНЕ системы?
Вне системы только люди в джунглях.
Посмотри кому я это писал... А я и не говорил, что "Калаш говорил, что он вне системы"...




Я написал, что все в системе и я тож и ты ...Че т я не понял о чем ты хотел сказать....


Это уже на флуд похоЖО! Мужики, если с калашом заЦепилсо, так он хоть аргументирует свое мнение и четко пишет то, что думает. А флуд разводить типо "че ты прицепилсо..." я думаю не стоит. Хотите поговорить - давайте по теме...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 S+EP@

На сайте с 19.02.2008
Репутация: 76
Сообщений 111
Пол: Мужской(28)
Город: Горячий Ключ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Cane Corso
5 дек 2008 в 22:45

думаю в каждом городе или регионе есть центры занятости молодёжи,в которых можно немного заработать...вот в частности на кубани есть организация именуемая "Комитетом по делам молодёжи"(КДМ)идёш в любой центр этой конторы в своём городе (на кубани),устраиваешься там на работу и получешь за 30часов никуянеделанья 1.4 куска...какие никакие а это денги...загружают почти никак(по крайней мере в нашем городе)и эта работа может быть так сказать побочной...я так заработал за июль 10к


или ешо был у нас тут вариант:с друганом ездили на яблони и собирали урожайупахивались в хлам но за неделю 4куска,и масса впечатлений

Самая эффективная машина на Земле
создает самого эффективного зверя. (с)Life Cycles
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
16 дек 2008 в 13:39

S+EP@, Позитивненько написано.Молоток!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 перформер

День рождения:
Отметил 5 дней назад
На сайте с 28.08.2007
Репутация: 20
Сообщений 1
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(27)
Город: укр
Стиль: BMX:Street
Байк: гт
7 янв 2009 в 14:50

Я вот тоже работал...Немного правда,но хотяб попробовал.Стоял по пять часов за стендом промом...Нанюхался паштета так,шо блевать хотелось...Заработал,правда 300 грн,но для попытки мне было норм.Работал бы дальше-да школа.А после 15:00 я хер кому-то нужен.Всем надо с 10-12:00...А пока не работаю-собираю.Хочу летом работать-да экзамены бля...Но за то хоть два месяца всётки поработаю)

падай красиво!
Cсылка на пост
 Kallibrium

На сайте с 16.11.2007
Репутация: 219
Сообщений 163
Пол: Мужской(31)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Atom NorthShore 567
7 янв 2009 в 22:30

сам на свой байк полностью заработал и продолжаю вкладывать свои деньги ... начал работать с 9го класса ... сначала за смешные 500р в месяц следил за сайтом новости добавлял спам чистил и тд в компании Реал-Сервис Тамбов. устроился случайно вывесив объявление о подработке в инете. Для 9го класса 500р даже достаточно хорошей суммой было )) потом занялся Киберспортом, устраивал разные чемпионаты для геймеров на чем прилично зарабатывал, и до сих пор иногда перепадает когда просят что-нибудь устроить + сам играл ))) Летом тоже иногда подрабатывал грузчиком, и форму подтягиваешь и платят неплохо, + работал в Триал-Спорте, правда из-за учебы пришлось уйти, а так бы и сейчас работал, платили неплохо ...

да и вообще проблема денег лежит в нас самих, чем больше кричишь на форуме что где взять деньги тем меньше сам заработаешь. Надо поднимать задницу и идти искать, и не бояться приходить в разные фирмы и узнавать насчет вакансий.

o_O
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
14 янв 2009 в 18:33

Ну раз сегодня кризис, то и действовать будем соотвецтвенно!Моя идея, которую я прямо сейчас воплощаю: /предупреждаю сразу - эт не для тех, у кого денег на байк нету/.
1. Ищем раен в городе с густой заселенностью. При этом надо учесть факторы:
- что бы были проблемы в данной месности с авто парковками /это можно изучить поздно вечером по колличеству припарковаых автомобилей у подъездов/
- должно быть много новостроек или домов которые ближайшее время будут заселятьса. /в таких раенах наиболее платежеспособные гнаждане + спрос/.
2.Покупаем в близи где то /это уже сами смотрите/ участок под гараж в гаражном месте.
3. Находим мелкую фирмочку которая строит гаражи /по дешевле естественно/.
4. Строим гараж метал/керпич/пеноблок. Крышу лучше из листов металла которые для забора идут - так дешевле, а гараж из пеноблока.Крышу потом утеплить придется.
5. Продаем его в 2а раза дороже.

Я нашол подобное место с таким расчетом:
10 000, 00 у.е. место с погребом.
3 000, 00 у.е. фирма знакомого выгонит мне гараж на нем /а если строить из пеноблока - то еще дешевле ибо рядом завод пеноблоковый/.
Продажа 20 000, 00 у.е. /рядом продаеться гараж с местом за 20 000, 00/
В итоге 7 000, 00 у.е. в кармане.
Если эта авантюра выйдет - хочю поставить на конвеер эту тему.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 The_Used

На сайте с 29.02.2008
Репутация: 449
Сообщений 103
Пол: Мужской(29)
Город: Кишинёв
Стиль: BMX:Street
Байк: bmx
18 янв 2009 в 09:50

я на первый байк грузчиком работал по 10 часов в день(в 14 лет)

я вернулся, чтобы катать!
Cсылка на пост
 ARMAGEDDON

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 125
Сообщений 632
Пол: Мужской(72)
Город: шалаш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: суперсоник електроник
18 янв 2009 в 16:52

kosto, давай,отпишись о результате только
и пересчитай все

where is your pegs?ohh is not for your gaylegs
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
19 янв 2009 в 12:08

ARMAGEDDON писал(а):
только
и пересчитай все

твоя язвмтельная ирония мне придала ИщЕ большего желания!
ОКЭй, если все выйдет - обязательно отпишусь.


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 bebbob

На сайте с 22.01.2009
Репутация: 111
Сообщений 736
Пол: Мужской(33)
Город: Полярные Зори
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti 303DH | Haro X6
23 янв 2009 в 15:42

на самом деле все-таки образование и играет важную роль... но оно может быть разным, каждый учится тому что ему интересно, поэтому можно зарабатывать деньги и при этом не быть ботаном в универе или вообще его не заканчивать, т.к. в наше время нужна корка, то после решения проблем с армией можно ее и на заочке или вечерке получить... я вот подрабатываю на всяких работах и сантехником доводилось и psp перепрошиваю и винду на комп ставлю людям и сетки настраиваю, как говорится все что умею то использую... так что можно зарабатывать деньги и сильно не напрягаться, т.к. некоторые дела после того как их сделаешь действительно доставляют удовольствие... а после и покататься на байке вечером не лень, к тому же что мы еще молодые и на многое способны, и сил у нас хоть отбавляй...

Cсылка на пост
 WebW0rm

На сайте с 30.12.2008
Репутация: 6
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: SpB
Стиль: MTB:Street
Байк: 250
3 фев 2009 в 15:13

Kalash, не прав про образование.. Сам работаю с 15ти лет в НИИ (устроился через родственников, но не суть) Сейчас работаю тут уже пятый год. С простого "рабочего" вырос до "техника" и сейчас жду "инженера".. Учусь параллельно с работой (на дневном), работа оч способствует учёбе ибо даёт практику того, о чём рассказывают на лекциях.. Зарплата сейчас ~15к при условии, что работу совмещаю с учёбой + вечер свободен.. Не жалуюсь. Сам себя обеспечиваю и живу в своей квартире...

Совет - сначала конечно попробовать себя на любой работе, дабы понять цену денег.. А потом, пораскинув мозгом искать более-менее перспективное место...

Cсылка на пост
 ~BEHDER~

На сайте с 08.02.2007
Репутация: 185
Сообщений 890
Пол: Мужской(30)
Город: Stuttgart
Стиль: MTB:Enduro
Байк: тяжелый
3 фев 2009 в 15:33

kosto, ну как бизнес?

Иногда лучше жевать,чем говорить.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
16 фев 2009 в 18:03

~BEHDER~, Издеваешся?
Все вышло, правда немного меньше чем я думал. Пришлось упасть в цене из за срчности.


Правда вот на конвеер ставить не буду, ибо геморойно из за нехватки у меня свободного времени последнее время.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Stardos

На сайте с 22.03.2009
Репутация: 3
Сообщений 0
Пол: Мужской(36)
Город: Запорожье
Стиль: Trial
22 мар 2009 в 05:12

Знаете пацаны, вот зашел просто случайно на этот форум в 2009 году, т. е в период кризиса! Начал еще писать до бокса, Кличко чемпион!!!!))) Продолжаю только сейчас.... Мой первый опыт попытки зарабатывания денег был еще лет в 6, это мы с другом нарвали в моем садике обычного ( немного гнилого ) лука и погнали на базар торговать! В этот момент моя мать шла в магазин, увидела меня с этим луком и надавала мне малолетке пистюлей! В лет 10-12, я ходил на гороховые поля, рвал горох, потом продавал его на рынке! Жили, на тот момент очень бедно, а главное не мирно (ой, как не мирно...)! Мать в моем детстве вены себе резала, отец хоть её и доводил, но прятал от неё колюще-режущие предметы (как сейчас помню в мой личный шкаф). Я работал на автомойке, попутно елками занимался, видеокассетами, т.е. делал все от меня зависящее. Все это было до моих 15 лет. К школе, честно говоря, относился по обычному, меня часто спасала моя память, достаточно, раз прочитать вдумчиво и 4-5 обеспечено), а если, даже не читая, то исходя, из логики на 3 всегда сдавал))) Отец мой со временем "поднялся", родители развелись. После окончания школы поступил в Запорожский Университет на юридический факультет до последнего экзамена летней сессии 2 курса шёл на красный диплом. Поставили тройбан, как практически всему курсу, хотя я рассчитывал минимум на 4, готовился очень хорошо, а для меня это был решающий экзамен, если бы я сдал его хотя бы на 4, продолжал бы дальше усердно готовиться, и уверен, получил бы красный диплом, но как говориться, не в той стране повезло родиться!) Будучи студентом в 2005(6) году организовал свою бригаду благодаря случаю (Эко +25 рулит). Потом занялся металлом, но это конечно с помощью матери (идеи, конечно, были мои и очень даже не плохие, в Москву даже авиаподшипников поставил на 120 000 грн. и не только))) Государственные экзамены всеравно сдал на 5 и диплом защитил на 5 в т.ч. (ни разу не списывал, и не платил за экзамены, кроме английского и ТГП)))- для меня даже смешно сейчас, но это мои маленькие достижения.
В жизни испытал многое, даже хрен с ним, одну из самых историй расскажу, всеравно никто не знает, кто я есть на самом деле))) Учился тогда в Универе на 3 курсе. Пошли с друзьями в местное кафе, а там сидел мой сосед по площадке (мужик такой крупный и уважаемый в "кругах", говорить мне. В садись, поговорим т.д. и т.п., я тебя с блатными познакомлю, в процессе рассговора сошлись во мнении, что он упертый, бесстрашный и не правильный, а я упертый, правильный и бесстрашный! А он ждал какого-то блатного Ч, естественно сидел колотил панты (мужик сам по себе хороший), в это время в кафе сидел местный Л со своей братвой (он, там образно говоря "держал" это кафе), сосед мне говорит: "сейчас, я подойду к этому Л, узнаю, когда подойдет этот Ч". Короче история заканчивается тем, что это Л не признав в нем кента, зовет своих "шестерок", плюс к тому к нам еще и приставные его (менты) подсели, а сосед одного из ментов хорошо знал (сука редкостная, раньше с сестрой соседа "встречался" и начал подъябывать моего соседа (как я раньше и говорил, тот далеко не лох)! Те вышли поговорить. Второй адекватный нормальный дядька, сказал: "типа, там все будет ок, потому что, его напарник не будет драться с моим соседом т. к, тот его, чуть что, сразу уложит"- и спросил меня не являюсь ли я его подельником.) Ладно, посидели, попили пивка с экзотическими прикольчиками, я решил выйти в туалет, только встал, нормальный мне говорить, типа ты туда не иди (типа, на улицу), а иди туда (типа, в туалет). Вся братва ушла вместе с "приставными". Как сейчас помню, остались я, сосед и последние клиенты, те уходят, а тот говорит мне "опа, последние клиенты уходят, сейчас начнется") И только те уходят, сразу же заходят пацанва...... Два сели сразу же за соседним столиком, 4 тоже рядом, вроде как не при делах, 2 рядом с ними. Ну, сначала, все спокойно, сидим, думаем, что делать, сосед спрашивает тех кто возле нас: " за что", те молча


, кивают голов

машут головой (типа, а хрен его), я их же спрашиваю: а, я попал.- В ответ кивание головой (типа, нет)! Сосед тот, который мне все это время рассказывал, что он такой не правильный и срать на всех хотел (ребята, там реально туша такая, именно не что, а ш8о ппц и мужик реальный..., смысла врать просто нет))))) Подрывается, начинает метаться по всему кафе, не зная, что делать, его старался успокоить пока еще тот сидел за столом, сказал ему "не ссы прорвемся, я тебя не кину", хотя мог просто спокойно уйти! Я подрываюсь с криками типа, что он творить, подхожу к официантке и шепотом прошу, чтобы та вызвала ментов))))) Потом сажусь обратно за стол)))) Приезжают милиционеры, меня подзывает уже даже повариха, чтобы я садился и уезжал вместе с ним. Ладно ситуевину описал, но как мы с этим соседом после того как нас менты не захотели забирать в райодел бежали по снегу (естественно те подошли, поговорили с одним милиционеров когда те приехали, я видел лично в окно), а когда уже вроде убежали, тот кинув меня одного в кипише с криками "помогите" убежал в близлежащие дворы)))) Я просто был в ауте)))))))) Приехал я домой (на лоховозе, повезло там заводской автобус, какой - то рядом на остановке стоял), как нормальный человек позвонил к соседям в дверь, рассказал его жене о случившимся в часа 3 ночи (та, посмотрела, на меня как на придурка малолетнего, у них сын на года 3 младше меня). Пошел домой, моя мать тоже в кипише, рассказал и ей, та подумала, что я несу сумасшедший бред, были очень большие на то основания, на тот момент, я тоже попал в ситуацию с девушкой Ладошкиной))))))) (ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ И БОЛЕЕ ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ)))))))))))) Но, когда ко мне на следующее утро (около 7 утра) пришли жена соседа и сосед, который в кипиши меня начал будет и говорить "В, ну скажи ей, скажи)))))) Я, открыв один глаз, говорю, черная девятка была с затонированными стеклами, тот "была-была", пацаны после последних клиентов зашли, тот зашли-зашли"))))))) Потом, мы с моей мамкой весь день проржали с этой ситуации))))))) Вообще, ребята для меня 2005(6) год пролетел как одно мгновение, я одуплился только в мае месяце, а начиналось все с декабря (именно моя параллельная и основная история с одной девушкой, там был я виноват полностью, хотя и благодарен судьбе, что в итоге вроде как ничего и не было!
Вот захотелось мне рассказать вам маленькую часть своей жизни, не обессудьте.

Псиг, а тебе я скажу, если человек не учился в высшем учебном заведении, это далеко не значит, что он не хотел, он впоследствии мог убедить себя в этом (не было у человека спонсора).
А остальным, ребята может быть гавно, а лучше всеравно без него и это вполне я думаю реально! На данный момент я не могу найти себе работу по профессии уже на протяжении 9 месяцев, хотя в ней перспективы и что греха таить на черновую работу просто идти не хочу........ и не пойду, хотя сейчас, опа полная.......
Совет один, надо ставить перед собой цель и добиваться её!!!!!!!!!!!!!!
Простите за ошибки их, наверное, много, но сейчас в Запорожье 4 утра и я сижу, занимаюсь херней в пьяном виде! Удачи, главное верить, а вера спасет................


Cсылка на пост
 SLOV

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 255
Сообщений 1770
Пол: Мужской(29)
Город: Липецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Fluid 7
22 мар 2009 в 10:34

Stardos, + офигенная стори

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
24 мар 2009 в 18:39

Stardos, юрист? Какая специализация?
У меня в запорожье дела иногда бывают по судам. Нипиши в личку моб. если мне подмена нужна будет - позвоню.


Епти, и имя напиши...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Тетя_Ася

На сайте с 24.11.2008
Репутация: 39
Сообщений 108
Пол: Женский(29)
Город: город на Неве
Стиль: BMX:Street
Байк: имеется
24 мар 2009 в 19:20

работала:
1) в типографии
2) на стартовых пакетах
3) промоакции
4) орифлейм
5) продавец
6) раздача листовок/расклейка объявлений
7) фотограф
8) набор текста на компе

...

— Господа! Мы все — свободные люди, и живем в свободной стране. Поэтому у нас — каждый имеет право встать и пойти на х..!
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
25 мар 2009 в 13:01

Тетя_Ася, Бурное детство в 16 лет... (без обид, я в позитиФном смысле).

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 FromPiter

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 6
Сообщений 116
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Mongoose Ritual Street 08
25 мар 2009 в 14:07

я пиротехникой торговал 3 суровых дня в -20 , стоял по 10 часов в день, домой приходил ног не чувствовал.

Стритец не мертв, он просто так пахнет. (с)komarroff
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 сен 2008 в 00:00
  "головняк" с выбором тормоза,нужны советы
  На страницу 1, 2
Drop Off2511761
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310989
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59502
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107515
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040849

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается