[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Любоффь:)


Автор Сообщение
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
2 сен 2005 в 10:35

хм...из всего выше сказанного сделала вывод,что большинство парней хочет просто скромную девушку с которой он будет себя чувствовать комфортно и уверенно.

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
2 сен 2005 в 10:53

2 -ALEX- : идеал нужно искать не внутри себя...а снаружи!..и в итоге всё сводится к элементарному перебору вариантов:(

2 Milana : врятли так...меня всю жизнь почемуто тянуло на "сложных" девушек. не ищу лёгких путей? спортивный интерес? самоиспытание или самоистязание?

Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
2 сен 2005 в 10:55

чаще всего происходит так,когда ты добиваешься девушку или парня,то потом к этому человеку пропадает интерес,это так сказать..спортивный интерес...или просто причуды жизни.)

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 Redy-go

На сайте с 27.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 73
Пол: Мужской(38)
Город: Питер
Стиль: Street
7 сен 2005 в 11:00

Ага, когда долго добиваешся кого то то плучается так- поматросил и бросил 8) чаще всего разачеровываешся, потому что ждешь чего то волшебного!!! а проще когда сразу все узнаешь о человеке в день знакомства (секс тоже имею в виду)

что нам водка в летний зной, что нам вермут разливной, когда мои друзья со мной
Cсылка на пост
 Марсель

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: BMX
7 сен 2005 в 11:20

да ты Мачо

Один комп на двоих, а мне приятно...
Cсылка на пост
 Izvne

На сайте с 03.08.2004
Репутация: 1
Сообщений 17
Пол: Женский(37)
Город: Киев
Стиль: Street
7 сен 2005 в 13:02

Идеальных людей НЕТ!!! Человека надо любить со всеми достоинствами и недостатками. Моя вторая половинка должна быть самодостаточным, уверенным, прямолинейным...

Cсылка на пост
 St.Gluck

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 3
Сообщений 244
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон
Стиль: BMX:Street
Байк: Schwinn TJ Lavin frame/ Odyysey/Jalco
8 сен 2005 в 00:15

Слушайте, а у меня с появлением байка и на девушек времени как-то не осталось:((( (просто я еще и музыкант, и репетирую через день). Так вот, не знаю че делать!

O.o
Cсылка на пост
 Марсель

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: BMX
8 сен 2005 в 10:01

думаю, на треке где ты катаешь или вообще где ты катаешь,есть же тоже девушки которые катают,вот знакомся)

Один комп на двоих, а мне приятно...
Cсылка на пост
 Меломан

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Street
Байк: Atom Mr. Dirt.
16 сен 2005 в 00:55

St.Gluck-та же проблема стой лишь разницей, что девушка уже есть...))Идеала своего не напишу,т.к. это что-то непередаваемое внутри меня...)А вообщ никогда не искал идеал, а искал того, кто мне ПОДХОДИТ!!!Вообще есть такая умная фраза-нравиться нам человек за его достоинства, а любим мы его за недостатки-как бы ни парадоксально звучало, но это правда(проверенно на личном опыте!)


Жизнь-игра и что бы выиграть нужно играть)))
Cсылка на пост
 Арбузёнок

На сайте с 28.12.2004
Репутация: 21
Сообщений 19
Пол: Женский(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
16 сен 2005 в 21:57

Marsorz

Cсылка на пост
 Gesmond

На сайте с 16.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(38)
Город: Тверь
Стиль: Trial
16 сен 2005 в 22:14

Для меня девушка моей мечты: не обязательно красивая, приветствуеться симпатичная, обязательно с головой, очень люблю подвижных людей, хотелось бы чтобы она спокойно себя чувствовала в обществе(особенно среди взрослых людей , некоторые начинают не в меру выеб***ся )оченб хотелось чтобы она уделяла время спорту, неважно какому, главнгое чтобы он ей нравился, обязательно должна считаться с тем что у меня есть друзья, обязательно должна иметь своих друзей, и подруг, очень здорово было чтобы она знала цену деньгам. а Теперь самое главное, чтобы она любила меня таким какой есть, но не мирилась с недостатками

Cсылка на пост
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
16 сен 2005 в 22:40

для меня девушка должна быть симпатичной,умной,красиво одеваться....желательно не пить и не курить! такая девушка у меня есть!

и не обязательно чтоб она была такогоже возраста.....просто если тебе допустим 17....а ты хочешь себе найти девушку этак 19-20.....то это трудно устроить! так как в этом девушки любят не двухколесный транспорт,а четырех колесный...и денег нормально!!!!!
моей девушке 19....и у меня есть двухколесный Магелан!!!!

2 X-Man....к таким как ты девушки тока и липнут!!!!

Мне тоже немного нравятся девушки с пирсингом....тока на пупке.....но в Росси я пока таких не видел! Меня бесит....если у девушке пузо (не животик....а немного жирный животик)....нацепленно пирсингом!!! вот я был в Германии....Испании-так там девушки с классными животиками....с пресом.....и с классным качественным пирсингом.....супер!!!
у них это нормально развито....а не как у нас: "Тань....пошли ко мне мне пупок проколим....будет круто!!!!" при этом купила кольцо диаметром 15 мм.....за 20 р....и нацепило на жирное пузо!

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
 boarder

На сайте с 07.09.2004
Репутация: 6
Сообщений 87
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
16 сен 2005 в 23:20

Denis писал(а):

Согласен на все 100.
Bam Margera - полнейший идиот.

не гони на Бэма

ТРЕБУЮ СВОИ ЗАКОННЫЕ ДВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!И в рот я Eб@Jl ваши левые BьiEб0Hьi =)
Cсылка на пост
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
19 сен 2005 в 22:01

1. У нее должен быть байк, в этом случае можно говорить о байке, а не о всякой лабуде.
2. Она должна быть доброй
3. на внешность, рост, возраст наплевать
А вообще, можно так долго перечислять качества девушки, которая тебе может нравится, а потом встретить ее и все идет к черту
Ненавижу "девушек"-готов, курящих, пьющих пиво..
Еще бесят стервочки из универа, которые по 10 раз за лекцию смотрят в зеркальце и т.д.
Мне сейчас нравятся только девушки на байках, благо таковых все больше и среди них встречаются очень интересные особы.. только вот как только я вижу ее, стою как пень и не могу заговоритьь с ней..
Вчера это случилось вновь..

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
 Меломан

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Street
Байк: Atom Mr. Dirt.
1 окт 2005 в 15:53

doc, а ты представь, что тебе на нее пох, что тебе нечего терять...мне всегда помогало...правда, не у каждого получается..И я не согласен стобой,насчет того, что девушка должна говорить о байке...неинтерсно будет про одно и то же...у меня есть друг(не девушка,но все же), который кроме велика мало о чем умеет разговаривать-мне с ним абсолютно неинтересно в последнее время...


Жизнь-игра и что бы выиграть нужно играть)))
Cсылка на пост
 Kolya

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 2
Сообщений 76
Пол: Мужской(30)
Город: Таганрог
Стиль: DirtJumping
Байк: Stark razor
1 окт 2005 в 21:30

Самое главное я думаю для всех это чтоб байк не мешал всмысле штоб она (он) не имел (а) не чё против катания ИМХО

Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем...
Cсылка на пост
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
1 окт 2005 в 21:55

Меломан писал(а):
doc, а ты представь, что тебе на нее пох, что тебе нечего терять...мне всегда помогало...правда, не у каждого получается..И я не согласен стобой,насчет того, что девушка должна говорить о байке...неинтерсно будет про одно и то же...у меня есть друг(не девушка,но все же), который кроме велика мало о чем умеет разговаривать-мне с ним абсолютно неинтересно в последнее время...

Меломан, я бы хотел думать, что мне все равно.. но никак не получается ... натура такая..
А вот со второй частью согласен, но все таки о байке лучше, чем о том, как покраситьься, что купить и т.д.

HONDA форсе!!
Cсылка на пост
 IRON girl

На сайте с 21.05.2005
Репутация: 14
Сообщений 62
Пол: Женский(33)
Город: Владикавказ/ Москва
Стиль: MTB:Street
1 окт 2005 в 23:09

Не знаю каким должен быть этот единственный и не повторимый, но знаю каким он быть не должен:
а)Не должен пить пиво и др. спиртные напитки по всякому поводу и без онного
б)Не должен при мне материться как сапожник(в моем понимании это знак неуважения ко мне)
в)Недолжен ходить в спортивном костюме и в класических туфлях одновременно(короче должно быть хоть какое-то понятие о силе)
г)Не должен быть тупым(непереношу в людях ТУПОСТЬ)
д)Желательно не квазимода на лицо 8)
е)Должен уважать мое мнение и мой вкус(ненавижу когда люди не понимают мое увлечение МТВ)
ж)Не должен быть существом среднего пола (парень долен быть парнем!)
ну вот вроде и все... сама понимаю, запросы "скромные" 8), ну чтож делать какие есть 8)

Если я не права , извинись передомной...
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
1 окт 2005 в 23:16

Ненавижу шалав, которые встречаются с парнями только из-за денег, в рожу им плевать хотел, особенно они загоняются по машинам, могу привести полну примеров, так бы и рыггнул им всем в роже, суки. Убить их мало.

P.S. Если написал бред извиняйте, пьян, отмечал восемнадцатилетие.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 IRON girl

На сайте с 21.05.2005
Репутация: 14
Сообщений 62
Пол: Женский(33)
Город: Владикавказ/ Москва
Стиль: MTB:Street
1 окт 2005 в 23:26

Monster T писал(а):
Ненавижу шалав, которые встречаются с парнями только из-за денег, в рожу им плевать хотел, особенно они загоняются по машинам, могу привести полну примеров, так бы и рыггнул им всем в роже. Убить их мало.
quote]
Полностью поддерживаю, ненавижу таких... давай будем бить их вместе


Если я не права , извинись передомной...
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается