[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Любоффь:)


Автор Сообщение
 St.Gluck

На сайте с 02.06.2005
Репутация: 3
Сообщений 244
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон
Стиль: BMX:Street
Байк: Schwinn TJ Lavin frame/ Odyysey/Jalco
1 сен 2005 в 01:10

Пасиба! От такие мы - филОООсофы:)

O.o
Cсылка на пост
 CTPAX

День рождения:
Отметил 7 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
1 сен 2005 в 10:17

У меня есть. Самая лучшая. Это моя жена :)

PS На вопрос A-Ganga не отвечу по понятным причинам :)))

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 11:04

мдя...итог впринципе неплох.но я так заметила,что почти все мечтают об идеальной девушке...может перестать мечтать и найти уже наконец девушку))

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 deniska

На сайте с 21.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 18
Пол: Мужской(40)
Город: Екатеринбург
Стиль: BMX:Vert
Байк: GT Chucker 1.0
1 сен 2005 в 11:10

Milana писал(а):
мдя...итог впринципе неплох.но я так заметила,что почти все мечтают об идеальной девушке...может перестать мечтать и найти уже наконец девушку))


:)

respect

Cсылка на пост
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
1 сен 2005 в 11:40


насчет НАЙТИ ДЕВУШКУ ... может я и не прав и не совсем в тему скажу, но уж так у меня получалось что пока искал ниче хорошего из этого не получалось, а потом просто взял плюнул на все поиски и просто огляделся... Вот и все. ПАЦАНЫ 8)) смотрите иногда не на дорогу по которой едите а на тех кто по ней ходит!

Cсылка на пост
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
1 сен 2005 в 11:51

Milana писал(а):
Интересно знать. Какой должна быть идеальная девушка? А точнее можно выразиться девушка вашей мечты. Что вы считаете приемлемым в поведении девушки, а что нет. А так как у нас есть и девченки на сайте, то думаю тоже будет интересно узнать,что они думают по этому поводу насчет парней. Высказывайтесь.
Мы тебе ответили какая должна быть девушка нашей мечты!!!

Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 12:18

я вот например пока себе парня не нашла.у меня много поклонников,но увы и ах...нет,того единственного,которого хотелось бы:)поэтому я конечно хотела такого всего идеального и бла-бла,но на деле все получается по другому.я думаю,что человеку должно быть прежде всего комфортно со своей девушкой(парнем),пусть он(она) не будут идеальными,но они будут человечными и понимающими, теми кто не бросит в беде и привезет апельсины в больницу.И при виде фингала под глазом, не будут воротить нос и говорить:Боже,да ты урод!,а просто пожалеют.
и дело-то не в деньгах и состоянии парня...дело в чувствах.Ибо лживые чувства убивают любовь!Нужно быть бескорыстными.Прежде чем что-то взять...нужно дать.так,что желаю вам счастья,)

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
1 сен 2005 в 12:30

Хм... удивила. Честно. Не ожидал...

Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 12:32

неужели я могу идивить?

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 CTPAX

День рождения:
Отметил 7 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
1 сен 2005 в 12:51

extreme.SNk писал(а):
Хм... удивила. Честно. Не ожидал...


Как говорит один мой знакомый хирург: по-настоящему в женщине может разобраться только паталогоанатом.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 12:52

эээ,не надо мне такого:))

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 kudobay

На сайте с 07.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 145
Пол: Мужской(42)
Город: СПб
Стиль: Trial
1 сен 2005 в 14:23

а наша Милана не так и проста... я думал она только о бухле и кутеже, а вот она как...
правда новая подпись..???..Милочка)))

нравится аватара? www.upbikes.com.ua
Cсылка на пост
 Milana

На сайте с 17.10.2004
Репутация: 3
Сообщений 53
Пол: Женский(35)
Город: Москва
Стиль: Street
1 сен 2005 в 14:59

да,просто я многогранна)вы и представить себе не могли...))

Мне так пи.д.то! Если они разрешат нам взять этой дряни с собой, то в жопу бухло и всякую дурь.Нужно ломать руки и приезжать к ним(с)
Cсылка на пост
 extreme.SNk

На сайте с 08.03.2005
Репутация: 502
Сообщений 2034
Пол: Мужской(39)
Город: Владикавказ
Стиль: Стритец
Байк: Нету.
1 сен 2005 в 15:34

Ну как я и говорил ранше весь топик про люббовь перешол в обсуждение ДОСТОИНСТВ и "ДОСТОИНСТВ" МИЛЕНЫ или как там её 8)

Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
1 сен 2005 в 17:47

Невысокого роста 160-175
Желательно чтоб курила (курящие девчонки намного проще и так получается, что с ними интереснее общаться)
Чтоб не доматывала надобностью ежедневно ей звонить и говорить по 3 часа

Остальное приложится


Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 D@NN

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 99
Сообщений 526
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Holy
1 сен 2005 в 21:07


kudobay писал(а):
а наша Милана не так и проста... я думал она только о бухле и кутеже, а вот она как...
правда новая подпись..???..Милочка)))

Да,я тоже удивлён и очень рад!!!!!!!!!
Мила,молодец!!!!!!!!!!!!

Oh fuck you very much!)
Cсылка на пост
 Olivka

На сайте с 12.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Женский(36)
Город: Белгород
Стиль: FreeRide
1 сен 2005 в 23:18

ребятки и девченки! дам простой совет: не надо искать свой идеал, или как сказано в библии :"не создай себе кумира"(кажется так). почему? да потому что никогда в жизни токового не найдете!!! а будете искать-только больше разочаруетесь в людях....

P. S. а я вот все таки ....встретила такого....идеального, в смысле, хоть он наверняка это будет отрицать.....Macho, любимый, ты конечно же догадался, что речь о тебе!!!!

БЕЛГОРОД -- РУЛИТ.....
Cсылка на пост
 DIGGER

На сайте с 29.07.2005
Репутация: 1
Сообщений 36
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: Trial
1 сен 2005 в 23:56


nAXAH писал(а):

Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, Take me as I am
, и все тут. (c) Dream Theater


Я аж сам переслушал, классная песенка, не думал, что многие здесь слушают "правильную" музыку...

А на счет девушки, многое (или даже все) понятно после дня общения, мне так кажется. И надо поменьше задумываться об идеале...

Cсылка на пост
 Kloun

На сайте с 15.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 61
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Street
Байк: A-Gang a.m. | Da Bomb jump fork
2 сен 2005 в 00:17

Я обычно говорю, что красота в девушке - главное качество (только вы не повторяйте моей ошибки - им это не нравится), так что мой идеал - это красивая девушка! конечно еще она должна быть красивой, красивой... ну и красивой пожалуй. А! она еще должна любить трахаться. На тему пирсинга и татушек (особенно там... над жопой) - это приветствуется, даже два раза. И еще у нее желательно должны быть рыжие волосы ))) нравится мне очень.
Еще грудь у нее должна быть не особо большой, но правильной формы (ну не обвисшая там и проч), и попка круглая...


Ну а если серьезно, то я не знаю что может быть лучше простой и симпатичной девушки, с которой у меня буде хоть что-то общее и с которой мне приятно будет проводить время. Которая не будет мне изменять и которая будет чесна со мной... однажды я ее нашел, потом, наверно, что-то сделал не так, или она не нагулялась.

Мараль: дорожите тем что у вас есть, пока оно есть ибо скоро не будет есть правда еще один выход - дрочить всю жизнь, но это не интересно

умри и стань кока-колой
Cсылка на пост
 -ALEX-

На сайте с 25.11.2004
Репутация: 1
Сообщений 37
Пол: Мужской(34)
Город: Таллинн
Стиль: Street
2 сен 2005 в 00:25

клоун ЖЖОТ!!! да на самом деле ты прав...

ну а лично я находил свой "идеал" девушки... что я называю "идеалом" спросите вы?? отвечу... для меня "идеал" это некий образ девушки, который сформировался внутри тебя... это как-будто нарисованный образ... это и есть идеал... (имхо)
и всё-же этой "идеальной" девушки у меня нет... да и не будет может быть уже никогда... БУДУ ХОЛОСТЯКОМ!!!
мечтать не вредно))

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается