[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Стритцеры Vs Гонщеги: о наших байках


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
15 июл 2008 в 09:13

komarroff писал(а):
но остановлю свой выбор на субару форестере)


, некогда не понимал в чем людям вкатывает эта машина, у нас когда первые пошли от многих тоже слышал - форика себе беру.. вау клево я тоже хочу...
А по теме - форик, это прототип твоего стритеца )) выдовый универсал с коробкой чтоб погонять.... слдянка!! а в итоге и не то и не то (гонка тебя обгонит, а грузопосажирский универсал возьмет больше и подвеска дольше проживет) и жрет как бык помои и некрасивая и стоит штук триста ((


PilliGriM писал(а):
Ужосмля... попробую свою точку зрения сформировать:
Почему Я_Не_Хочу_Себе_Стритцевый_Аппарат............................:


Шаришь! но есть еще одна причина почему ну его нах этот лайт! (про стритец молчу потомучто не всем повезло с горами, а там где они есть я его просто не понимаю) лишние грамы были бы линими если ты едишь в гору а с горы чем больше весишь тем больше энерция, а следовательно выше скорость! а следовательно в этом деле важна аэродинамика и ширина покрых! а если твой байк будет на 1кг тяжелее то хуже гонку ты точно не проедешь - ИМХО......


З.Ы. на камчатке народ покупает горочные машины и тусит на них возле шамсы (в Елизово) в ПК тоже думаю есть такие места вот вам тот же алкорайдинк и стритец )) посидит в машине попьет пиво поснимает девок и пипец...... гонять то негде

Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
0
 Опасный

На сайте с 01.09.2007
Репутация: 33
Сообщений 248
Пол: Мужской(30)
Город: Зеленоград
Стиль: Стритец
Байк: Norco 125 / Domain
15 июл 2008 в 09:30

jonnyboo писал(а):

ты дебил? комарофф говорил о том, что реплики "монстр не работает" слышно от тех кто его скорее всего не видел даже в живую, не то что катался на таком


Оскорбления свои оставь для кого-нибудь другого.
Просмотрел всю эту бредотему и не нашёл ни единого слова о том, что
jonnyboo писал(а):

"монстр не работает"

Если что не так поправь

Cсылка на пост
0
 Doddi

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 250
Сообщений 212
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa cruz VP-Free
15 июл 2008 в 09:33

BICH писал(а):


Детка, я слежу за своей попкой, она сведет тебя с ума!


komarroff писал(а):
трехи ...моснтры ... 6 поршней


1) детка глянь на колеса, это же мотоцикл без мотора...почему без мотора???...детка я такой вынослывай что мы установим новый рекорд секс-марафона
2) вилка это образ моего члена, детка. Вон видешь стритера , у него рокшокс 100мм хода - поэтому ему ничего не мешает носить дудки
3) Детка я так быстро гоняю, что меня может остановить только этот тормоз. Я сама скорость, отдайся мне.


Товарисчи ярые анти гонщеги, хочу вам сказать лишь одно, неизвестно где больше понтовства и позерства перед мокрощелками в области внешнего вида велосипеда у "гоночных" велосипедов или у монструозных, пацанских пепелатцов.... вот действительно ооочень спорный вопрос... Вспомните пожалуйста образ патриота и все его старания и атрибуты рыцаря на "тракторе". Это все можно отнести и к вам)))))) Поэтому каждую неделю поднимать тему,про то,что рэйс - говно и позерство , с вашей стороны тоже выглядит как-то "не очень". А мне в принципе все равно) Пятничка началась в понедельниг)


Bad Santa Racing Team
Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
15 июл 2008 в 09:35

Torch писал(а):
и жрет как бык помои

9 литров по городу в питере субару форестер 07 года.



я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
15 июл 2008 в 09:42

jonnyboo писал(а):
9 литров по городу в питере субару форестер 07 года.


про седьмой год нечего тебе сказать не могу (чем новее машина тем соотвецтвенно совершенней техника) Но я больше чем уверен если придавить педальку то ты увидишь как стрелка с уровнем топлива поползет вниз......

Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
15 июл 2008 в 10:11

Обсуждение однобоко!!!
Тема не раскрыта.
Название не полное.
Предлагаю расширить поиск:
Стритцеры Vs Гонщеги / Спортсмены / Экстремалы / и просто увлечённые фанаты.


\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
15 июл 2008 в 10:15

Doddi, мммм отойдем от темы... Тош ты же ваще с Гринчем и Илюхой 3 главных позера на районе, на вас смотриш временами и афигиваеш понт на понте, а на деле пшик)


все гавно. монстр харошая вилка но тока до 2003 года включительно все что моложе гавно питарское, газики 3.0 .. на любителя помне так гавно покрышка иба извените но в поворотах она не держит а компенсировать работу подвески шириной покрыхи это помоему бред, огромные ацкие пепелацы с огромным количеством хода под жопой??? а кто используит их по назначению??? неивдел ниоджного есличесно ну кроме Кащея) 6 поршней?? да красиво но не более олдскул олдскулом но зафиг 6 если комуто вполне хвтает и 4 а комуто и 2), так что так . как всегда спор ниочем вы бы уж собрались чтоли, разобрались по пацански)) а то долго можно еще пиписьками меряться. Коль..... ненадо втирать про накаты и остальное ты бывший шоссер тебе пофигу на чем крутить а возьми среднестатистичекого дрочера. он на таком веле как у тебя дальше палатки неуедет иба здохнет.. а таких лосей как ты раздва и обчелся. так что хватит тут демагогию развадить. монстр кал иба шивер лучше работает.



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
15 июл 2008 в 10:23

Злобный Псих писал(а):
на вас смотриш временами и афигиваеш понт на понте, а на деле пшик


атжог

Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
15 июл 2008 в 10:26

О Господи, вы все так и не поймете, лучки-геи-бикарасы-лайт-гейтим-стритец все это модные темы для стеба, чтоб было не скучно жить.Могу провести также аналогию с моднявостью тормозов найн-маг-сейнт-авиды-формула, нередко видишь темы на дертру типо - "о чувак меняй тормоза, у тебя же сейнты... ставь коды" или "ты говоришь что формула говно, не может быть, наверно у тебя брак или руки из жопы растут" так же и сейчас со стилями.
Я выскажу еще раз свою точку именно по фопросу поставленному колей. Я не против лайт дш(так же как не против эмо или ягуара), но когда идут заморочки с весом впустую(раставлять точки над i у эмо или пить ягу для стиля у молодежи или даже ставить камеры 3.0 с сантиметровыми стенками ради стритеца) считаю глупым и смешным, во всем надо знать меру.
Если брать сообщество в целом то наверно противоречия возникают из-за зависти и стандартного мышления - стритцерам завидно что они не могут тратить уйму денег ради лайтового понта, лайтер завидует позерской железяке. Стандартное мышление это модифицированный метод кочки : вилка старая - значит говно, рама тяжелая - значит неудобная, подседел стоит на 2000 дороже и всего на 20 грам легче - наипалово, вилка легкая и воздушная - рейсинговое говно на один раз, обычная рама по завышенной цене - кона значит говно.... вобщем как то так

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
15 июл 2008 в 10:28

BICH, +1



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 Doddi

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 250
Сообщений 212
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa cruz VP-Free
15 июл 2008 в 10:28

Ну лех, смотря что ты подрузамеваешь под словом "пшик" Во всяком случае я не кричу, что все вокруг дебилы и нихера не понимают, а один я такой умный и все знаю и всегда прав.

Bad Santa Racing Team
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
15 июл 2008 в 10:31

Doddi, а я не кричу)) я хотябы подвеску настроить могу в отличии от некоторых ))



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
15 июл 2008 в 10:31

Злобный Псих писал(а):
Тош ты же ваще с Гринчем и Илюхой 3 главных позера на районе, на вас смотриш временами и афигиваеш понт на понте, а на деле пшик)


уверен что гринч и тоша порвут тебя даже на трассе самерката, Лех, а Илюха к концу сезона.Так что про их понты ты зря.

Злобный Псих писал(а):
Коль..... ненадо втирать про накаты и остальное ты бывший шоссер тебе пофигу на чем крутить а возьми среднестатистичекого дрочера.


Лех я не бывший шоссер и не бывший кантрийщик,, но отлично вкручивал на газиках. А пересев с них на подвес с резиной 2.6 чуть не умер пока до дома доехал...

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
15 июл 2008 в 10:31



Злобный Псих писал(а):
уверен что гринч и тоша порвут тебя даже на трассе самерката, Лех, а Илюха к концу сезона.Так что про их понты ты зря.


Тоша порвет неспорю на счет остальных небуду зарекатьс... нет буду! дрочиле меня непорвать никогда( ты знаеш о ком я говрю). ага я помню как ты на газиках вкручивал))) помниш замеры по спидометру??? помниш как ты стоя крутил и матюгался а я спокойно ехал рядом сидя и ненапряжно????? или ужо забыл)

все хватит опять на личности переходим).

BICH, Андрюх харе тут флудить давай лучше сядим гденить на поклонке с пивом и поговрим)


Doddi писал(а):
а один я такой умный и все знаю и всегда прав.
извени не смог удержаться...... 90% случаев так и бывает)





Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 Doddi

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 250
Сообщений 212
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa cruz VP-Free
15 июл 2008 в 11:02

Злобный Псих писал(а):
я хотябы подвеску настроить могу в отличии от некоторых ))


Лех я рад, что годы работы в веломагазине не прошли даром) Если у меня возникнут проблемы с настройкой подвески , то я к тебе полюбас обращусь.
Я катаюсь ради собственного удовольствия, и никому не указываю на чем и в чем он должен кататься. Это сугубо личное дело каждого. Я не кричу что у кого то галимый, убогий, неграмотный байк лишь только по тому, что он не такой как у меня, или собран не исходя из моего взгляда на велостроение, тоже самое касается и всего остального. ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
Короче не надо навязывать кому то свой образ мышления любыми способами , и доказывать что есть только одна правда и она "моя", а все остальные бездумные, немыслящие дурни которые бывают правы лишь в 10% случаях, и то я эту правду никогда не признаю. К слову о статистике, она за частую совершенно другая, нежели мы думаем.

Bad Santa Racing Team
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
15 июл 2008 в 11:04

BICH писал(а):
О Господи, вы все так и не поймете, лучки-геи-бикарасы-лайт-гейтим-стритец все это модные темы для стеба, чтоб было не скучно жить


шутка сказаная дважды и заежжаная до дыр уже не смешна.

Cсылка на пост
0
 Doddi

На сайте с 08.01.2006
Репутация: 250
Сообщений 212
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa cruz VP-Free
15 июл 2008 в 11:06

в общем предлагаю прекратить очередной балаган...... все равно в субботу все вместе пиво пить будем

Bad Santa Racing Team
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
15 июл 2008 в 11:09

FPDen писал(а):
шутка сказаная дважды и заежжаная до дыр уже не смешна.


Тогда ждем от тебя новых шуток)

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 Тень

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
15 июл 2008 в 11:24

это какой-то маразм

смерть гдето рядом.
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
15 июл 2008 в 11:28

Тень писал(а):
это какой-то маразм


а то)


Doddi писал(а):
все равно в субботу все вместе пиво пить будем


небудем иба я работаю.



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 авг 2018 в 00:00
  World of Tanks - есть кто из наших?
  На страницу 1, 2
extreme.SNk3634468
10 окт 2012 в 00:00
  Размер наших..... нет, не писек, а колес)
  На страницу 1, 2, 3
MEN5513221
15 июн 2012 в 00:00
  И еще одна тема про наших водителей
  На страницу 1, 2
kulka2010059
5 окт 2005 в 00:00
  ПОМОГИТЕ, ТРИАЛИСТЫ И СТРИТЕРЫ. НАШИХ БЬЮТ!!! CRX85651
9 сен 2016 в 00:00
  О наболевшем. Или особенности получения посылок в наших селениях.
  На страницу 1, 2, 3
paladinnn4610387

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается