[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Стритцеры Vs Гонщеги: о наших байках


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 DimonFr

На сайте с 06.05.2008
Репутация: 185
Сообщений 665
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: ККиев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: спЭциальный дЭмо 7 ТУПАНИКАКУВСЕХ
15 июл 2008 в 01:04

кароче я напишу еще раз то что я думаю об етой теме:
Тема полный бред...пусть komarroff обьяснит зачем создавать такие темы ето аналогично :"Дорогой ты сегодня сверху или снизу " ?
Я пошел спать нах) а вы тут дрочите и решайте кто круче и у кого длинее!

Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
15 июл 2008 в 01:06

shad0ff писал(а):
Наверное все нерельно жгут, что собирают байки из наипрочнейших компанентах...



shad0ff писал(а):
так же я не понимаю нафига ставить суперпрочные наитяжелейшие компаненты...



shad0ff писал(а):
я тебе ещё раз говорю, тема не про компаненты а про суть стритца и "гонок"... я её и обсуждаю


ПШПШПШПШПШПШ, определился бы уже или ты там с кем-то по очереди пишешь?

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 shad0ff

На сайте с 23.09.2006
Репутация: 26
Сообщений 309
Пол: Мужской(32)
Город: Нефтекамск
Стиль: MTB:Street
Байк: котёнок
15 июл 2008 в 01:12

BICH, байк состоит из компонентов я говорю про них в комплексе.

ты цепляешься за слова, на суть в целом ответить не можешь, пытаешься зацепицца хоть за что-нибудь... не интересный ты какойто, как маленький обиженый ребенок,лишь бы что-нить ответить

ну ладно, я забиваю на тему,а то кто-то и правда начал думать что всё тут в серьез..не хочу нискем ругацца

стритец и алкорайдинг в печь!!!
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
15 июл 2008 в 01:14


Мля-я-я-я, ну писец.
Еле осилил 6 страниц вашего флуда. Это жесть!!!
1. Мне кажется, что всё же наше общение на сайте должно воспитывать и развивать МБ.
2. Если не старожилы сайта, то кто будет прививать правильный вкус?
3. Многие молодые, ну и соответственно без определённых возможностей понимать суть вопроса, просто тупо начинают копировать.
4. Вот что они копируют? Или это правильные вещи, или наоборот.
5. Куда народ ведём?
6. То и получим!!!
7. Ну ещё бывает кризис жанра...
8. Бывает полное отсутствие мозгов.
9. Отсутствие свободных финансов.
10. Отсутствие знания
11. Отсутствие чувства юмора.

И тут... присутствие ДЕМОНА может сыграть злую шутку.
Ну а по теме, Стритец ты катаешь или ДХ, на время или в удовольствие, каждый тратит свои деньги на это, и какая разница, оправданно это или нет? Лайток это или не лайток.
Каждый подбирает под себя, под свои условия, под свои желания и приаритеты.
Но я точно знаю... всему своё время и место!!!
Во всём надо знать меру!!!
И нефиг судить других. Надо помогать советами, правильными мыслями и идеями. Иначе что мы тут делаем? Для чего всё это?
Грош нам цена, если мы не можем и не хотим помочь другим.
В противном случае данный форум перестает быть актуальным.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
15 июл 2008 в 01:20



shad0ff писал(а):
BICH, байк состоит из компонентов я говорю про них в комплексе.


учись выражать свои мысли на вопрос про тяжелые компоненты я тебе ответил, про лайт и хард в общем я высказался ранее


Думаю на этом стоит закончить нашу "дуэль"

[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 ice_ryder

На сайте с 06.04.2007
Репутация: 178
Сообщений 668
Пол: Мужской(30)
Город: ........................................,,,,,.....
Стиль: BMX:Vert
Байк: эво
15 июл 2008 в 01:38

Воевода писал(а):
2. Если не старожилы сайта, то кто будет прививать правильный вкус?


где написано что стритец это правильно



freecoaster power
и еще инверт люблю
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
15 июл 2008 в 01:39

ммм бредо тема.....все неправы. я щитаю так... каждый строит вел под себя и каждый дает тот совет который считает нужным полностью согласне с Саньком по поводу сравнения американцев и японцев. скажу по себе. для меня велосипед из класса Ститецовых ваще не катит иба для меня велосипед средство передвижения и вешать лищнии кг на вел я не собираюсь иба я несобираюсь тратить лишнии силы на то чтобы раскачегаривать эту херь, и тока ненадо говорить типа елси ты хочеш атк кататьяс купи себя кантрийник.. кантрийник я завежу в узел за неделю катания. иба я лашпед и дергать бюанник мне влом иба у меня есть подвеска. но я мля убьюсь но постараюсь зделать атк чтобы мой дрын и весил нормлаьно и ехал харашо и ен ломался. да я за лайт но блин в разумных пределах. и ненадо блин сомной спорить.. тока и способны что на форуме бойни устраивать а в риале либо немогут обосновать либа ничинають нетси такую ерись что аж смеяться ахота. кароче завязывайте эту херь про гонщигов и лайт. вы бредите вам уже делать нечего. таварищи иди те рабойтайте так чтобы после рабочего дня у вас уже небыло желания думать а какойто хери типа той что вы тут написали. кароче скажу тока одно все вы ДРОЧЕРЫ. можете меня забанить за это но я повторю: ДРОЧЕРЫ! все и ненадло тока щаз начинать тут цитирывать и подкалывать иба задалбали. займитесь лучше чемнибуть полезным ИДИТЕ ПОДРАЧИТЕ чтоли авось полегчает.


ice_ryder писал(а):
где написано что стритец это правильно


успокойся. все. все закончено. хватит сраться.


Парни я вас очень прошу хватит.............



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 shad0ff

На сайте с 23.09.2006
Репутация: 26
Сообщений 309
Пол: Мужской(32)
Город: Нефтекамск
Стиль: MTB:Street
Байк: котёнок
15 июл 2008 в 01:48


Злобный Псих писал(а):
Парни я вас очень прошу хватит.............


у кого-то был плохой день


стритец и алкорайдинг в печь!!!
Cсылка на пост
0
 Воевода

На сайте с 18.10.2006
Репутация: 657
Сообщений 2625
Пол: Мужской(50)
Город: Россия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Demo8
15 июл 2008 в 01:49

ice_ryder писал(а):
Воевода писал(а):
2. Если не старожилы сайта, то кто будет прививать правильный вкус?


где написано что стритец это правильно


ice_ryder, а где написанно?
У каждого свой выбор. И не надо его насаждать другим.
Я ортодокс, и буду собирать правильные байки для себя, моих задач, моих финансов и с вашей помощью.

\" Никто тебе не враг,никто тебе не друг, а лишь попутчик.\"
Cсылка на пост
0
 Злобный Псих

На сайте с 16.02.2006
Репутация: 146
Сообщений 752
Пол: Мужской(39)
Город: Москва, (Филпарк/Крылатское)Feel Park ltd.
Стиль: MTB:Freeride
Байк: v10
15 июл 2008 в 01:51

Воевода писал(а):
Я ортодокс, и буду собирать правильные байки для себя
+1




shad0ff писал(а):
у кого-то был плохой день


день был замечательным.... я прсото уже почти год эту ахинею слушаю.



Нельзя жить в страхе..........
Cсылка на пост
0
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
15 июл 2008 в 02:03

LaZerJet писал(а):
Можт, хватит понтов? Будем катать! М?.. Нет?


Я о том, что почти любой, выложенный байк засерается. То тормоза не кошрные, то система гуано. И начианется "я бы поставил 888 ATA WC" и т.п. У человека, можт, нету средств на это, либо железку "нужного цвета" просто нереально найти. Я к тому, что во всём должен быть предел, бывает, когда действительно видно что на байке что-то не то, но большей частью посты являются флудом, вроде "не нравится цвет педалей" и советами поставить дорогую железяку, хотя автор навреняка и так знает что есть хорошо, но не имеет возможности приобретать детали.

По теме уже много раз написали. Каждый собирает байк не для фрирайда, не для ДХ, байк собирается для себя. "У каждого свой фрирайд" (с) непомнюкто. У меня мой байк для меня. Были мысли выложить его в галерею, теперь я понял почему я этого не делал. Потому, что собираю его для себя, и чужое мнение мне не интересно. А если велик собирается, к примеру, "под ДХ", то человек, либо коллекционер-механик, либо ДХ спортсмен, либо позер, ИМХО. Кто хочет, может обидеться. А лайт это неплохо, это прогресс, развитие. Другое дело, что современные железки сами посебе гуано некачественное, просто в последние годы это и в МТБ стало актуально.

mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
15 июл 2008 в 05:20

Ужосмля... попробую свою точку зрения сформировать:
Почему Я_Не_Хочу_Себе_Стритцевый_Аппарат:
1.
Общий вес - у нас есть сопки и нет подъёмников. и часовые подъёмы в гору с 30кг-м великом в руках.. нуивофпень
2. Трёхи - я не знаю лучше/хуже они держат, но знаю что накат, прямо говоря, херовый. Когда по сопке вниз едешь и догоняешь друга, у которого обе покрыхи 2,5,при том что он крутит педали, а ты(с 2,35), как только отпускаешь тормоза, от одного наката догоняешь его за секунды Хотя понимаю что покрыхи мои - гумно и не держат вообще никак, я не буду ставить на подвес резину шире 2,5 - я хочу чтоб на своем велосипеде мне и по асфальту было относительно комфортно ездить.

Почему Я_не_гонюсь_за_весом:
1.
Деньги. Про, которые катают на чемпионатах мира, не зарабатывают собственным трудом, чтобы купить пролайтподвес. Более того - им еще и платят за то что они катают на таких железках У меня нет лишних 100000 рублей, чтоб сэкономить 2кг. Вот если я сегодня выйду на улицу, ко мне прилетит фея и скажет "на тебе сертификат на миллион рублей, но его можно потратить только на велик" - я может быть куплю лайт подвес, но еще подумаю ибо п.2:
2. Прочность - может быть не прав, но самые лайтовые железки врядли прослужат столько же, сколько простые, популярные компоненты. Те же монстры - ну нельзя поспорить с тем что они действительно до сих пор работают. И опять же п.1 - те самые про нисколько не расстрояться из-за поломки байка.

По поводу веса вообще:
Мне гораздо больше нравится идея Комарова собрать "антилайт" с максимально-возможным весом, это как коллекционирование - есть цель и он к ней идёт, чем увлеченность лайтом некоторых людей. Извините меня, но сверлить обода, раму, руль... ну идиотизм полнейший Во-первых это в ущерб прочности, во-вторых - читерство: комаров ведь дробь в раму не засыпает?

Я не хочу переплачивать ни за лайт, ни за сверхъественную прочность - ни то, ни другое мне не понадобится. Лично я, думаю, готов переплатить только за красивость - глянул и уже радует глаз красивая железка .

А вес.. к нему привыкаешь. Был велик 15кг, стал 20 - думаю через месяц нерегулярных пробежек с этим другом в гору и разницу уже не вспомнишь. Потом появицо опять 15кг велик, скажешь ой как легко, месяц побегаешь, дадут опять 20 - "данунафиккакястакимраньшеходил", а еще через месяц опять сможешь забегать вверх. В весе нет предела совершенству и разница в сотые доли секунды нужна только про, но они, как я уже сказал, не платят это из своего кармана(и уж тем более не сверлят рамы).

Санёк писал(а):
Все это напоминает спор о машинах аля американские машины 70х против новых японцев.

Комаров на первой же странице сравнил стритец с "ретро"

Cсылка на пост
0
 SlavON.vl

На сайте с 28.11.2007
Репутация: 76
Сообщений 35
Пол: Мужской(29)
Город: Владивосток
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DUX T2
15 июл 2008 в 07:32

ЭЭЭ ребят, я как бы не сращиваю зачем спорить на эту тему каждый катает на чем хочет, безусловно я за стритец bike-style, но проблема в том, что 90% этих байков используют не поназначению...

RIDE fast and don\'t look a back
Cсылка на пост
0
 BICH

На сайте с 21.01.2006
Репутация: 627
Сообщений 2714
Пол: Мужской(33)
Город: БЫДЛОГОПОЛИС
Стиль: MTB:Enduro
Байк: имею в количестве трех штук
15 июл 2008 в 07:49

PilliGriM, про газики:
вот фото с камчатки с "соревнований по стритецу"(мы их так назвали, фото были на флешке Дена) - грунт виден, трамплин виден. В данной ситуации газики 3.0 ему бы помогли....а накат - в городе просто отличный, по сухому и влажному хороший, по грязи - пипец....


[ Ссылка ] - ПРОДАЖА И ПОКУПКА БУ ЖЕЛЕЗА
Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 июл 2008 в 08:19

ахахахахахах)))вот это поворот)))Сколько криков и оров. А ведь криков всегда больше всего у тех, кто не уверен в себе)
все прочел. Всего пару человек в теме, еще пару в своей теме, но прочно стоят на своих идеалах, а остальные- говно в проруби. Куда мода мотнула, туда и они поплыли)Отсюда и сопли.
Я собирал разные велосипеды,и не один. И буду собирать и дальше. И мне всегда было начихать на всеобщее мнение о моих влосипедах, и обо мне. Мои велосипеды были идеальны- идеальны для меня. И это самое важное. Да, сейчас стритец. Я всегда мечтал о нем, но мода не позволяла мне этого сделать,но я решился. У каждого своя мечта. у некоторых она даже совпадает с модой. У некоторых просто нет возможности сменить приоритеты по разным причинам. да не вопрос)никто никого ни к чему не принуждает. Можете мне сколько угодно кричать в форуме, что стрит это круто-я не начну катать стрит,и меня не будет это бесить)Чтож вы беситесь-то?нервы чтоли? Расслабьтесь.Просто кайфуйте и все. И не важно на чем. Суть вопроса поняли не многие)Те кто написал по теме- спасибо ,вам. Все примерно так, как я и думал.И это правильно.
зы- живем дружно!
зы2-лайт говно!
зы3- очень много комментов от тех, кто и монтсра видел только на картинке только походу)


Злобный Псих писал(а):
да я за лайт но блин в разумных пределах. и ненадо блин сомной спорить.. тока и способны что на форуме бойни устраивать а в риале либо немогут обосновать либа ничинають нетси такую ерись что аж смеяться ахота


буду спорить)так как ты ранее гонял на нелайте жестком)))А уж обосновать - я тебе уже обосновывал. Но ключевая фраза- лайт в разумныхъ пределеах. Это верно.У меня пределы 30 кг)))у кого-то 20.Все ок, спокойнее, не нервничай,Леха.
зы- когда ты у меня уже колодки заберешь?


я вот еще не понимаю униковом, которые говорят "что тут все засирают". Мол, выложишь-обосрут. И при этот следущая же строчка- я собираю для себя. так не насрать ли тебе на то, что скажут о нем другие?
для меня хороший велосипед..это не предмет роскоши, это не тот девайс, которым я хвалюсь. И когда я выкладываю его сюда или еще куда-то..то это не понты,как многие считают, я радостью делюсь.Я счастлив и хочу поделится этим. Все просто. не путайте мух и котлет)




DimonFr писал(а):
Тема полный бред...пусть komarroff обьяснит зачем создавать такие темы


в теме 7 страниц срача. Видимо тема ниочем?)
если бы тему создал кто-то другой наверно криков не было бы,ага.


DimonFr писал(а):
а не должен один человек создавать тему с дурацким названием и начинать решать у кого больше писка


малыш, не учи отца и баста, ога? не нравится чего-то? иди лесом дальше.Какие проблемы-то?


N-Razer писал(а):
.Комарофф,вопрос к тебе,ведь как ты говорил лайт гавно,что чисто дх байки нельзя использовать в городе и тд,так зачем ты хочешь покупать гэмблер?)м?)


чтобы соичтать лайт и стритец
САНЕК, к вопросу о сравнении машин. и т.д. В этом есть соль. И если провести аналогию- я всегда мечтал о шевроле комаро сс 69-го года, но остановлю свой выбор на субару форестере) а до комаро дорасту позже)
все как в велосипедах

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
15 июл 2008 в 08:45

komarroff писал(а):
я вот еще не понимаю униковом, которые говорят "что тут все засирают". Мол, выложишь-обосрут. И при этот следущая же строчка- я собираю для себя. так не насрать ли тебе на то, что скажут о нем другие?

именно по этой причине я не выкладывал фотки шутера, да и бита тоже (= скажут "фу кака, то поменять, се поменять!". а мне не надо менять - у меня денег мало (= то что мне надо - я потихоньку меняю и радуюсь байку.

Стритец же как стиль на мой взгляд вы немного изменили в лучшую сторону: если раньше это считалось "пиво и орешки", то сейчас "мажитель и хелси-ночные-покатушки"! Стритец это действительно стиль - не каждый сможет собрать стритец-агрегат, чтобы он не смотрелся несуразно. Стритцу светлого будущего! (=

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 Опасный

На сайте с 01.09.2007
Репутация: 33
Сообщений 248
Пол: Мужской(30)
Город: Зеленоград
Стиль: Стритец
Байк: Norco 125 / Domain
15 июл 2008 в 09:00

Блин, какая-то пропаганда стритеца идёт на сайте.
Сначала был гей-тим (сейчас уже о нём подзабыли), теперь стритец. Что интересно дальше будет, когда о стритце забудут.
komarroff писал(а):
зы3- очень много комментов от тех, кто и монтсра видел только на картинке только походу)

и что?
komarroff писал(а):
DimonFr писал(а):
Тема полный бред...пусть komarroff обьяснит зачем создавать такие темы


+1. очередной пиар ход

Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
15 июл 2008 в 09:06

Опасный писал(а):
и что?

это называется трепло, когда говоришь о том, чего не мацал.

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 Опасный

На сайте с 01.09.2007
Репутация: 33
Сообщений 248
Пол: Мужской(30)
Город: Зеленоград
Стиль: Стритец
Байк: Norco 125 / Domain
15 июл 2008 в 09:08

jonnyboo писал(а):
это называется пизд@больство


а что, типо увидел монстра и сразу проникся философией стритеца? бред

Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
15 июл 2008 в 09:11

Опасный писал(а):
а что, типо увидел монстра и сразу проникся философией стритеца? бред

ты дебил? комарофф говорил о том, что реплики "монстр не работает" слышно от тех кто его скорее всего не видел даже в живую, не то что катался на таком. причем тут "увидел и проникся"?


я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 авг 2018 в 00:00
  World of Tanks - есть кто из наших?
  На страницу 1, 2
extreme.SNk3634468
10 окт 2012 в 00:00
  Размер наших..... нет, не писек, а колес)
  На страницу 1, 2, 3
MEN5513224
15 июн 2012 в 00:00
  И еще одна тема про наших водителей
  На страницу 1, 2
kulka2010059
5 окт 2005 в 00:00
  ПОМОГИТЕ, ТРИАЛИСТЫ И СТРИТЕРЫ. НАШИХ БЬЮТ!!! CRX85651
9 сен 2016 в 00:00
  О наболевшем. Или особенности получения посылок в наших селениях.
  На страницу 1, 2, 3
paladinnn4610387

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается